Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 7. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 03, 2017, 06:37:39 AM
А по выплатам вроде как ветку отдельную сделали.
можно ссылку? не у всех поиск работает
hero member
Activity: 588
Merit: 508
September 03, 2017, 05:18:24 AM
Кто заказал вывод, вы не пропадайте, отпишитесь, как всё прошло.
Пока никому ничего не пришло.А по выплатам вроде как ветку отдельную сделали.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
September 03, 2017, 04:23:50 AM
Кто заказал вывод, вы не пропадайте, отпишитесь, как всё прошло.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 03, 2017, 03:13:49 AM
Отлично. Можно оформить вывод и закончить историю с бтс-е


Очень показательно, что сама история БТЦ-Е на этом не закончится. )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 10:36:04 PM
Отлично. Можно оформить вывод и закончить историю с бтс-е
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 02, 2017, 08:58:00 PM
Has anyone gotten their refund?

When I view the refund page I get error


What do I do? I want my btc back

nobody yet
no movements at all

Do they even have proof that they have BTC? what is their BTC address and has it been confirmed theirs?

Also, is it possible to get bitcoin cash too?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 08:22:51 PM
Has anyone gotten their refund?

When I view the refund page I get error


What do I do? I want my btc back

nobody yet
no movements at all
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 02, 2017, 07:24:34 PM
Has anyone gotten their refund?

When I view the refund page I get error


What do I do? I want my btc back
full member
Activity: 140
Merit: 100
September 02, 2017, 07:01:14 PM
Ловко они придумали про понять и простить половину баланса.
сами же придумали и просили, никто не заставляет
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 02, 2017, 06:28:37 PM
Ловко они придумали про понять и простить половину баланса.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 02, 2017, 04:34:27 PM
кто знает, у меня крипта, как понять это: На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 02, 2017, 04:18:02 PM
My account got blocked when I was trying to login and  I am not able to login because if 2FA unlocking. Kindly send your email id for support.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 02, 2017, 04:07:09 PM
Может кто-то подсказать, что значит: "При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет." Я остаюсь. Что будет с моим денюшками?

вы сайт не можете почитать чтоли?

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.


Спасибо! Смутило единственное число счета. Ибо коинов много, а счет один. Нипонятно. А так четать и песать магу. Пачьти бес ашипог. ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 02, 2017, 04:06:22 PM
кидалово сейчас наименьший риск, наибольший риск сейчас ошибки в кодах написанных в спешке.
и хорошо Smiley

ну давай, выводи, мы посмотрим.  Grin
заказал вывод, через 72 часа будет все ясно-понятно. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 04:04:42 PM
Может кто-то подсказать, что значит: "При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет." Я остаюсь. Что будет с моим денюшками?

вы сайт не можете почитать чтоли?

Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.


Я тебя понял, дружище. В добрый путь! Но к чему этот торжественный меморандум?

это пункты на сайте, кто не знает где он, но спрашивает что с его средствами будет ))
full member
Activity: 392
Merit: 108
September 02, 2017, 04:03:45 PM
Может кто-то подсказать, что значит: "При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет." Я остаюсь. Что будет с моим денюшками?

Это касается тех, кто сегодня заберет 55%
45% останутся у биржи навсегда.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 02, 2017, 04:03:23 PM
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 02, 2017, 04:00:37 PM
Может кто-то подсказать, что значит: "При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет." Я остаюсь. Что будет с моим денюшками?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 02, 2017, 03:52:06 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)

https://btc-e.nz/refund

ну что, форкота все же 55% как и все?

Данная страница предназначена для немедленного возврата средств тем, кто не хочет ждать или не верит в нас.

Вы можете вернуть 55% ваших средств сразу, без верификации, при условии отказа от остальных 45% средств.

Средства возвращаются только в коинах. Поэтому если у вас были средства в фиатных валютах (USD, RUR, EUR), то они сначала будут сконвертированы в USD по курсу ЦБ РФ, потом USD будут сконвертированы в ликвидные коины (50% BTC, 25% LTC, 25% ETH) по курсу других бирж и возвращены в них.

После возврата средств по данной процедуре, ваш аккаунт будет удален навсегда, без возможности восстановления. При желании продолжить работу с нами после перезапуска, вам будет необходимо заново открыть счет.

Возврат средств будет происходить в течении 72ч.


Я подтверждаю, что отказываюсь от 45% моих средств добровольно, чтобы получить быстрый возврат 55% моих средств.

Я не буду иметь претензий и требовать возврата остальных 45% моих средств в будущем.

Я был уведомлен о том, что я мог получить 100% моих средств со временем и отказываюсь от этой возможности добровольно.

Я несу полную ответственность за точность указанных выше адресов для выплаты. В случае неправильно указанного адреса, я понимаю, что средства отправленные на эти адреса вернуть будет невозможно и отказываюсь от них.

Я согласен с расчетом 55% моего баланса и пересчетом фиатных стредств в криптовалюты, и считаю его справедливым.

Я даю согласие на удаление моего аккаунта без возможности восстановления после возврата 55% моих средств.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
September 02, 2017, 03:50:29 PM
Ребята! Еще вопрос - у кого нибудь уже наступило 02.09.2017? Хотелось бы подробнее почитать о 55%/45%. (у меня сейчас 22:16 02.09.2017)

https://btc-e.nz/refund

ну что, форкота все же 55% как и все?
фиг дождутся! Или все или ничего!
Pages:
Jump to: