Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 8. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 02, 2017, 03:47:35 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)

https://btc-e.nz/refund

ну что, форкота все же 55% как и все?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 03:32:23 PM
кидалово сейчас наименьший риск, наибольший риск сейчас ошибки в кодах написанных в спешке.
и хорошо Smiley

ну давай, выводи, мы посмотрим.  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 03:29:47 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)

https://btc-e.nz/refund
Спасибо!

Офигенные курсы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 03:27:39 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)

https://btc-e.nz/refund
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 03:21:29 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.
У меня, я парой страниц выше писал об этом, и ещё кто-то тоже.
так значит это не случайность...

З.Ы. сорри, что не всем отвечаю - почему-то раз в 6 минут дает писать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 02, 2017, 03:20:00 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.
У меня, я парой страниц выше писал об этом, и ещё кто-то тоже.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 03:13:32 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 02, 2017, 03:13:16 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.

В смысле после неудачных логинов? Если неудачно несколько раз ввел, может потому и заблочили? Какая тут связь со сменой пароля и почты на btc-e.nz? Проверил на криптопии - все работает.

Да нет, просто в течении дня приходили сообщения о неудачных попытках логина, а после 3-х - заблочился аккаунт.
вот последнее сообщение
"Your account has been locked out due to failed login attempts from the following IP address: 110.168.70.151"

З.Ы. Могу принтскрин сделать, если думаете, то я просто напечатал его на клаве.

То есть, проще говоря - акк пытались взломать на криптопии? Ты так бы и написал сразу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 03:02:11 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.

В смысле после неудачных логинов? Если неудачно несколько раз ввел, может потому и заблочили? Какая тут связь со сменой пароля и почты на btc-e.nz? Проверил на криптопии - все работает.

Да нет, просто в течении дня приходили сообщения о неудачных попытках логина, а после 3-х - заблочился аккаунт.
вот последнее сообщение
"Your account has been locked out due to failed login attempts from the following IP address: 110.168.70.151"

З.Ы. Могу принтскрин сделать, если думаете, то я просто напечатал его на клаве.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 03:00:23 PM
ахахах я все понял ребят) чего и требовалось доказать, проплаченные троли пытаются оправдать кидал.

да, тебя кинули, дай мне логин и пароль свои к бтц, я им отомщу от твоего имени.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 02, 2017, 02:53:45 PM
Hello ,

Kindly help me ASAP.



ASAP = WhatsApp?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 02, 2017, 02:49:46 PM
Hello Russian's community of BTC-e
One question:

If i wait until 15 September, verifying of my account is required for cashing out 55% of coins?
The answer will be tomorrow in the news on the exchange.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 02, 2017, 02:21:52 PM
Hello ,

My account has got blocked when I was trying to login and now I am not able to login because if 2FA unlocking. Kindly help me ASAP.

Please share the email of support or chat.

Thanks
Adnan

newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 02, 2017, 02:18:29 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.

В смысле после неудачных логинов? Если неудачно несколько раз ввел, может потому и заблочили? Какая тут связь со сменой пароля и почты на btc-e.nz? Проверил на криптопии - все работает.
full member
Activity: 241
Merit: 100
September 02, 2017, 01:54:50 PM
Hello Russian's community of BTC-e
One question:

If i wait until 15 September, verifying of my account is required for cashing out 55% of coins?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 01:36:51 PM
Народ, а у всех после смены пароля и почты на btc-e.nz акк на бирже криптопия заблочилиHuh после неудачных логинов. хотя год так точно тишина была.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 01:11:22 PM
интересно послушать мнение экспертов, специально зарегестрировался тут для этого. Доказательств конфискации средств никаких нет и скорее всего их никто и не забирал. Сегодняшний сильный дамп может указывать на то, что владельцы биржы активно сливают свои 45% крипты чтобы к моменту открытия выводов наши 55% стоили намного меньше, а что прикольно получается да? Можно также предположить что и памп последних дней производился на фиат который остался на бирже и который никакие фбр не забирали. Если это правда то обидно((

С такой фантазией, удивительно, что ты про иноплатенят не сказал.
просто если почитать https://www.fincen.gov/sites/default/files/enforcement_action/2017-07-27/Assessment%20for%20BTCeVinnik%20FINAL2.pdf , если есть знание языка конечно, то ты поймешь что биржой владели настоящие бандиты и честности от них ожидать не приходиться) 40 лямов биржа получила из миксеров,


поддержка в открытую говорила как лучше грязные биткоины отмыть и тд и тп

чушь.   Одни дебилы выдумывают всякую хрень - другие в нее верят...
ты что поц? я тебе ссылку скинул с сайта, сайт отдела по фин мошшеничеству казны соединенных штатов. там есть вот такая строчка
BTC-e received inquiries from customers on how to process and access proceeds obtained from the sale of illegal drugs on darknet markets, including Silk Road, Hansa Market,and Alpha Bay.
плиз почитай документ, это не я придумал его, там еще 25 есть примеров почему владельцы биржы нарушали закон. Поэтому я свой эфир не жду даже уже)

Чей закон? Американский? Так они официально не работали с гражданами США. Их ошибкой было хоститься в США. Впредь будут умнее.
ахахах я все понял ребят) чего и требовалось доказать, проплаченные троли пытаются оправдать кидал.


Ну приведи хоть один факт доказывающий что тебя кинули?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
September 02, 2017, 12:33:05 PM
интересно послушать мнение экспертов, специально зарегестрировался тут для этого. Доказательств конфискации средств никаких нет и скорее всего их никто и не забирал. Сегодняшний сильный дамп может указывать на то, что владельцы биржы активно сливают свои 45% крипты чтобы к моменту открытия выводов наши 55% стоили намного меньше, а что прикольно получается да? Можно также предположить что и памп последних дней производился на фиат который остался на бирже и который никакие фбр не забирали. Если это правда то обидно((

С такой фантазией, удивительно, что ты про иноплатенят не сказал.
просто если почитать https://www.fincen.gov/sites/default/files/enforcement_action/2017-07-27/Assessment%20for%20BTCeVinnik%20FINAL2.pdf , если есть знание языка конечно, то ты поймешь что биржой владели настоящие бандиты и честности от них ожидать не приходиться) 40 лямов биржа получила из миксеров,


поддержка в открытую говорила как лучше грязные биткоины отмыть и тд и тп

чушь.   Одни дебилы выдумывают всякую хрень - другие в нее верят...
ты что поц? я тебе ссылку скинул с сайта, сайт отдела по фин мошшеничеству казны соединенных штатов. там есть вот такая строчка
BTC-e received inquiries from customers on how to process and access proceeds obtained from the sale of illegal drugs on darknet markets, including Silk Road, Hansa Market,and Alpha Bay.
плиз почитай документ, это не я придумал его, там еще 25 есть примеров почему владельцы биржы нарушали закон. Поэтому я свой эфир не жду даже уже)

Чей закон? Американский? Так они официально не работали с гражданами США. Их ошибкой было хоститься в США. Впредь будут умнее.
ахахах я все понял ребят) чего и требовалось доказать, проплаченные троли пытаются оправдать кидал.
full member
Activity: 644
Merit: 135
September 02, 2017, 12:32:02 PM
Чей закон? Американский? Так они официально не работали с гражданами США. Их ошибкой было хоститься в США. Впредь будут умнее.

да всё - они уже напросились - американцев тоже надо защищать от беспредела ихнего госдепа...

Давно пора уже было.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 12:31:05 PM
интересно послушать мнение экспертов, специально зарегестрировался тут для этого. Доказательств конфискации средств никаких нет и скорее всего их никто и не забирал. Сегодняшний сильный дамп может указывать на то, что владельцы биржы активно сливают свои 45% крипты чтобы к моменту открытия выводов наши 55% стоили намного меньше, а что прикольно получается да? Можно также предположить что и памп последних дней производился на фиат который остался на бирже и который никакие фбр не забирали. Если это правда то обидно((

С такой фантазией, удивительно, что ты про иноплатенят не сказал.
просто если почитать https://www.fincen.gov/sites/default/files/enforcement_action/2017-07-27/Assessment%20for%20BTCeVinnik%20FINAL2.pdf , если есть знание языка конечно, то ты поймешь что биржой владели настоящие бандиты и честности от них ожидать не приходиться) 40 лямов биржа получила из миксеров,


поддержка в открытую говорила как лучше грязные биткоины отмыть и тд и тп

чушь.   Одни дебилы выдумывают всякую хрень - другие в нее верят...
ты что поц? я тебе ссылку скинул с сайта, сайт отдела по фин мошшеничеству казны соединенных штатов. там есть вот такая строчка
BTC-e received inquiries from customers on how to process and access proceeds obtained from the sale of illegal drugs on darknet markets, including Silk Road, Hansa Market,and Alpha Bay.
плиз почитай документ, это не я придумал его, там еще 25 есть примеров почему владельцы биржы нарушали закон. Поэтому я свой эфир не жду даже уже)
так если там средства мафии, то они откроются, как миленькие, и все выплатят, никуда не денутся, и вполне возможно, что в долю токенов воткнули отмытытое, чтобы вернуть наркомафии первым делом ))
Pages:
Jump to: