Pages:
Author

Topic: Waves разработет стандарты для ICO - page 3. (Read 920 times)

full member
Activity: 224
Merit: 101
Partner of Arsenal Football Club
интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать
Думаю к марту мы увидим настоящий X Cool А сейчас это укрепление на рынке и до нового года должен пробить больше 20$
member
Activity: 392
Merit: 10
интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.




А есть ли такие где инвесторы довольны результатом? Я например не знаю таких ICO на волнах.

знаю одно ИСО на волнах - ZrCoin и довольными инвесторами там в помине не пахнет( настроения ближе к скаму... хотя казалось бы, реальный сектор, известные люди, технология, хорошее дело, жаль в России Grin
member
Activity: 350
Merit: 12
интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.




А есть ли такие где инвесторы довольны результатом? Я например не знаю таких ICO на волнах.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Платформа Waves объявила о создании саморегулируемой организации, которая займется разработкой стандартов отчетности, налогового и бухгалтерского учета, а также вопросами соблюдения принципов KYC («Знай своего клиента») и различными нормативно-правовыми аспектами для ICO и блокчейн-индустрии в целом.

Организация будет создана в форме ассоциации, а штаб-квартира ее будет находиться в Швейцарии. Вступить в новую организацию смогут все участники криптовалютного рынка: биржи, маркетинговые фирмы, ICO и блокчейн-платформы, поставщики услуг и т. д.
...

В течение ближайших месяцев новая ассоциация будет официально зарегистрирована в Швейцарии. Ожидается, что к началу 2018 года будет завершено формирование ее исполнительных органов и начнется разработка новых отраслевых стандартов.

Два раза молодцы
Первый раз за то,что Швейцария. Это в пику тем,кто до сих пор считает, что волны это сугубо русский проект.
Второй раз,что создают рынок а не следуют за ним, как многие на рынке.

Ну от смены места дислокации суть не меняется же. Так что "в пику" не громко ли?!)) Ну а то, что присоединятся к ним все выше озвученные, так эт да, глядишь что-то сварганят. Главное, чтобы гуд было ни только для криптоинвестора, но и простой баунтист смог ощутить на себе защиту от кидалова скамеров. В общем посмотрим что навояют. А вообще с какой стати кто-то берёимя за установление регулирования, а децентоалицация и всё такое?!
Но конеш, тупой баблосбор и кидалово надо ликвидировать

Децентрализация это сама сеть и обращение кориптовалюты. И конечно в этой децентрализации есть некие моменты централизации. Выход btc на СМЕ, это очень далеко от того о чем писал Сатоши. Grin
full member
Activity: 656
Merit: 100
Волны решили быть конкретным конкетентом для Эфира по всем направлениям. Это конечно хорошо, я давно от этой монеты жду чего-то подобного. Значит будет хороший рост

конкетентом?  хотели сказать конкурентом, а на деле возможно станут именно "конкетентом" Grin  А  вообще у волн есть одно значительное преимущество - низкая комиссия и скорость.
member
Activity: 120
Merit: 10
Платформа Waves объявила о создании саморегулируемой организации, которая займется разработкой стандартов отчетности, налогового и бухгалтерского учета, а также вопросами соблюдения принципов KYC («Знай своего клиента») и различными нормативно-правовыми аспектами для ICO и блокчейн-индустрии в целом.

Организация будет создана в форме ассоциации, а штаб-квартира ее будет находиться в Швейцарии. Вступить в новую организацию смогут все участники криптовалютного рынка: биржи, маркетинговые фирмы, ICO и блокчейн-платформы, поставщики услуг и т. д.
...

В течение ближайших месяцев новая ассоциация будет официально зарегистрирована в Швейцарии. Ожидается, что к началу 2018 года будет завершено формирование ее исполнительных органов и начнется разработка новых отраслевых стандартов.

Два раза молодцы
Первый раз за то,что Швейцария. Это в пику тем,кто до сих пор считает, что волны это сугубо русский проект.
Второй раз,что создают рынок а не следуют за ним, как многие на рынке.

Ну от смены места дислокации суть не меняется же. Так что "в пику" не громко ли?!)) Ну а то, что присоединятся к ним все выше озвученные, так эт да, глядишь что-то сварганят. Главное, чтобы гуд было ни только для криптоинвестора, но и простой баунтист смог ощутить на себе защиту от кидалова скамеров. В общем посмотрим что навояют. А вообще с какой стати кто-то берёимя за установление регулирования, а децентоалицация и всё такое?!
Но конеш, тупой баблосбор и кидалово надо ликвидировать
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
У волн прям волна (такой вот каламбур) новостей в последние дни, плюс релизы, обновления. Я думаю если бы не рост биткоина волны  опять бы подошли к топ 10
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Волны решили быть конкретным конкетентом для Эфира по всем направлениям. Это конечно хорошо, я давно от этой монеты жду чего-то подобного. Значит будет хороший рост
hero member
Activity: 896
Merit: 500
member
Activity: 462
Merit: 11
hero member
Activity: 952
Merit: 501
member
Activity: 83
Merit: 10
А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.



sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Сегодня появилась вот такая новость

======================================================

Платформы Waves, Ethereum Competencies Centre, Deloitte CIS и ICO Governance Foundation решили объединить свои усилия для защиты принципов функционирования молодого рынка криптовалют от вмешательства властей различных стран. При этом, компании постараются создать четкие и максимально либеральные правила регулирования рынка.

В связи с тем, что законы разных стран не решают проблемы связанные, к примеру, с мошенничеством, вопросами проведения ICO, новосозданная компания будет сотрудничать с платформами для проведения токенсейлов, биржами и прочими компаниями, работающими в этой сфере и использующими различные блокчейны.

Для этого компании создали саморегулируемую организацию, которая зарегистрирована в Швейцарии.

«Думаю, токенизация экономики и криптовалютные фонды стали одним из трендов этого года и будут оставаться им в течение ближайших лет. Мы полностью разделяем цели, которые для себя установила организация, и верим в то, подобная инфраструктура является ключевым компонентом для дальнейшего развития рынка ICO», - заявил директор группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов Deloitte CIS Артем Толкачев.

В свою очередь гендиректор платформы Waves Александр Иванов отметил, что правильное регулирование будет полезно для криптопространства, поскольку юрисдикции всех стран будут вмешиваться в этот процесс и лучше сделать его подконтрольным сообществу сейчас.

Новая ассоциация, которая начнет функционировать в начале следующего года, будет работать над созданием юридических, налоговых и финансовых стандартов, механизмами верификацией личности и правилами проверки для ICO. Необходимые процедуры регистрации организации предполагается провести в ближайшие нескольких месяцев.

======================================

Так что или топик стар что то не понял, или Саша снова врет ...

member
Activity: 83
Merit: 10
Вот в чем секрет роста волн, уже по 11 долларов. Часто читал, что волны недооценены, видно сейчас пошло развитие. Думаю и для ИКО на волновской платформе наступят хорошие времена.

А в чем плюс проведения ИКО на их базе. Не думаю что они там какие то особые плюсы дают.

Плюсов много (по сравнению с ETH):
- простое, быстрое, дешевое и надежное создание токена (никаких смарт-контрактов, никакого аудита кода)
- очень простое первичное распространение токенов (просто ставится стенка на продажу в DEX, можно ступеньками для поощрения ранних инвесторов)
- моментальное начало торгов на встроенной бирже (не нужно ждать листинга, не нужно бояться делистинга)
full member
Activity: 756
Merit: 103
member
Activity: 224
Merit: 10
Вот в чем секрет роста волн, уже по 11 долларов. Часто читал, что волны недооценены, видно сейчас пошло развитие. Думаю и для ИКО на волновской платформе наступят хорошие времена.

А в чем плюс проведения ИКО на их базе. Не думаю что они там какие то особые плюсы дают.
ну как минимум, если они займутся " проверкой " проектов, которые будут запускать исо на платформе волн, это отсеит много скама, что изменит репутацию в лучшею сторону. Это будет неким плюсом.
Если действительно будут отсеивать скамные проекты, то супер. И цена самих волн очень серьезно поднимется, в разы.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
full member
Activity: 140
Merit: 100
Это на фоне этой новости курс волн еще больше подскочил? К концу недели 12 увидим? Блин, я еще сомневался когда можно было купить по 3 бакса, а теперь по 11 дороговато кажется уже(
да а когда будет по 20, то будешь думать почему не купил по 11)) а это и может быть вскорее, если ребята будут и дальше работать на полную

Вот блин с битком и эфиром точно так же было. Купил когда-то по 500 в 2013-м, потом продал и он улетел на пару лет в боковик 200-400. С эфиром так же, купил по 10 и продал по 17, а потом он 50...100...300, бах-бах-бах и уже 500 почти. И с NEO та же история. Надо видимо дольше холдить. Как считате, что будет с ценой Waves после коррекции битка?

После коррекции битка не знаю. Но в долгосроке жду от них 100$ за монету.
Я и сам в своё время купил эфира по 10 баксов, но продал рано на 90 баксах. Больше такую ошибку не повторю  Cool
Pages:
Jump to: