Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 95. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 02:48:19 PM
ты меня вздумал торговать учить, клоун? я на бирже с 11 года, когда ты про крипту и не слышал. с биржей прошел огонь, воду и медные трубы. фиат никогда не заводил и наторговал не на одну кк баксов. так что поучи жить своих коллег по пту.

Никто тебя не учит. Я спросил у тебя! Мне настрать на то что с какого ты года торгуешь и то что ты прошел с биржей. Иди в лес со своим наторгованным. ДыБИЛ хренов я тебе говорю что тебе 100% нову вернут! скажи какие у тебя еще проблемы?
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 02:47:46 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.
Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.
Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.
Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
Я например остался почти весь в фиате на момент отключения биржи, хотя ежедневно проводил массу сделок на большой процент от депо, увеличивая количество коинов. Так что здесь нельзя говорить, кто бы купил, а кто нет. Я всегда покупаю и всегда продаю. Так что надо как-то усреднять тех кто был в фиате и те кто был в коинах, что бы не было обидно обоим сторонам!! Админам желаю удачи в решении вопросов и запуске нового сервиса, вы хорошая команда. А всем ссыкунам надо быть более сдержанным.
Остался в фиате - всё гуляй.
Криптаны не виноваты в том, что ты был в фиате.
Я в 2013 году, когда биток упал в 10 раз, остался в битке. Что-то мне не поступало предложений от фиатчиков компенсировать убытки.
Либо бери, что дают, либо иди в ФБР и требуй своё назад.


ты бы наверное ссал кипятком, если бы биток накренился, так что случайность, по которой ты остался в битках, всего лишь случайность и, думаю жадность. те кто думает головой, не будут агетировать, а предложат взвешенное решение.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:47:08 PM
А я так боялся наезда ФБР на биржу, что не купил в апреле лайт по 4$. Но теперь все страхи позади.
Поэтому требую, чтобы мне налили лайта по 4$.
А что такого. Ебланы же требуют биток по 2500 взамен их фиата,  может и тут проканает.
 Grin
member
Activity: 768
Merit: 12
August 27, 2017, 02:45:36 PM
Админ что ты медлишь? вся крипта сейчас растет. Или ты ждешь еще большего роста и будешь ждать нового годаHuh

Напомню. Что цена сейчас самых ликвидных коинов выше чем было при закрытии. Рынок идет тебе на встречу, и этотвосходящий тренд может внезапно изменить свой курс на понижение, это крипта куда пойдет курс никто не знает!

Напомню что сейчас курс:

BTC -    4300$+
LTC -    60$+
ETH -   340$+
DASH - 360$+
NVC - 2.5+


Вот и думайте... на момент закрытия биржи курс был иначе:

BTC -    2500$+
LTC -    40$+
ETH -   200$+
DASH - 190$+
NVC - 7.4+

Angry

и зачем ты нову сюда приплел? Она вообще мизерная. Я ведь написал про ликвидную крипту! чего суешь мне тут  это? ЗАПОМНИ УТЫРОК НОВА ЭТО СКАМ!!!
Ты рот свой закрой, пёс. Скам - это мысли в твей голове.

Ну у тебя нова в депозите? Какой же ты тупорылый раз закупил её  Grin  Ты кусок говна https://www.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE
ты меня вздумал торговать учить, клоун? я на бирже с 11 года, когда ты про крипту и не слышал. с биржей прошел огонь, воду и медные трубы. фиат никогда не заводил и наторговал не на одну кк баксов. так что поучи жить своих коллег по пту.
full member
Activity: 266
Merit: 102
August 27, 2017, 02:44:57 PM
А курс продолжает расти, глядишь к запуску в баксах будет столько же что и на момент закрытия.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:44:47 PM

Я например остался почти весь в фиате на момент отключения биржи, хотя ежедневно проводил массу сделок на большой процент от депо, увеличивая количество коинов. Так что здесь нельзя говорить, кто бы купил, а кто нет. Я всегда покупаю и всегда продаю. Так что надо как-то усреднять тех кто был в фиате и те кто был в коинах, что бы не было обидно обоим сторонам!! Админам желаю удачи в решении вопросов и запуске нового сервиса, вы хорошая команда. А всем ссыкунам надо быть более сдержанным.

Вроде только договорились.. до 60-70% компенсации всем и сразу в ликвидной крипте по курсу на день открытия, остальное как уж получится компенсировать токены, не начинайте опять про упущенную прибыль.. что в фиате вы были случайно и обязательно бы купили на все дашу (сильнее выросла именно она, так что обратите внимание на нее лучше) и не продали бы до сих пор, а не слили бы все депо на горках.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 27, 2017, 02:44:19 PM

Админ, прошу обратить внимание.



За баньте этого уебка. Он все считает упущеную прибыль. Дебил

да он охуел в край. пускай тогда ему то, что он там продал, пересчитают по курсу на момент краха.
чтобы честно было. а то раньше вышел, а остальным принудительно в USD пересчитай. ага, ну-ну.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:43:20 PM
////
Админ обрати внимание и шли на хер этого деятеля, который хочет и рыбку съесть и на хер сесть. 
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 02:41:07 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.

Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.

Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.

Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.


Благодарю за понимание. Удачи всем!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:41:02 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.
Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.
Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.
Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
Я например остался почти весь в фиате на момент отключения биржи, хотя ежедневно проводил массу сделок на большой процент от депо, увеличивая количество коинов. Так что здесь нельзя говорить, кто бы купил, а кто нет. Я всегда покупаю и всегда продаю. Так что надо как-то усреднять тех кто был в фиате и те кто был в коинах, что бы не было обидно обоим сторонам!! Админам желаю удачи в решении вопросов и запуске нового сервиса, вы хорошая команда. А всем ссыкунам надо быть более сдержанным.
Остался в фиате - всё гуляй.
Криптаны не виноваты в том, что ты был в фиате.
Я в 2013 году, когда биток упал в 10 раз, остался в битке. Что-то мне не поступало предложений от фиатчиков компенсировать убытки.
Либо бери, что дают, либо иди в ФБР и требуй своё назад.

member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 02:38:41 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.

Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.

Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.

Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.




Я например остался почти весь в фиате на момент отключения биржи, хотя ежедневно проводил массу сделок на большой процент от депо, увеличивая количество коинов. Так что здесь нельзя говорить, кто бы купил, а кто нет. Я всегда покупаю и всегда продаю. Так что надо как-то усреднять тех кто был в фиате и те кто был в коинах, что бы не было обидно обоим сторонам!! Админам желаю удачи в решении вопросов и запуске нового сервиса, вы хорошая команда. А всем ссыкунам надо быть более сдержанным.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 02:37:11 PM
btc-e, мы в вас верим
member
Activity: 768
Merit: 12
August 27, 2017, 02:37:06 PM
Админ что ты медлишь? вся крипта сейчас растет. Или ты ждешь еще большего роста и будешь ждать нового годаHuh

Напомню. Что цена сейчас самых ликвидных коинов выше чем было при закрытии. Рынок идет тебе на встречу, и этотвосходящий тренд может внезапно изменить свой курс на понижение, это крипта куда пойдет курс никто не знает!

Напомню что сейчас курс:

BTC -    4300$+
LTC -    60$+
ETH -   340$+
DASH - 360$+
NVC - 2.5+


Вот и думайте... на момент закрытия биржи курс был иначе:

BTC -    2500$+
LTC -    40$+
ETH -   200$+
DASH - 190$+
NVC - 7.4+

Angry

и зачем ты нову сюда приплел? Она вообще мизерная. Я ведь написал про ликвидную крипту! чего суешь мне тут  это? ЗАПОМНИ УТЫРОК НОВА ЭТО СКАМ!!!
Ты рот свой закрой, пёс. Скам - это мысли в твей голове.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 02:36:54 PM
Я дЫбил пишу огромными БУКАВКАМИ ляляляя!!!
Этому ебалану вообще простите балансы, чтобы он успокоился


Его надо сжечь! либо кинуть к голодным свиньям чтоб сожрали до косточки.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 02:35:34 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.

Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.

Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.

Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.



Админ, Вы просто обязаны открыться, тк люди тут доверяли Вам большие средства. Они доверяли Вам даже больше чем своим родственникам, тк не каждый человек просто так даст 100к $ например сестре или брату. По этому на Вас лежит ответственность за эти средства. Верю в Вас.  
Конечно не дашь родственникам. Родственник не приумножит тебе деньги в отличии от биржи.
Называй вещи своими именами. Ты просто хотел срубить бабла и двигали тобой меркантильные цели, и доверие тут не при чем.

=) но некоторые родственники тоже могут их преувеличить, и вот 100 раз подумаешь давать или не давать.  
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:35:03 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 02:34:56 PM
Пока админ занят, книгу начал писать я. В разделе "Разное". О том, как это выглядит со стороны со всеми инсайдами.
Это?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 02:34:51 PM
Пока админ занят, книгу начал писать я. В разделе "Разное". О том, как это выглядит со стороны со всеми инсайдами.
А ты идешь на хер со своей книгой и инсайдами.

На, ХЕР МАЙЗУСА я так полагаю?   Grin
member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 02:34:44 PM
Пока админ занят, книгу начал писать я. В разделе "Разное". О том, как это выглядит со стороны со всеми инсайдами.
Дай ссыль

https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2128005

Дальше, разумеется будет и про Майзуса, и про Светлейшего и про Диму Мартиросова.
И про то, как Бальтазар из подводной лодки руководил штурмом резиденции Майзуса.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 27, 2017, 02:34:04 PM
Всем пользователям btc-e хорошо известно, что баланс в личном кабинете отображался в usd или рублях.

 Никогда такого не было, чтобы, скажем, зачисленный депозит в 250.000 руб отображался как 4.3756 биткойна, а через час как 4.3102 биткойна.

в то время как баланс  из 4,0 биткойнов как раз вполне мог отображаться как $9870.51, а через пару часов как $10055.43

с чем тут можно спорить?

Есть только  1 карман или общий котёл - биржа.

совершенно непонятно, c какой стати ваши или чьи либо другие претензии на средства из него (в том числе и мои) должны быть приоритетнее прочих.
Нет, всем пользователям биржи хорошо известно, что баланс на ней и учитывался(внутренний учет) и отображался(интерфейс пользователя) в 10 разных валютах (3 фиатных и 7 крипто), в каждой отдельности без каких либо пересчетов в какую либо сторону - в чем введено, в том и отображался с разложением на все 10 валют по каждой независимо.
А в долларах висела только криво работающая (неправильно считающая) проверялка уровня для доступа в чат. Смысл ее существования - защита от спамеров: чтобы с пустых аккаунтов, которые можно пачками регистрировать без денег писать нельзя было.

Такого понятия как "итоговый баланс" вообще не было - это вам назад на форекс, где такие порядки заведены с одним основным балансом в какой-то одной валюте и туевой хучей виртуальных производных от него.
Pages:
Jump to: