Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 12. (Read 189266 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 30, 2017, 09:50:35 AM
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Админ, ответьте в личку, вопрос жизни и смерти. Вы же даже всяким троллям отвечаете, ответьте мне пожалуйста в пм, это срочно, просто прочитайте хотя бы сообщения от меня.
member
Activity: 304
Merit: 10
August 30, 2017, 09:49:43 AM
народ который сидит уже  на бирже- дайте инфу- там торовать уже можно ? 0рдера исполняются ?балансы пустые или уполовиненные ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 30, 2017, 09:49:31 AM
Продвижение на лицо! КРАСАВЧЕГИ BTC-E!!!
Жду старта!!!  Smiley Cool
ps пойду за пузырем, грех не выпить ))))))))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 30, 2017, 09:48:11 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
Успел же вывести?

Нет, я и не собираюсь выводить) Можете считать меня троллем, но я буду ваши токены выкупать)) Которые вы будете сливать за гроши)


ты думаешь биржа вернет себе репутацию и эти твои токены взлетят до небес?

При условии успешного запуска и вывода другим людям 55% средств - однозначно. Не до небес, а до номинала по которому биржа их выкупит
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 09:46:31 AM
Я ЕСТЬ КЕФИИИР!

Чёрт, ещё рано.. Ещё же ничего не запустилось и ничего не вернули ).

Я есть грут (с)

ждёмс, я тоже сумел зайти - баланс 0,2$, битков на балансе нема

все битки переведены на баланс пользователя под ником Egor222  он же Егор Курбанголеев. Не беспокойтесь ваши средства в сохранности.  Grin Grin
Ложь Sad
Не ложь. Ты уже потратил их.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 30, 2017, 09:45:10 AM
АДМИНЫ
Ответье в личку хоть что-то, пожалуйста!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 30, 2017, 09:44:57 AM
В общем они там над сервер поднять не могут. Ничего не получается.
Обещали работать под новым брендом - на ходу придумали. Ничего не готово. Ребята, летом просто отдохнули. Теперь в последний момент сервер конфигурируют как студент перед экзаменами. Эта байда еще до середины сентября продлится
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 09:42:27 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
Успел же вывести?

Нет, я и не собираюсь выводить) Можете считать меня троллем, но я буду ваши токены выкупать)) Которые вы будете сливать за гроши)
какие мои токены
чё ты мне тут заливаешь
хер с горы
full member
Activity: 332
Merit: 100
August 30, 2017, 09:41:59 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
Успел же вывести?

Нет, я и не собираюсь выводить) Можете считать меня троллем, но я буду ваши токены выкупать)) Которые вы будете сливать за гроши)


ты думаешь биржа вернет себе репутацию и эти твои токены взлетят до небес?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 30, 2017, 09:40:47 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
Успел же вывести?

Нет, я и не собираюсь выводить) Можете считать меня троллем, но я буду ваши токены выкупать)) Которые вы будете сливать за гроши)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 09:36:31 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
Успел же вывести?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 30, 2017, 09:33:28 AM
Я тоже успел зайти, балансы на месте полностью. Системное время было актуальным. Так что сервак работает
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 30, 2017, 09:32:21 AM

На остальную крипту, которая осталась после выплаты 55%, посадить трейдера для торговли: например, на топовых биржах (при такой сумме и прибыль будет хорошая), из прибыли гасить весь фиат фиатчикам до 55%.


А если они все сольют?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 09:31:16 AM
Я ЕСТЬ КЕФИИИР!

Чёрт, ещё рано.. Ещё же ничего не запустилось и ничего не вернули ).

Я есть грут (с)

ждёмс, я тоже сумел зайти - баланс 0,2$, битков на балансе нема

все битки переведены на баланс пользователя под ником Egor222  он же Егор Курбанголеев. Не беспокойтесь ваши средства в сохранности.  Grin Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 30, 2017, 09:30:34 AM
Как вариант можно рассмотреть по крипте 55% возврат для вывода сразу, а остальные заморозить с последующим выводом, когда будет возможен вывод из резервов биржи.
Например:
btc - 55% (на вывод) и 45% (заморозка)
eth - 55% (на вывод) и 45% (заморозка)
ltc - 55% (на вывод) и 45% (заморозка)
и так далее

К примеру, я покупал Ethereum ранее по 400 долл., на момент закрытия биржи курс был 200 с чем-то, почему я должен терять на этом средства (при конвертации) и выплачивать своему клиенту потом это из своего кармана?

По фиату: отдать в первую очередь фиатные средства, что есть на данный момент (также средства, которые со временем будут разблокированы на счетах).

На остальную крипту, которая осталась после выплаты 55%, посадить трейдера для торговли: например, на топовых биржах (при такой сумме и прибыль будет хорошая), из прибыли гасить весь фиат фиатчикам до 55%.

После чего какой-то процент отдавать в крипте: например, 5% и потом снова в фиате. Тогда не нужна конвертация, и люди меньше потеряют.

В итоге криптаны будут получать свою крипту, фиатчики свой фиат. Будем рады мудрому решению администрации. Просим рассмотреть этот вариант.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Walking alone in the darkness
August 30, 2017, 09:28:25 AM
Я ЕСТЬ КЕФИИИР!

Чёрт, ещё рано.. Ещё же ничего не запустилось и ничего не вернули ).

Я есть грут (с)

ждёмс, я тоже сумел зайти - баланс 0,2$, битков на балансе нема
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 09:24:03 AM
Ребята вы лучше за Егоркой следите чтобы он ничего не натворил на свою больную голову, иначе всем придет ПЗДЦ. Биржа доведет его до суицида и админа закроют! У Егора такие связи... Лучше пусть живет, чем умрет!  Embarrassed
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 09:23:40 AM
И напишут: деньги мы пока не вернём, но вот вам чатики, играйтесь Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 09:23:25 AM
 BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-E BTC-ВСЕ ЖЕ НЕ КИНУЛИ НАС!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 09:22:25 AM
Надеюсь уже сегодня в любимом чатике продолжим срач  Roll Eyes
да да в жопу торги и баланс главное чатик Grin
Боюсь что чатег будет двигаться как беличье колесо  Grin

сделают 2 чата один для тех у кого 1к+ а второй у кого 50к+
Pages:
Jump to: