Pages:
Author

Topic: Продам свой Wallet.dat цена -50% а также жесткий с ими. - page 3. (Read 1592 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Теперь мысли такие - еще можно по голове получить за эти биткоины, что бы вы посоветовали, ну что реально делать? Получается если некуда не ехать то шансы 0 передать кому то тоже 0   Единственный вариант и самый безопасный это взламывать самому.

Именно, с такими то деньгами. Вам уже много полезных вещей насоветовали. Есть программы для взлома - hashcat, btcrecovery, grideon.

Вот есть хорошая статья - https://www.blackhillsinfosec.com/build-password-cracker-nvidia-gtx-1080ti-gtx-1070/
По ней собираете железо, все устанавливаете, и запускаете у себя. И ждете.

Если вам нужна помощь в настройке, то на форуме хватает людей которые помогут. Можете ко мне обратиться, к примеру.

Спасибо очень хорошая статья и главное я вижу что это такое. Но с сбережений 1500$ только есть.

[/quote]

вопрос адын - сколько волос и в каких местах вырвал ТС этак 16-17 десемба 2017 г.
а если не вырвал, то в чем причина??
[/quote]
Открыть сейчас и сразу все продать.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
....
Лично у меня ваша история тоже вызывает много вопросов. Например, почему вы раньше не вспомнили про свои кошельки, два года назад? Или, если вы так далеки от этой темы, откуда у вас столько биткоинов? Намайнили? Не похоже. Купили? Тоже не очень похоже. Почему такие странные транзакции? Не мое дело, конечно, но если вы хотите получить помощь, то для вас же лучше, чтобы у нас не было подозрений.

вопрос адын - сколько волос и в каких местах вырвал ТС этак 16-17 десемба 2017 г.
а если не вырвал, то в чем причина??
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Теперь мысли такие - еще можно по голове получить за эти биткоины, что бы вы посоветовали, ну что реально делать? Получается если некуда не ехать то шансы 0 передать кому то тоже 0   Единственный вариант и самый безопасный это взламывать самому.

Именно, с такими то деньгами. Вам уже много полезных вещей насоветовали. Есть программы для взлома - hashcat, btcrecovery, grideon.

Вот есть хорошая статья - https://www.blackhillsinfosec.com/build-password-cracker-nvidia-gtx-1080ti-gtx-1070/
По ней собираете железо, все устанавливаете, и запускаете у себя. И ждете.

Если вам нужна помощь в настройке, то на форуме хватает людей которые помогут. Можете ко мне обратиться, к примеру.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
вопрос очередной возник как все это работает, просто в пк поставить и через консоль скрипт запустить нужно или как? Кто знает обьясните плиз.
Вы пробовали по ссылке выше сходить и почитать информацию о программке, которую вам посоветовали? Она, судя по скриншотам и тексту с сайта, автоматически определяет видеокарты, причём может работать с несколькими одновременно. Можно даже проверить совместимость с оборудованием, используя триальную версию.

Там же есть табличка с примерными характеристиками производительности по разным видеокартам и процессорам: https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html#speed

Спасибо посмотрел, ну производительность немного лутшая 27 паролей выдает. А в чем разница лицензии бизнес пользователя и домашнего пользователя?

[/quote]Напрасно вы так отвечаете, по-моему. Человек помог вам, дал полезную информацию, а вы его так "благодарите". В чем подозрительность цены, кстати? И как они уведут файлы, если машину отключить от интернета?

Насчет траста, тут в барахолке хватает мошенников-продавцов запароленных кошельков, и вы для других пользователей мало чем от них отличаетесь. Хоть это для честного человека может показаться несправедливым, но в таких случаях, как ваш, я считаю, лучше применять презумпцию виновности и красить траст, а уже потом разбираться. Надеюсь, вы понимаете это, тем более, если вы не продавец, то вам этот траст должен быть безразличен.

Лично у меня ваша история тоже вызывает много вопросов. Например, почему вы раньше не вспомнили про свои кошельки, два года назад? Или, если вы так далеки от этой темы, откуда у вас столько биткоинов? Намайнили? Не похоже. Купили? Тоже не очень похоже. Почему такие странные транзакции? Не мое дело, конечно, но если вы хотите получить помощь, то для вас же лучше, чтобы у нас не было подозрений.
[/quote]

Ну не знал что это полезная информация, на счет траста это клевета. На счет странности эти биткоины были куплены по 18-20 большая часть принадлежала другому человеку он мне их сам перевел, как он там переводил я не в курсе но все с биржи приходило потом я просто запаролил их в кору и поменял жесткий диск на более объемный, а биткоины продолжили лежать. Вспомнил только когда у меня спросили, а что там с теми биткойнами, начал искать и нашел, но нечего некому не рассказывал, сказал что выбросил хард и все.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange

Для начала начнем с вашей агресии и труста которого вы наставили - если вам нечего делать и не умеете общаться это ваши проблемы, я тут общаюсь и ищу ответы на свои вопросы, я не буду нечего удалять и идти у вас на поводу, будете своим детям указывать что им делать, я дядя уже взрослый. 30 долларов очень подозрительная цена и даже не буду смотреть что там - думаю это попытка увести файлы кошельков скорей всего. Вы вовсе бесполезный в этой и других темах несете какую то чушь с посторонними ссылками для меня.

Напрасно вы так отвечаете, по-моему. Человек помог вам, дал полезную информацию, а вы его так "благодарите". В чем подозрительность цены, кстати? И как они уведут файлы, если машину отключить от интернета?

Насчет траста, тут в барахолке хватает мошенников-продавцов запароленных кошельков, и вы для других пользователей мало чем от них отличаетесь. Хоть это для честного человека может показаться несправедливым, но в таких случаях, как ваш, я считаю, лучше применять презумпцию виновности и красить траст, а уже потом разбираться. Надеюсь, вы понимаете это, тем более, если вы не продавец, то вам этот траст должен быть безразличен.

Лично у меня ваша история тоже вызывает много вопросов. Например, почему вы раньше не вспомнили про свои кошельки, два года назад? Или, если вы так далеки от этой темы, откуда у вас столько биткоинов? Намайнили? Не похоже. Купили? Тоже не очень похоже. Почему такие странные транзакции? Не мое дело, конечно, но если вы хотите получить помощь, то для вас же лучше, чтобы у нас не было подозрений.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
вопрос очередной возник как все это работает, просто в пк поставить и через консоль скрипт запустить нужно или как? Кто знает обьясните плиз.
Вы пробовали по ссылке выше сходить и почитать информацию о программке, которую вам посоветовали? Она, судя по скриншотам и тексту с сайта, автоматически определяет видеокарты, причём может работать с несколькими одновременно. Можно даже проверить совместимость с оборудованием, используя триальную версию.

Там же есть табличка с примерными характеристиками производительности по разным видеокартам и процессорам: https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html#speed
jr. member
Activity: 46
Merit: 1

WOW777, если все так как вы говорите и вы хотите получить свой миллион, то закройте эту тему, удалите контакты и напишите что не актуально,  и я снимаю отзыв. Также попросите об этом других участников, поставивших красный траст.
Продолжайте обсуждение в первой теме:  https://bitcointalksearch.org/topic/btc-5208559

Забытый пароль можно взломать только методом перебора, хакеры не помогут. Если пароль 10 и более символов, это очень долгая, мучительная и дорогая процедура
есть софт, стоит он 30 долларов.
https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html
выбрали валлет, поставили галочки, нажали пуск.
Тут были идеи извлечь данные из  памяти юзера  через гипноз, это более вероятно чем перебор Smiley

самый безопасный способ для вас- извлечь хеш пароля и выложить. Если кто взломает, можно говорить о встрече.
Хеш не даст доступ другим юзерам к монетам.

Серьезно с вами можно беседовать только после обновления кошелька и видео.
[/quote]

Для начала начнем с вашей агресии и труста которого вы наставили - если вам нечего делать и не умеете общаться это ваши проблемы, я тут общаюсь и ищу ответы на свои вопросы, я не буду нечего удалять и идти у вас на поводу, будете своим детям указывать что им делать, я дядя уже взрослый. 30 долларов очень подозрительная цена и даже не буду смотреть что там - думаю это попытка увести файлы кошельков скорей всего. Вы вовсе бесполезный в этой и других темах несете какую то чушь с посторонними ссылками для меня.

Вот человек ответил в соседней теме:
[/quote]

150 бтц и пароль на 5-7 символов, ппц. Если верить калькулятору, то при оффлайн атаке с мощностью миллиард угадываний на секунду, пароль на 7 символов при максимальном алфавите будет угадан за 11.76 minutes.

Миллиард угадываний на секунду это где то 500 видеокарт Nvidia 1060. Вам нужен спец который сможет предоставить такие вычислительные мощности. 
[/quote]

Если ему  верить то получается 2 милиона 1 карта паролей угадывает в секунду, посмотрел на авито она ерунду стоит

Nvidia GTX 1060 6Gb, Radeon RX 470 8Gb
6 000 ₽
Товары для компьютера | Компания

Санкт-Петербург
15 часов назад

вопрос очередной возник как все это работает, просто в пк поставить и через консоль скрипт запустить нужно или как? Кто знает обьясните плиз.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270

Я могу и видео снять прям с подвала и с пыльного монитора с которого фоткал мне без разницы, но как выше написал товарищ я мол мошенник и все ненастоящее. Про ключи много чего написано нужно вникать еще. Да человек неизвестный он мне написал в телеграм, еще один посоветовал хакеров
Lemon, [13.12.19 00:59]
Могу предложить еще обратиться к англоязычным хакерам, и могу даже подсказать надежных, но если они тебе помогут, то надеюсь и обо мне не забудешь

Lemon, [13.12.19 01:00]
Просто если пароль такой простой, то это просто очень легкие деньги. И англоязычные люди тебе быстро помогут. Но полагаю за цену в 30-50 % от того, что на кошельке

Теперь мысли такие - еще можно по голове получить за эти биткоины, что бы вы посоветовали, ну что реально делать? Получается если некуда не ехать то шансы 0 передать кому то тоже 0   Единственный вариант и самый безопасный это взламывать самому.

А что если диск проштормить на восстановление текстовых файлов? может ..... о надумал что сделаю и проверю.

WOW777, если все так как вы говорите и вы хотите получить свой миллион, то закройте эту тему, удалите контакты и напишите что не актуально,  и я снимаю отзыв. Также попросите об этом других участников, поставивших красный траст.
Продолжайте обсуждение в первой теме:  https://bitcointalksearch.org/topic/btc-5208559

Забытый пароль можно взломать только методом перебора, хакеры не помогут. Если пароль 10 и более символов, это очень долгая, мучительная и дорогая процедура
есть софт, стоит он 30 долларов.
https://www.thegrideon.com/bitcoin-password-recovery.html
выбрали валлет, поставили галочки, нажали пуск.
Тут были идеи извлечь данные из  памяти юзера  через гипноз, это более вероятно чем перебор Smiley

самый безопасный способ для вас- извлечь хеш пароля и выложить. Если кто взломает, можно говорить о встрече.
Хеш не даст доступ другим юзерам к монетам.

Серьезно с вами можно беседовать только после обновления кошелька и видео.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Теперь мысли такие - еще можно по голове получить за эти биткоины, что бы вы посоветовали, ну что реально делать? Получается если некуда не ехать то шансы 0 передать кому то тоже 0   Единственный вариант и самый безопасный это взламывать самому.
Конечно, самому лучше всего. За миллион баксов я бы не поленился и 5 лет в универе на программиста отучиться )). А тут за неделю всю необходимую инфу можно нарыть при желании. Или нанять кого-то, чтобы обучил на другом запароленном пустом кошельке.
Quote

А что если диск проштормить на восстановление текстовых файлов? может ..... о надумал что сделаю и проверю.

И что там в текстовых файлах вы найдете?
jr. member
Activity: 46
Merit: 1

Ну что ж, я могу сказать, что то, что я вижу указывает, что либо у вас действительно настоящий полноценный электрум-кошелек, либо это фотошоп. Фото (а лучше видео) пыльного монитора было бы более убедительным, там сложнее "подправить"
Quote
А что это за ключ и для чего он вообще это же для транзакций используется вроде бы, нужно немного почитать что и как.
Это публичный мастер-ключ, для транзакций не используется, при помощи его деньги потратить нельзя, но можно узнать все адреса и балансы на них.
Quote
Скажите вон вчера человек заинтересовал меня на счет открытия кошелька, общим ситуация такая у его есть оборудование и он может мне помочь, я приеду к ему и он попробует взломать но как я не смогу вам объяснить так как не знаю как это делается, насколько понял то не стандартным методом ввода пароля.
Что за человек? Если никому не известный, то 99.9% вы будете ограблены и доказать ничего не сможете.

Я могу и видео снять прям с подвала и с пыльного монитора с которого фоткал мне без разницы, но как выше написал товарищ я мол мошенник и все ненастоящее. Про ключи много чего написано нужно вникать еще. Да человек неизвестный он мне написал в телеграм, еще один посоветовал хакеров
Lemon, [13.12.19 00:59]
Могу предложить еще обратиться к англоязычным хакерам, и могу даже подсказать надежных, но если они тебе помогут, то надеюсь и обо мне не забудешь

Lemon, [13.12.19 01:00]
Просто если пароль такой простой, то это просто очень легкие деньги. И англоязычные люди тебе быстро помогут. Но полагаю за цену в 30-50 % от того, что на кошельке

Теперь мысли такие - еще можно по голове получить за эти биткоины, что бы вы посоветовали, ну что реально делать? Получается если некуда не ехать то шансы 0 передать кому то тоже 0   Единственный вариант и самый безопасный это взламывать самому.

А что если диск проштормить на восстановление текстовых файлов? может ..... о надумал что сделаю и проверю.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange

Ну что ж, я могу сказать, что то, что я вижу указывает, что либо у вас действительно настоящий полноценный электрум-кошелек, либо это фотошоп. Фото (а лучше видео) пыльного монитора было бы более убедительным, там сложнее "подправить"
Quote
А что это за ключ и для чего он вообще это же для транзакций используется вроде бы, нужно немного почитать что и как.
Это публичный мастер-ключ, для транзакций не используется, при помощи его деньги потратить нельзя, но можно узнать все адреса и балансы на них.
Quote
Скажите вон вчера человек заинтересовал меня на счет открытия кошелька, общим ситуация такая у его есть оборудование и он может мне помочь, я приеду к ему и он попробует взломать но как я не смогу вам объяснить так как не знаю как это делается, насколько понял то не стандартным методом ввода пароля.
Что за человек? Если никому не известный, то 99.9% вы будете ограблены и доказать ничего не сможете.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Не верите что это мои биткоины? Ну а как тогда доказать сейчас что они мои?
Можно увидеть такую же фотку https://ok.ru/profile/580264757441/pphotos/886516070081 , но не обрезанную (чтобы видно было рамку монитора)? Еще очень желательно, чтобы при этом было открыто окошко информации о кошельке (меню -> Wallet -> Information).



А что это за ключ и для чего он вообще это же для транзакций используется вроде бы, нужно немного почитать что и как.

Не верите что это мои биткоины? Ну а как тогда доказать сейчас что они мои? 2 кошелька есть с одного перевел на коре кошелек пофоткал, они на диске 80гб - трещит, старый. И уже как сказали можно встретиться и попробовать на каком то там оборудовании - телеграм лень открывать так как ложусь уже спать.

И причем тут эти покупатели, я же вам нечего не должен и нечего вам не продаю, могу показать по скайпе но только вменяемым и тем с кем реально будет встреча.
Не верю, потому что:
1. Схожий сценарий, как у других обманщиков. ( новичек- помогите- продам)
2.  фото необновленного кошелька.
3. Заброшенный аккаунт в соцсетях.
4. писать в барахолке и говорить что ничего не продаю Grin В какой точке мира вы встречаться готовы Huh


Покупателям потенциальным совет. Перед встречей просите видео экрана с обновленным кошельком последней версии, с обязательной информацией о кошельке и выполнением команд в консоли
типа getbalance и получения ответа. Только тогда можно встречаться. Иначе вы рискуйте временем и деньгами.

Извиниться перед порядочным человеком всегда готов, но чувствую здесь не придется. Grin На этой ноте прощаюсь
Ну на счет таких событий я не знаю куда и с кем вы имели дело, но точно не со мною.

Скажите вон вчера человек заинтересовал меня на счет открытия кошелька, общим ситуация такая у его есть оборудование и он может мне помочь, я приеду к ему и он попробует взломать но как я не смогу вам объяснить так как не знаю как это делается, насколько понял то не стандартным методом ввода пароля.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Не верите что это мои биткоины? Ну а как тогда доказать сейчас что они мои? 2 кошелька есть с одного перевел на коре кошелек пофоткал, они на диске 80гб - трещит, старый. И уже как сказали можно встретиться и попробовать на каком то там оборудовании - телеграм лень открывать так как ложусь уже спать.

И причем тут эти покупатели, я же вам нечего не должен и нечего вам не продаю, могу показать по скайпе но только вменяемым и тем с кем реально будет встреча.
Не верю, потому что:
1. Схожий сценарий, как у других обманщиков. ( новичек- помогите- продам)
2.  фото необновленного кошелька.
3. Заброшенный аккаунт в соцсетях.
4. писать в барахолке и говорить что ничего не продаю Grin В какой точке мира вы встречаться готовы Huh


Покупателям потенциальным совет. Перед встречей просите видео экрана с обновленным кошельком последней версии, с обязательной информацией о кошельке и выполнением команд в консоли
типа getbalance и получения ответа. Только тогда можно встречаться. Иначе вы рискуйте временем и деньгами.

Извиниться перед порядочным человеком всегда готов, но чувствую здесь не придется. Grin На этой ноте прощаюсь
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Не верите что это мои биткоины? Ну а как тогда доказать сейчас что они мои?
Можно увидеть такую же фотку https://ok.ru/profile/580264757441/pphotos/886516070081 , но не обрезанную (чтобы видно было рамку монитора)? Еще очень желательно, чтобы при этом было открыто окошко информации о кошельке (меню -> Wallet -> Information).
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Не верите что это мои биткоины? Ну а как тогда доказать сейчас что они мои? 2 кошелька есть с одного перевел на коре кошелек пофоткал, они на диске 80гб - трещит, старый. И уже как сказали можно встретиться и попробовать на каком то там оборудовании - телеграм лень открывать так как ложусь уже спать.

И причем тут эти покупатели, я же вам нечего не должен и нечего вам не продаю, могу показать по скайпе но только вменяемым и тем с кем реально будет встреча.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
не поленился и нашел, к чему приводят такие сделки

Мне другое непонятно, почему наши админы не могут закрыть/удалить тему для выяснения или запросить до этого полномочия у админов с рангом повыше?
Возможно ктото теряет деньги на этом мошенничестве

Потому что мошенничество на форуме не модерируется (пункт 19).
это моему разуму не понять.

Ну да пофиг, у истории есть развязка

Покупатели:
Лох №1 Grin  mady2077
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52444986

Лох №2 Grin  crypto_trader#43xzEXrP
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52444480

2 отзыва указывают на явное мошенничество.
Мошенник заработал 4000 долларов  благодаря 19 пункту правил

И песня посвященная товарищам
Отрывок из: Песня и танец  Базилио и прекрасной лисы Алисы - "Приключения Буратино" Автор: Булат Шалвович Окуджава
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=40512


Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.



Я вам не верю, но если будет доказано обратное, извинюсь и уберу отзыв.

Всех продавцов кошельков красят. Если нужен аудит кошелька, сделаю.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Продам свой кошелек 1GRth6rP4uaPXdw2T6HcGmi7f1RzW4xV94  забыт пароль, это был ~#5cltEkfy/5z который неподходит.
Файл можно купить по ссылке https://satoshidisk.com/pay/C8V6LJ


Пароль востановили, это был ~#%cltEkfy/5z который имел ошибку с шифтом в третьем символе, я хочу переместить биткоины но выдает ошибку:
Ошибка:неудавлось создать транзакцию. https://prnt.sc/umxhm5

Это нужно полностью синхронизировать свой кошелек с блоками или как? 
Pages:
Jump to: