Pages:
Author

Topic: Биржа wex.nz украла мои коины! - page 3. (Read 3756 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Налетели тролли проплаченные, от нубов только достоверную информацию и слушать Grin Скрины я тебе и сам любые сделаю старичку.
Есть тут обманутые биржей при верификации с рангом не ниже Full Member?
Подожди чуть-чуть, я вот сейчас похайпаю немного на эту тему, наберу +30 сообщений и буду Full Member, полегчает кому-то от этого  Huh

PS. не знаю когда завербовали других ребят, но меня ещё в 2011 до открытия btc-e проплатили, чтобы я в 2017 гнал на wex.nz.  Grin *шутейка*
full member
Activity: 826
Merit: 109
Налетели тролли проплаченные, от нубов только достоверную информацию и слушать Grin Скрины я тебе и сам любые сделаю старичку.
Есть тут обманутые биржей при верификации с рангом не ниже Full Member?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня тоже биржа украла все что было на балансе!
Не запрашивал никакой верификации. Акк не ломали. Все пруфы наличия денег на балансе суппорту предоставил(уже две недели не отвечает)
Но баланс просто обнулили
Пруфы в теме: https://bitcointalksearch.org/topic/wex-2233055
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А есть тут успешно её прошедшие?

Какие-нибудь вообще изменения в аккаунте происходят после этого?
Успешно Верифицирован с обнулением баланса http://prntscr.com/gv34z0
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
А есть тут успешно её прошедшие?

Какие-нибудь вообще изменения в аккаунте происходят после этого?

Но! Если быть объективным, то после процесса верификации было обещано уведомить (на почту? а может письмом на адрес регистрации?), я так никакого уведомления и не получил. Так что биржа всегда может отскочить с отмазкой типа: "Мы ещё не закончили процесс верификации, а то что вы видели нулевой баланс, так это вы сами себе злобные буратины, мы же просили ждать уведомления".
Только раздел "Верификация" поменялся?
member
Activity: 85
Merit: 10
Но! Если быть объективным, то после процесса верификации было обещано уведомить (на почту? а может письмом на адрес регистрации?), я так никакого уведомления и не получил. Так что биржа всегда может отскочить с отмазкой типа: "Мы ещё не закончили процесс верификации, а то что вы видели нулевой баланс, так это вы сами себе злобные буратины, мы же просили ждать уведомления".
member
Activity: 85
Merit: 10
Quote
А вот и зарубежные товарищи стали вылазить https://twitter.com/langcaiye/status/917199390686593024.
Сейчас, как грибы полезут, ещё просто не все поняли, что их уже верифицировали и баланс обнулили.

Очевидно, на бирже криво написан софт управления пользователями, по этому при верификации, могут неточно переносится балансы, на этом форуме еще несколько человек говорили что после верификации обнаружили проблемы.
Я так полагаю, что верификация предполагает создание нового пользователя (каста правильных, верифицированных людей), поэтому все операции по старому аккаунту, становятся недоступными... Потому что был перенос... И началась жизнь с "чистого листа". Соответственно, служба тех.поддержки говорит что у вас не было никаких операций, баланс чист... Вряд-ли персонал т.п. будет врать... Скорее всего, проблема именно в софте.
Почти поверил бы в эту версию, но копейки на балансе остаются и у всех разные копейки, обнуляется лишь основная часть средств.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
А вот и зарубежные товарищи стали вылазить https://twitter.com/langcaiye/status/917199390686593024.
Сейчас, как грибы полезут, ещё просто не все поняли, что их уже верифицировали и баланс обнулили.

Очевидно, на бирже криво написан софт управления пользователями, по этому при верификации, могут неточно переносится балансы, на этом форуме еще несколько человек говорили что после верификации обнаружили проблемы.
Я так полагаю, что верификация предполагает создание нового пользователя (каста правильных, верифицированных людей), поэтому все операции по старому аккаунту, становятся недоступными... Потому что был перенос... И началась жизнь с "чистого листа". Соответственно, служба тех.поддержки говорит что у вас не было никаких операций, баланс чист... Вряд-ли персонал т.п. будет врать... Скорее всего, проблема именно в софте.
member
Activity: 85
Merit: 10
А вот и зарубежные товарищи стали вылазить https://twitter.com/langcaiye/status/917199390686593024.
Сейчас, как грибы полезут, ещё просто не все поняли, что их уже верифицировали и баланс обнулили.

PS. обратите внимание, что обнуляют разные валюты, у кого-то usd, у кого-то btc, а у кого-то ltc, но при этом у другого в этих же валютах остаются копейки. Случайность?  Undecided
full member
Activity: 224
Merit: 106
Заскриньте как еще таблицу ввода-вывода Smiley
Хотя скрин можно за пару минут сделать  Wink
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если вы храните криптовалюту на бирже, значит она вам не очень то и нужна. Выходит что так. Биржи скамятся регулярно.

Спорить не буду. Далёк от всего этого, в том числе от криптовалют и бирж. Биток рассматривался как капиталовложение, покупался совсем чуть-чуть (по сравнению с другими участниками) и тогда, когда он стоил $400. 1.6BTC это была своего рода заначка на чёрный день. Обидно, что так выходит. Но не верится, что администрация это делает преднамеренно. Повторюсь - до прохождения верификации я видел баланс в битках, а после он просто обнулился...  Больше похоже на какой-то сбой, чем на умышленный слив.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если вы храните криптовалюту на бирже, значит она вам не очень то и нужна. Выходит что так. Биржи скамятся регулярно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, я тоже новорег и у меня та же ситуация, что и у топикстартера.
Биток покупался ещё в 13-ом году, с тех пор на биржу заходили раз в год, просто проверить. Не счету было в районе 1.6 BTC (сейчас даже точно не помню).
После всех этих летних свистоплясок, когда биржа "приподнялась", то акк почему-то оказался заблокированным. Дождались появления саппорта, написали тикет, получили ответ, что акк разблокируют только после старта новой (новой ли?) площадки и прохождения на ней верификации. Площадку открыли, дождались когда добавят верификацию. При заходе на аккаунт для прохождения верификации, на балансе отображалось 0.93BTC. Сразу же после успешной верификации, BTC баланс обнулился, а на аккаунте оказались какие-то 28 рублей и 17 токенов.
Сразу же написал в саппорт. За 4 дня ответа не последовало. Написал второй раз, сегодня ответили почти сразу и точно так же как и ТСу - просят документальное подтверждение покупки битка. Где я его сейчас возьму? Что я им могу предоставить? 4 года прошло. На аккаунте в истории пустота, баланс обнулился сразу же после прохождения верификации.
Надеюсь только на то, что это какой-то сбой в их системе и руководство это поймёт, только не понимаю каким образом они будут (будут ли?) возвращать людям то, что пропало.
https://i.yapx.ru/WwZv.jpg
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
P.S. Где скрины??
Вот я и говорю, мои доказательства: "усы, лапы и хвост".  Wink
Ну серьёзно, в какой момент по вашему я должен был скрины делать?

Я говорю про те скрины, что были под первым постом.
Сначала они стали недоступны, потом снова появились и сейчас их нет вообще.
member
Activity: 85
Merit: 10
JeansOK,  я не верю, что биржа тырит мелочь по карманам, это просто смешно.
Значит, причина в чем-то другом.
Возможно, взломщик успел не только поторговать. Что ему, кстати, помешало вывести? 2ФА было?
Integ, допустим, но нынешняя тех. поддержка утверждает топикстартеру (мне до сих пор молчат), что у них даже доступа к истории операций нет. А доступ к иной активности есть? Странно же это, не находите? Х.з. что помешало, я же так и не добился, чтобы мне сообщили всю активность. Для меня так и осталось это загадкой. Подозрительной активности на электронном ящике не было, в логах чужих IP не видно было, виндой не пользуюсь уже лет 5, в теме крипты не варюсь уже давно. Так что откуда удар и был ли злоумышленник, большой и открытый вопрос. Возможно чистили кошельки "потерявшихся" юзеров? Меня вот мучает вопрос, а что если таких взломанных потеряшек не я один? А может сотни? Тысячи? Просто все думают, что сами где-то накосячили и сами виноваты во взломе и теперь отмалчиваются.

Или биржа накосячила при переносе базы. Это самое неприятное.
Фишка в том, что до верификации на балансе было 60%, уже на самом wex.nz, т.е. базу перенесли, и сделали перерасчёт на токены и часть в фиате.

Это самое неприятное. Я не представляю, как можно доказывать, что твой баланс был не пуст, если саппорт утверждает, что старой базы у него нет.
P.S. Где скрины??
Вот я и говорю, мои доказательства: "усы, лапы и хвост".  Wink
Ну серьёзно, в какой момент по вашему я должен был скрины делать?
  • В момент когда меня хакнули и я панически везде менял пароли и добровольно лочил аккаунт? Мне было не до этого, да и бирже в тот момент я доверял.
  • В момент когда меня заблокировали на btc-e? Проблема в том, что после блокировки меня вообще не пускало и даже панель юзера справа сверху была не доступна. Мне всё время предлагалось войти в учётку.
  • В момент когда я смог заходить на wex.nz и увидел наверху справа ~$800 вместо ~$1400? В этот момент всё шло по ожидаемому и обещанному пути, на аккаунте было ~60%. Ну да, наверное в этот момент стоило сделать скришот. Но зачем? Я и сейчас могу нарисовать такой скриншот не запариваясь, что это докажет?

PS. Посмотрим как ситуация будет развиваться далее, но то что такой пользователь уже не один, то что это происходит после верификации, то что обнуляются не все копейки, и то что фактически таких юзеров отключают от чата биржи, уж очень всё это настораживает. Я рекомендую всем повременить с верификацией и вводом нового фиата, уж слишком скамом отдаёт.
member
Activity: 84
Merit: 10
Биржа wex.nz украла мои коины!
Я тоже был жестоко обманут этой биржей. Во время ихнего ICO я зарегистрировался у них и мне обещали бесплатные монеты, но нифига не выплатили. Кошмар какой то. Не знаю как дальше жить с этим. Видимо придется в суд на них подавать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Такая же история! Только у меня после верификации USD списали в ноль и молчат в тех поддержке.
        У меня обнулили баланс на BTC, а где копеечные балансы  были их оставили prntscr.com/guqj0p

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Так что Вам стоит просто смериться с потерей 2к баксов ( данная потеря на любом заводе в россии отбивается за месяц)  Wink
Вы давно в России то были?)
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
Кстати, кто-нибудь на вебмани-бирже торгует битками (WMX)?
Как впечатления?
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Да забейте вы на этот btc-e и wex. Нехрен вообще было связываться с снг-шными биржами.
Пользуйтесь нормальными биржами, которые находятся в нормальных странах, а не в странах 3 мира.
Pages:
Jump to: