Pages:
Author

Topic: VOISE - Merevolusi Industri Musik - page 15. (Read 19862 times)

hero member
Activity: 1386
Merit: 503
June 12, 2017, 08:42:52 AM
yang panen gajah itu signature gan,temen ane jr member cuma pasang signature ngga pernah ngepost katanya dapat 270 VSM,tadinya saya ngga percaya tapi dia kasih bukti ni https://etherscan.io/address/0x3b952a021cb560fc109c8ad5483779c547003b47#tokentxns

enak banget gan. ndak pernah ngepost dapat segitu apalagi pakai ngepost,,, emmm
sangat di sayangkan kalau gt, ndak pasang signaturenya,, ini masuk market mana ya om? ada yang tau kah!
makan gaji buta donk gan, ga pernah ngepost tetapi bisa dapet reward segitu, ya lumayan donk itu. dev'nya kurang teliti sepertinya seharusnya lebih diperketat lagi
itu mungkin karena dev nya pakai sistem ngecek di akhir alias pas ico selesai jadi dev ga tau selama ini orang yang ikutan suka pindah-pindah signature atau malah ga ngerjain sama sekali, yang penting mungkin dev nya dah di bayar gitu aja dan di telegram dijelasin sekali kita salah kasih address eth nya dan status pembayaran udah sukses yaudah kita ga bisa minta refund lg karena salah address. ngeri juga dev nya haha.
member
Activity: 434
Merit: 10
June 12, 2017, 07:14:31 AM
yang panen gajah itu signature gan,temen ane jr member cuma pasang signature ngga pernah ngepost katanya dapat 270 VSM,tadinya saya ngga percaya tapi dia kasih bukti ni https://etherscan.io/address/0x3b952a021cb560fc109c8ad5483779c547003b47#tokentxns

sangat di sayangkan kalau gt, ndak pasang signaturenya,, ini masuk market mana ya om? ada yang tau kah!
makan gaji buta donk gan, ga pernah ngepost tetapi bisa dapet reward segitu, ya lumayan donk itu. dev'nya kurang teliti sepertinya seharusnya lebih diperketat lagi
ya di cek aja di spreadsheet signature gan,username watergold,post terakhir 6 juni dan sejak 28 mei sudah pake signature bitcad gan,aneh ahahhahhaha

Selamat yang sudah panen koin VOISE gan
Semoga bisa buat beli baju baru untuk lebaran nanti.
Btw, rate ICOnya berapa ya gan???
sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
June 12, 2017, 06:53:47 AM

ya di cek aja di spreadsheet signature gan,username watergold,post terakhir 6 juni dan sejak 28 mei sudah pake signature bitcad gan,aneh ahahhahhaha
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
June 12, 2017, 06:36:24 AM

sr. member
Activity: 2100
Merit: 309
June 12, 2017, 06:15:38 AM

gak pernah ngepost tapi dapet reward?? koq bisa sih..
apa managernya gk pernah ngecek ya? apa tinggal liat kalo yang udah masuk list berarti dapet gitu...  Huh
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
June 12, 2017, 06:08:08 AM

sr. member
Activity: 1092
June 12, 2017, 05:33:21 AM
sr. member
June 11, 2017, 11:43:45 PM
lho ini coin sudah selesaikah, kok sudah dapat pembagiannya? maaf jarang pantau VOISE soanya.
mohon infonya bagi agan yang tau..soalnya saya ikutan bounty sosmednya juga,,
 terima kasih

Udah selesai beberapa hari yg lalu..
ane jg masih nunggu token masuk di MEW. coba cek aja MEW nya sapa tau udah lending tokennya

kok cuma dapat 20an ya? apa itu sudah fix apa ada pembagian lagi?
saolnya di spreadsheetnya tidak di tunjukan dapat berapanya setiap peserta yang ikutan,,
saya ikutan bounty twitter sudah lama padahal,,,,emmm

Untu twitter sih hampir rata 20 vsm..
dibaca lg aja page page sebelumnya, tiap org jg hampir dapet 20 vsm dari twitter
masih mending dapet itu, ane mah masih kosong malah takutnya gak dapet sama sekali  Cry Cheesy

oh memang rata-rata segitu ya gan?! soalnya saya ikut telegram juga.
 apa kira-kira telegramnya belum masuk ya atau 20vsm itu sudah sama telegramnya?
soalnya di spreadsheet sudah tanda hijau gan. yang tanda hijau itu sudah di bagikan ya?
sr. member
Activity: 504
June 11, 2017, 11:39:24 PM
lho ini coin sudah selesaikah, kok sudah dapat pembagiannya? maaf jarang pantau VOISE soanya.
 terima kasih

ane jg masih nunggu token masuk di MEW. coba cek aja MEW nya sapa tau udah lending tokennya

saolnya di spreadsheetnya tidak di tunjukan dapat berapanya setiap peserta yang ikutan,,

Untu twitter sih hampir rata 20 vsm..
dibaca lg aja page page sebelumnya, tiap org jg hampir dapet 20 vsm dari twitter
masih mending dapet itu, ane mah masih kosong malah takutnya gak dapet sama sekali  Cry Cheesy
sr. member
June 11, 2017, 11:35:48 PM
 terima kasih

sr. member
Activity: 504
June 11, 2017, 11:25:56 PM
 terima kasih

full member
Activity: 546
Merit: 100
June 11, 2017, 11:25:45 PM
kalo ane udah dapet bounty telegram sama twitternya gan cuma dapet 30vsm buat twitter campaignnya hehe, coba dicek lagi gan addressnya kali aja udah mendarat di address eth ente semua

Di twitter dev sudah kasih pengumuman bahwa hari ini mereka bakal kirim bounty untuk partisipan. Add dulu secara manual nanti VSM agan akan masuk secara otomatis di mew.

Masih 0  Cry
Apa bounty twitter ane gak dihitung ya yg cm ngetweet tentang voise 1 kali, sisanya cuma retweet2 doang  Grin

Ane juga masih kosong gan belom diisi mungkin karena di spreadsheed nomer 450an lebih ya jadi belom dapat giliran.
Gak tau juga deh ane cuma ikut twitter doang dapatnya juga dikit kayanya jadi gak berharap banyak juga  Smiley

Ditunggu saja gan mungkin masih giliran distribusinya. Ane juga ikut twitter doang soalnya, dan kalo rules soal twitter kan kita harus buat tweet tentang musik.
ada sekitar 1.2k peserta dari twitter wow banyak bener haha

dan barusan dev di telegram juga ngoceh katanya udah mulai dibagikan utk twitter bounty, udah sekitar 250 orang harusnya udah terima vsm token.

Kalo sehari 250 yang dapet mungkin butuh waktu sekitar 5 hari baru semua yang ikut bounty twitter dapet. Yang jelas udah ada jawaban dari dev jadi ditunggu saja dulu.

untuk yang di list paling akhir harus sabar menunggu pendistribusian..
semoga saja 5 hari kedepan semua nya sudah rampung di distribusikan...
sr. member
June 11, 2017, 11:22:23 PM
 terima kasih
full member
Activity: 135
Merit: 100
June 11, 2017, 11:13:02 PM
kalo ane udah dapet bounty telegram sama twitternya gan cuma dapet 30vsm buat twitter campaignnya hehe, coba dicek lagi gan addressnya kali aja udah mendarat di address eth ente semua

Di twitter dev sudah kasih pengumuman bahwa hari ini mereka bakal kirim bounty untuk partisipan. Add dulu secara manual nanti VSM agan akan masuk secara otomatis di mew.

Masih 0  Cry
Apa bounty twitter ane gak dihitung ya yg cm ngetweet tentang voise 1 kali, sisanya cuma retweet2 doang  Grin

Ane juga masih kosong gan belom diisi mungkin karena di spreadsheed nomer 450an lebih ya jadi belom dapat giliran.
Gak tau juga deh ane cuma ikut twitter doang dapatnya juga dikit kayanya jadi gak berharap banyak juga  Smiley

Ditunggu saja gan mungkin masih giliran distribusinya. Ane juga ikut twitter doang soalnya, dan kalo rules soal twitter kan kita harus buat tweet tentang musik.
ada sekitar 1.2k peserta dari twitter wow banyak bener haha

dan barusan dev di telegram juga ngoceh katanya udah mulai dibagikan utk twitter bounty, udah sekitar 250 orang harusnya udah terima vsm token.

Kalo sehari 250 yang dapet mungkin butuh waktu sekitar 5 hari baru semua yang ikut bounty twitter dapet. Yang jelas udah ada jawaban dari dev jadi ditunggu saja dulu.
sr. member
Activity: 406
June 11, 2017, 10:27:56 PM
ane dapet token di atas 100vsm entah dari bounty apa...ane ikut bounty twitter sama signature...
sr. member
Activity: 532
June 11, 2017, 09:30:53 PM
Gan ada info distribusi untuk bounty apa ini yah yang barusan sudah landing ke wallet kita, itu apa dari twitter bounty, saya baru masuk 120 vsm, kalau untuk signature apa belum distribusinya, bye the way signature sudah bisa di copotkah

itu ikut bounty apa ya dapat 120 VSM? ane cuma dapat 20 VSM. bingung bener dengan VSM cek di spreedsheet gak ada jumlah stakenya tau2 udah pembagian bounty. jadi fix ini ya yg ikut bounty twitter dapatnya 20 VSM semua dipukul rata dari urutan no 1 sampai akhir?apa ada yang dapat lebih?

Lumayan ane dapet 30 biji gan,nglebihi ente 10 biji,itu mgkin karna agan tidak pernah tweet slama ikutan bounty twitter,
klo ane sih slama ico ada beberapa tweet yg ane kirim,jd lumayan dpt tmbahan dikit
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
June 11, 2017, 09:15:37 PM
Gan ada info distribusi untuk bounty apa ini yah yang barusan sudah landing ke wallet kita, itu apa dari twitter bounty, saya baru masuk 120 vsm, kalau untuk signature apa belum distribusinya, bye the way signature sudah bisa di copotkah

itu ikut bounty apa ya dapat 120 VSM? ane cuma dapat 20 VSM. bingung bener dengan VSM cek di spreedsheet gak ada jumlah stakenya tau2 udah pembagian bounty. jadi fix ini ya yg ikut bounty twitter dapatnya 20 VSM semua dipukul rata dari urutan no 1 sampai akhir?apa ada yang dapat lebih?

Barusan baca-baca di thread utama dan thread bounty, itu distribusi untuk twitter gan sama telegram, jumlah vsm yang dapat beda-beda gan tergantung lama gaknya kita join dan banyak gak nya tweet kita juga kalau gak salah he he
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
June 11, 2017, 08:54:38 PM
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
June 11, 2017, 08:11:27 PM
Barusan lihat ID transaksai address eth voise, distribusi bounty sudah lumayan nominal gede2 yang berkisar antara 150 VSM - 345 VSM, Kira2 itu masih untuk bounty twitter atau sudah beralih ke pendistribusian bounty yang lain ya
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
June 11, 2017, 05:39:58 PM
saya cuma dapat 20 biji,atau emang dibagi rata 20 biji yah gan? kalo dibagi rata mah terkesan ngga adil banget.padahal saya sering bikin tweet
emang rata rata dapet 20 biji gan,dapet dikit karena pesertanya sampe 700 orang lebih,jadi wajar aj kalo dapet dikit si hehe.
nah kalo misal harga vsm itu adalah 160 VSM = 1 ETH itu harganya,tapi tahan aj dulu,sampe harganya tinggi.

Barusan ane cek juga sudah landing 20 VSM gan padahal gak pernah bikin tweet cuma retweet doang karena baru tau pas ICO selesai kalo harus pake tweet segala, lumayan lah masih kebagian bountynya , kalo rate segitu kemungkinan harga VSM kisaran 70k gan karena rate ETH sedang tinggi sekarang, tapi tunggu masuk exchange saja baru ketahuan rate sebenarnya.
Pages:
Jump to: