Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 81. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 09, 2017, 10:00:08 AM
Крипта у них практически вся цела. Проблемы с фиатом. Покрывать из своих они естественно не хотят - Обычное кидалово.
плюс BCC подарочные и рост курса крипты с момента закрытия
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 09, 2017, 09:59:53 AM
А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере
Я тоже хочу. Но давайте быть реалистами.  У биржи нет (либо он недоступен) фиата. Значит вернуть все не получится.
Так пусть уж лучше так как планируют, чем никак.

График и правила выплат, говорят о том, что не получится забрать и 10% монет, которые были. Судя по долговой нагрузке и общей истории с биржей, я бы не стал отсылать свои данные, сторонним лицам.
legendary
Activity: 1526
Merit: 1000
the grandpa of cryptos
August 09, 2017, 09:59:27 AM
KYC AML? это не хорошо
newbie
Activity: 16
Merit: 1
August 09, 2017, 09:58:46 AM
Fixed:
По-моему все из поста понятно:

если у хомячка было:
100 USD
100 RUR
1 BTC
1 ETH
100 токенов BTE

то он получит:

100 USD -> 100 BTE
100 RUR -> 1.6 BTE (т.к. 100 RUR / 60(курс доллара например на момент конверта) = 1.6 USD = 1.6 BTE)
1 BTC -> 3500 BTE (цена битка например на момент конверта)
1 ETH -> 300  BTE


Итого 3901,6 BTE.
Из них 1755 BTE останутся на балансе BTE (45%)
Остальные 2145 BTE будут сконвертированы назад в коины. Во все коины пропорционально имеющимся на счетах биржи.
Грубо говоря 0,3 BTC, 20LTC, 5 ETH, 300 NVC, 1000 NMC, 2000 PPC




Да нет же, никуда BTE после конвертации не будет еще конвертироваться. Зачем? Обратите внимание на иерархию пунктов и подпунктов. Имеется ввиду что у кого УЖЕ были токены BTE, те будут разбиваться между семью криптами. Все это говорит о том, что токены BTE уже у кого-то есть. Возможно имеются ввиду нереализованные коды BTCE.

Весь Update5 выглядит так что мол ответственность за долги будет разделена между всеми пользователями вне зависимости от валюты депозита: держатели койнов помогут фиатным. При этом все же преимущество держателям койнов какое-никакое  будет:
Если у тебя депо 100% в койнах ты получишь 55% от них и сможешь вывести. Остальное останется в виде BTE c неясным будущем.
Если же у тебя депо 100% в фиате, то ты сам дурак - у тебя все будет в BTE.
Тем у кого перед стартом биржи уже есть BTE дадут чуть-чуть койнов , всех по-немножку.

Схема распределения ответственности вполне логичная.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 09, 2017, 09:56:57 AM
Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked



коды это фантики, которые как раз и образовали ту дыру в результате которой мы сейчас видим весь цЫрк! ст 159.ч4
я покупал эти фантики за реальные деньги. что ж теперь мне про них забыть? или на них будет распространятся схема по возврату фиата?!
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 09:55:45 AM
Готовьтесь к просадке депозитов:
Токены минус 80%
Неликвидные NVC NMC PPC для начала 50%
Итого для начала депозиты просядут на скромные ~70%
Просядут ли топовые альты - сие есть тайна великая и непостижимая...

Хорошие Вести
С Фениксом вместе
@PhoenixGruppe
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 09, 2017, 09:55:34 AM
Полнейший идиотизм, зачем бирже столько мороки? отдали бы сейчас 55% того что было у каждого(держателям битка - битки, держателям долларов - доллары итд( не важно что там фиат у них арестован, есть же 45% крипты, которая выросла неплохо за это время и которую можно было бы продать и рассчитаться с фиатчиками также в 55% ), а остальные 45% перевели в BTE и отдавали по мере появления. Но нет, они придумали на столько запутанную схему, а все для чего? да для того, чтобы еще меньше на выходе получилось денег Sad хотя этот апдейт просто пока лишь слова, жду действий Angry
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 09, 2017, 09:55:27 AM
А ведь и в самом деле, мы так увлеклись арифметикой и верификацией, что упустили главное: бренда нет, формата анонимной биржи нет, ничего нет кроме базы с логинами и балансами. Что именно получают инвесторы кроме долгов? Зачем им это? Что получают админы от инвесторов? У кого какие предположения?
Как вариант - изговняют биржу и закроют: якобы прибыли все равно нету, возвращать не из чего.
Зачем им это? Варианта 2:
1) За некоторыми аккаунтами никто не придет(владелец умер, заболел, попал в тюрьму, потерял доступы). Вероятно есть аккаунты с сотнями и тысячами биткойнов с 2011 года, когда биток стоил по 2-4$.
2) Владельцы биржи вернули 80%. 20% забрали себе, 5% отдали конторе, которая обеспечит им спокойствие и защитит от разъяренной толпы

ЗЫ: Не факт, что все смогут или захотят проходить верификацию.
Все равно непонятно. Биржа уже закрыта, в апдейте признают, что продолжение работы невозможно. Содержимое неактивных много лет аккаунтов давно можно было присвоить, ничто не мешало этому раньше, ничто не помогает сейчас. Непонятно зачем неким инвесторам связываться с конторой от которой остались только долги, разочарованные клиенты, плохой пиар и кепки на хвосте? И в чем заключаются их инвестиции? Пропавший так или иначет фиат никто не возмещает, разве что обещает туманную перспективу расплатиться из будущих доходов. Тут инвестором может быть разве что фбр/моссад/штази, предоставляющая гарантии безопасности владельцам в обмен на базу верифицированных хомячков.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 09:54:52 AM
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.
Это не важно. Биржа должна вернуть то, что лежало на счетах пользователей. Были биткоины - вернуть биткоины. Был ethereum - вернуть ethereum. Бул фиат - вернуть фиат.
Они же переводят всё в фиат, а именно USD. Эти USD, которые через полгода упадут - они отдадут нам. А биткоины, которые через полгода вырастут вдвое, они оставят себе. Т.е. здесь не уравнивание пользователей, а обман в свою пользу. Если бы биржа хотела по честному, она бы выпустила обязательства по каждой крипте и фиату, и не проводила бы конвертацию.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 09, 2017, 09:54:27 AM
Hi
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 09:53:54 AM
я так понимаю что в коинах у вас сохранено почти 100%. Нельзя продавать чужие коины чтобы за счет них погасить свои долги в фиате. Надо долги в коинах отдавать в коинах. Продавать можете только излишки (свои) коинов и за счет них гасить часть долгов в фиате и соответственно на недостающую часть фиата давать свои BTE.

Причем надо чтобы у пользователя была возможность поменять свои деньги на ваши фантики BTE и моментально вывести, а если не хочет, то не менять и чтобы долги так и висели долгами (может кто то понадеяться что вы скоро найдете возможность расплатится реальными деньгами, а не фантиками).

Но в обязательном порядке надо выплачивать все что имеется в том виде что имеется, нельзя продавать чьи то монеты, чтобы отдать чьи то фиатные деньги.

Держатели фиата вряд ли с этим согласятся  Shocked
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 09:53:28 AM
Заметьте что  
Quote
удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса),

Зависит от курса)) курс битка был 2500 а сейчас 3300 +-
Ждут когда сегвит активируют возможно курс битка тоже вырастит. Самое обидное что т.е кто держали в битках не получат прибыль. Ладно фиат есть фиат он фиксированный. А вот если курс упадет к херам. То они напишут что сейчас у них 30-40% средств доступно, забавно... где будут смотреть курс битка ну и альтов? и самое главное нову скажут посмотрим на лайве, там пропампят нову к 1к и отдадут нову по новому историческому курсу...
 еще ни слово о Bitcoin cash в котором админ говорил всем держателям зачислят когда будет форк. Тем кто говорят да забудьте вы про биткоин кеш главное чтобы отдали битки... Некоторые люди из за этого вводили битки на биржу чтобы получить этот форк, так как админ сказал что зачислят всем... Не удивлюсь если инвестор найдется и им окажется xbtce? но долг будут отдавать по мере возможности. Хорошо они нажились на нас.
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 09, 2017, 09:53:28 AM
То есть я правильно понимаю. Если на балансе был один фиат - 100% фиата переводится в фантики BTE.
Если на балансе были одни коины - то 55% оставляется,  а 45% забирается и переводится в фантики BTE.
Так?

Интересно, повлияет ли слив 45% коинов на курс битка и другой крипты.
Нет, 45% фиата переводятся в ВТЕ, остальное в коктейль из крипты по мифическому курсу.

А я понял, что если допустим было только 1000 USD, то зачислят 1000 BTE.

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

Но вывести можно будет только 550 BTE

2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

Короче расписали не очень понятно.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 09:52:55 AM
Крипта у них практически вся цела. Проблемы с фиатом. Покрывать из своих они естественно не хотят - Обычное кидалово.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 09, 2017, 09:51:56 AM
одна из причин такого решения думаю в том, что слишком много пользователей, неудобно смотреть по каждому сколько какой крипты у него было, проще смотреть только на общий баланс в долларовом эквиваленте
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 09:51:48 AM
Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked

отдадут самым ценным, что есть у биржи : NVC, PPC, NMC
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 09:51:34 AM
Quote
If my money is going to be converted to BTE, then i want BTE to be the shares of the new company. Not some virtual token.
I want to own the company in equal percentage. I have the right to choose, since this is my money.
I want to receive monthly Financial reports of the company and attend the administration meetings.
Any decision, raise in capital or profit it makes, it must be distributed equally to the share holders.

Thats what i call fair distribution.

I dont want the new company in the dark side...We need admin faces and company headquarter address.
Clear as water.

If you want to play with my money, then i want to be on the player side!
G.

Quote
Если мои деньги будут конвертированы в BTE, то я хочу, чтобы BTE были акциями новой компании. Не какой-то виртуальный токен.
Я хочу владеть компанией в равном проценте. Я имею право выбирать, так как это мои деньги.
Я хочу получать ежемесячные финансовые отчеты компании и участвовать в заседаниях администрации.
Любое решение, увеличение капитала или прибыли, которое оно производит, оно должно быть равномерно распределено акционерами.

То, что я называю справедливым распределением.

Я не хочу, чтобы новая компания была в темной стороне ... Нам нужны лица администратора и адрес штаб-квартиры компании.
Ясно, как вода.

Если вы хотите играть с моими деньгами, то я хочу быть на стороне игрока!
Г.


А разве есть информация о том, что бтц-е хочет реанимироваться под новым брендом?
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
August 09, 2017, 09:50:53 AM
я так понимаю что в коинах у вас сохранено почти 100%. Нельзя продавать чужие коины чтобы за счет них погасить свои долги в фиате. Надо долги в коинах отдавать в коинах. Продавать можете только излишки (свои) коинов и за счет них гасить часть долгов в фиате и соответственно на недостающую часть фиата давать свои BTE.

Причем надо чтобы у пользователя была возможность поменять свои деньги на ваши фантики BTE и моментально вывести, а если не хочет, то не менять и чтобы долги так и висели долгами (может кто то понадеяться что вы скоро найдете возможность расплатится реальными деньгами, а не фантиками).

Но в обязательном порядке надо выплачивать все что имеется в том виде что имеется, нельзя продавать чьи то монеты, чтобы отдать чьи то фиатные деньги.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 09, 2017, 09:50:32 AM
Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked



коды это фантики, которые как раз и образовали ту дыру в результате которой мы сейчас видим весь цЫрк! ст 159.ч4
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 09, 2017, 09:49:24 AM
Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.

А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере

Интересно, чтобы ты писал если бы они написали, что всю крипту увели а фиат вернут всем без исключения у кого он был на счету? Ты бы был за такую идею и остаться без ничего в пользу других?

Биржа потеряла некий % активов (со слов администрации), совершенно честно распределить убытки на всех и удовлетворить всех пользователей хотя бы частично.
Pages:
Jump to: