Pages:
Author

Topic: 🆘 ⚠️⚠️ ВЗЛОМ кошельков WAVES ⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ 🆘 - page 4. (Read 1329 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
3PNNVSGqEmymyzHadbp2vCgMd9tdxdQDj19 вывели 0.30504658 WBTC 28 May 2019 - 09:07:34
только по этому адресу не увидел Cancel leasing
и получил вполне себе норм дроп востока - пока не обменяли\не вывели

3P8X2gF6gunmZNw4E9KjN9xiu7JXDbLpfft вывод 28 May 2019 - 08:30:30 - 0.01152994 WBTC
Cancel leasing    28 May 2019 - 08:27:29

3P7fE75FSQcDxu9GfuP9JNx9JnKEuP9xCUF вывод - 0.22846621 WBTC 28 May 2019 - 09:17:07
Cancel leasing 28 May 2019 - 09:14:54

и вопрос остается прежним и по владельцам этих адресов, и по вновь заявленным (адреса?)
что конкретно ОБЩЕГО в их действиях было?
и вопрос не праздный
ибо грешить на некий подбор сида весьма смело и безответственно
а вот ответы на серфинг по инету - чем\когда\куда\браузеры??
что качали, где мониторили крипту, регистрашки какиенить в дропах??

я пока остаюсь верен принципу старика-монаха из Оккама
newbie
Activity: 54
Merit: 0
При обращении в поддержку на мою претензию я к сожалению получил стандартный ответ с рекомендацией о безопасности и лично моей невнимательности, что я сам скомпрометировал свой сид на фишинговых сайтах.

А что вы хотели, чтобы они признали факт взлома? Если они это признают, то это отразиться на монете, не в лучшую сторону. Что повлечет за собой негативный тред, вплоть до полного обвала. Кому это надо? Всего 3 кошелька взломаны, это еще ни о чем не говорит как бы. Если бы был бы поголовный взлом, то да. А так пофиксят и все будет норм. Печально конечно что люди потеряли свои деньги, могли бы как-то компенсировать эти потери, чтобы не было негатива со стороны пользователей.
еще двое за сегодня обратились - 5 это только о ком МЫ знаем и кто сам обнаружил уже
newbie
Activity: 54
Merit: 0
нафиг мне все эти ваши телеги??
Вы УЖЕ НА КРУПНЕЙШЕМ!! форуме о битке и о крипте

рабочие скрины где?
и взломанные адреса волн в студию

пы.сы. математику уже показали о подборе сида?
сосчитайте для начала все фотоны во всей вселенной
все подгрузили здесь - ознакомьтесь, пожалуйста
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Тут тоже довольно интересная информация по поводу безопасности кошельков waves уже заставляет серьезно задуматься https://forum.tradisys.com/t/bezopasnost-koshelka-waves/123

Хехе Ну а то что сейчас 99% кошельков используют бип39-бип44 Вас не смущает? Я Вам больше скажу что бы взломать блокчейн инфо нужно иметь меньшие мощности ведь там всего лишь 12 слов)) Ну а тезос -15 слов тоже. Слышали Вы где то что бы подобрали сид к блокчейн инфо? А к тезосу?

Не в той стороне копаете. Все может быть проще. А именно что серваки волн могли сохранять какую то информацию при входе пользователей или наоборот могли иметь дырку в энтропии создания сида. Зная эту дырку можно в теории подобрать сид. Но !! Речь тогда бы шла точно не о трех случаях.
ну вот сегодня еще двое написали с подобной ситуацией
один(одна) в офиц чат
второй сразу в наш чат - нашел такой же пост на другом форуме
newbie
Activity: 54
Merit: 0
К чему вообще создан этот топик? Проект крупномасштабный и разработчики там явно не пальцем деланные. Картина маслом, жалуются несколько человек на взлом, и наверно хотят вернуть свои средства... вот только где гарантии, что это не сговор с целью мошенничества?! О предполагаемом взломе сообщило мало человек, поэтому тех поддержка волн и не реагирует.
Вот еще пища для размышления, зловредный код могут добавить в одно из расширений браузера.
как это касается браузера? кошлеьки не использовались впринципе - средства покоились на лизинге (к тому и речь что ситуация схожая)
ссылки/ и описание делаем
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Проблема растет в твитере уже число пошло на десятки людей у которых увели. Если волна продолжится то это очень сильно может ударить по доверию и капитализации проекта.

слушайте, девочки и мальчики
по любой проблеме взлома (кражи) с подбором пароля\сида необходимо, вместо разноцветной текстовой горячки и постов ниАчем, набрать статистику действий неких пострадавших

куда\когда входили своими железобетонными браузерами (а браузеры ну ниче не хранят и не передают в сеть??)
что за лизинг такой популярный?
где все транзакции в блокчейне волн по конкретным адресам?

потому как я пока вижу паник-пост о волках, с подозрением на протекающую прокладку между монитором и клавой

upd: может общее у этих неких пострадавших не кошелк волн, а конкретный сайт с какимнить зловредом??
т.к. все якобы засунули свои волны в какоето Г.. лизинг, не?
У нас есть статистика:
ПЕРВОЕ: 4 обращения в офиц чат практически в один день
ВТОРОЕ: тех поддрежка сама скинула адрес на который пришли украденные средства 28 мая
ТРЕТЬЕ: на нем было 4 транзы

это для начала


Опубликуйте здесь адреса всех взломанных (якобы) кошельков. Все скриншоты забросьте на любой удобный хостин изображений (вроде imgur).

А пока, рассматриваю все это как FUD в преддверии дропа Востока.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
пойду приготовлю ведра от 2-х и ниже
full member
Activity: 616
Merit: 111
К чему вообще создан этот топик? Проект крупномасштабный и разработчики там явно не пальцем деланные. Картина маслом, жалуются несколько человек на взлом, и наверно хотят вернуть свои средства... вот только где гарантии, что это не сговор с целью мошенничества?! О предполагаемом взломе сообщило мало человек, поэтому тех поддержка волн и не реагирует.
Вот еще пища для размышления, зловредный код могут добавить в одно из расширений браузера.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Проблема растет в твитере уже число пошло на десятки людей у которых увели. Если волна продолжится то это очень сильно может ударить по доверию и капитализации проекта.

слушайте, девочки и мальчики
по любой проблеме взлома (кражи) с подбором пароля\сида необходимо, вместо разноцветной текстовой горячки и постов ниАчем, набрать статистику действий неких пострадавших

куда\когда входили своими железобетонными браузерами (а браузеры ну ниче не хранят и не передают в сеть??)
что за лизинг такой популярный?
где все транзакции в блокчейне волн по конкретным адресам?

потому как я пока вижу паник-пост о волках, с подозрением на протекающую прокладку между монитором и клавой

upd: может общее у этих неких пострадавших не кошелк волн, а конкретный сайт с какимнить зловредом??
т.к. все якобы засунули свои волны в какоето Г.. лизинг, не?
У нас есть статистика:
ПЕРВОЕ: 4 обращения в офиц чат практически в один день
ВТОРОЕ: тех поддрежка сама скинула адрес на который пришли украденные средства 28 мая
ТРЕТЬЕ: на нем было 4 транзы

это для начала
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Проблема растет в твитере уже число пошло на десятки людей у которых увели. Если волна продолжится то это очень сильно может ударить по доверию и капитализации проекта.
кто то в офиц чате тоже обмолвился про твитер, что там что то поднялось и сразу умолкли и конечно на просьбу скинуть ссылку не дали а заспамили сразу
может подскажете как найти в твитер инфу?
member
Activity: 378
Merit: 44
да очень жаль уже и до кошельков WAVES добрались ,как себя обезопасить на сегодня вот делема
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Проблема растет в твитере уже число пошло на десятки людей у которых увели. Если волна продолжится то это очень сильно может ударить по доверию и капитализации проекта.

слушайте, девочки и мальчики
по любой проблеме взлома (кражи) с подбором пароля\сида необходимо, вместо разноцветной текстовой горячки и постов ниАчем, набрать статистику действий неких пострадавших

куда\когда входили своими железобетонными браузерами (а браузеры ну ниче не хранят и не передают в сеть??)
что за лизинг такой популярный?
где все транзакции в блокчейне волн по конкретным адресам?

потому как я пока вижу паник-пост о волках, с подозрением на протекающую прокладку между монитором и клавой

upd: может общее у этих неких пострадавших не кошелек волн, а конкретный сайт с какимнить зловредом??
т.к. все якобы засунули свои волны в какоето Г.. лизинг, не?
+ увели волны 28 числа ток у русских и именно эти русские , именно 30-го числа (привет восток) обратились в хз какой чат, у всех пресловутый лизинг, угу
а китайцев и англоязычных не ипли еще?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Проблема растет в твитере уже число пошло на десятки людей у которых увели. Если волна продолжится то это очень сильно может ударить по доверию и капитализации проекта.
member
Activity: 658
Merit: 12
При обращении в поддержку на мою претензию я к сожалению получил стандартный ответ с рекомендацией о безопасности и лично моей невнимательности, что я сам скомпрометировал свой сид на фишинговых сайтах.

А что вы хотели, чтобы они признали факт взлома? Если они это признают, то это отразиться на монете, не в лучшую сторону. Что повлечет за собой негативный тред, вплоть до полного обвала. Кому это надо? Всего 3 кошелька взломаны, это еще ни о чем не говорит как бы. Если бы был бы поголовный взлом, то да. А так пофиксят и все будет норм. Печально конечно что люди потеряли свои деньги, могли бы как-то компенсировать эти потери, чтобы не было негатива со стороны пользователей.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
нафиг мне все эти ваши телеги??
Вы УЖЕ НА КРУПНЕЙШЕМ!! форуме о битке и о крипте

рабочие скрины где?
и взломанные адреса волн в студию

пы.сы. математику уже показали о подборе сида?
сосчитайте для начала все фотоны во всей вселенной
скрины все рабочие в телеге ( там их куда проще подгрузить )
взломаные кошельки можно тоже подгрузить
а еще офиц ответы тех поддержки  есть итд..

не поместиться в вышенаписанные посты на одну страницу
при чем вы уже потролили,  что и так слишком много написали

или предпочиатете только сркины и пруфы без описания проблемы?
чтобы сказать что ничего не понятно и все это фотошоп
не думаю что очередной тролинг просто в другом месте к чему то приведет

нужны скрины - го в чат, если не боишься
здесь только чувствуешь себя в безопасности и с правом подвергать сомнению не разобравшись?
настоящие legendary врядли себя так поведут

P.S. Не знаю как подгрузить картинки/скрины кроме как ссылками через облако
но надо создавать тогда их и включать в описание - а на это надо потраить время
описание еще обновитться
и не раз
не переживайте (пока заняты другими площадками)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
нафиг мне все эти ваши телеги??
Вы УЖЕ НА КРУПНЕЙШЕМ!! форуме о битке и о крипте

рабочие скрины где?
и взломанные адреса волн в студию

пы.сы. математику уже показали о подборе сида?
сосчитайте для начала все фотоны во всей вселенной
newbie
Activity: 54
Merit: 0
настало время ахуительных историй от супер-продвинутых акков

Kristina_code
https://bpip.org/profile.aspx?p=Kristina_code

и coincon62
https://bpip.org/profile.aspx?p=coincon62

обои вдруг woke up
5/30/2019 7:18:59 PM и 5/30/2019 7:16:37 PM соответственно
последние посты 18-го года

да штож млин за совпадение?

я хз канешн
громкое заявление, некие "полу-пруфы" + обязательный хор подпевал из какогонить ботокурятника вполне в состоянии заставить торопливого и доверчивого пользователя, под предлогом якобы проверки кошелька\паролей\сида, перейти по левым сЦЫлкам, выложенным доброжелателями в телеге

или я сгущаю?

upd: а нахера фломастеры то так нещадно использовать в тексте?
и вот пост coincon62 ну прям высоко-художественное произведение, по символам больше, чем все его предыдущие вместе взятые

Конечно мы зашли на форму только ради того, что завести ветку, а как бы поступили вы?
Это не первая площадка, где встречается негатив без доводов.
Самое смешное вы пишите: что нас долго не было и вдруг специально зашли оба, если бы вы присоединилсиь к чатам, где мы призвали идти на биткоинтолк, то поняли откуда столько "ботов" в количестве двух человек))) У других возможно нет учеток или времени еще и здесь отписываться.
В чате вейвс наоброт спорили, что типа спорим учетки на бтктолк только что будут созданы и все в таком духе...
Это вообще бред говорить о дате создания учеток, потому что НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения
или так тупить, не понимая как несколько пострадавших человек могут одновременно здесь появится)
До вас, уважаемый, уже была жизнь на других ресурсах и обсуждение проблемы - допустите эту мысль
и еще одну: про одновременный взлом как минимум несокльких кошельков
Заходите к нам в чат и прокоментируйте все скриншоты и ссылки
С таким рангом вообще позор нубам на формуе такое писать

WELCOME for PROOFS https://t.me/waves_hack
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Тут тоже довольно интересная информация по поводу безопасности кошельков waves уже заставляет серьезно задуматься https://forum.tradisys.com/t/bezopasnost-koshelka-waves/123

Хехе Ну а то что сейчас 99% кошельков используют бип39-бип44 Вас не смущает? Я Вам больше скажу что бы взломать блокчейн инфо нужно иметь меньшие мощности ведь там всего лишь 12 слов)) Ну а тезос -15 слов тоже. Слышали Вы где то что бы подобрали сид к блокчейн инфо? А к тезосу?

Не в той стороне копаете. Все может быть проще. А именно что серваки волн могли сохранять какую то информацию при входе пользователей или наоборот могли иметь дырку в энтропии создания сида. Зная эту дырку можно в теории подобрать сид. Но !! Речь тогда бы шла точно не о трех случаях.
Pages:
Jump to: