Pages:
Author

Topic: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! Закрыта! - page 19. (Read 48776 times)

legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Надо же, я что-то выиграл Grin

Спасибо за отличный конкурс.

Ставка на следующий тур - 211.00$
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
vizito, велком Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ого Shocked я выиграл) Cheesy иду регистрироватся на бирже Cheesy
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
На этой неделе мы угадываем курс ВТС/USD. Будет интересно, куда уйдет курс биткойна за неделю, с последними новостями это действительно не предсказуемо.

Условия игры.
1. Курс определяем по http://coinmarketcap.com/ , на 11 часов по Мск 31 августа.
2. Максимальное количество знаков в ставке после запятой - 2. Меньше - можно. Больше - нельзя.
3. Принимать участие в игре могут форумчане, с датой регистрации не позднее 1 августа.
4. Ставки начинают приниматься сразу после публикации объявления и принимаются до 12-00 (т.е. полудня) пятницы 28 августа, время Мск.
5. Призы: 15$ за 1 место, 10$ - за 2 место и 5$ за 3 место.
6. 1 участник форума может сделать 1 ставку в нашей игре на данном форуме по угадыванию курса.
7. Ставки менять нельзя.
8. При нескольких одинаковых ставках, выигрывает поставленная раньше.

Раз в день, вечером, примерно в 22 часа, я буду публиковать сводную таблицу ставок, для удобства, чтобы ставки было легче отслеживать и не ставить дубли.

Всем хорошей недели и верных ставок  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Итак, курс Ethereum по coinmarketcap на 11 часов составил 0.00590746 BTC

И наши победители сегодня:

1 место - vizito, ставка 0,0059211
2 место - artur11110000 ставка 0,00587
3 место - in100 ставка 0,006

Я поздравляю победителей! И жду в личку логины на бирже, куда начислить выигрыш.

hero member
Activity: 756
Merit: 500
а курс между тем - 0.00590593 BTC, похоже я и в этот раз пролетаю    Cry
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
капец задрали вы ныть,не успели так не успели на следующей неделе поучаствуете!
я вот например не знал что биржа LiveCoin по началу за регестрацию по 10 долларов давала,так что теперь мне начнать ныть почему они мне в личку про это не написалиHuh Huh
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
nor9845, изменение времени подачи ставок обсуждалось на прошлой неделе, а объявление о приеме ставок, и времени их приема было размещено в понедельник, одновременно с началом нового конкурса. Друзья, я понимаю огорчение всех, кто не успел сделать ставки на этой неделе, но правила были объявлены в понедельник вместе со стартом очередного конкурса. В каждом конкурсе свои правила. Каждую неделю меняется монета, по которой угадываем курс, и вносятся другие мелкие изменения, кстати по просьбе самих же играющих, к примеру, на ограничение участия по времени регистрации на форуме, или о ежедневном перечне принятых ставок. Просто уделите минуту чтению условий участия в новом конкурсе, и не будет никаких проблем.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Уппссс, я вот вспомнил про конкурс и оказался в пролете получается?
LiveCoin, вот как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее? в результате только половина желающих приняли участие в конкурсе Sad

к сожалению на этой неделе так же не успел поставить, так как был в полной уверенности что ставки принимают до вечера пятницы как это было всё время с самого начала. При чём то, что время убавят даже не обсуждалось предварительно и таких как я смотрю полно Sad 


а не фиг до пятницы ждать, все умные люди по вторникам ставят  Wink  ну крайний случай - среда  Grin

дорога ложка к обеду  Cool
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Уппссс, я вот вспомнил про конкурс и оказался в пролете получается?
LiveCoin, вот как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее? в результате только половина желающих приняли участие в конкурсе Sad

к сожалению на этой неделе так же не успел поставить, так как был в полной уверенности что ставки принимают до вечера пятницы как это было всё время с самого начала. При чём то, что время убавят даже не обсуждалось предварительно и таких как я смотрю полно Sad 


а не фиг до пятницы ждать, все умные люди по вторникам ставят  Wink  ну крайний случай - среда  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Уппссс, я вот вспомнил про конкурс и оказался в пролете получается?
LiveCoin, вот как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее? в результате только половина желающих приняли участие в конкурсе Sad

к сожалению на этой неделе так же не успел поставить, так как был в полной уверенности что ставки принимают до вечера пятницы как это было всё время с самого начала. При чём то, что время убавят даже не обсуждалось предварительно и таких как я смотрю полно Sad 
hero member
Activity: 938
Merit: 1000

а я в этот раз как почувствовал... ещё 20 -го проставился.  Wink хотя обычно тоже до последнего тяну  Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Ок, в следующий раз буду глобальные изменения выносить в заголовок, чтобы никто не пропустил. Правда, изменений не планируется, но вдруг что - будет в заголовке темы.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Уппссс, я вот вспомнил про конкурс и оказался в пролете получается?
LiveCoin, вот как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее? в результате только половина желающих приняли участие в конкурсе Sad

присоединюсь к посту Alex_ZZX . я вот то же в пролёте   Sad  вообще изменения такого плана конечно надо было анонсировать хотя бы на неделю раньше, поскольку далеко не все тусуются на форуме каждый день, я вот например захожу пару раз в неделю  Sad
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее?

Как же не предупреждая? В понедельничном посте же было написано.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Уппссс, я вот вспомнил про конкурс и оказался в пролете получается?
LiveCoin, вот как можно менять постоянно условия никого не предупреждая заранее? в результате только половина желающих приняли участие в конкурсе Sad
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Yaremi, если понять и простить их, то расстроятся те, кто поставил ставки раньше Smiley Тут дело такое, игра есть игра. Я придумаю для опоздавших какие-то утешение за выходные, чтобы всем было хорошо.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Может стоит понять и простить опоздавших? Roll Eyes

Мы же тут все криптоманы, такие добрые и благородные Kiss
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Время обещаю больше не менять  Cool

тоже пролетел    Sad   всегда ставил в пятницу вечером  Undecided
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Cripto DeD, так вот эта неделя первая и есть Roll Eyes Не серчайте уж, условия то каждую неделю меняются, монетки как минимум каждый раз разные... Время обещаю больше не менять  Cool
Pages:
Jump to: