Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 63. (Read 189281 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 07:54:03 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!

А почему цифры соотношений разные?
что бы компенсировать бессовестную зависть и алчность фиатчиков.
Лишь бы заткнулись эти визги
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:53:01 AM

Тряся пустыми кошельками фиатчик вышел на базар )))))
Пока пустые, но если биржа запустится, то думаю за выходные, кошельки будут греметь монетами Wink

Если биржа откроется, то твои кошельки так и останутся пустыми. Скорее всего они найдут способы вернуть тебе и всем фиатчикам фиат + токены долга. Если они такого способа не найдут, то и открываться смысла мало.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 28, 2017, 07:52:14 AM
Надо отдавать все как есть - есть 1% фиата, даете 1% фиата и 99% фантиков фиатных, есть 98% битка, отдаете 98% битка и 2% фантиков битка, есть 70% лайта, даете 70 лайта и 30 лайтовых фантиков и т.д. Это самое трезвое решение которые потом не выйдет боком ни админам, ни пользователям.

А далее уж судится за возврат средств и отдавать с них, а так же с комиссии, с привлеченных средств и т.д.
Согласна. Пользователям надо вернуть по максимум что есть сейчас. А некоторым личностям нехрен в чужую тарелку глядеть.

100%, только так, по другому нельзя
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:51:23 AM
Согласна. Пользователям надо вернуть по максимум что есть сейчас. А некоторым личностям нехрен в чужую тарелку глядеть.
Женщина, когда мне нальют вашей крипты, готов ее вам продать, правда по завышенному курсу Wink Wink
member
Activity: 118
Merit: 10
August 28, 2017, 07:49:16 AM
Вы все говно
печально это - вот такие комментарии меня серьзно расстраивают
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 07:48:23 AM
Надо отдавать все как есть - есть 1% фиата, даете 1% фиата и 99% фантиков фиатных, есть 98% битка, отдаете 98% битка и 2% фантиков битка, есть 70% лайта, даете 70 лайта и 30 лайтовых фантиков и т.д. Это самое трезвое решение которые потом не выйдет боком ни админам, ни пользователям.

А далее уж судится за возврат средств и отдавать с них, а так же с комиссии, с привлеченных средств и т.д.
Согласна. Пользователям надо вернуть по максимум что есть сейчас. А некоторым личностям нехрен в чужую тарелку глядеть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:47:00 AM

Тряся пустыми кошельками фиатчик вышел на базар )))))
Пока пустые, но если биржа запустится, то думаю за выходные, кошельки будут греметь монетами Wink
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:45:17 AM
Ну да, забавный персонаж, но несмотря ни на что к вопросу возврата своего фиата относится трезво, а не как четыре проявивших себя пидоров-минетчиков.
Я тоже фиатчик ( 312к евро на счету) готов получить свои 55% в ликвидной крипте по курсу дня выплаты. Я трезво отношусь к возврату Wink
а вот с хренали?  Smiley ты её купи сначала, ту крипту, а потом получи. не на что купить? всё проср... фукал? значит ищи другие источники заработка.  Smiley ну, в чём я не прав? Smiley
Администрация сама предложила данный вариант, Зачем ты мне это пишешь? Пиши администрации и спрашивай почему и так далее. Ты же не глупенький, понимаешь, что администрация решает) Я уже приготовил кошельки на ликвидную крипту. Smiley Wink

Тряся пустыми кошельками фиатчик вышел на базар )))))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 28, 2017, 07:44:20 AM
Надо отдавать все как есть - есть 1% фиата, даете 1% фиата и 99% фантиков фиатных, есть 98% битка, отдаете 98% битка и 2% фантиков битка, есть 70% лайта, даете 70 лайта и 30 лайтовых фантиков и т.д. Это самое трезвое решение которые потом не выйдет боком ни админам, ни пользователям.

А далее уж судится за возврат средств и отдавать с них, а так же с комиссии, с привлеченных средств и т.д.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:43:15 AM
Ну да, забавный персонаж, но несмотря ни на что к вопросу возврата своего фиата относится трезво, а не как четыре проявивших себя пидоров-минетчиков.
Я тоже фиатчик ( 312к евро на счету) готов получить свои 55% в ликвидной крипте по курсу дня выплаты. Я трезво отношусь к возврату Wink
а вот с хренали?  Smiley ты её купи сначала, ту крипту, а потом получи. не на что купить? всё проср... фукал? значит ищи другие источники заработка.  Smiley ну, в чём я не прав? Smiley
Администрация сама предложила данный вариант, Зачем ты мне это пишешь? Пиши администрации и спрашивай почему и так далее. Ты же не глупенький, понимаешь, что администрация решает) Я уже приготовил кошельки на ликвидную крипту. Smiley Wink

А по поводу заработка, я и так зарабатываю прилично, думаю ты такие суммы в жизни не держал в руках и не подержишь, даже в банке.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 07:41:32 AM
Ну да, забавный персонаж, но несмотря ни на что к вопросу возврата своего фиата относится трезво, а не как четыре проявивших себя пидоров-минетчиков.
Я тоже фиатчик ( 312к евро на счету) готов получить свои 55% в ликвидной крипте по курсу дня выплаты. Я трезво отношусь к возврату Wink

Молодец! Поцелуй себя в лобик.

Ну и заодно свои сомнения в открытии биржи отложи озвучивать на недельку.
Мы все всегда во всем сомневаемся. Ибо это еще Декарт нам завещал - "принцип тотального сомнения". Таков уж мир.
Не играй постоянно тут в капитана очевидность.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 28, 2017, 07:39:23 AM
Ну да, забавный персонаж, но несмотря ни на что к вопросу возврата своего фиата относится трезво, а не как четыре проявивших себя пидоров-минетчиков.
Я тоже фиатчик ( 312к евро на счету) готов получить свои 55% в ликвидной крипте по курсу дня выплаты. Я трезво отношусь к возврату Wink
а вот с хренали?  Smiley ты её купи сначала, ту крипту, а потом получи. не на что купить? всё проср... фукал? значит ищи другие источники заработка.  Smiley ну, в чём я не прав? Smiley
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 28, 2017, 07:38:49 AM
Бабушку аналитика вам в ленту https://www.youtube.com/watch?v=D2QGw2G2vEU
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 07:37:50 AM
так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  [/size]
А какое ты имеешь право отбирать крипту для рассчета с фиатчиками? Нафиг пшел.
Если это делается чтобы вернуть всем 55% от того что лежало изначально без всяких чудо конвертаций это абсолютно нормальный вариант.
Да как ты не понимаешь, что им же лучше, если вернут крипту. С ней все не так однозначно. Если дадут вместо долларов токены, то сумма долга со временем не будет меняться. Доллар сейчас и потом доллар. Но если начнут закидывать токенами крипты, то они могут влезть по саму макушку в долговую яму, потому что крипта может взлететь до небес и нарисовать они ее тебе не смогут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:35:44 AM
Ну да, забавный персонаж, но несмотря ни на что к вопросу возврата своего фиата относится трезво, а не как четыре проявивших себя пидоров-минетчиков.
Я тоже фиатчик ( 312к евро на счету) готов получить свои 55% в ликвидной крипте по курсу дня выплаты. Я трезво отношусь к возврату Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 07:34:44 AM
начислить фиатчикам 55% топ криптой по курсу на день закрытия или средний курс  (мы согласны на этот вариант) плюсуйте кто согласен
Так а чего стесняться? Давай всем битка нальют по курсу на 1 января 2017 года?!
А что, "идейный борец за денежные знаки" лакмус уже предлагал откатить торги на пару недель, на полном серьезе.
Сейчас слился, что-то в чатике пишет. Запидарасили его тут совсем.
"Для этих людей нет ничего святого"
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 28, 2017, 07:34:35 AM
Если это делается чтобы вернуть всем 55% от того что лежало изначально без всяких чудо конвертаций это абсолютно нормальный вариант.

Есть еще один способ обойтись без чудо конвертаций. Всех кто предлагает поделить между всеми чужое (пересчитывать по курсу закрытий, отбирать монеты у одних и продать в пользу других и т.д.) забанить и не отдавать ничего (ну по предлагаемому ими же принципу)

все будет счастливы, ну кроме этих гнид, но они же не в счет
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 07:33:11 AM
прочувствуй разницу - крипта есть, а фиат тю-тю...  Roll Eyes и, что самое интересное, крипта-то растёт.  Wink
и пусть она пока лежит у админов биржи.  Roll Eyes
Пока я не чувствую разницу - что держатели фиата, что держатели крипты - стонут и не могут ощутить в своих карманах что-то Smiley
и ощутят ли? вот в чем вопрос)
Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
August 28, 2017, 07:31:32 AM
начислить фиатчикам 55% топ криптой по курсу на день закрытия или средний курс  (мы согласны на этот вариант) плюсуйте кто согласен
Так а чего стесняться? Давай всем битка нальют по курсу на 1 января 2017 года?!
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 28, 2017, 07:31:05 AM
криптаны держали крипту просчитав её рост. они угадали.
фиатчики надеялись на падение. не угадали.
вопрос - кто умничка и должен получить всё, а кто унылый неудачник и должен тихо скуля утирать сопли?! Roll Eyes Grin
неудачники пока все, так как крипта, фиат у АДМИНА и БИРЖИ ПОКА НЕТ!(и будет ли?)  Cheesy Smiley
прочувствуй разницу - крипта есть, а фиат тю-тю...  Roll Eyes и, что самое интересное, крипта-то растёт.  Wink
и пусть она пока лежит у админов биржи.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: