Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 26. (Read 115818 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 07:38:28 AM
я работаю на нескольких работах и умственная работа также имеется(учитель в школе)
Это ж какие долбоящеры, оказывается, наших детей в школе учат! Охуеть.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 21, 2017, 07:36:19 AM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ТЕМ КТО СИДИТ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ПРОСИТ!!!! ДЕНЕГ С ЭФИРИУМА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ(МАКСИМУМ 10МИЛЛИОНОВ ЗЕЛЁНЫХ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАЬЕРИТЕ СЕБЕ!!!!! НАМ НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!! А ОСТАЛЬНЫМ КТО ПОМАЛКИВАЕТ НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!

Error222 если у вас на балансе было всего 10 лямов, то это не означает, что у всех остальных были балансы пустыми  Grin

давай те так: вы возвращаете всем пользователям их балансы, а биржа вернет вам ваш баланс в 10 лямов?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 21, 2017, 07:35:14 AM
В МОЕМ СЛУЧАЕ КРОВНЫЕ, я ЗАВЁЛ БИТКОИНЫ НА БИРЖУ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ(которые
зарабатывал физическим трудом на работе для работяг) И ПРОДАЛ, но НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ  Angry). ТАКИХ, как я тут много!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ЕСЛИ НА ВСЕХ ДЕНЕГ НЕТ, ТО МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ ОДНОМУ, остальные не обидятся
То есть ты хотел получить больше денег, чем у тебя было изначально?
А в результате получил хрен с маком?
Ну иди поработай снова физическим трудом. Умственным трудом у тебя как видишь плохо получается зарабатывать.

Я пришёл только для того на биржу, чтобы продать свои битки, и я их продал, но вывести не успел деньги, т.к. биржа сдохла. Ну да, цена на битки подросла и я их продал за 2672(а как же ещё иначе?!). Что касается работы физической, я и не бросал этим заниматься, т.к в тюменской области выбора не так уж и много, я работаю на нескольких работах и умственная работа также имеется(учитель в школе), но мне не хватает этих денег И ПРИЗОДИТСЯ ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ! Если бы ты знал для чего мне деньги нужны были которые застряли на бирже, то точно бы так мне не говорил и не дерзил мне.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! НЕ НУЖНО МНЕ ПОГАНИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ НА МОРЕ
ПС: КОМУ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО ДЕНЕГ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ, ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ПЕРВЫЕ СООБЩЕНИЯ, сейчас я не буду опять эту трагичную историю описывать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 21, 2017, 07:29:07 AM
Наконец, мы можем прийти к выводу, что они нас лгут. Шоу заканчивается через 1 месяц, спасибо вам, леди и нежные мужчины за ваше время.

Будьте здоровы,
Спасибо,
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 21, 2017, 07:25:39 AM
Из Казахстана есть пострадавшие? У меня на 4 миллиона тенге (если зелень переводить в тенге) родня влетела. У отца 4 дня назад из за нервов инфаркт случился на данный момент в больнице Атырау лежит.
Ну и что ты будешь делать?
А что я могу? Только ухаживать за отцом и молиться чтобы он встал на ноги
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 07:24:13 AM
Из Казахстана есть пострадавшие? У меня на 4 миллиона тенге (если зелень переводить в тенге) родня влетела. У отца 4 дня назад из за нервов инфаркт случился на данный момент в больнице Атырау лежит.
Ну и что ты будешь делать?

Он может админу Btc-e предложить всю крипту конвертировать в тенге!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 21, 2017, 07:16:08 AM
Из Казахстана есть пострадавшие? У меня на 4 миллиона тенге (если зелень переводить в тенге) родня влетела. У отца 4 дня назад из за нервов инфаркт случился на данный момент в больнице Атырау лежит.
Ну и что ты будешь делать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 07:15:34 AM
НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Да ну какие кровные деньги у биржевого спекулянта? Побойтесь бога!
Мозоль на указательном пальце от клика по мышке лопнула?
В МОЕМ СЛУЧАЕ КРОВНЫЕ, я ЗАВЁЛ БИТКОИНЫ НА БИРЖУ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ(которые зарабатывал физическим трудом на работе для работяг) И ПРОДАЛ, но НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ  Angry). ТАКИХ, как я тут много!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ЕСЛИ НА ВСЕХ ДЕНЕГ НЕТ, ТО МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ ОДНОМУ, остальные не обидятся

lol  Grin  

Если не секрет сколько у тебя там было?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 21, 2017, 07:14:29 AM
Из Казахстана есть пострадавшие? У меня на 4 миллиона тенге (если зелень переводить в тенге) родня влетела. У отца 4 дня назад из за нервов инфаркт случился на данный момент в больнице Атырау лежит.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 21, 2017, 07:13:27 AM
Человек может спокойно взять домик в Чехии по соседству, отдыхать, ходить на озеро, ну, а в свободное время, выпускать дронов побомбить дом Майзуса.
Уж лучше тогда просто взять в аренду пативэн, с люком в крыше (для запуска дронов), припарковаться в каком-нить неприметном месте в полукилометре, и устраивать ночные бомбометания)))

если дрон будет лететь с высоты один км, его никто не заметит
если дрон будет лететь с высоты один км, то ваши гранатки рискуют попасть в соседние дома ни в чём не повинных чехов. Так что, для бомбометания надо бы снижаться, особенно если ветренно)))

Если дрона подобьют, никаких доказательств вашей причастности
Главное не забыть с дрона стереть пальчики и ДНК, и покупать его б/ушного, с рук за наличку будучи в маске, ну чтоб не отследили. Правда маска вызовет подозрения у продавана... Вот досада-то... Smiley Ну и телом не пользоваться на месте или одноразовый приобрести... А ещё ваш план подразумевает наличие у его исполнителя гранат в Чехии, что мне кажется будет проблемой))))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 07:10:56 AM
Биржа решила нас удивить, сразу открыться через неделю безо всяких новостей и сраных апдейтов
Именно так
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 07:07:29 AM
В МОЕМ СЛУЧАЕ КРОВНЫЕ, я ЗАВЁЛ БИТКОИНЫ НА БИРЖУ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ(которые
зарабатывал физическим трудом на работе для работяг) И ПРОДАЛ, но НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ  Angry). ТАКИХ, как я тут много!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ЕСЛИ НА ВСЕХ ДЕНЕГ НЕТ, ТО МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ ОДНОМУ, остальные не обидятся
То есть ты хотел получить больше денег, чем у тебя было изначально?
А в результате получил хрен с маком?
Ну иди поработай снова физическим трудом. Умственным трудом у тебя как видишь плохо получается зарабатывать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 21, 2017, 07:01:15 AM
НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Да ну какие кровные деньги у биржевого спекулянта? Побойтесь бога!
Мозоль на указательном пальце от клика по мышке лопнула?
В МОЕМ СЛУЧАЕ КРОВНЫЕ, я ЗАВЁЛ БИТКОИНЫ НА БИРЖУ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ(которые зарабатывал физическим трудом на работе для работяг) И ПРОДАЛ, но НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ  Angry). ТАКИХ, как я тут много!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ЕСЛИ НА ВСЕХ ДЕНЕГ НЕТ, ТО МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ ОДНОМУ, остальные не обидятся
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 06:54:31 AM
Биржа решила нас удивить, сразу открыться через неделю безо всяких новостей и сраных апдейтов
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 06:51:23 AM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ТЕМ КТО СИДИТ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ПРОСИТ!!!! ДЕНЕГ С ЭФИРИУМА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ(МАКСИМУМ 10МИЛЛИОНОВ ЗЕЛЁНЫХ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАЬЕРИТЕ СЕБЕ!!!!! НАМ НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!! А ОСТАЛЬНЫМ КТО ПОМАЛКИВАЕТ НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!

Повеселил  Grin Grin Grin  Раньше писал чтобы только тебе вернули) теперь впрягся и за нас  Grin Cheesy
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 06:50:47 AM
НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Да ну какие кровные деньги у биржевого спекулянта? Побойтесь бога!
Мозоль на указательном пальце от клика по мышке лопнула?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 21, 2017, 06:46:05 AM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ТЕМ КТО СИДИТ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ПРОСИТ!!!! ДЕНЕГ С ЭФИРИУМА ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ(МАКСИМУМ 10МИЛЛИОНОВ ЗЕЛЁНЫХ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАЬЕРИТЕ СЕБЕ!!!!! НАМ НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!НЕ БУДЬТЕ КОНЧЕННЫМИ СВИНЬЯМИ ОТДАЙТЕ НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!! А ОСТАЛЬНЫМ КТО ПОМАЛКИВАЕТ НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 06:39:35 AM
А вот и эфир в ход пошел в счет оплаты нового хостинга, железа и т.д.

 Выше нос, друзья по несчастью. Скоро открытие.

Скорее всего движение коинов периодически происходит из за движения паяльника и утюга.
Остальные будут ждать второго пришествия.
Лично я разрабатываю план, если к 1 сентября ничего не решится. Да и не только я один, будем объединятся, информации масса

Чушь, какой паяльник? У моего партнёра 4 года над партнёр украл меньше ляма баксов. Когда его нашли он засел в особняке съёмном, с охраной и ручными операми, которые принимали всех, кто рисковал проникать туда. И нихрена ему нет живет, здравствует до сих пор, а некоторые особо рьяные сели. А тут денег в сотни раз больше, с такими деньгами можно нанять армию и шмалять тамогавками, особенно учитывая, что большинство врагов банкроты и скоро будут пухнуть с голоду. Если у них были какие-то влиятельные инвесторы с крутыми связями, то они им их деньги вернули, но это копейки на общем фоне и вообще я сильно сомневаюсь, что там такие были.
а зачем сейчас нанимать людей, чтобы пойти громить того же Майзуса к примеру? Сейчас век технологий. Когда закрывали еголд, даже либерти, тогда не было таких технологий, как сейчас. Чем вам не нравятся "диванные" теоретики? ) Большинство военных новинок и использованием дронов придумали "диванные" теоретики, военные потом переняли. Зачем людям брать винтовку, обучаться стрелять, если можно взять дрон за 30-100 долларов, подвесить к нему 4 гранаты с удаленным выдергивателем чеки и сбросом гранаты и полететь этому дрону над замком Майзуса. Пусть он берет хоть 100 людей в службу безопасности, если дрон будет лететь с высоты один км, его никто не заметит, только давайте не будете говорить, что Майзус будет закупаться противоракетное ПВО ) Дальность управления дрона 3-8 км. Человек может спокойно взять домик в Чехии по соседству, отдыхать, ходить на озеро, ну, а в свободное время, выпускать дронов побомбить дом Майзуса. Не надо никаких снайперских навыков, по камере дрона повисаете над замком, ну и просто скидываете гранаты. Возвращаете дрона, цепляете новые гранаты. Если дрона подобьют, никаких доказательств вашей причастности. Так что новые технологии дали шанс "диванным" теоретикам )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 06:33:58 AM
Как только начинается массовая паника, то сразу выходит либо update, либо btc-e юзер с ответами на вопросы.

какая паника? и как устроить эту панику? проста update выходит 1 раз в неделю +- пару дней как то так...
Как сейчас начнут лететь одни недовольные посты, так и update подоспеет. С момента последнего update прошла ровно неделя. Уже и писать то нечего, только старт и выполнение обещаний

недовольные посты? ты что не видишь их на каждой странице? Тут все недовольные. То что админ делает, это не правильно. В любом случае никаких возвратов мы не получили, только обещания. Пока что они воры и их ФБР накажет, не сейчас так через пару лет  Angry

ФБР приди НОКОЖИ ахахах

чёт владельца криптси всё наказывает ФБР и наказывает, что даже найти не могут.

ну так, я же написал через пару лет, то бишь когда нибудь, ты же не можешь знать что будет через 10-20 лет. Причем тут ФБР приди? они уже давно пришли только ты не в курсе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 06:19:03 AM
https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
Лям зеленых ушел куда-то.  Sad
Pages:
Jump to: