Pages:
Author

Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро. - page 6. (Read 214293 times)

member
Activity: 395
Merit: 10
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley

А какие были события у волн, после которых монета делала 10 иксов? 1 раз - Саша Иванов объявил о Востоке и цена выросла. А что было еще?
Да и как-то в последнее время монета, лично для меня, потеряла статут топовой монеты, раньше действительно это была топ монета, но сейчас волны на уровень ниже, чем были
берите волны  на долгосрок - и будет вам счастие. Ну не могут же они падать два года подряд - это просто не реально для такой крутой монеты с наворотами Grin
Ну вообще для инвестирования, может волны и не плохой вариант, они могут от дна нормально подрасти, но каких-то больших перспектив у них нет, сейчас так точно

подрасти волнам нужно, чтобы поднять репутацию. в декабре они поднимались выше доллара, и это далеко не цель в этом году.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley

А какие были события у волн, после которых монета делала 10 иксов? 1 раз - Саша Иванов объявил о Востоке и цена выросла. А что было еще?
Да и как-то в последнее время монета, лично для меня, потеряла статут топовой монеты, раньше действительно это была топ монета, но сейчас волны на уровень ниже, чем были
берите волны  на долгосрок - и будет вам счастие. Ну не могут же они падать два года подряд - это просто не реально для такой крутой монеты с наворотами Grin
Ну вообще для инвестирования, может волны и не плохой вариант, они могут от дна нормально подрасти, но каких-то больших перспектив у них нет, сейчас так точно
member
Activity: 139
Merit: 11
Ребят, привет! Может я не по теме, но кто знает что за монета такая на кошельке волн - surge. давно уже появилась и не могу понять зачем она нужна и что с ней делать. Стоит она много, но я так понимаю продать не судьба?
это не монета, а смарт-контракт на вейвс, грубо говоря, автоматизированный манипулятор или бот, можно так назвать. Продать ее невозможно потому что код этого бота не позволяет это сделать в сколько-нибудь большом размере, разве что на несколько копеек.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ребят, привет! Может я не по теме, но кто знает что за монета такая на кошельке волн - surge. давно уже появилась и не могу понять зачем она нужна и что с ней делать. Стоит она много, но я так понимаю продать не судьба?
member
Activity: 395
Merit: 10
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley

А какие были события у волн, после которых монета делала 10 иксов? 1 раз - Саша Иванов объявил о Востоке и цена выросла. А что было еще?
Да и как-то в последнее время монета, лично для меня, потеряла статут топовой монеты, раньше действительно это была топ монета, но сейчас волны на уровень ниже, чем были
берите волны  на долгосрок - и будет вам счастие. Ну не могут же они падать два года подряд - это просто не реально для такой крутой монеты с наворотами Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley

А какие были события у волн, после которых монета делала 10 иксов? 1 раз - Саша Иванов объявил о Востоке и цена выросла. А что было еще?
Да и как-то в последнее время монета, лично для меня, потеряла статут топовой монеты, раньше действительно это была топ монета, но сейчас волны на уровень ниже, чем были
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley

А какие были события у волн, после которых монета делала 10 иксов? 1 раз - Саша Иванов объявил о Востоке и цена выросла. А что было еще?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Waves по 1 $ минимум. Уже скоро
это шутка? Можео ты хотел сказать по 1000$?
Это скампроект и вопрос лишь времени когда он скаманется.
Все таки волны не скам, но и в последнее время практически ничего не показывает, у волн есть команда, которая занимается проектом
скам в том смысле что беспонтовая хрень
member
Activity: 88
Merit: 14
WAVES сейчас трётся в районе 0.0001, а ведь это тот коин, у которого раз в 1.5 года событие, после которого он летит стабильно за 0.001.
Это целых 10 иксов, при том, что коин из топовых так-то.  Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Waves по 1 $ минимум. Уже скоро
это шутка? Можео ты хотел сказать по 1000$?
Это скампроект и вопрос лишь времени когда он скаманется.
Все таки волны не скам, но и в последнее время практически ничего не показывает, у волн есть команда, которая занимается проектом
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну почему же,вавес не скам, просто завышенные амбиции и в то же время слабый потенциал приводит все к той же проблеме,проект становится не кому не нужен так как теряет доверие от массы
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Waves по 1 $ минимум. Уже скоро
это шутка? Можео ты хотел сказать по 1000$?
Это скампроект и вопрос лишь времени когда он скаманется.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Waves по 1 $ минимум. Уже скоро
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Скорее всего эта тема появилась после того, как Радченко пригласил на интервью Сашу Иванова. Саша тогда и ляпнул, что мол еще очень рано продавать и продаст он свои вейвс по 1000$.
Вот тут это интервью https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ&t=2402s
Тайм код где Саша говорит про 1000$  11.30 - 11.55
Сейчас Сашины слова воспринимаются с улыбкой конечно, но тогда его речь была более убедительной, рынок сами знаете какой в то время был. Вообще интересное интервью, много можно понять о характере Саши)
Сама цифра может поэтому и названа, но в стартпосте есть очень правильная мысль про недооцененность децентрализованных бирж и за это говорили и говорят известные персоны в криптоиндустрии. Вот только волны ушли от идеи создания настоящей децентрализованной биржи, но не только они - дельта закрылась и создателя заставили заплатить штрафы, айдекс тоже стал полуцентрализованной биржей...
member
Activity: 509
Merit: 10
С трудом верится что волны будут стоить когда то 1000 долларов,хотя на платформе волн и создаются монеты но в большинстве случаев они некому не нужны и никто их не закупает и они скамятся очень быстро.
По сути каждый человек, который хоть что-то знает о крипте, сможет легко создать на платформе волн свой токен, думаю именно из-за этого платформа волн и не смогла достичь большого успеха
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
С трудом верится что волны будут стоить когда то 1000 долларов,хотя на платформе волн и создаются монеты но в большинстве случаев они некому не нужны и никто их не закупает и они скамятся очень быстро.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
Скорее всего эта тема появилась после того, как Радченко пригласил на интервью Сашу Иванова. Саша тогда и ляпнул, что мол еще очень рано продавать и продаст он свои вейвс по 1000$.
Вот тут это интервью https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ&t=2402s
Тайм код где Саша говорит про 1000$  11.30 - 11.55
Сейчас Сашины слова воспринимаются с улыбкой конечно, но тогда его речь была более убедительной, рынок сами знаете какой в то время был. Вообще интересное интервью, много можно понять о характере Саши)
Ох как хорошо я помню это видео Sad Саша этот тогда все планы мне .... хотя там рынок такой был, все ждали ещё большего ралли.
Мы ещё в группе телеграмовской такие "ну раз Саша сказал, что по 1000$ будет, то сам сливать начнёт по 100, а нас то не проведешь, мы начнем сливать по 90$ ... и уедем в закат на яхтах". Но нас всех(ну или многих) ... кхм кхм ..."провели"  Grin
Кстати на счёт цены: да, треугольник неплохой сейчас вырисовывается. Как правило такие пробиваются вверх, но жадничать не стоит, 30% свои забираем и радуемся )
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Очень конечно все интересно)Но я так же придержуюсь одному мнению. как и многие здесь писали в предыдущих постах все это сказка для детей на ночь так сказать😂В такие цифры я в жизни не поверю.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Очень большая и смешная цена для волн - 1000$, даже с каждым годом волны на CMC все ниже и ниже, да и волны как проект не очень перспективен, для меня
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Скорее всего эта тема появилась после того, как Радченко пригласил на интервью Сашу Иванова. Саша тогда и ляпнул, что мол еще очень рано продавать и продаст он свои вейвс по 1000$.
Вот тут это интервью https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ&t=2402s
Тайм код где Саша говорит про 1000$  11.30 - 11.55
Сейчас Сашины слова воспринимаются с улыбкой конечно, но тогда его речь была более убедительной, рынок сами знаете какой в то время был. Вообще интересное интервью, много можно понять о характере Саши)
Pages:
Jump to: