Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 64. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:54:19 PM
Мда... тянем потянем вытянуть не может.
После 15 сентября Админы станут не причем, ведь они все передали инвестиционной компании, понимаете к чему все это затеяно?
Да. "Инвесторы" уже легально пошлют всех на хер.
Остается вопрос. Админ в доле?
Если не в доле, то есть ли у него ещё возможность одуматься и вернуть то, что осталось безо всяких компаний.

инвесторы в данном случае это мы )
Мы в данном случае лохи.
одно другому не мешает ) Проинвестировали Сережку Майзуса и админов )
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 01:52:51 PM
Мда... тянем потянем вытянуть не может.
После 15 сентября Админы станут не причем, ведь они все передали инвестиционной компании, понимаете к чему все это затеяно?
Да. "Инвесторы" уже легально пошлют всех на хер.
Остается вопрос. Админ в доле?
Если не в доле, то есть ли у него ещё возможность одуматься и вернуть то, что осталось безо всяких компаний.

инвесторы в данном случае это мы )
Мы в данном случае лохи.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 01:52:15 PM
Я вот понять их не могу, под эти 55%/45% можно было хоть половину крипты спокойно присвоить, все равно мы не могли проверить их слова. Чем их такой сценарий не устроил? Раздали бы остатки, все бы были счастливы выйти с потерей всего половины депо, да даже трети депо, а токены? Ну не "шмогла, я не шмогла", все бы поняли даже, особо бы и не ждали от токенов ничего.

Зачем этот классический скам сценарий устраивать с толпой троллей на mmgp форуме, которые обязательно админов найдут и покарают, обещаниями возврата, затягиванием времени, что сервис откроется вот-вот и надо только подождать. Выдумыванием мифических причин почему открыться сегодня нельзя, но завтра обязательно.

Заканчивайте, проявите хоть каплю уважения к людям которые с вами были столько лет. Или раздайте обещанные 55% 1 сентября как обещали или уже отправляйте крипту в миксеры и не ... нам мозг.
И правда, зачем всё это издевательство.
Забирают не только деньги, но и нервы.
Вампиры энергетические может?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:51:46 PM
Опять вы свои предложение суёте  Smiley  Вам не ясно что никого админ не слушает и за свои слова не отвечает. Так что давайте копайте в сторону админа.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:51:39 PM
Мда... тянем потянем вытянуть не может.
После 15 сентября Админы станут не причем, ведь они все передали инвестиционной компании, понимаете к чему все это затеяно?
Да. "Инвесторы" уже легально пошлют всех на хер.
Остается вопрос. Админ в доле?
Если не в доле, то есть ли у него ещё возможность одуматься и вернуть то, что осталось безо всяких компаний.

инвесторы в данном случае это мы )
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 30, 2017, 01:51:31 PM
вообще не прикольно.
оптимистично:
приняли винника.
дернули серваки.
майзус тормознул по его словам "объем дневного оборота" фиат.
админы на панике решили изменить стиль бизнеса пока есть возможность на белый.
для этого надо либо менять управление=хозяев реально, либо по документам.
в обоих случаях это долго по времени и геморно по организации.
по словам админа процесс идет.
сроков финала процесса и начала возврата средств нет.
изза этого репутация сервиса резко падает.
итоги понятны. отток клиентов и капитала. причем % этого оттока напрямую зависит от сроков возврата средств.
путь не до конца правильный, но может выхода нет.

неоптимистично.
тупо скам и тянут время.
в таком случае этих ребят найдут представители крупных инвесторов и отожмут все что есть,
а в качестве штрафа за косяк снимут здоровья до инвалидности чтоб неповадно было.
удачи им



АДМИН, как быть тем, кто не может ждать не то что пол года, но даже пару месяцев сверх обозначенных сроков?
full member
Activity: 925
Merit: 117
August 30, 2017, 01:51:17 PM
Долбоебы которые еще "надеются" пишите хотя бы свои балансы сколько потеряли
Что бы было понятно полные вы долбоебы или не очень...
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 30, 2017, 01:51:04 PM
это самый бессмысленный апдейт из всех...а должен был стать самым информационным Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 01:50:37 PM
АДМИН 15 дней ждать уже нет сил,  уже СЕДОЙ стал, 15 дней опять НЕРВОВ это ЖЕСТКО ПОЙМИ!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 01:49:56 PM
АДМИН Вы не имеете права передавать информацию о нас без нашего согласия! Вы должны предоставить 2 варианта, либо закрывайте счет мы Вам возвращаем Вашу крипту или фиат, либо мы передаем Вас другой бирже!!!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 30, 2017, 01:49:34 PM
Я вот понять их не могу, под эти 55%/45% можно было хоть половину крипты спокойно присвоить, все равно мы не могли проверить их слова. Чем их такой сценарий не устроил? Раздали бы остатки, все бы были счастливы выйти с потерей всего половины депо, да даже трети депо, а токены? Ну не "шмогла, я не шмогла", все бы поняли даже, особо бы и не ждали от токенов ничего.

Зачем этот классический скам сценарий устраивать с толпой троллей на mmgp форуме, которые обязательно админов найдут и покарают, обещаниями возврата, затягиванием времени, что сервис откроется вот-вот и надо только подождать. Выдумыванием мифических причин почему открыться сегодня нельзя, но завтра обязательно.

Заканчивайте, проявите хоть каплю уважения к людям которые с вами были столько лет. Или раздайте обещанные 55% 1 сентября как обещали или уже отправляйте крипту в миксеры и не ... нам мозг.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 01:48:44 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:47:55 PM
Я пока ещё надеюсь что ребята не опозорят на весь мир Российский сервис. Держите своё слово. с 1 сентября вы обещали начать выплату средств если биржа не запустится. И мы расчитывали. МЫ ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЛИ НА ВАС ! Ведь у всех свои планы... просто подумайте об этом. Хорошо подумайте![/color]
+++
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 01:47:44 PM
Админ прочитает все это, упадет в обморок и его будет уже не отлить, тогда точно мы не увидим своих средств. Продолжаем в том же духе)

Согласен! Смысл разводить весь этот срачHuh? Вы думаете так они быстрее будут шевелитьсяHuh Если суждено, увидим свои деньги, нет, ну тут как бы золотое правило, если деньги на бирже, значит это не ваши деньги. Ждём и надеемся бтс-е!

+++ и еще ждем информацию по пересчету и выводу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:47:37 PM


Ты ошибаешься очень. Фиат есть. Нигде в оф источниках не было инфы об аресте 400 миллионов долларов.
это Сережке Майзусу на новый самолетик и шлюх.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 01:47:14 PM
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ , ЧТО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ЭТО И ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ БИРЖИ, ТОЛЬКО ВСЕ ЛЕГАЛЬНО.

по крайней мере инвест компания то хоть должна знать тех кто ему передает бд и всю крипту пользователей.
Что мешает нанять дропа, который сыграет роль админа и передаст БД?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 30, 2017, 01:47:07 PM
У меня включилось критическое мышление.... и ответов нету...

Мы все тут такие думаем, что btc-e крассавчики, ушли от ФБР, сохранили часть бабоса для нас... Жаль не все 100%, ну да ладно...

Блядь......

Что если эта инвестиционная компания = фбр и она хочет узнать всех и каждого?
Чет я начинаю слабо верить в то, что фбр не взяла админов биржи за яйца, и что админы на хую вертят фбр, находя какие-то юридические уловки, чтобы открыть новую биржу. Возможно, именно по заказу фбр открывается новая биржа.


Подумайте критически, фбр на хую не провертеть. Они сами кого хочешь провертят.

я на хую вертел фбр и верификацию, мае бабло полностью легальное и я могу доказать его происхождение как и 90% тут сидящих.
А открыть биржу заново, все по закону и по уму, за 1.5 месяца ну это кошерно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:45:52 PM
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ , ЧТО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ЭТО И ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ БИРЖИ, ТОЛЬКО ВСЕ ЛЕГАЛЬНО.

по крайней мере инвест компания то хоть должна знать тех кто ему передает бд и всю крипту пользователей.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 30, 2017, 01:45:47 PM
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.
Понимают? Что...? Ваши обещанные три варианта распределения средств между пользователями....У некоторых уже пена изо рта шла, обосновывая свои  справедливые варианты, их скоро уже на больничку отвезут (а тут опять 55%, в каком формате и где Ваши средства? )...Куда делась Верифакация с работающего сервиса Xbtc-e? Ждем ответов. Часть клиентов может не пережить этот психологический геноцид.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 30, 2017, 01:45:22 PM
Я пока ещё надеюсь что ребята не опозорят на весь мир Российский сервис. Держите своё слово. с 1 сентября вы обещали начать выплату средств если биржа не запустится. И мы расчитывали. МЫ ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЛИ НА ВАС ! Ведь у всех свои планы... просто подумайте об этом. Хорошо подумайте!
Pages:
Jump to: