Pages:
Author

Topic: [хопперы? welcome!;)] kiwipool.me выплаты на КИВИ бесплатнo - page 11. (Read 31131 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=12 все еще не могу использовать эти доп параметры. с ними банально не подключается к пулу. а на тех что в помощи pool2 получаю всего 290 мхэшей вместо 410.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Получил перевод на киви, спасибо.
Остаюсь с вами.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Заказанные выплаты - сделаны.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Итого:

заходим в НАСТРОЙКИ и добавляем Qiwi-адрес для выплат. Там же Bitcoin-адрес для выплат. И желательно всем проверить, что всё это заполнено - включая емаил!

Затем переходим в меню ВЫПЛАТЫ - и заказываем выплату в монетах или рублях.(курс ЦБ*14долл за монету)
пока все выглядит по-спартански - но работает!
дорабатываем и автоматизируем. Автовыплаты уже есть, но включать пока их не будем. проверим вручую. В течении нескольких часов выплаты Вам прийдут.

Спасибо.

p.s блоки отображены, шары отображаются.. всё есть
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Завтра поднимаем тоже самое в европе, потом в россии. Америка останется для антиддоса.
Быстрыми темпами работаете, так держать!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А зачем сервер находится в США, если пул делался для России и СНГ?
Скорее всего из-за этого у меня и получилось 4% реджектов.

Потому что, там каналы для доса лучше Smiley  так что это привет ддосерам  Embarrassed

Завтра поднимаем тоже самое в европе, потом в россии. Америка останется для антиддоса.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А зачем сервер находится в США, если пул делался для России и СНГ?

Скорее всего из-за этого у меня и получилось 4% реджектов.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
1. сейчас будем посмотреть и разберемся.  чтобы быстрее - уточню - на какой адрес майните?  у нас в норме реджекты
phoenix.exe -u http://логин:[email protected]:8332 PLATFORM=0 DEVICE=0 -k phatk VECTORS BFI_INT AGGRESSION=9 FASTLOOP=false WORKSIZE=256
На дипе с такими параметрами 0,55%
Решил 158 шар, на сайте отображается 1 решение за раунд.
http://kiwipoolme1.appspot.com/found - нет ни одного блока, хотя нашли уже 3

Понял, смотрим. Могу посоветовать попробывать другой сервер наш пока в процессе.

Блоки уже отображаются - сейчас всё будет. Процесс идет беспрерывно. Выплаты тоже готовятся.
спасибо
newbie
Activity: 41
Merit: 0
1. сейчас будем посмотреть и разберемся.  чтобы быстрее - уточню - на какой адрес майните?  у нас в норме реджекты
phoenix.exe -u http://логин:[email protected]:8332 PLATFORM=0 DEVICE=0 -k phatk VECTORS BFI_INT AGGRESSION=9 FASTLOOP=false WORKSIZE=256
На дипе с такими параметрами 0,55%
Решил 158 шар, на сайте отображается 1 решение за раунд.
http://kiwipoolme1.appspot.com/found - нет ни одного блока, хотя нашли уже 3
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
1. Очень много reject'ов - у меня около 4%. Sad
2. Назовите примерную дату введения поддержки Яндекс.Денег.

1. сейчас будем посмотреть и разберемся.  чтобы быстрее - уточню - на какой адрес майните?  у нас в норме реджекты
2. хм. чтож все таки от нее отказывались) дата - сегодня/завтра - сделаем.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
1. Очень много reject'ов - у меня около 4%. Sad
2. Назовите примерную дату введения поддержки Яндекс.Денег.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Пока идет процесс - сообщу новость - МЫ НАШЛИ 3й БЛОК! 3 блока за сутки!  Grin

выплата будет по всем 3м блокам, точно сегодня  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ВНИМАНИЕ.
Сегодня выплаты будут производится по курсу назначенному администрацией пула. 1 монета - 14 долл (мтгох сейчас Last Price: 13.64029)
Извините за неудобства  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ладно, допустим. Но авторизацию почините для уменьшения паники Wink
она была отключена специально,во включении и загвоздка) я сам ее включить не могу.

надеюсь вот вот  Grin

UPDATE: админ добрался, все нормально. через час - всё будет (доступ и возможность внести киви кошельки в аккаунт)
спасибо за терпение.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Ладно, допустим. Но авторизацию почините для уменьшения паники Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
маленький апдейт - админ который должен был включить с утра сайт и выплаты застрял на острове  Grin (форс мажор))
невероятно - но факт!  Cool Grin
звонил, обещает вот вот вырваться из плена - и всё будет

p.s не хотел этого писать, но если идут разговоры о "кидке" - выхода нет  Wink
p.s.s это тут http://maps.google.com/maps?q=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA,+%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&hl=en&ie=UTF8&ll=43.012179,131.855164&spn=0.124014,0.308647&sll=37.0625,-95.677068&sspn=34.396866,79.013672&t=h&z=12

Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
В свой аккаунт зайти не могу, но майню - может зря, там мои шары не пропадут случаем? 

точно ни одна не пропадёт. И точно выплата будет сегодня.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Удачно глюк совпал... с двумя блоками ) будем надеяться что это действительно небольшая техническая проблема.
на самом деле это так, к сожалению.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
В свой аккаунт зайти не могу, но майню - может зря, там мои шары не пропадут случаем?  
Шанс на такую взаимосвязь мал. Больше шанс что сейчас нас кинут Wink
Если через часов 5 ответа не будет, пора будет приостановить доверие.
какие страшные вещи вы говорите  Grin
никто никого не кинет, ничего никуда не пропало! всё считается.
зачем комуто рассказывать о найденных блоках если бы хотели обмануть вдруг? Huh
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В свой аккаунт зайти не могу, но майню - может зря, там мои шары не пропадут случаем? 
Шанс на такую взаимосвязь мал. Больше шанс что сейчас нас кинут Wink
Если через часов 5 ответа не будет, пора будет приостановить доверие.
Pages:
Jump to: