Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 16. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 08:45:37 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley

Заглушка - на главной странице. Но можно перейти на страницу профиля https://btc-e.nz/profile
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 30, 2017, 08:44:49 AM
wiat new update 30/8
full member
Activity: 132
Merit: 100
Walking alone in the darkness
August 30, 2017, 08:44:25 AM
вообще это всё дикость полнейшая.
Зажиленные %ы прокрутили уже не раз, полюбому. Серая компания, которая берет всё это на обслуживание опять же.
Я уже не надеюсь вернуть то что у меня там зависло....
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 30, 2017, 08:44:18 AM
Ыыыыыыыыыыы я тоже вошел)))

Какой провайдер ?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 30, 2017, 08:44:01 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley

Может всё-таки сами догадаетесь? Нет, я не избранный, зайти может любой кто видит заглушку.
у меня и заглушки нет Sad
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 30, 2017, 08:43:54 AM
Ыыыыыыыыыыы я тоже вошел)))
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 08:42:57 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley

он избранный  Grin
Вдруг у него лям там лежит и администрация, для таких китов сделала ВИП вход =) Smiley
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 08:42:38 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley

Может всё-таки сами догадаетесь? Нет, я не избранный, зайти может любой кто видит заглушку.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 08:41:46 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley

он избранный  Grin

Скорее  всего это делается только для возврата средств

для возврата лень новый домен зарегать не связанный с бтс-е? этот домен могут угнать и он связан с бтс-е. А ведь какие сказки рассказывали про инвест компанию Smiley А тут на тебе на старый домен перешли где логика?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 30, 2017, 08:41:17 AM
Сайт подняли, что бы егору 139 битков выплатить
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 30, 2017, 08:41:12 AM
Уже подсчитали кол. тех, кто будет выводить и останется торговать?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 30, 2017, 08:40:18 AM
с каких пров вы заходите ?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 08:40:11 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
а почему у всех не доступен сайт(только заглушка) а у тебя есть сайт и  вывод и тд =)? Smiley
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 30, 2017, 08:39:47 AM
Люди, не ведитесь вы на тролей.

Бросать такой проект как бтце, и съябывать с монетами с этого корабля может только полный лопух. Современная история полна примеров, когда такие проекты, после подобных форсмажеров и/или тупизны администаций вытягивались. Как пример: фултилт-покер, там профукали, промотали бешенные деньги игроков, у меня с друзьями там зависло больше $200К около 10 лет назад, и даже через годы здравые люди, взялись за этот проект, и подняли его, раздав долги… много подобных примеров в мире.
Самое ценное в нашей бирже – это мы(ДА! ИМЕНННО МЫ!), те кто на ней торговал, и с ней работал… на втором месте по значимости вероятно бренд. Еще… немного денег(а 55% - этого более чем достаточно!). И перечисленного хватит, чтобы поднять ее. И все это есть!

Главное чтобы шли торги! От этого надо плясать. Если они идти не будут – то биржа не покроет своих обязательств перед всеми, и не сможет дальше работать
Чтобы шли торги, нужно удержать старых клиентов, и привлечь новых

Чтобы удержать старых клиентов, им нужно(на первых порах) максимально ограничить вывод. Поставив настолько большую коммисию(которая может быть обоснована отжатым фбр фиатом) на него, чтобы мало кто мог себе позволь на первых порах вывести депо. А кто хочет уйти – то пусть уходит
Новым клиентам, и новым финансам вливаемым на биржу ограничений делать не нужно.

Все остальное: токены-мокены, удст, обязательства – это второстепенно.
Люди будут видеть что выводить возможно реальные деньги, торги идут, биржа функционирует.

Куда нам еще идти с этой биржи?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 08:39:05 AM
ну что же мы видим реальную работу за словами админа.
Вероятность что все будет хорошо теперь многократно выросла...


столько времени прошло... не могли что ли новый домен зарегать не связанный с btc-e... тем более btc-e.nz связан с btc-e.com и смысла не вижу поднимать на этом домене биржу.
Наверное админам жалко 20 баксов на регу нового домена )  Wink Smiley
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 08:38:37 AM
Хм. Попробовать что ли вывести (интерфейс позволяет) пока в токены не перевели. Или не рисковать пока? )
member
Activity: 84
Merit: 10
August 30, 2017, 08:37:49 AM

В новакоине подняв курс? Тогда надо срочно купить новакоинов, ещё успеешь и наварится.


Хорош агитировать пока тебя не изловили и не обоссали влошившиеся.

Вот именно что вы такие и есть.
Нет ну ты мол точно скажи, нет ну ты отвечаешь, нет ну ты ответишь.

У вас же тупарей нет пространства мнений и рисков?
Это был один из вариантов развития, каждый мог оценить степень вероятности, и принять своё решеине насчет этого.
Но лохи безответственны , они хотят скинуть свою ответственность на другово.
Когда я вас предупреждал что не держите много денеег на бирже а только вводите обменивайте выводите, тогда биржа прослужит дольше, то вы же и тогда плевались, стадо баранов реально.
У вас всегда кто-то должен отвечать, а своих мозгов совсем нет?

Бикул, хорош злорадствовать. Ты уже и так кучу простыней написал о том, что биржа не встанет, а русским дебилам так и надо. Нехорошо все это, неужели ты не понимаешь?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 30, 2017, 08:37:31 AM

В новакоине подняв курс? Тогда надо срочно купить новакоинов, ещё успеешь и наварится.


Хорош агитировать пока тебя не изловили и не обоссали влошившиеся.

Вот именно что вы такие и есть.
Нет ну ты мол точно скажи, нет ну ты отвечаешь, нет ну ты ответишь.

У вас же тупарей нет пространства мнений и рисков?
Это был один из вариантов развития, каждый мог оценить степень вероятности, и принять своё решеине насчет этого.
Но лохи безответственны , они хотят скинуть свою ответственность на другово.
Когда я вас предупреждал что не держите много денеег на бирже а только вводите обменивайте выводите, тогда биржа прослужит дольше, то вы же и тогда плевались, стадо баранов реально.
У вас всегда кто-то должен отвечать, а своих мозгов совсем нет?
Послушай мужик, зачем ты это пишешь постоянно? Добавь еще риск ядерной войны, метеоритный дождь, и взрыв планеты. Случилось то что случилось.., сейчас не плохо бы понять, что сделано что бы подобного не случилось.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 08:37:05 AM
Баланс весь на месте, на момент падения. Ещё не располовинен даже.

По токенам вот такая штука появилась:



Раньше не было же?


с какова прова тебя пустило ?
получается напипконеймы доже будут токены, а не как говорил админ что вернёт их 100%
newbie
Activity: 57
Merit: 0
August 30, 2017, 08:36:46 AM
https://i.imgbox.com/cZFAeI2s.png

It's alive, almost.  Kiss
Pages:
Jump to: