Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 93. (Read 189281 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 03:11:08 PM
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Хранить на холодном кошельке? а как потом торговать в МТ?

Это для них загадка...  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 03:10:57 PM
ты выставлял свою крипту в стакан, я выставлял на тот момент доллары в стакан это была одна ситуация, а теперь все по другому, теперь осталась только крипта, она не твоя, мы все в нее инвестировали на 25 июля, ты можешь это понять, что все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, все что дальше рост это тебя не касается, это касается всех, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте.
Потрясающий дебил.
У меня, например, все ордера стояли на парах BTC/ETH и LTC/BTC.
А он в них, аказываеццо, инвестировал.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 03:10:23 PM
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Ты читать умеешь? Пишет же торговал в MT4. При этом депо не конвертится при каждой сделке, как если ты тупо продаёшь свои битки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 03:10:02 PM


Слышай дебил, эта крипта не твоя, это крипта общий актив, который остался. Я заводил больше 100 битков, а мне по предлагаемой тобой системе хотят вернуть 30, только потому, что меня на месяц не по моей воле заблокировали в фиате

это пиздец  логика завёл битков продал их и теперь хочет их обратно 
алё товарищ ХУЙ  тебе  понял

всем  должны вернуться балансы в тех валютах и крипте  какие были до падения + токены это максимально честный вариант
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 03:09:35 PM
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  

Хранить на холодном кошельке? а как потом торговать в МТ?
member
Activity: 118
Merit: 10
August 27, 2017, 03:09:09 PM
Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.



Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30%( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  


legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:09:00 PM
Администраторы BTC-E
дайте ответ на такой вопрос. Так как вы просто игнорируете:
Если я до краха биржи майнить на прямую сразу на кошелек биржи. Сейчас у меня на пуле ethermine.org/
Новости невыплаченые средства из-за того что остановил майнить на кошелек биржи после краха. Пул не хочет переводить их на какой-то другой кошелек точнее переведет если я предоставлю закрытый ключ только тогда переведут.
Вопрос я могу получить закрытый ключ кошелька который был у меня на бирже или же могу домайнить что бы пул осуществил перевод на тот же адрес кошелька и вы мне зачислить эти средства.


Решайте этот вопрос с пулом, а? Биржа вам secret key от своих кошельков не даст. Что это за пул такой который не дает сменить адрес? В облачный майнинг что ли вляпались? Так это лохотрон, может им сразу secret key от горячего кошелька биржи отдать.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:08:53 PM
Админ, не слушай идиотов. Проконсультируйся с финанситами.
Если фиатчикам выдадите крипту по курсу на день закрытия, то вы потом никогда не рассчитаетесь в крипте с держателями битков.
Представьте, если курс будет и дальше так расти? Где вы возьмете столько денег, чтобы откупить биток, например, по 10к для погашения долга?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 03:08:22 PM
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!

Ну так и хранил бы его на холодном кошельке, как делают все умные люди кто не торгует. выводил бы части для продажи. И не попал бы щас не копейки. А если ты держал на бирже значит ты торговал . Бро но это же и дураку понятно. я с тобой щас не спорю и не хочу ругаться. Все равно все решат админы которые уже все услышали и от нас ничего не зависит.  
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 03:07:00 PM
Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.

Если бы ты внимательно следил за происходящим, ты бы заметил, что твои битки останутся при тебе, 45% будут постепенно возвращать. А у тех кто остался в фиате, не осталось выбора, покупать или нет. Это при условии роста рынке.
[/quote]

Вот ты дЫбил! Если битки у него остануться при себе. То откуда админы лишние битки найдут чтобы тебе отдавать?  Вот тебе идиоту пример!

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!


МАТЬ ТВОЮ СКАЖИ КАК АДМИНЫ РОДЯТ ЭТИ НЕ ДОСТАЮЩИЕ БИТКИHuh
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 03:06:22 PM
Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

+++  поддерживаю. все в одной телеге ехали. и не важно что было на балансе. сервис был один. по этому усреднение это выход.
Если у Васи было 100 битков, сколько и чего он получит по вашему варианту?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:05:51 PM
Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.

Если бы ты внимательно следил за происходящим, ты бы заметил, что твои битки останутся при тебе, 45% будут постепенно возвращать. А у тех кто остался в фиате, не осталось выбора, покупать или нет. Это при условии роста рынке.
[/quote]
Ты головой подружись. Чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его выплатит.
Или ты собираешь стать инвестором и будешь давать деньги, чтобы откупать с рынка биток для возврата долгов?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 03:05:48 PM

Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?

Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
[/quote]Ты все равно никогда не поймешь, что можно просто увеличивать депо. Причем даже без фиата.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:05:03 PM

Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?

Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?

Торговали на крипта/крипта парах. Иногда сложным способом, продавая биток за баксы и за эти баксы покупая лайт, если это было более выгодно, но не выходя в богомерзкий фиат дольше чем на несколько секунд. Ну и выводили на покушать иногда.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 03:04:08 PM
Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
[/quote]

Если бы ты внимательно следил за происходящим, ты бы заметил, что твои битки останутся при тебе, 45% будут постепенно возвращать. А у тех кто остался в фиате, не осталось выбора, покупать или нет. Это при условии роста рынке.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 03:04:01 PM
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг в фиате погасит гораздо проще.

Эти укурки наверное только в вебморде и торговали! Не знают почему  кто то не торговал с фиатом и не выходил с битка на фиат.

Для особых пациентов. Я например выходил в фиат и то продавал пару битков чтобы вывести сразу же фиат который нужен был мне!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 03:03:30 PM
Доброго времени суток.
Извините за позднее подключение к беседе.
Мой вариант простой и опирается при пример БитФеникса.
Если сохранилось 55% средств и все они номинированы в крипте, то всем пользователям НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ зачислить 55% их депозитов.
Зачисление сделать в 4! ликвидных криптах: биткоин, лайткоин, эфириум, дэш. Учитывая, что средний по ним рост курса был примерно 50%, это позволит вернуть 75-80%, считая в долларах. Начисление по цене закрытия, как это и принято во всём цивилизованном мире.
Оставшиеся 45% обязательств сделать в токенах USD, для избежания волатильности, и постепенно выкупать по низам на торгах (по примеру БитФеникса).
Поскольку цена токена практически сразу упадёт вдвое, и в среднем там и останется, большинство сможет продать свои токены по 0,5 и получить 20% депозита.
Вывод: все останутся довольны, поскольку смогут вернуть до 100% депозита в долларах; 55%+ 25% роста курса в крипте и 20% (0,5 рыночная цена) в токенах.

С уважением, пользователь.

+++  поддерживаю. все в одной телеге ехали. и не важно что было на балансе. сервис был один. по этому усреднение это выход.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 03:01:12 PM
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
Торговал в МТ4 по криптопарам
Аналогично и я. Только я держал с 2013. И в MT4 торговал на MBT/USD. Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 02:59:50 PM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.
Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.
Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.
Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
Я например остался почти весь в фиате на момент отключения биржи, хотя ежедневно проводил массу сделок на большой процент от депо, увеличивая количество коинов. Так что здесь нельзя говорить, кто бы купил, а кто нет. Я всегда покупаю и всегда продаю. Так что надо как-то усреднять тех кто был в фиате и те кто был в коинах, что бы не было обидно обоим сторонам!! Админам желаю удачи в решении вопросов и запуске нового сервиса, вы хорошая команда. А всем ссыкунам надо быть более сдержанным.
Остался в фиате - всё гуляй.
Криптаны не виноваты в том, что ты был в фиате.
Я в 2013 году, когда биток упал в 10 раз, остался в битке. Что-то мне не поступало предложений от фиатчиков компенсировать убытки.
Либо бери, что дают, либо иди в ФБР и требуй своё назад.


ты бы наверное ссал кипятком, если бы биток накренился, так что случайность, по которой ты остался в битках, всего лишь случайность и, думаю жадность. те кто думает головой, не будут агетировать, а предложат взвешенное решение.


Чувак, не поверишь, я уже устал тут повторять: и он, и я, и большинство остальных криптан таки да ссали бы кипятком от счастья, если бы к моменту открытия биржи биток рухнул хотя бы до 1000.
Потому что мы могли бы многократно увеличить свои депо.
Ну а посмотреть как некоторые особо упоротые фиатчики наперегонки бегут делиться с нами своими депозитами, чтоб компенсировать нам "убытки", от падения цены - это вообще бесценно.
Потому что мы это убытками не считаем.
Кто и как будет делиться решит администрация биржи.
Вот согласен, так что предлагаю вам пойти почитать их апдейты и не нести больше всякую ересь.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:59:16 PM
Расскажи это бабке с деревянным ухом. что ты тогда забыл на бирже?
Может поспорим битков на 10?
Тебе вопрос задали, что ты делал тогда на бирже?
[/quote]
Торговал в МТ4 по криптопарам
И хера с два я согласен с тем, чтобы у меня забирали битки и другую крипту, чтобы тебе налить их по курсу закрытия.
Потому что я прекрасно понимаю, что чем выше долг биржи в крипте, тем меньше шансов, что она его погасит.
А долг же в фиате погасит гораздо проще.
Pages:
Jump to: