Pages:
Author

Topic: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! Закрыта! - page 22. (Read 48776 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.

и кто же это, интересно, в понедельник знает 3 правильных числа?
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
идея неплохая, но какая разница когда делать ставку, в пятницу поставил на пятничный курс, а за выходные цена всеравно скоректируется в неизвестном направленииSmiley
+1
не надо вводить понижающий/повышающий коэффициент, у тех кто ставит раньше итак преимущество того что число еще не занято, а как только займут 3 правильных числа то все остальные автоматом в пролете.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
....и я таки считаю, то одинаковые ставки нужно делить между игроками. Вот я тоже ставил на 3.02, но мистер Фикс меня опередил  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Раздавать деньги всем, кто поставил ставки, это идея мне не очень нравится, а вот идея "ввести понижающий/повышающий коэффициент, в зависимости от дня ставки" мне в голову приходила  Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Предлагаю всем кто делает ставки в понедельник автоматически раздавать по 1$ - думаю при таком раскладе все будут делать ставки по понедельникам Wink
так и разорится не долго) Grin
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Предлагаю всем кто делает ставки в понедельник автоматически раздавать по 1$ - думаю при таком раскладе все будут делать ставки по понедельникам Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
нам пользователям показывактся знак вопроса

Нет, эта фишка и правда работает, я проверила! Как раз ниже знака вопроса показывается дата и время. Очень интересная фишка, не знала о ней Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Отредактирование не видно. Посмотри на мой пост, который ты процетировал и найди отличие.
На дате отображается пунктирное подчёркивание и при наведении кажет время последней правки и кем она была сделана.  Wink

Это для тебя модератора видно кто изменил и во сколько, а нам пользователям показывактся знак вопроса. Но эту мелочь в оформление я не знал.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Отредактирование не видно. Посмотри на мой пост, который ты процетировал и найди отличие.
На дате отображается пунктирное подчёркивание и при наведении кажет время последней правки и кем она была сделана.  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Да, тут на форуме не ставится отметок о правке поста. Но т.к. теперь в конце дня я буду подводить итоги, в принципе это решит проблему с изменением ставок, я думаю.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Что бы избавится от изменений ставок нужно что бы следующий, кто ставит, процетировал предыдущию ставку. Тогда ставка считалась принятой. 
Либо тупо не принимать ставки с отредактированных сообщений (это всем видно же). Тут тем более и так у некоторых элементарный навык цитирования отсутствует из-за желания набрать больше символов в тексте, мусора и так хватает в общем.

Отредактирование не видно. Посмотри на мой пост, который ты процетировал и найди отличие.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Что бы избавится от изменений ставок нужно что бы следующий, кто ставит, процетировал предыдущию ставку. Тогда ставка считалась принятой. 
Либо тупо не принимать ставки с отредактированных сообщений (это всем видно же). Тут тем более и так у некоторых элементарный навык цитирования отсутствует из-за желания набрать больше символов в тексте, мусора и так хватает в общем.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Что бы избавится от изменений ставок нужно что бы следующий, кто ставит, процетировал предыдущию ставку. Тогда ставка считалась принятой....  
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Дописала пункт о том, что ставки менять нельзя. Хотя, по-моему, и раньше не меняли ставки, но пусть будет, действительно.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
stepmike, ну вообще ставки менять бы нежелательно. И не потому, что мне лениво проверить - я проверю конечно, а потому что другие люди делают последующие ставки с учетом уже существующих ставок.

ну тогда мне кажется надо это законодательно прописать в правила ставок - поставил, значит поставил. как говориться - умерла, так умерла.  Smiley  иначе действительно и смысл в таблице которую заполняет LiveCoin теряется - люди на неё ориентируются, а там задним числом уже кто то что то поменял  Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
stepmike, ну вообще ставки менять бы нежелательно. И не потому, что мне лениво проверить - я проверю конечно, а потому что другие люди делают последующие ставки с учетом уже существующих ставок.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
LiveCoin, а если кто-то подредактирует свой пост со ставкой до пятницы, будешь перепроверять посты с самого начала?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Промежуточный перечень ставок на данный момент такой:

BoB_MarleY - 0.00558
kenshi222 - 0.00565999
in100 - 0.006
vizito - 0.0059211
wonko86 - 0.00291001
xandry - 0.00444814
WhiteManWhite - 0.00329016
TonkaTruck - 0.00515808
Artifex - 0.00334

 Cool
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Pages:
Jump to: