Pages:
Author

Topic: W12 - децентрализованная система Blockchain protocol - page 2. (Read 24428 times)

full member
Activity: 602
Merit: 103
как-то не очень смотрится...я с сегодняшнего общения в чате поняла так, что все этапы IOE будут в конце апреля и после всех раундов IOE на этих же биржах будет листинг. И обещали анонсы совместно с биржами уже на этой неделе. Ждемс...

Посмотрим как реализуют и если и этот русский проект соскамится тогда можно окончательно будет навещивать ярлык русский проект=скам
можно сказать в их лице последняя надежда на "русские проекты не скам"...
в чате админ сегодня объявил, что  29 апреля в 15:00 GMT +9 стартует первый раунд IEO W12 на четырех популярных биржевых площадках Coinbene, Bitinka, Sistemkoin и Digitalprice. В продажу поступит ограниченное количество токенов по цене от 0,0003255 до 0,0004 ETH.
"По мощам и елей"  Grin Хорошая подборка бирж (сарказм) значит листингу все таки быть.Не нужно было быть Вангой,многие изначально были настроены на что то подобное,а наши разрабы как водится не подкачали)
full member
Activity: 882
Merit: 100
как-то не очень смотрится...я с сегодняшнего общения в чате поняла так, что все этапы IOE будут в конце апреля и после всех раундов IOE на этих же биржах будет листинг. И обещали анонсы совместно с биржами уже на этой неделе. Ждемс...

Посмотрим как реализуют и если и этот русский проект соскамится тогда можно окончательно будет навещивать ярлык русский проект=скам
можно сказать в их лице последняя надежда на "русские проекты не скам"...
в чате админ сегодня объявил, что  29 апреля в 15:00 GMT +9 стартует первый раунд IEO W12 на четырех популярных биржевых площадках Coinbene, Bitinka, Sistemkoin и Digitalprice. В продажу поступит ограниченное количество токенов по цене от 0,0003255 до 0,0004 ETH.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
как-то не очень смотрится...я с сегодняшнего общения в чате поняла так, что все этапы IOE будут в конце апреля и после всех раундов IOE на этих же биржах будет листинг. И обещали анонсы совместно с биржами уже на этой неделе. Ждемс...

Посмотрим как реализуют и если и этот русский проект соскамится тогда можно окончательно будет навещивать ярлык русский проект=скам
full member
Activity: 882
Merit: 100
как-то не очень смотрится...я с сегодняшнего общения в чате поняла так, что все этапы IOE будут в конце апреля и после всех раундов IOE на этих же биржах будет листинг. И обещали анонсы совместно с биржами уже на этой неделе. Ждемс...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Первый раунд IOE будет в конце апреля ( это говорит о том , что будут и другие раунды ) когда последующие после первого- не известно . Получается снова все сроки нарушены к сожалению . Обещают и листинг на бирже во время IOE , только не понятно в каком раунде . Как мы все видим , на данный момент одни обещание ,то в марте , то в начале апреля , теперь в конце . Никто же не просит их давать обещания .Сами даты называют и месяцы , сами потом и обманываются . Для меня на данный момент проект выглядит как одно сплошное надувательство . Это конечно не факт .Всякое бывает .Но никто не притягивает их называть сроки , которые сами и нарушают . Не понимаю ,зачем тогда обещать и делать объявления .Потом по кругу и по новой все тоже самое . Эх .
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уважаемые , вы долго будете лапшу на уши нам всем вешать ? То у вас биржа в марте ,который прошел уже .После писали что сдвинули сроки и биржи будут в начале апреля , будьте добры ответить если вас не затруднит при вашей занятости ,какого года ? На дворе уже близится середина апреля , снова выходит вы обманули .От вас пока что одно вранье и кормления скоро , в марте , в начале апреля . Если сами не знаете как дальше работать будете ,и будете ли вообще , не нужно сообщать выдуманную информацию , которую в очередной раз ,закроете другой . Не знаю,почему все молчат ,видимо всё равно .А я уже в свою очередь устала спрашивать и снимать вашу лапшу ,не только с ушей ,но уже дошло и до рук .
full member
Activity: 882
Merit: 100
есть какие то новости? обещали к концу марта уже какую то биржу для проекта если правильно все понимаю из анонса.

вот такие новости из чата их вычитала, что в связи с новыми обстоятельствами сдвинули сроки и листинг в начале апреля, а в  дальнейшем можно будет купить токены на бирже,а так же на лонгтейле... ну и блокировка на трансфер токена снимется после листинга
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
есть какие то новости? обещали к концу марта уже какую то биржу для проекта если правильно все понимаю из анонса.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
письма о покупках все приходят и приходят хотя по дорожной карте уже не только продажа должна была закончится но и уже должны были быть биржи если я все правильно понял. что происходит?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
есть какие то новые новости по проекту? уже вроде как новые биржи должны были появится по дорожной карте.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
На почту слишком часто от вас приходят письма , по 2- 3 в день .Прям как спам . Одна вода считай .Ничего не имею против продвижения , но не такими способами .Наоборот такое отталкивает ,что то наподобие ну пожалуйста купите у нас токены это наш последний шанс . Да ,немного утрирую , но не нужно слать ваши примеры и прочее ,то ,что и здесь пишите ,к чему это ? Одно дело когда присылаете информацию о проделанной работе , другое то, что вы присылаете .Извиняюсь конечно за такое сообщения .Но вы один проект из многих на которые я подписан , так часто и навязчиво присылаете большие письма . Понимаю что могу отписаться и все , но это уже о другом .
Лучше бы точные сроки бирж указали , а не вечные скидки на пакеты ,ей богу .
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Главное чтобы были биржи и как можно больше. Сейчас вообще все идет к тому что именно такие платформы или биржи будут давать сборы. Все эти кабинетные баунти и скам команды которые продвигают проекты должны уйти с рынка просто потому что народ хочет безопасности для своих инвестиций что и дает данный проект.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Подумал-подумал и все же решил купить себе ещё один премиум. Сейчас, думаю, много дропов держателям токенов будет. Можно будет неплохо заработать.
Это зависит от того, какие проекты в дальнейшем будут выходить на платформе. Если достаточно хайповые, в таком случае да
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Подумал-подумал и все же решил купить себе ещё один премиум. Сейчас, думаю, много дропов держателям токенов будет. Можно будет неплохо заработать.
copper member
Activity: 104
Merit: 0
jr. member
Activity: 364
Merit: 4
🔧Технические работы завершены, покупка токенов W12 восстановлена.

👉Сообщаем, что в настоящее время безопасная работа системы полностью восстановлена, все неисправности устранены. Токены W12 и премиум аккаунты доступны к продаже.

⭐️В связи с техническими неполадками в платежном шлюзе при покупке токенов W12 4-7 марта, финальная акция -50% на премиум аккаунт и пакет токенов в подарок - продлевается до 23:59 - 15.03.2019 UTC+3

👉Помимо даты продажи, также изменились даты объединения аккаунтов и проведения AirDrop:

1. Акция действует до 15 марта 2019 г., все непроданные премиум аккаунты будут сожжены. Таким образом все последующие AirDrop и дополнительные преимущества от использования платформы будут доступны только тем, кто успел получить премиум аккаунт до завершения текущей акции.

2. Обьединение аккаунтов станет доступным 14 марта 2019 г. Функционал объединения аккаунтов будет доступен в вашем личном кабинете и позволит объединить имеющиеся у вас два одинаковых премиум аккаунта, в один аккаунт повышенного уровня. Например, объединив аккаунты уровня “Bronze”+“Bronze”, вы сможете получить премиум уровня “Bronze+”

3. AirDrop будет проведен 18 марта 2019 г. В нем примут участие только владельцы премиум аккаунтов W12. Для участия не требуется дополнительных действий - токены будут начислены автоматически на адрес кошелька который вы указали при покупке W12 токенов. Сумма токенов предусмотренных для AirDrop составляет более $2 800 000 USD в долларовом эквиваленте!

❗️❗️❗️Во время продажи токена на бирже получить премиум аккаунт будет нельзя!

⏭⏭⏭ Получить премиум со скидкой https://w12.io/premium

🔥🔥🔥 Всего продано 1341 аккаунт. Все непроданные аккаунты будут сожжены. AirDrop будет проходить только среди действующих аккаунтов пользователей согласно их статусу.


⏭⏭⏭ Купить токены W12 https://w12.io/premium
Pages:
Jump to: