Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 68. (Read 136623 times)

full member
Activity: 925
Merit: 117
August 30, 2017, 01:13:21 PM
АДМИН ПРОЧТИ
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств.
Ваши слова ? Почему сейчас все меняется ?
Вы хотите запуститься на старом домене для проверки балансов, дайте вывести хотя бы 10 процентов на жизнь.
Будет легче нам держателям и вам веры больше будет.


админ ушел в офф.  Current Status:   Offline   Wink
Эта тварь скоро порезанная уйдет прямо в ад.
Гореть Вам суки в аду синим пламенем. Подовитесь твари нашими деньгами!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 01:12:35 PM
По-моем очевидно, что новая биржа обречена на провал.
Поэтому 100% она никогда не заплатит.
Так что думаю, было бы правильно выплатить 55% всем и закрыться к черту.
да. пусть выплатят и катятся к чертям
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 30, 2017, 01:11:56 PM
Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Свои предыдущие сроки запуска с торговлей и выводом нарушаете, 55% как было так и есть, хотя уже должно быть около 70%, какой будет пересчет, какие токены - неизвестно, возврат средств в течение двух лет - это жесть.

Плохие новости, очень плохие новости.

а ты что на полном серьезе думал что такой долг можно покрыть на доходах от комиссии за месяц? Тогда тебе не в трейдеры... а в грузчики...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 01:11:15 PM
По-моем очевидно, что новая биржа обречена на провал.
Поэтому 100% она никогда не заплатит. Просто не заработает столько денег.
Так что думаю, было бы правильно выплатить 55% всем и закрыться к черту.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 30, 2017, 01:10:49 PM
интересно, какой % троллей и пиздаболов, просящих свои 55%, не сидят на пососе у амеров и ждут, что им пойдут настречу...

дебильная наживка, не та рыба...

Это не тролли а обычные люди. Было дано обещание - если биржа не открывается до 31 числа, будет осуществлен манибэк 1 сентября. Сейчас все видят, что планы поменялись. Почему инвест. компанию никто не называет? Почему надо вериф по новой проходить, если все данные хранились у хбтсе? Почему сроки меняются чуть не каждый день и когда уже наконец то люди получат обратно свои средства? Этих почему можно пачками составлять. Пусть дают ответы на конкретные вопросы, а не подливают масло в огонь.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 30, 2017, 01:09:49 PM
интересно, какой % троллей и пиздаболов, просящих свои 55%, не сидят на пососе у амеров и ждут, что им пойдут настречу...

дебильная наживка, не та рыба...
вот сейчас не понял смысла твоего наезда.
Да, здесь многие на "работе", возможно, большинство.
Но это как-то меняет суть ситуации?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:09:46 PM
АДМИН ПРОЧТИ
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств.
Ваши слова ? Почему сейчас все меняется ?
Вы хотите запуститься на старом домене для проверки балансов, дайте вывести хотя бы 10 процентов на жизнь.
Будет легче нам держателям и вам веры больше будет.


админ ушел в офф.  Current Status:   Offline   Wink
full member
Activity: 332
Merit: 100
August 30, 2017, 01:09:20 PM
поздравляю вас BTCE
вы окончательно втоптали себя в дерьмо
репутацию вам больше не восстановить............
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 30, 2017, 01:09:14 PM
Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Свои предыдущие сроки запуска с торговлей и выводом нарушаете, 55% как было так и есть, хотя уже должно быть около 70%, какой будет пересчет, какие токены - неизвестно, возврат средств в течение двух лет - это жесть.

Плохие новости, очень плохие новости.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 01:08:59 PM
многие согласны на 55% и чтобы вы катились куда подальше со своими обещаниями.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:08:46 PM
Ну что ребята, будем спорить как будет крипта пересчитана в фиат, и сколько фиатчики получат %.  Или уже данная тема не актуальна? Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 30, 2017, 01:08:26 PM
АДМИН ПРОЧТИ
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств.
Ваши слова ? Почему сейчас все меняется ?
Вы хотите запуститься на старом домене для проверки балансов, дайте вывести хотя бы 10 процентов на жизнь.
Будет легче нам держателям и вам веры больше будет.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 30, 2017, 01:07:47 PM
только дочитал прошлую серию этого остросюжетного романа, а тут уже новая подоспела!
И опять Штырлиц стрелял себе в ногу, из раза в раз!
Теперь уже даже на вопросы о крипте, не о фиате идет резкий как понос слив товарищей.
Аудитория, почему мне кажется что послезавтра нас будут кормить блинами с говном с лопаты?  Grin

то блинов на всех не хватит, то лопат не подвезут  Grin

ситуация складывается крайне неоднозначно:
- если ранее все доверяли именно бтс-е и ее коллективу, какое доверие к лесензированным приемникам?
да никакого!!!
- если этот лесенцированый приемник и есть коллектив бтс-е, то к чему весь этот сыр бор?
- что важнее, вренуть средства или вернуть доверие?
- к чему новая биржа с незвестно кем у руля зато с пачкой лисенций, не имеющая ни доверия ни пользователей?

нам нужна наша старая добрая бтс-е !!!

только наша бтс-е имеет доверие, обороты и пользоваетлей
и ей не нужну никакие лисенции и прочая бумажная вода...

что изменится от того что все получат доступ к старым аккам? подрочит ьна свои балансы?
хотя бы торги запустите без права вывода...
а там глядишь за месяц другой на коммисиях и всю нехватку спижженых криптовалют получится отлистать
newbie
Activity: 15
Merit: 1
August 30, 2017, 01:07:06 PM
Когда будут доступны торги? Сразу же после старта или на одном из этапов?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 01:06:39 PM
Я бы поверил во все это и не беспокоился если бы дали вывести хотя бы 10% от депо. А так очередная отписка с жирным намеком на скам.
В чем проблема отдать 10% от депо и дав эти понять, что все действительно ок?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 01:06:18 PM
интересно, какой % троллей и пиздаболов, просящих свои 55%, не сидят на пососе у амеров и ждут, что им пойдут настречу...

дебильная наживка, не та рыба...

ловите пенька, он соучастник админа!!! Он явно при делах, смотрите на его аватарку!!! на что то намекает  Cheesy Grin 
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 30, 2017, 01:05:21 PM
Господа админы BTC-e, я уже писал вам в личку, ответьте пожалуйста! Как мне получить приватный ключ от своего ETH кошелька на вашей бирже? У меня сейчас застряли эфирки на пуле ethermine. Без приватного ключа мне их не отдадут. Служба поддержки пула отправляет к вам и без предоставления им ключа разговаривать дальше не хочет(

тебе ответили, читай внимательно!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 30, 2017, 01:05:05 PM
Ну это классика))) есть такой фактор, информация, когда ты владеешь ей, ты спокоен, нет инфы, паника! БТС-Е тянуть кота за хвост, пока кроме обещаний и перенос даты открытия, мы ничего не видим! Надеюсь это не будет АФЕРОЙ ВЕКА
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 30, 2017, 01:04:19 PM
Алексей Евгеньевич, Вы хоть отвечайте на актуальные вопросы. Хватит игнорировать
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 30, 2017, 01:04:08 PM
да, апдейт оставил грустный осадок...
а казалось что все начало налаживаться...
Pages:
Jump to: