Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 49. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 12:33:19 PM
Пусть возвращают и крипту и фиат. Им сейчас надо думать не как заработать на скаме, а как на свободе остаться. Нет никаких доказательств того, что фиат арестовали.
Заблокированное Майзусом - это капля в море. Фиат тупо своровали. Теперь хотят запустить новую бИржу (не удивлюсь если "интвестором" будет xbtce) и продолжать как ни в чем не бывало.
Про арест части коинов тоже не надо звиздеть. Если каждому эникейщику понятно, что нужно делать для того, чтобы этого не случилось, то неужели админам это было не ясно?
Сервер в США - пустышка, предлог, чтобы перевести стрелки на ФБР. Верификацию - для тех кто хочет выводить крупные суммы, как на полыни - до 2к в день коинами можно анонимно.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 10, 2017, 12:30:55 PM
все будет карасё

а нубских паникерш надо забанить

а то вместо полезной информации тучи гавнопоносов тут навысерали
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 12:29:22 PM
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
August 10, 2017, 12:29:12 PM
Еще интересна ситуация по MT4 самое логичное закрыть сделки на момент падения биржи. У меня стоял шорт довольно солидный если сейчас открыть торги то гепом моя позиция закроется по маржин колу скорее всего ну или гдето рядом. хотя на день падения биржи позиция была плюсовая. 
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 10, 2017, 12:29:04 PM
ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ! НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ВЕРИФИКАЦИЮ? ВЕДЬ ФИАТА НАМ НЕ ВИДАТЬ! ОТДАЙТЕ ВСЕМ ОСТАТОК В КОЙНАХ И ЗАКРОЙТЕСЬ НА ХУЙ!
ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ! НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ВЕРИФИКАЦИЮ? ВЕДЬ ФИАТА НАМ НЕ ВИДАТЬ! ОТДАЙТЕ ВСЕМ ОСТАТОК В КОЙНАХ И ЗАКРОЙТЕСЬ НА ХУЙ!
ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ! НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ВЕРИФИКАЦИЮ? ВЕДЬ ФИАТА НАМ НЕ ВИДАТЬ! ОТДАЙТЕ ВСЕМ ОСТАТОК В КОЙНАХ И ЗАКРОЙТЕСЬ НА ХУЙ!
ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ! НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ВЕРИФИКАЦИЮ? ВЕДЬ ФИАТА НАМ НЕ ВИДАТЬ! ОТДАЙТЕ ВСЕМ ОСТАТОК В КОЙНАХ И ЗАКРОЙТЕСЬ НА ХУЙ!
ДА ЁБ ВАШУ МАТЬ! НАХУЯ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ВЕРИФИКАЦИЮ? ВЕДЬ ФИАТА НАМ НЕ ВИДАТЬ! ОТДАЙТЕ ВСЕМ ОСТАТОК В КОЙНАХ И ЗАКРОЙТЕСЬ НА ХУЙ!

Если мамаёбить, то админы быстрее деньги вернут?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 12:28:05 PM
Админы выходите на связь!
Иначе народ придет к ВАМ!


newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 10, 2017, 12:27:06 PM
Предположим курс битка бы не менялся и стоил бы сейчас 2500.
Тогда биржа бы торчала 39$ в крипте и 45$ фиатом в моем примере выше. Ренормализуем и получаем 46$ криптой и 56$ фиатом. Тогда для социализации нужно изымать 56% депозита криптодержателей.

Если непонятно до сих пор, иди в школу учись.

Алексей, у меня на балансе 10 биткоинов, если обещают всем все вернуть, пусть и возвращают 10 BTC и 10 BCH. Админы утверждали от публичных аккаунтов, что форки биткоина будут начисляться на баланс.

Иначе это скам, пока не указано прямо, что возвращать будут лишь часть депозита (конкрентно в моем случае криптового).
Заявляют одно, а делают другое – это обман.

Василий, все указано прямее некуда.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 12:26:52 PM
можно и титул сэр купить) Cheesy
Британское подданство не продается, вроде, а в рыцари только подданых короны берут. Так и быть админам простыми русскими парнями, только с деньгами.
Тут они выше уже начали подписывать сообщения кошельками с 2000BTC...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 12:26:33 PM
можно и титул сэр купить) Cheesy
Британское подданство не продается, вроде, а в рыцари только подданых короны берут. Так и быть админам простыми русскими парнями, только с деньгами.

А как же сэр Энтони Хопкинс?
Ему лично королева титул подарила.
А эти гаврики его легко купить смогут, причем на всю их скам родню Cheesy
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 10, 2017, 12:26:16 PM

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.


Вот этот пост очень интересен ,  уточните кто украл 45% ФБР или Майзус , скорее всего второе так как вы "занимались борьбой за Ваши средства" .
Законно ли он это сделал ? если нет, то почему вы его не посадите ?
Вы можете составить грамотный коллективный иск на этого "Майзуса" а мы как пострадавшая сторона подпишем этот иск. Даже если 50% пользователей биржей подпишет такой коллективный иск то у майзуса просто не будет шансов как вернуть все BTC-e Обратно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 12:24:52 PM
Админы выходите на связь!
Иначе народ придет к ВАМ!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 12:24:47 PM
Вот тут я написал как надо сделать. Загнется же кухня, х*ли вы делаете...
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-eo-o-nyncuka-100-opaa-6e-noep-u-ceac-2078145
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 10, 2017, 12:23:00 PM
можно и титул сэр купить) Cheesy
Британское подданство не продается, вроде, а в рыцари только подданых короны берут. Так и быть админам простыми русскими парнями, только с деньгами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 12:22:53 PM
Какая НАХ@Й верификация?
Это я должен хер знает кому, выслать все доки что бы мне отсыпали гавнокоинов и ВОМОЖНО дали 5-10% от моего депоHuh
НАРОД ВЫ В СВОЕМ УМЕ? СЛАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАНЫЕ АНОНИМУСАМ? Я ЗАВОДИЛ АНОНИМНО И ТРЕБУЮ ТАКОГО ЖЕ ВЫВОДА.

ПРОСТО ОТДАЙТЕ НАРОДУ КРИПТУ как есть
кто держал свое гавно в неймах так пусть с ним и останеться МНЕ ТО НАХУЙ ЭТОТ НЕЙМ ВМЕСТЕ С ПИПЦАМИ И ДРУГИМ  ГАВНОМ?!

ВЫ НЕ БАНК И НЕ ГОС УЧРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ ТРЕБОВАТЬ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ!
ВЫ ЕСТЬ НИЧТОЖНЫЕ КИДАЛЫ КОТОРЫХ БУДУТ ИСКАТЬ И ТОПИТЬ ПО ОДИНОЧКЕ.

+++
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 12:20:57 PM
Quote
Там дел на год без прерывной работы. Ну сколько в день они обработают 100-200 человек?

На xbtce верификация в среднем занимает две недели... На бирже бтц-е было под миллион клиентов, то есть это может затянуться не на год, а на годы непрерывной работы.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 12:20:25 PM
Наиболее в новости убивает верификация. Ну невозможно быстро верифицировать такое количество пользователей. Там дел на год без прерывной работы. Ну сколько в день они обработают 100-200 человек?

Вы все верно подметили, верификация позволит выиграть время. Таким образом никто большие суммы с биржи не сможет вывести, даже 55%/45% ибо все что выше 1000$ нужно проводить верификацию.  
Профит для биржи? да.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 10, 2017, 12:20:04 PM
Какая НАХ@Й верификация?
Это я должен хер знает кому, выслать все доки что бы мне отсыпали гавнокоинов и ВОМОЖНО дали 5-10% от моего депоHuh
НАРОД ВЫ В СВОЕМ УМЕ? СЛАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАНЫЕ АНОНИМУСАМ? Я ЗАВОДИЛ АНОНИМНО И ТРЕБУЮ ТАКОГО ЖЕ ВЫВОДА.

ПРОСТО ОТДАЙТЕ НАРОДУ КРИПТУ как есть
кто держал свое гавно в неймах так пусть с ним и останеться МНЕ ТО НАХУЙ ЭТОТ НЕЙМ ВМЕСТЕ С ПИПЦАМИ И ДРУГИМ  ГАВНОМ?!

ВЫ НЕ БАНК И НЕ ГОС УЧРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ ТРЕБОВАТЬ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ!
ВЫ ЕСТЬ НИЧТОЖНЫЕ КИДАЛЫ КОТОРЫХ БУДУТ ИСКАТЬ И ТОПИТЬ ПО ОДИНОЧКЕ.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 10, 2017, 12:19:42 PM
Наиболее в новости убивает верификация. Ну невозможно быстро верифицировать такое количество пользователей. Там дел на год без прерывной работы. Ну сколько в день они обработают 100-200 человек?
Яндекс деньги верифицируют мгновенно. Достаточно вбить паспортные данные. Думаю здесь должно быть аналогично.

Думайте дальше. xbtce верифицировало по месяцу.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 10, 2017, 12:19:33 PM
Да берите то что дадут, если конечно дадут Smiley
А в друг там следящие за кулисами передумают вообще что то возвращать. Я лично рад хоть за 55%. Только поскорее сделайте это уважаемые админы биржы))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 12:18:47 PM
Наиболее в новости убивает верификация. Ну невозможно быстро верифицировать такое количество пользователей. Там дел на год без прерывной работы. Ну сколько в день они обработают 100-200 человек?
Яндекс деньги верифицируют мгновенно. Достаточно вбить паспортные данные. Думаю здесь должно быть аналогично.

В нашем случае я думаю длительная верификация им на руку
Pages:
Jump to: