Pages:
Author

Topic: Продам свой Wallet.dat цена -50% а также жесткий с ими. - page 2. (Read 1592 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Сбросил цену на 50%  https://satoshidisk.com/pay/C8V6LJ  Прозьба выйти на связь купивших, возможно могу передать жесткий диск если вы живете не далеко или возьмете все затраты на себя - это разумеется не бесплатно. Если хотите жесткий купить то цена 5 биткоинов писать на почту, только реальным покупателям.

Так я не понял: а что ты тогда выше продаешь? Или почему именно жесткий диск должен цениться аж в 5 бтц если валлет.дат уже есть со всей нужной информацией?

Да и чего ты сам не взломаешь, нашел большой майнерский пул, подписал с ними договор, и получил 30-40 процентов по итогу. Это ведь целых 50 бтц, а ты согласен на каких то 5 и еще по мелочи 0.1 битка  Sad
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Всех с новым годом, давно не смотрел свою тему. Когда понял что делать, решил поспрашивать про карточки у знакомых
чтоб посмотреть как оно работает и не купить эту станцию для майнинга зря потратив все свои сбережения.
Общим карточку дали, думал что все получится, но прога вырубалась так как была не активированная.
Следующим шагом была купленная лицензия программы за 30$ которую кто то тут мне посоветовал, за это спасибо - это было увлекательно.
Около суток я просидел за этой программой изучая ее и думая что вот она сейчас откроет мой кошелек.
Вот вам купленный ключ к ней, пользуйтесь на здоровье, мне не жалко.

Name:
Sergey Vintachenko
Key:
000017-XEXF24-RP0QH2-EB58KT-J6X0C1-CXPNZ4-JUY931-020ADE-4J893X-6TEYA4

Около месяца я пытался по разному его взломать, но нечего не вышло. Если ставлю маленькие английские с всеми цифрами
на длину 8 символов то это провал, моей жизни не хватит чтоб отпиреть свои монеты.
Потом я вспомнил о спаривании карт, взял в руки калькулятор и начал шастать по объявлениям
и считать - результат не 1 день и не 1 год, кто хочет берите мои 2 кошелька, електриум помню что был скачан
не с оф сайта, а гитхаба с возможностью своего списка слов + пароль, как это работает я не понимаю.
Вот ссылка на моих 2 кошелька  https://satoshidisk.com/pay/C8SGre
member
Activity: 617
Merit: 17
Хм интересно интересно, могу обменять на все кошельки с своей темы https://bitcointalksearch.org/topic/1000-0001-btc-5160025  по поводу видео, любопытно посмотреть, если это реально ваши битки то советую обменяться со мной - вместе что нибудь придумаем, главное не давайте некому файл с посторонних. Закройте эту тему и давайте реально вскроем ваш файл, у меня есть пару отмычек для вашего кошелька. Пишите в ПМ.

P.S. Человек отписался, что его научили собирать фермы, вот пусть и займется честным майнингом.
Ага, без пяти минут миллионер искренне обрадовался, что нашел способ заработать несколько долларов в день. Grin
На самом деле дурит он тут нас всех, всё он знает, простачком прикидывается - невинный имидж создает.

По електрим тоже не пойму где правда, а была возможность создать кошелек с собственным набором слов или символов? Что то такого не припоминаю. Как то все странно это выглядит, все ведь можно в гугле найти на счет взлома, видимо тема дуриловка либо правда, все таки я больше склоняюсь к разводу, хотя если видео может снять и продажи нет кто его знает. Автор жду пм и готов попробовать взломать пароль без файла, пароль у вас нестойкий если в нем 6-8 символов.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Вижу тебя идея о реальности этих 150 биткоинов сильно задела  Grin Вроде бы не продает, и то ладно.
Ну а зачем открыл тему в барахолке тогда? Задал бы свой вопрос в "Новичках", где все начиналось. А 150 биткоинов - сумма немаленькая, привлекает внимание, даже в 11 году только у майнеров с фермами такие суммы были. А чтобы средний человек купил тогда 150 биткоинов по 20-30 долларов и забыл про них - в это вообще трудно поверить. Да и купить не так просто было, насколько я помню.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
WOW777, смотрите, какая интересная штука получается. Первое зачисление на Electrum датируется 24 ноября 13 года. Кошелек, созданный 24 ноября 13 года мог иметь версию максимум 1.9.5. Я сгенерировал в 1.9.5 кошелек и открыл его в последней 3.3.8:

Вижу тебя идея о реальности этих 150 биткоинов сильно задела  Grin Вроде бы не продает, и то ладно. А так то с меня мерит за детектива здорового человека (и не лень же было). Как только он появится конечно же  Grin
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
P.S. Человек отписался, что его научили собирать фермы, вот пусть и займется честным майнингом.
Ага, без пяти минут миллионер искренне обрадовался, что нашел способ заработать несколько долларов в день. Grin
На самом деле дурит он тут нас всех, всё он знает, простачком прикидывается - невинный имидж создает.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
WOW777, смотрите, какая интересная штука получается...

Как это можно объяснить? У меня одно объяснение - либо фото ваше фейковое, либо код вашего Electrum-а модифицирован. По-моему, это улика. Впрочем, вы легко можете оправдаться и опозорить меня - просто опубликуйте мастер-ключ xpub.
Интересная штука получается потому, что когда человек навешивает пароль на свой кошелек, а потом забывает, то в лучшем случае он начинает искать способ решить проблему путем поиска в сети похожих случаев. Далее он задает на специализированном форум(е/ах) вопрос, как хакнуть забытый пароль.

Но если все начинается с того, что на форуме выкладывают сообщение "У меня есть кошелек с 150 битками, но я забыл пароль". А потом подобное сообщение но с текстом ""У меня есть кошелек с 150 битками, но я забыла пароль"", а через несколько часов звучит вопрос "Сколько может стоит запертый кошелек?" вот мои координаты..... вот тут и получается интересная штука )

P.S. Человек отписался, что его научили собирать фермы, вот пусть и займется честным майнингом. Пожелаем ему удачи!
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
WOW777, смотрите, какая интересная штука получается. Первое зачисление на Electrum датируется 24 ноября 13 года. Кошелек, созданный 24 ноября 13 года мог иметь версию максимум 1.9.5. Я сгенерировал в 1.9.5 кошелек и открыл его в последней 3.3.8:




Ваше же окошко выглядит так:




Разницу видите? Ваш ключ начинается на xpub. Такой формат мастер-ключа был введен в версии 2.0, которая вышла только в 15 году. Также формат сида у вас должен был быть "old".

Как это можно объяснить? У меня одно объяснение - либо фото ваше фейковое, либо код вашего Electrum-а модифицирован. По-моему, это улика. Впрочем, вы легко можете оправдаться и опозорить меня - просто опубликуйте мастер-ключ xpub.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А в чем разница лицензии бизнес пользователя и домашнего пользователя?
Там из названия в принципе понятно - лицензия для домашнего использования предполагает, что программа будет использоваться дома только для себя. Как в вашем случае, когда забыл пароль и пытаешься его восстановить.
Бизнес лицензия соответственно нужна для тех, кто программу использует по работе в корпоративной среде, в правительственных или коммерческих учреждениях. Например собрали вы ангар из ферм и не только свой пароль восстановили, но и другим решили помогать восстанавливать за процент.

Краткое описание есть на странице https://www.thegrideon.com/buy-bitcoin-password-recovery.html
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Я устал от вопросов и что либо доказать могу видео снять кошелька но что это вам дастHuh?? Какие то подозрения что то показывай, доказывай - зачем? Могу видос снять показать и заткнуть всех дай все - а толку мне с этого? вот скажите вам легче будет если этот кошелек настоящий и вы увидите все в видео?
Мне будет легче, если я увижу публичный мастер ключ от Электрума (окошко, которое вы зачем-то только наполовину показали на последнем скрине). Мне всегда хочется верить людям, но иногда сомнения грызут и мучают ). Пожалуйста, развейте эти мои сомнения. Вам это, может, ничего не даст (если вам все равно, что о вас думают), а мне вы очень поможете. Это же совсем просто сделать. Не хотите сюда, пришлите ключ в личку.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
всем спасибо кто писал по существу и показал как делается ферма, я не знал что это и как вообще такое возможно спаривать аж 9 видеокарт - это для меня чтото новое, почитал она еще и добывает монеты посмотрел ютюб ух сильно.... Спасибо большущее, у меня появилась новая цель.

Ты только если свои 150 битков достанешь, то не забудь этих ребят отблагодарить, хотя бы скинь им на сигареты и пивко. Может не очень скромно, но мне то чего, а людям за то, что знаниями поделились, не грешно и закинуть немного от миллиона долларов то.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
9 видеокарт 1080ти обещают 13000*9=117000 паролей в сек                    ( за это просят 350 тысяч- очень дорого)
5 видеокарт 2080ти обещают 21800*5= 109000 паролей в секунду           ( это можно собрать новое за 410-420 тысяч) и потреблять  будет в 2 раза меньше.

Здесь все упирается в начальную цену, и только.
По удельной мощности (количество H/s на энергопотребление) новые карты обходят старые, пускай и более дешевые (благодаря майнерам). К примеру:
1070 ti  для биткоин хешей дает 3119 H/s а та же 1080 - 5500 H/s ,если верить тем бенчмаркам которые я посмотрел.
А потребляет 1070 - 180 вт, против 250 у 1080 (и 260 у 2080)
Тоесть, удельная мощность 1070 ti - 17.32  а 1080 - 22

Тоесть, если разница в цене между 1070 и 1080 будет превышать 22-25 %, то в принципе можно брать 1070. Иначе только 1080.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
На счет странности эти биткоины были куплены по 18-20 большая часть принадлежала другому человеку он мне их сам перевел, как он там переводил я не в курсе но все с биржи приходило потом я просто запаролил их в кору
Он вам перевел на Electrum, а вы потом перевели их на кор двумя странными транзакциями - в каждой было два выхода, один на кор, а другой (копейки) куда-то еще, но это не сдача. Я не представляю себе ситуации, когда нужно делать такие транзакции.

Еще деталь - между этими двумя транзакциями прошло две недели, но каждая отправлялась сразу же, как поступала крупная сумма на Electrum. Помимо странности самого этого факта возникает наивный вопрос - зачем нужен был Electrum, почему сразу не переводилось на кор?

И вообще, история транзакций напоминает какую-то схему дробления/микширования, это не похоже на недавний вывод с биржи. Но главное в том, что история с Electrum в этот контекст не вписывается.

https://ok.ru/profile/580264757441/pphotos/886563320513
А что это за ключ и для чего он вообще это же для транзакций используется вроде бы, нужно немного почитать что и как.
Ну что, почитали? Убедились, что этот ключ не даст доступа ни к каким секретным данным? Да и какие секреты могут быть в пустом кошельке, кроме истории и баланса, которые вы нам уже и так показали?
Покажите этот ключ (фото не обязательно, просто в текстовом виде опубликуйте), это же не сложно, а некоторые вопросы сразу отпадут.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ну как. всё ещё идёт обсуждение?

Слежу за развитием этой увлекательно истории с появление 7 декабря на другом форуме "Трагического опуса" о потере 150 биткоинов.

Прочитал, прослезился, но просмотрев сканы, выложенные в посте, увидел, что баланс кошелька пустой о чем и написал топик стартеру.

На следующий день подобный топик появляется здесь ) правда без соплей, и заметьте в ветке " Новички". Ещё через два дня уже в разделе "Барахолка".

Люди намекнули, что сия история дурно пахнет и забив в поисковике нужную фразу -увидел. что история начала мигрировать по разным форумам. Интересно, что на некоторых повествование идёт от имени девушки, на других уже от лица человека мужского рода. Читая внимательно, не вооруженным взглядом видно, что пишущий товарищ безграмотен - значит это школьник. Но то такое.

- Человек публикует личные данные, а это при современной развитии техники очень и очень подозрительно;
- Кричать на весь инет о 150 битках, равносильно тому, как стоять на улице с плакатом на котором написано "У меня тут сумка с 1 млн. баксов". но молния не открывается - помогите люди добрые!
- В 2019 не знать как сделать нормальный скриншот экрана и этот человек уже в 2011 торговал битками?!

На мой взгляд ни один адекватный человек никогда не стал бы так решать "проблему".
Вывод - всё это либо безобидный прикол школоты (забава), либо развод, но опять же ноги растут из средней школы.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
2080ti стоят 80-100 тысяч за штуку. Сейчас у майнеров можно взять ферму из 6 1080ti за 150 тысяч Grin  это будет примерно 75-80 тысяч паролей в секунду.

Программам взлома на архитектуру плевать.Технология лучей скорости не прибавит, важно количество CU. Более современная архитектура будет меньше потреблять энергии.


А какая разница в их 2080ти и 1080ти - двацатка мощней в 2 раза? А на сайте сказано что в 6 раз мощней, если верить описанию по 2080ти то она выгодней или нет? я уже запутался и не пойму что и к чему по производительности.

Нашел вот такую ферму https://www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/ferma_91080ti_palit_gr_topovoe_zhelezo_garantiya_1343401639
понравилась, скажите мощная она или нет и сколько паролей будет примерно перебирать?

https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html
Маркетологи любят преувеличивать. Возможно в каком то тесте 2080ти в 6 раз мощнее,  а нас интересуют только скорости перебора.


9 видеокарт 1080ти обещают 13000*9=117000 паролей в сек                    ( за это просят 350 тысяч- очень дорого)
5 видеокарт 2080ти обещают 21800*5= 109000 паролей в секунду           ( это можно собрать новое за 410-420 тысяч) и потреблять  будет в 2 раза меньше.

Но это все при самых идеальных условиях, в зависимости от алгоритма и методов перебора скорости могут меняться.
Все необходимо тестировать, возможно на линуксе и хешкате производительность будет выше.

Такие решения "из коробки" не работают на максимальной производительности.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
2080ti стоят 80-100 тысяч за штуку. Сейчас у майнеров можно взять ферму из 6 1080ti за 150 тысяч Grin  это будет примерно 75-80 тысяч паролей в секунду.

Программам взлома на архитектуру плевать.Технология лучей скорости не прибавит, важно количество CU. Более современная архитектура будет меньше потреблять энергии.


А какая разница в их 2080ти и 1080ти - двацатка мощней в 2 раза? А на сайте сказано что в 6 раз мощней, если верить описанию по 2080ти то она выгодней или нет? я уже запутался и не пойму что и к чему по производительности.

Нашел вот такую ферму https://www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/ferma_91080ti_palit_gr_topovoe_zhelezo_garantiya_1343401639
понравилась, скажите мощная она или нет и сколько паролей будет примерно перебирать?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
2080ti стоят 80-100 тысяч за видеокарту. Сейчас у майнеров можно взять ферму из 6 1080ti за 150 тысяч Grin  это будет примерно 75-80 тысяч паролей в секунду.

Программам взлома на архитектуру плевать.Технология лучей скорости не прибавит, важно количество CU. Более современная архитектура будет меньше потреблять энергии.






jr. member
Activity: 46
Merit: 1
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
WOW777, моя агрессия направлена не на вас, а на мошенников, которые тут продают кошельки, как настоящие так и нет.
Много пользователей было обмануто.

У меня есть кошельки из этой темы,  они настоящие. Было время, думал что я особенный и мне повезет, полгода компы мучил Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/--5187577
Но не вздумайте покупать, их пробовало ломать наверное  десятки тысяч пользователей. Результат нулевой.
Если нет данных: длина пароля, раскладка клавиатуры,  цифры, символы то все усилия бесполезны.

Есть еще софт, бесплатный
https://github.com/gurnec/btcrecover
Нужно ставить питона и настраивать скрипт, но он сильно уступает по скорости программе выше и GPU надо настраивать, с коробки не работает.

но все это будет работать только если вы примерно представляйте пароль. Длину , язык и из чего состоит.

Если заниматься взломом, нужна нормальная станция с видеокартами на уровне 1080ти с большим количеством вычислительных блоков(CU).
На видеокартах начального уровня типа 470 или 1060 это очень долго будет.

Можете обижаться, но вопрос на 1 миллион $.
Нужна помощь, установите последний кошелек, обновите, в консоли запустите команду getbalance, и выложите это видео.
и более подробную информацию о пароле

тогда могу помочь.
Pages:
Jump to: