Pages:
Author

Topic: По поводу продажи wallet.dat - page 2. (Read 414 times)

legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Прогер айтишник не обманет криптографию к несчастью
Почему к несчастью? Наоборот, к счастью ).
Quote
А если такие умельцы, как недавний был, что не мог взломать кошелек на 150 биткоинов с 7ми сивольным паролем, и продавал его желающим по 0.5 бтц  Grin
О да, там чувак целый спектакль устроил, чтобы ему поверили. Но все равно прокололся )).
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Тут скорее ситуация как с антивирусами: эти вылеты конструируют из чужих битков и продают лохам те же парни, которые пишут никому нахуй не нужный софт для перебора паролей.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Прогер айтишник не обманет криптографию к несчастью, поэтому даже ему за символическую плату такие кошельки нет смысла покупать. Часто продают реальные кошельки, иногда даже довольно жирные. Правда там в основном невзламываемые пароли по 15+ символов полного алфавита.

Покупать такое - смысла нет вообще. Если человек реально хочет взламать кошелек, то согласится отдать и так, Ему то что, все равно мертвый груз. А если такие умельцы, как недавний был, что не мог взломать кошелек на 150 биткоинов с 7ми сивольным паролем, и продавал его желающим по 0.5 бтц  Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
все просто - не уверен, не обгоняй и не покупай сомнительные товары\работы\услуги
а в крипте осторожность, при оценке любых видов сделок, нуна возводить в абсолют

опять же, кто мыслит критично, даже не рассматривают вариант забашлять #херпоймикому за явный разводняк

прогер-айтишнег какойнить может взять на поиграться такой кошелек и оценить свои возможности за символическую плату
а вот непомерная жажда наживы за чужой счет обычно "застилает глаза" и отключает тормоза тем, кто еще не получил достаточного опыта - т.е. ЗНАНИЙ! и умения их применять + самокритично оценивать все возможные затраты относительно ожидаемого результата

почему скамные схемы и манипуляции с подходами к впариванию и убеждению, как и мени-мени еарз эгоу, по-прежнему процветают?
ответ прост - % далбаебов, сэр, имеет тенденцию к увеличению, несмотря на научно-технический прогресс

эхх..
знания - боль
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Давайте обсудим данную тему по поводу продажи wallet.dat от кошельков с битками, якобы нет пароля от них. На мой взгляд мутная тема какая то, попахивает мошенничеством.
Что думают опытные люди? Думаю новичкам будет полезно почитать об этом явлении, а то на форуме полно предложений о продаже данного "товара" и в интернете тоже хватает.
Pages:
Jump to: