Pages:
Author

Topic: [хопперы? welcome!;)] kiwipool.me выплаты на КИВИ бесплатнo - page 12. (Read 31131 times)

legendary
Activity: 950
Merit: 1000
В свой аккаунт зайти не могу, но майню - может зря, там мои шары не пропадут случаем? 
member
Activity: 136
Merit: 10
Удачно глюк совпал... с двумя блоками ) будем надеяться что это действительно небольшая техническая проблема.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Roki, не могу залогиниться на пуле, пишет "Bad login and/or password". Пароль и логин ввожу ПРАВИЛЬНО - перепроверил уже сто раз, вчера заходил  без проблем. Может быть у вас там глюк какой-нить?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
От чего-то я больше не могу войти в свой аккаунт, пишет bad login/password..
Логин: Sicness

Багов и предложений ожидается много, может Вы на сворую руку откроете у меня например redmine?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.

нужно будет зайти в настройки и там вписать свой киви кошелек. Там же будут инструкции как задать курс для продажи монет на бирже.

а на какой бирже вы продаете биткоины?
Mt.Gox конечно же, а что, есть другие биржи? Grin

p.s понятно что есть, но они не то.

автоматом по API продаете?
будем да. но пока нет, не совсем нравится как оно работает.. добьём, уверен.
member
Activity: 90
Merit: 10
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.

нужно будет зайти в настройки и там вписать свой киви кошелек. Там же будут инструкции как задать курс для продажи монет на бирже.

а на какой бирже вы продаете биткоины?
Mt.Gox конечно же, а что, есть другие биржи? Grin

p.s понятно что есть, но они не то.

автоматом по API продаете?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.

нужно будет зайти в настройки и там вписать свой киви кошелек. Там же будут инструкции как задать курс для продажи монет на бирже.

а на какой бирже вы продаете биткоины?
Mt.Gox конечно же, а что, есть другие биржи? Grin

p.s понятно что есть, но они не то.
member
Activity: 90
Merit: 10
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.

нужно будет зайти в настройки и там вписать свой киви кошелек. Там же будут инструкции как задать курс для продажи монет на бирже.

а на какой бирже вы продаете биткоины?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Есть хорошие новости!  Grin

Несмотря на некоторые проблемы с прокси и глюками "мордой" сегодня, система показала себя с самой лучшей стороны!

МЫ НАШЛИ ПЕРВЫЙ БЛОК!  Cool а чтобы ему было не скучно, мы тут же нашли ВТОРОЙ БЛОК!  Wink

Поздравляю участников! так держать!

p.s сейчас сайт в процессе истребления глюков и вот вот премии будут зачислены, а завтра вы сможете получить выплаты на киви! (бесплатно) или в монетах.


Спасибо за поддержку! Grin

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
всегда было интересно, на чем зарабатывают владельцы пулов без комиссии? на пожертвованиях?
возможно и пожертвованиях

Нам просто проще работать в своем собственном пуле + дополнительные мощности всегда к месту!
Возможно, будут опциональные и добровольные платные услуги.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Вновь есть небольшие трудности с отображением страницы /account
всё остальное (майнеры и вокеры) и другие страницы не затронуты.
В течении часа - решим.
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
всегда было интересно, на чем зарабатывают владельцы пулов без комиссии? на пожертвованиях?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.

нужно будет зайти в настройки и там вписать свой киви кошелек. Там же будут инструкции как задать курс для продажи монет на бирже.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Закончится блок, а как тогда будет переводится денюка на qiwi? То есть какой алгоритм действий с нашей стороны.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
То-есть я смогу вывести деньги прямо на Mastercard Сбербанка, например? Ну это будет ваще супер!

Да, это будет возможно. В любом случае, даже при выводе на КИВИ, оттуда вы сами сможете пополнить карту Mastercard Сбербанка!
То есть путь биткоина в рубли - займет минуты. (когда включим автомат) А пока - сутки, что тоже неплохо.

Roki, у меня есть пожелания. Если не трудно, сделайте список воркеров постоянно развёрнутым в отдельной страничке (можно его так и обозвать "Список Воркеров" или "Ваши Воркеры") и чтобы активные воркеры были зелёные, а не активные красные. Постоянно сворачиваюшийся (при обновлении) список - это, по  моему, очень не удобно. Заранее спасибо.

Принято в todo! раскрасить - хорошая идея.


Всё работает. Собственная ферма только что показала на пуле рекорд (для нас) - 29808 MH/s   Cheesy
А текущая скорость пула 32 GHash/s
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Забавный вопрос: А Вы в слове qiwi в названии домена не опечатались?Smiley

нееет  Grin  Так как-то лучше, мы все таки не подразделение qiwi  Smiley

у нас еще и логотип в тему есть - но пока не до него Cool

p.s выплаты будут еще и на мастеркард и визу.. не делать ж кучу доменов)
p.s.s на мастеркард и визу - тоже мы не возьмем* коммисии!
То-есть я смогу вывести деньги прямо на Mastercard Сбербанка, например? Ну это будет ваще супер!  Roki, у меня есть пожелания. Если не трудно, сделайте список воркеров постоянно развёрнутым в отдельной страничке (можно его так и обозвать "Список Воркеров" или "Ваши Воркеры") и чтобы активные воркеры были зелёные, а не активные красные. Постоянно сворачиваюшийся (при обновлении) список - это, по  моему, очень не удобно. Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Забавный вопрос: А Вы в слове qiwi в названии домена не опечатались?Smiley

нееет  Grin  Так как-то лучше, мы все таки не подразделение qiwi  Smiley

у нас еще и логотип в тему есть - но пока не до него Cool

p.s выплаты будут еще и на мастеркард и визу.. не делать ж кучу доменов)
p.s.s на мастеркард и визу - тоже мы не возьмем* коммисии!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Забавный вопрос: А Вы в слове qiwi в названии домена не опечатались?Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ситуация на текущий момент такая - Пул работает, вокеры/майнеры работают.

Основной сайт http://www.kiwipool.me/ - работает.
Втутри(после логина) работают http://www.kiwipool.me/found статистика, http://www.kiwipool.me/settings настройки, помощь http://www.kiwipool.me/help
регистрация - работает

не работает пока только ссылка http://www.kiwipool.me/account (главное и аккаунт) Причина (предположительно) в облаке АМАЗОНА. через несколько часов починим.(ночь)

На общей мощности это не отразилось. текущая скорость пула 32 GHash/s

спасибо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Подключился к основному пулу с LP, майнинг идёт, но режектов от 50% и выше Shocked. Сайт работает как-то глючно, всё время выкидывет на страницу с какой-то абракадаброй (для меня). Huh

да, есть сейчас проблема. решаем.
Pages:
Jump to: