Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 82. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 09, 2017, 09:48:34 AM
Администрация, что будет с неактивированными кодами? Shocked
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 09:47:59 AM
А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере
Я тоже хочу. Но давайте быть реалистами.  У биржи нет (либо он недоступен) фиата. Значит вернуть все не получится.
Так пусть уж лучше так как планируют, чем никак.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 09:47:35 AM
...а были обязательства биржи перед клиентами, которые теперь покрыть можно только на треть или около того.
Это неправда, смотри второе сообщение в теме.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 09:47:29 AM
Почему не сделать еще такой вариант - я хочу получить 55%  и все. Остальные 45% - я готов "подарить" бирже, но только, чтобы мне за один раз и быстро отдали эти гребанные 55 % ( битком или наликом)  Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
August 09, 2017, 09:47:16 AM
держат здесь всех за лохов одмины бтц-е. c каждым новым апдейтом становится все смешнее и смешнее Grin Grin Grin
сам влошился на шестизнак Tongue
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 09:45:43 AM
ВНИМАНИЕ

Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Думаю, что возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным. Буду постить раз в сутки на случай, если кто-то пропустит инвайт. Спасибо.

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Поддерживаю, присоединюсь.
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 09, 2017, 09:45:24 AM
Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.

А как же другие 99% пользователей? Они против , так как хотят возврата средств в полном размере
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 09:44:17 AM
Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
Кого хера держатели фиата должны получить 0, а ты 100% ?

Медвед ты тормоз чоли? если у тебя были одни биткоины, то 55% ты в них и получишь, а остаток 45% в БТЕ по курсу(не понятно какому)

"2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации."

день конвертации выберет администрация Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 09:44:12 AM
Quote
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские етеры насильно

И это тоже неплохо, это лучше чем занимать деньги на людей из похоронного агентства.
Конечно неплохо, можно вообще сказать, хорошо что лишь деньги забрали, что живы остались, так приятно просыпаться утром живым и понимать что у тебя целый день впереди, идти радостным на завод (или паровоз грабить, это уж кому как...) Супер оптимизм бля
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 09, 2017, 09:43:51 AM
да, менялы вообще всегда только в фиате держут миллионы и не покупают коины, не оставаться же им с носом
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 09:41:35 AM
Как-то мнения об апдейте диаметрально разделились. Кто в восторге от инфы, кто в ужасе.  Smiley
Потому что биржа фактически заявила что отказывается от своих обязательств по коинам. Всё переводят в фиатный BTE. Хотя чисто физически могут этого и не делать, они решили вот так вот хотрожопо на волне радости всех ... обмануть, мягко говоря.
Гм. Нет, биржа, конечно же могла вернуть только коины - но что было делать с теми, у кого на счету фиат? А если эти несчастные за 5 минут до закрытия свои коины продали - то что? А кто-то наоборот, их купил, хотя заводил фиат...
Биржа поставила всех в более-менее равные условия, вне зависимости от того, что у них было на счету и что они заводили.

Я вот тоже заводил только крипту, и на счету большая часть была в крипте - но я не против такого подхода.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 09:40:47 AM
Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.
Ну разве что для держателей фиата.
Битки на шиты никто менять не будет, как и сами шиты, получишь 55% от них, все как ты говоришь и предполагается.
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские эфир насильно
Да, но только тем, кто имел на балансе фиат. Ну нету у них фиата...
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 09, 2017, 09:39:58 AM
Quote
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские етеры насильно

И это тоже неплохо, это лучше чем занимать деньги на людей из похоронного агентства.
full member
Activity: 209
Merit: 100
August 09, 2017, 09:39:42 AM
If my money is going to be converted to BTE, then i want BTE to be the shares of the new company. Not some virtual token.
I want to own the company in equal percentage. I have the right to choose, since this is my money.
I want to receive monthly Financial reports of the company and attend the administration meetings.
Any decision, raise in capital or profit it makes, it must be distributed equally to the share holders.


Thats what i call fair distribution.

I dont want the new company in the dark side...We need admin faces and company headquarter address.
Clear as water.

If you want to play with my money, then i want to be on the player side!
G.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 09, 2017, 09:39:25 AM
спасибо!
Администрация btc-e доказывает что она стоила того доверия которое мы ей оказывали на протяжении всего времени ее существования.

Я сам буду покапать BTE на ICO.

Жаль только что администрации пришлось отдать всю свою прибыль... Вы же все понимаете какой это поступок? Отдать то что принадлежит тебе по праву ради нас всех!

Как видим реально ребята занимались решением проблемы все это время...теперь есть сомнения насчет Димы и Сергея - не выдуманная ли это кем то история...

P.S. надеюсь все суицидники дожили до этого сообщения...

ну вот, я говорил же админ хороший человек, для которого деньги не главное!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 09:37:05 AM
А как будет с не активированным кодом?
Я его сделал, а человек использовать его не успел. Что будет с кодами? На какой момент сохранены бэакпы. Я понимаю что мне не ответят, но хоть прочтут. И задумаются хоть не секунды, какие они маргиналы, что так поступают.
Да и вообще, от администрации только слова, покажите нам факты, для того чтобы мы вам верили, развейте мифы, и сделайте все прозрачно как это принято в крипто сообществах, покажите нам доказательства того что деньги у ФБР, счета на которых деньги, поясните нам что за транзакции на кошельках эфира и биткоина, что с щит форками, ФБР что арестовало нейм,пир,нову,? Ну вы взрослые люди вы же понимаете что вы просто отфутболивате нас, вот такими ответами как вы пишите, в конце концов вы выглядите как обычный хайп, который выдурил деньги у людей, и теперь вы  как доблестный рыцарь, который воевал с драконом ради наших интересов, докажите что вы рыцарь, а не обычные скамщики и мошенники. Предоставьте нам факты, а не пиши в стиле “на заборе написано” мы же все люди, так и вы будьте людьми, вы окажетесь точно в такой же ситуации как и мы, карма покажет.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 09:36:47 AM
Почему нельзя было лишь фиат заменить на BTE?! И провести ICO?!
А коины выплатить в таком порядке, в котором они были на балансах.
У кого новы - тем новы
У кого битки - тем битки
и т.д.
Видимо ещё мало кто догоняет, но предложенное админом распределение чистый СКАМ.
Потери будут огромные, гораздо больше 45%.
Ну разве что для держателей фиата.
Битки на шиты никто менять не будет, как и сами шиты, получишь 55% от них, все как ты говоришь и предполагается.
Нет, "7 разных коинов поровну" же, это знчит нам навяжут бальтазаровские новы и виталиковские эфир насильно
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 09:36:38 AM
What is BTE? means bytecoin?
btc-e coin
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 09, 2017, 09:34:54 AM
Короче нихуя не понял, но 55% смогу ли я своего фиата получить на руки? Grin
угу, пипцом и неймом

только новой! Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 09:34:44 AM
То есть я правильно понимаю. Если на балансе был один фиат - 100% фиата переводится в фантики BTE.
Если на балансе были одни коины - то 55% оставляется,  а 45% забирается и переводится в фантики BTE.
Так?

Интересно, повлияет ли слив 45% коинов на курс битка и другой крипты.
Нет, 45% фиата переводятся в ВТЕ, остальное в коктейль из крипты по мифическому курсу.
Pages:
Jump to: