Pages:
Author

Topic: VOISE - Merevolusi Industri Musik - page 12. (Read 19862 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
June 14, 2017, 02:59:38 AM
iyah gan kurang oke nih pembagian bountynya banyak yang komplen dan ada beberapa yang belum dapet harusnya deadlinenya jangan terlalu cepet kasihan kan bagi yang belum dapet dan belum tahu atau belum sempet online
ane aja masih belum dapet dari bounty twitter, padahal uda pm manager lewat telegram tapi juga masih belum ada respon Shocked

coba sambil komen di thread ANN nya gan.. kali aja cepet direspon..
karena kalo cuma PM kadang doank gak dibuka2 karena sangking banyaknya pesan yang masuk
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
June 14, 2017, 02:39:49 AM
iyah gan kurang oke nih pembagian bountynya banyak yang komplen dan ada beberapa yang belum dapet harusnya deadlinenya jangan terlalu cepet kasihan kan bagi yang belum dapet dan belum tahu atau belum sempet online
ane aja masih belum dapet dari bounty twitter, padahal uda pm manager lewat telegram tapi juga masih belum ada respon Shocked
Optimis gan pasti nanti dapat kok hasilnya, ane ikut bounty sebelah aja dapetnya belum pasti ini padahal juga udah lama. Banyak bersabar nih gan
hero member
Activity: 882
Merit: 500
June 14, 2017, 02:08:34 AM
sr. member
Activity: 406
June 14, 2017, 01:46:33 AM
agan agan ada yang tau gak ...dimna tempat sell vsm ane mau nya di exchange?

Kok sudah pada pingin ngejual vsm nya gan kan paling nunggu beberapa hari lagi untuk eksis di exchangenya, saya juga sabar saja nunggu sampai ada exchange yang enak buat sell kan lebih aman kalo sell di exchange, kitanya tidak was-was gitu

kalo masih di awal gini rate nya masih rendah gan.. mending di hold dulu aja.. nunggu beberapa hari kedepan biar lebih tinggi lagi..
tapi ini koin masih belum masuk exchange ya? masih proses..

ane nunggu VSM masuk bittrex dulu baru sell, biasanya klo coin ico masuk bittrex melejit semua ratenya cocok utk dijual trus di buy lagi di bawah

ko orang2 pada di sell itu yang ada tread nya sell VSM .takut nya tar rate nya malah down...makanya ane mau jual cepet..
full member
Activity: 602
Merit: 100
VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING
June 14, 2017, 01:15:04 AM

Kok sudah pada pingin ngejual vsm nya gan kan paling nunggu beberapa hari lagi untuk eksis di exchangenya, saya juga sabar saja nunggu sampai ada exchange yang enak buat sell kan lebih aman kalo sell di exchange, kitanya tidak was-was gitu

kalo masih di awal gini rate nya masih rendah gan.. mending di hold dulu aja.. nunggu beberapa hari kedepan biar lebih tinggi lagi..
tapi ini koin masih belum masuk exchange ya? masih proses..
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
June 13, 2017, 10:14:19 PM

sr. member
Activity: 406
June 13, 2017, 10:06:18 PM
hero member
Activity: 1386
Merit: 503
June 13, 2017, 01:32:19 PM
ini dah masuk market belum gan voise . saya dapat sedikit ini mau saya jual untuk tambahan lebaran nanti . kan lumayan untuk nambah nambah
ada stok brp gan
Mau jual berapa ? Hhehe

Gag salah ada d thread bule tempat jual beli ya

exage katnya si sekarang kata devnya kok ini kg muncul-muncul ya.mungkin masih lama ini bro.
btw dimana thread bule tempat jual beli vsm? klo ada yg mau nih vsm ane,ane jual rate 80k aj hehe.
Sabar sabar lebaran masih lama gan wkwk
mending tunggu aja marketnya daripada jual lewat thread jual beli VSM (ane ga tau dmn tempatnya) semakin bersabar nahan koinnya makin beruntung, biasanya sih gitu klo koin yang total supply nya sedikit.
sr. member
Activity: 532
June 13, 2017, 12:21:28 PM
ini dah masuk market belum gan voise . saya dapat sedikit ini mau saya jual untuk tambahan lebaran nanti . kan lumayan untuk nambah nambah
ada stok brp gan
Mau jual berapa ? Hhehe

exage katnya si sekarang kata devnya kok ini kg muncul-muncul ya.mungkin masih lama ini bro.
btw dimana thread bule tempat jual beli vsm? klo ada yg mau nih vsm ane,ane jual rate 80k aj hehe.
sabar aja gan..x aja tar harganya beneran 0.002btc/vsm hehe..mgkin lg dalam perjalan EXCHANGE nye,org sabar untungnya gede gan wkwk..
sr. member
Activity: 658
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
June 13, 2017, 08:07:12 AM
ada stok brp gan
Mau jual berapa ? Hhehe

Emang rate vsm yang seharusnya di kisaran berapa sih gan? Jual rate 80k termasuk ada kerugian gak tuh
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
June 13, 2017, 07:54:54 AM
ada stok brp gan
Mau jual berapa ? Hhehe

sr. member
Activity: 490
June 13, 2017, 07:48:10 AM
ada stok brp gan
Mau jual berapa ? Hhehe

sr. member
Activity: 854
Merit: 251
June 13, 2017, 07:27:17 AM
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
June 13, 2017, 07:23:23 AM
legendary
June 13, 2017, 05:29:26 AM
Saya belum dapet gan... saya udah pm via telegram udah cek di wallet eth tapo tetep gak dapet! 😢😢😢

coba complain di thread ANN nya juga gan.. kali aja cepet ditanggapi..
atau pm manager / dev nya di forum ini...
hari ini hari terakhir claim,, jangan sampai gak dapet..

sayang sakali yang belum claim,soalnya udah selesai pembagian botynya,tadi devnya telegram,yang kaga dapet berati anda di tolak.
untuk exage hari ini keluar katanya di livecoin.jadi yang panen siap siap dapet thr ni hehe.
dan satu lagi,gw rasa devnya kg bener ini baggin vsmnya untuk boty,banyak yang tidak dapet.
sr. member
Activity: 1092
June 13, 2017, 05:09:19 AM
banyak orang bilang kalau VSM  itu harganya 0.001+ memang selain di cryptodao dimana lagi VSM di trade gan? apa di marketcap liatnya.livecoin bukanya besok rabu
sr. member
Activity: 630
June 13, 2017, 05:08:40 AM
Saya belum dapet gan... saya udah pm via telegram udah cek di wallet eth tapo tetep gak dapet! 😢😢😢

coba complain di thread ANN nya juga gan.. kali aja cepet ditanggapi..
atau pm manager / dev nya di forum ini...
hari ini hari terakhir claim,, jangan sampai gak dapet..
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
June 13, 2017, 05:04:50 AM
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
June 13, 2017, 04:18:36 AM
apakah bounty twitter udah pada dapat semua ? soalnya tak lihat spreadsheednya sampe 1000 lebih
kasian juga kalau sampe ada yg gak dapet
temen saya yang ikutan uda pada dapet semua gan
emang agan belum dapet ? kalo di spreadsheetnya ada nama agan di kontak aja devnya
banyak yang balom dapat hasil boty twitter bro,saya kemarin telegram devnya di sana tuh.
nah misal ada yang belum dapet segera telgram devnya,karena hari ini hari terakir claim,jadi buru pm devnya di telegram,di sana cepet responya.

kalau ada yang belum tau kalau hari ini hari terakhir claim nya bahaya tuh.. bisa gak dapet reward hasil kerjanya..
yang udah tau cepet2 di claim aja..
namanya aja peserta sampai ribuan. wajar kalo misal ada yang kelewatan
legendary
June 13, 2017, 04:13:22 AM
apakah bounty twitter udah pada dapat semua ? soalnya tak lihat spreadsheednya sampe 1000 lebih
kasian juga kalau sampe ada yg gak dapet
temen saya yang ikutan uda pada dapet semua gan
emang agan belum dapet ? kalo di spreadsheetnya ada nama agan di kontak aja devnya
banyak yang balom dapat hasil boty twitter bro,saya kemarin telegram devnya di sana tuh.
nah misal ada yang belum dapet segera telgram devnya,karena hari ini hari terakir claim,jadi buru pm devnya di telegram,di sana cepet responya.
Pages:
Jump to: