Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 23. (Read 115818 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
August 21, 2017, 12:46:52 PM
Ну где же наш КОРМИЛЕЦ!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 12:35:09 PM
а какой тогда смысл что то делать с майзусом или еще кем то, если денег не видать?
если не дают хлеба, то народ требует крови и зрелищ
но ты можешь простить и подставить вторую щеку, Майзус за счет таких и живет )
full member
Activity: 336
Merit: 180
August 21, 2017, 12:30:51 PM
а какой тогда смысл что то делать с майзусом или еще кем то, если денег не видать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 21, 2017, 12:29:55 PM
Могу решить вопрос с С. Майзусом. Денег от него вы не получите, но возможности кого-либо "нагреть" у него более не будет. Гарантия ~ 90%.

По всем вопросам - [email protected]
Здесь или в личку не писать, не прочитаю.

P.S. предложение актуально для средних и крупных держателей крипты/фиата. ВСЕ подробности  - по имейл.

Очередной горе наебщик.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 12:27:47 PM
Quote
Я - человек, который готов делиться знаниями, а не забирать у других бабло пользуясь им.
А как же кинутые вами "буржуины", вы видимо их за людей не считаете, раз их можно кидануть?

1) О чем вы?
2) Я никого не кидал. Вы меня с кем-то спутали. Может еще и за то что я ваш эльфийский меч
в компьютерной игре сломал вы мне  иск в суде вчините? И убийство орков припишете?  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 12:27:23 PM
Могу решить вопрос с С. Майзусом. Денег от него вы не получите, но возможности кого-либо "нагреть" у него более не будет. Гарантия ~ 90%.

По всем вопросам - [email protected]
Здесь или в личку не писать, не прочитаю.

P.S. предложение актуально для средних и крупных держателей крипты/фиата. ВСЕ подробности  - по имейл.

билет в Чехию - кредит по карте мастер кард
дрон - 100 долларов в кредит по карте мастеркард
покупка гранат - заранее снять деньги с карты мастер кард
бомбить дом Майзуса - бесценно
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 21, 2017, 12:24:05 PM
Могу решить вопрос с С. Майзусом. Денег от него вы не получите, но возможности кого-либо "нагреть" у него более не будет. Гарантия ~ 90%.

По всем вопросам - [email protected]
Здесь или в личку не писать, не прочитаю.

P.S. предложение актуально для средних и крупных держателей крипты/фиата. ВСЕ подробности  - по имейл.
P.S.S. частичная пост-оплата/либо через гаранта.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 12:22:50 PM
Quote
Уж лучше тогда просто взять в аренду пативэн, с люком в крыше (для запуска дронов), припарковаться в каком-нить неприметном месте в полукилометре, и устраивать ночные бомбометания)))
зачем? Ведь, ты бомбишь Майзуса, ты должен не отказывать себе в удовольствии отдыхать себе при этом в комфортном домике )
Quote
если дрон будет лететь с высоты один км, то ваши гранатки рискуют попасть в соседние дома ни в чём не повинных чехов. Так что, для бомбометания надо бы снижаться, особенно если ветренно)))
жжешь ) Я имел ввиду один км подлет, чтобы не запалили его приближение, скидывать то гранаты, конечно, с высоты три метра на уровнем дома )
Quote
Главное не забыть с дрона стереть пальчики и ДНК, и покупать его б/ушного, с рук за наличку будучи в маске, ну чтоб не отследили. Правда маска вызовет подозрения у продавана... Вот досада-то... Smiley Ну и телом не пользоваться на месте или одноразовый приобрести... А ещё ваш план подразумевает наличие у его исполнителя гранат в Чехии, что мне кажется будет проблемой))))
пальчики и остальные мелочи, я думаю, даже дилетант догадается. Про дрона кто тебя отследит? ) Китай старается работает, думаешь просто так? ) Выпускает миллионов дронов в день, думаешь, все они проходят как авто регистрацию владельца? Пройдись в Чехии по магазинам и посмотри сколько одинаковых моделей продается. Я не говорю, что ты можешь купить его в России и привезьти с собой, как игрушку, ну что же ты таких простых вещей не знаешь ) А по поводу оружия, ты очень далек от той простоты приобретения оружия в Эстонии, Чехии, Польши. Ты даже не поверишь, насколько они дешевые, особенно по сравнению с теми балансами, которые были оставлены на бирже )
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2017, 12:20:26 PM
Аргумент из серии "а чо сразу я? вон чикатилло писят человек убил, а я только трёх"  Grin
Если вам дали инструмент, любой, а вы им пользоваться не умеете и себе башку разобьете, это не говорит об том что инструмент зло, это всего лишь вы ебанутый.

Quote
Я - человек, который готов делиться знаниями, а не забирать у других бабло пользуясь им.
А как же кинутые вами "буржуины", вы видимо их за людей не считаете, раз их можно кидануть?

Quote
Не-не-не. Свобода слова должна ведь быть какая-никакая? У меня есть право голоса и я им пользуюсь.
Свобода слова и ваши язвительные комменты, в сторону потерпевших, это разные вещи.
Правда некоторым потерпевшим стоит конечно голову подлечить, но опять таки, вполне возможно эти неадекваты просто троллят.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 11:57:38 AM
Биткойн головного мозга, очень точно. Люди ставили и играли на бирже на последние
деньги, продавая квартиры и беря кредиты с расчете на лёгкие быстрые деньги, на деньги клиентов.
Причем отыграться, выйти "в ноль" или даже получить профит они могут
единственным способом: затащив в свою яму еще дурачков и тем самым взобравшись
по их головам. И после этого меня еще мошенником называют. Да я в сравнении с этими
"честными тружениками" вообще Мать Тереза!  Grin

Quote
Причем тут вообще биткоин? Людей кидали, наебывали и оставляли
без гроша в кармане еще до того как биткоин появился.
Аргумент из серии "а чо сразу я? вон чикатилло писят человек убил, а я только трёх"  Grin

Quote
Да и кто вы такой чтобы судить об том кому что делать?
Я - человек, который готов делиться знаниями, а не забирать у других бабло пользуясь им.

Quote
Раз вас не задело скажите спасибо и идите свой дорогой, найти камень и кинуть тут и без вас хватает желающих.
Не-не-не. Свобода слова должна ведь быть какая-никакая? У меня есть право голоса и я им пользуюсь.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2017, 11:57:16 AM
Эти - отработанный материал. У них биткойн головного мозга в запущенной стадии.
Этих уже не спасти. Но есть те, которые в эту яму еще не свалились.
Вот ради них и стараюсь. Правда, пока абсолютно безуспешно. Вот на прошлой неделе в МК
написал, мол так и так, не верьте экспертам, верьте мне, давайте напишем правду про крипту.
Я помогу, а вы оформите. Ну, я особо не рассчитывал на успех, но скорее всего письмо
сразу в мусор улетело.
Причем тут вообще биткоин? Людей кидали, наебывали и оставляли без гроша в кармане еще до того как биткоин появился.
Да и кто вы такой чтобы судить об том кому что делать? Раз вас не задело скажите спасибо и идите свой дорогой, найти камень и кинуть тут и без вас хватает желающих.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 21, 2017, 11:53:45 AM
Quote
Да и не учу я никого как им жить. Горбатых - могила исправит.
А что вы делаете? решили посмеется на тем кто-то потерял какие-то средства?
дак и к вам тоже может такая ситуация заглянуть, жизнь она длинная, не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
По-этому учить других радуюсь что ты не сними в яме, по меньше мере не красиво и глупо.

Эти - отработанный материал. У них биткойн головного мозга в запущенной стадии.
Этих уже не спасти. Но есть те, которые в эту яму еще не свалились.
Вот ради них и стараюсь. Правда, пока абсолютно безуспешно. Вот на прошлой неделе в МК
написал, мол так и так, не верьте экспертам, верьте мне, давайте напишем правду про крипту.
Я помогу, а вы оформите. Ну, я особо не рассчитывал на успех, но скорее всего письмо
сразу в мусор улетело.

Биткойн головного мозга, очень точно. Люди ставили и играли на бирже на последние деньги, продавая квартиры и беря кредиты с расчете на лёгкие быстрые деньги, на деньги клиентов. На полностью анонимной бирже, без адреса и без имён.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 21, 2017, 11:45:03 AM
Quote
Да и не учу я никого как им жить. Горбатых - могила исправит.
А что вы делаете? решили посмеется на тем кто-то потерял какие-то средства?
дак и к вам тоже может такая ситуация заглянуть, жизнь она длинная, не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
По-этому учить других радуюсь что ты не сними в яме, по меньше мере не красиво и глупо.

Эти - отработанный материал. У них биткойн головного мозга в запущенной стадии.
Этих уже не спасти. Но есть те, которые в эту яму еще не свалились.
Вот ради них и стараюсь. Правда, пока абсолютно безуспешно. Вот на прошлой неделе в МК
написал, мол так и так, не верьте экспертам, верьте мне, давайте напишем правду про крипту.
Я помогу, а вы оформите. Ну, я особо не рассчитывал на успех, но скорее всего письмо
сразу в мусор улетело.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2017, 11:38:55 AM
Quote
Да и не учу я никого как им жить. Горбатых - могила исправит.
А что вы делаете? решили посмеется на тем кто-то потерял какие-то средства? дак и к вам тоже может такая ситуация заглянуть, жизнь она длинная, не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
По-этому учить других радуюсь что ты не сними в яме, по меньше мере не красиво и глупо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 11:05:20 AM
7 Update! 21.08

Пользователи wooldoor и Egorr222 получат 5% от своего депо.

Через неделю мы подробно опишем всю ситуацию и как мы будем отдавать эти 5% двум пользователям. Спасибо за понимание!

С уважением btc-e
Так, уже неплохо. В лс черкнул вам мой номер битка, как переведете, отпишу тут.
КАКОГО ЧЕРТАHuh? Где эти вонючие 5% Huh??

сказали ведь через неделю отпишем, ну чего вы такие не терпеливые... Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
August 21, 2017, 11:01:43 AM
Ну что, все готовы к Update 7?

Вы готовы, дети?
Да, капитан  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 21, 2017, 10:41:47 AM
7 Update! 21.08

Пользователи wooldoor и Egorr222 получат 5% от своего депо.

Через неделю мы подробно опишем всю ситуацию и как мы будем отдавать эти 5% двум пользователям. Спасибо за понимание!

С уважением btc-e
Так, уже неплохо. В лс черкнул вам мой номер битка, как переведете, отпишу тут.
КАКОГО ЧЕРТАHuh? Где эти вонючие 5% Huh??
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 10:34:26 AM
7 Update! 21.08

Пользователи wooldoor и Egorr222 получат 5% от своего депо.

Через неделю мы подробно опишем всю ситуацию и как мы будем отдавать эти 5% двум пользователям. Спасибо за понимание!

С уважением btc-e
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 21, 2017, 10:31:03 AM
Ну что, все готовы к Update 7?

Да!  Roll Eyes
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 21, 2017, 10:29:04 AM
Ну что, все готовы к Update 7?

ага, не томи, переходи на другой акаунт и пости Grin
Pages:
Jump to: