Pages:
Author

Topic: Waves разработет стандарты для ICO - page 2. (Read 920 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ооо, это уже давно пора было сделать. А то на волнах один скам только и выходил, подмочили волны свою репутацию да и Сашки Иванова малость, как спонсоров скамеров. Того смотри может что путное начнёт появляться наконец-то, а то даже в пример нечего привести.
Сомнительно ждать стандартов ICO от человека у которого до сегодняшнего для на платформе был только скам.

Ну тут как бы не его вина, что его продуктом пользуются такие личности.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Ооо, это уже давно пора было сделать. А то на волнах один скам только и выходил, подмочили волны свою репутацию да и Сашки Иванова малость, как спонсоров скамеров. Того смотри может что путное начнёт появляться наконец-то, а то даже в пример нечего привести.
Сомнительно ждать стандартов ICO от человека у которого до сегодняшнего для на платформе был только скам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Платформа Waves объявила о создании саморегулируемой организации, которая займется разработкой стандартов отчетности, налогового и бухгалтерского учета, а также вопросами соблюдения принципов KYC («Знай своего клиента») и различными нормативно-правовыми аспектами для ICO и блокчейн-индустрии в целом.

идея конечно хорошая, только получиться ли внести в крипту отчетность, налоговый и бух учет внедрить.Или просто попампоповать на новостях получиться  Smiley.Ведь особенности принципов управления предприятием это возможность проверять - мониторить госорганами счета юрлиц, а крипту не помониторишь.И власти-налоговые ее не признают как фантики.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Ооо, это уже давно пора было сделать. А то на волнах один скам только и выходил, подмочили волны свою репутацию да и Сашки Иванова малость, как спонсоров скамеров. Того смотри может что путное начнёт появляться наконец-то, а то даже в пример нечего привести.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Господа это вроде бы не ветка волн, мы тут немного другой вопрос обсуждаем.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Возможно из-за этой информации эта монета поднялась?
Сегодня презентация клиента версии 1.0. Еще на 795000 блоке запуск голосования по активации Waves-NG, сейчас 791694. Новости куда важнее чем разработка чего-то там в будущем. Ну и до купы - почти все альты сейчас растутWink
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Стоит ли фиксироваться или еще планируется рост? Какие вообще новости по волнам до конца года?
часть все таки нужно,а на остальную часть возможно стоит поставить стоп ордера
но решать,что делать только вам
member
Activity: 504
Merit: 19
Стоит ли фиксироваться или еще планируется рост? Какие вообще новости по волнам до конца года?
Пофиксить прибыль наверное все-таки стоит. Потом можно будет чуть погодя наверное перезакупиться по более низкой цене чем сейчас. Я поступил бы так.
member
Activity: 266
Merit: 10
А может рост волн больше связан с проблемами эфира из-за криптокотиков. Может кто-то присмотрелся в качестве альтернативы. Хотя сегодня и эфир стрельнул, может решили все свои проблемы или инсайд какой-то есть.
Потому что сейчас новые инвесторы в альты входят в основном в волны / нео - надеясь, что они сделают больше  x'ОВ, нежели эфир / биток.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Стоит ли фиксироваться или еще планируется рост? Какие вообще новости по волнам до конца года?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Возможно из-за этой информации эта монета поднялась?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.

Я имею в виду тех кто все таки свой проект начал и до ума довел.
Майннет запланирован на январь у вагерра,но поживем -увидим. Обжегся на нескольких проектах на волнах- теперь обхожу стороной. Да и проекты перестали выходить на них, а те , которые выходят- собирают очень мало.

А мне все больше волны начинают нравится. Идеи есть как продвигать, да работы много но и потенциал очень большой - главное чтобы про работу не забывали Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Это на фоне этой новости курс волн еще больше подскочил? К концу недели 12 увидим? Блин, я еще сомневался когда можно было купить по 3 бакса, а теперь по 11 дороговато кажется уже(
Я так же сомневался но все же купил на пару эфиров в долгосрок и не жалею, еще хотел популус купить по 4$ но тоже как вы решил что дорого, а зря и теперь кусаю локти Cry Так что меньше сомневайтесь и покупайте, нужно рисковать!
full member
Activity: 261
Merit: 105
Да волны что-то последнее время очень много процентов набрали, интересно, смогут ли они закрепиться на нынешнем уровне..? главное сейчас чтобы компания продолжала набирать обороты.. и пока не поздно еще можно купить чуток волн...
full member
Activity: 434
Merit: 100
А может рост волн больше связан с проблемами эфира из-за криптокотиков. Может кто-то присмотрелся в качестве альтернативы. Хотя сегодня и эфир стрельнул, может решили все свои проблемы или инсайд какой-то есть.
full member
Activity: 546
Merit: 128
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.

Я имею в виду тех кто все таки свой проект начал и до ума довел.
Майннет запланирован на январь у вагерра,но поживем -увидим. Обжегся на нескольких проектах на волнах- теперь обхожу стороной. Да и проекты перестали выходить на них, а те , которые выходят- собирают очень мало.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать
Думаю к марту мы увидим настоящий X Cool А сейчас это укрепление на рынке и до нового года должен пробить больше 20$

Не уверен сможем ли наблюдать иксы, но есть видиние что рост будет, видно что работает команда развиваются.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Хорошие новости, давно пора было кому то заняться. Глядишь, в скором будущем больше порядка появится и меньше скама.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.

Я имею в виду тех кто все таки свой проект начал и до ума довел.
Pages:
Jump to: