Pages:
Author

Topic: Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем? - page 2. (Read 3948 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
не знаю даже что там происходит с этой кампанией, но она изрядно примелькалась уже находиться на первой странице "альтернативных криптовалют"
Раз говорят, значит фирма (токен) не мертвы, ведь только о "покойных" принято молчать или говорить только хорошее Grin

ахах) после того как врц харонят по сто раз на дню мне каждый раз вспоменается фраза бейлона грейджоя из игры престолов где его слова уместно было бы приписать к врц токену который " ...восстает вновь, сильнее и крепче чем прежде " ))

Мы все надеемся и ждем, что рынок восстанет и станет сильнее, ведь у многих в кошельках и на биржах лежат токены известных и не очень известных криптовалютSmiley Хотелось бы в конце года узреть этот рост, как было в прошлом году. А если даже это и не случится, лично я большие надежды возлагаю на следующий год. Поживем увидим Wink
newbie
Activity: 7
Merit: 0
эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
да тут половину спощиков в ветке можно смело в бан кидать) одно то, что я пару сотен заработал на ворлдкоре уже говорит о том,что проект изначально не был скамом.
Какой интересный аргумент Grin Вопрос ведь не в том, кто заработал, а в том когда. Наверняка ведь в конце 2017 сумели заработать? В любом случае, похвально
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не знаю даже что там происходит с этой кампанией, но она изрядно примелькалась уже находиться на первой странице "альтернативных криптовалют"
Раз говорят, значит фирма (токен) не мертвы, ведь только о "покойных" принято молчать или говорить только хорошее Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Печально, да, и еще раз доказывает, что легче удалить, чем найти контраргументы. Ну ничего, ведь как говорилось в одном известном сериале "истина где-то рядом", главное не останавливаться в ее поисках.
Ан нет, пока я писал пост про маринино перерождение, она выдала страничный пост про ларечный бизнес Насонова в другой ветке, притянутый за уши к делу о Ворлдкор. Похоже, эту девушку не изменишь и она действительно "делает то что очет и когда хочет" Undecided и тут же прикрыла тему, что в ее репертуаре, чтобы никто не смог в ответ высказаться.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
ахах ну да) ну зеймос здесь вроде льва) кароль джунглей так сказать ..всем людям свойствено ошибатся даже зеймосу... не ровён час когда заблочит марину снова) и поделом ей будет ))
Чисто из любопытства заглянул на страничку Марины Юни в Инстаграмм и к своему удивлению обнаружил там весьма интересный последний пост (конечно, при условии, если она и Марина с форума одно и то же лицо Wink). Итак, цитирую: "Я считаю, что очищение тела непременно должно сопровождаться очищением ума и сознания и наоборот. Иначе, какой в этом смысл? Да и какой же смысл убирать в одной комнате и оставлять захламлённой другую, ведь сор разнесётся уже на следующий день.⠀Я рас-раскрываюсь. Я рас-расправляю крылья. Я делаю только то, что хочу и когда хочу. Это то, к чему я шла и то состояние ума, у которому я так стремилась, 6 лет живя в Питере. Нет ничего важнее внутренней свободы и спокойствия, это основа, ребята. Это фундамент, на котором стоит ваш дом Личности и то, как он будет построен, очень важно. И тут у нас есть одна поистине чудесная способность: мы можем менять кирпичики и балки этого фундамента в любое время и будем меняться сами. Чувствуй свободу и счастье внутри и внешнее не будет тебя беспокоить." Вот так вот, похоже, что пер-рерождается девушка. Может и правда решила от всего прочухановского очиститься и начать новую жизнь? ⠀
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Печально, да, и еще раз доказывает, что легче удалить, чем найти контраргументы. Ну ничего, ведь как говорилось в одном известном сериале "истина где-то рядом", главное не останавливаться в ее поисках.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
эту марину в бан отправляли,а потом зеймос разбанил думал что дело правильное делает ,пора бы ей опять в бан ,уже и так всем ясно что не скам
Ну... согласно решению того же Арбитражного суда города Москвы в соответствии со ст. 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и ст. 29 Конституции Российской Федерации каждому гарантировано право на свободу мысли и слова, так что придется, видимо, терпеть свободные мыслеизъявления Марины еще какое-то время. Кстати, в резолютивной части решения написано, что оно может быть обжаловано в Девятый Арбитражный апелляционный суд в течении одного месяца со даты его принятия, то есть до 16 ноября. Интересно, будет Worldcore дальше отстаивать свои права или и так понятно, что пока товарный знак не принадлежит чешской фирме и Алексею Насонову, это бесполезно?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это стандартная схема обмана с отвлечением внимания. Сейчас такое практикуется на постоянной основе. Русские  Cool
Я так понимаю, Вы про это про черную пиар-кампанию Прочухана и его подельничков в пирамидальных структурах? Совершенно с Вами согласен! Когда против самих накопился вагон и маленькая тележка доказательств, им легче отвлечь внимание от себя на тех, кто пытается реально работать. Только они не русские, а украинец Пан и белорус Конюх, не так давно также получивший украинское гражданство.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
ахахывазх) давно я так не смеялся) ну что сказать .. обделылась девочка по полной програме забрызгав своим непрофесеонализмом и жиденькой подливой всю ветку )) глаза слезятся от едкого запоха ! маришка убери за собой ! ахавхвах
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Да тут и говорить, собственно, нечего. Как можно приписывать "к делу" человека, ссылаясь только на полное совпадение фамилии имени и отчетства. Да у меня только двое знакомых полных тесок, а уж по России их пруд пруди. Без привязки к паспорту или другому документу этого нельзя делать! Да только цели Марины понятны. Ей главное жареные факты подать, а не реальные пруфы добыть.

Там даже не в этом дело насколкьо я понял. А дело в том что тот Насонов с тем ИНН, как я понимаю вставал на учет в налоговой и регистрировался в пенсионном фонде россии будучи еще ребенком. Чего быть не могло ну никак. Это и вскрыло факт очередного обмана.
newbie
Activity: 135
Merit: 0

Развёрнутый ответ дан здесь и здесь. Если вкратце - очередные "пруфы" одного из прочуханоботов оказались липовыми от начала и до конца.

Ну собственно чего и следовало ожидать.И что и требовалось доказать.Потому что ничего хорошего,правдивого от этого собрища тролей ожидать не приходилось.У меня элементарно времени не было что-то выяснять по этой теме,разбиратся,в чём там суть обвинений заключается.Хорошо что нашёлся тот,кто это сделал.ДЕйствительно ведь уже полную чушь приписывают Насонову.Причём на каждом шагу.

да не говорите.. мне как то с самого начала бредовым казалось что насонов он если верить маринке замешан ну буквально везде и во всем))) мотаясь по всей евразии успевает и вордкором руководить и еще зачем-то ларек держать какой-то на другом конце мира. но вчитыватся было лень во все эти ихние нагромоджения очередные. ну оказывается все это опровергнуть легко если просто вчитатся. на дураков рассчитывали.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Честно я с самого начала верил что монета с хорошей технологией и добьется реально хороших результатов. Но потом пошел антипиар. Скорее всего есть люди которые хотят подложить свинью проекту. Желаю всем хорошего дня.


Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Печально, да, и еще раз доказывает, что легче удалить, чем найти контраргументы. Ну ничего, ведь как говорилось в одном известном сериале "истина где-то рядом", главное не останавливаться в ее поисках.
Ан нет, пока я писал пост про маринино перерождение, она выдала страничный пост про ларечный бизнес Насонова в другой ветке, притянутый за уши к делу о Ворлдкор. Похоже, эту девушку не изменишь и она действительно "делает то что очет и когда хочет" Undecided и тут же прикрыла тему, что в ее репертуаре, чтобы никто не смог в ответ высказаться.

Там не понятен один главный момент. А именно. С чего вдруг ДонКарлеон решил что это тот самый Насонов? РАзве у него имелись паспортные данные Насонова или еще какая то личнаы информация о нем, чтобы так уверенно говорить что это именно руководитель Ворлдкор имел когда-то бизнес аж на Дальнем Востоке? Уже молчу о том, что никакого криминала все равно не было. Судился человек по мелким делишкам.

Развёрнутый ответ дан здесь и здесь. Если вкратце - очередные "пруфы" одного из прочуханоботов оказались липовыми от начала и до конца.

Ну собственно чего и следовало ожидать.И что и требовалось доказать.Потому что ничего хорошего,правдивого от этого собрища тролей ожидать не приходилось.У меня элементарно времени не было что-то выяснять по этой теме,разбиратся,в чём там суть обвинений заключается.Хорошо что нашёлся тот,кто это сделал.ДЕйствительно ведь уже полную чушь приписывают Насонову.Причём на каждом шагу.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Пока пользователи пытаются добраться до истины и выяснить, чем же было мотивировано подобное решение суда, модераторы абсолютно в наглую подчищают комментарии, которые более всего "неудобны" команде Марины и Ко. Очень неприятно! Пока что удалили один мой комментарий. Но где есть первый, там может быть и второй.
Печально, да, и еще раз доказывает, что легче удалить, чем найти контраргументы. Ну ничего, ведь как говорилось в одном известном сериале "истина где-то рядом", главное не останавливаться в ее поисках.
Ан нет, пока я писал пост про маринино перерождение, она выдала страничный пост про ларечный бизнес Насонова в другой ветке, притянутый за уши к делу о Ворлдкор. Похоже, эту девушку не изменишь и она действительно "делает то что очет и когда хочет" Undecided и тут же прикрыла тему, что в ее репертуаре, чтобы никто не смог в ответ высказаться.

Там не понятен один главный момент. А именно. С чего вдруг ДонКарлеон решил что это тот самый Насонов? РАзве у него имелись паспортные данные Насонова или еще какая то личнаы информация о нем, чтобы так уверенно говорить что это именно руководитель Ворлдкор имел когда-то бизнес аж на Дальнем Востоке? Уже молчу о том, что никакого криминала все равно не было. Судился человек по мелким делишкам.

Развёрнутый ответ дан здесь и здесь. Если вкратце - очередные "пруфы" одного из прочуханоботов оказались липовыми от начала и до конца.

Ну собственно чего и следовало ожидать.И что и требовалось доказать.Потому что ничего хорошего,правдивого от этого собрища тролей ожидать не приходилось.У меня элементарно времени не было что-то выяснять по этой теме,разбиратся,в чём там суть обвинений заключается.Хорошо что нашёлся тот,кто это сделал.ДЕйствительно ведь уже полную чушь приписывают Насонову.Причём на каждом шагу.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.

ну так да.. никогда не понимал вот эту фишку - обвинять пропкт в скаме и всячески его обсырать на том основании что курс токена упал... но тогда у нас скамов большая часть рынка получиться. курс токена, это история совершенно из другой оперы. тем более что в случае с врц курс обавлился во многом именно по милости тех самых пиарщиков, которые и кричали что вордкор это скам. что тут еще добавить можно......

ахах) вспомнил старый анекдотец) типа мужик пошёл мусор выносить но ему стало лень вдруг аж до самого мусоропровода идти ну или куда-то там во дворе к мусорным бакам) вывалил кучу прямо на лестничной площадке) стоит смотрит и говорит ВОТ ДО ЧЕГО ЭТИ ДЕМОКРАТЫ СТРАНУ ДОВОДЯТ!!!) ахахах) вот также и мариночкина команда) сами как могли вредили ворлдкору целый год и сами же и орут что курс упал)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.

ну так да.. никогда не понимал вот эту фишку - обвинять пропкт в скаме и всячески его обсырать на том основании что курс токена упал... но тогда у нас скамов большая часть рынка получиться. курс токена, это история совершенно из другой оперы. тем более что в случае с врц курс обавлился во многом именно по милости тех самых пиарщиков, которые и кричали что вордкор это скам. что тут еще добавить можно......
newbie
Activity: 76
Merit: 0
проект уже мертвый, все деньги спижены у всех на глазах. а я еще хотел в ико раньше вложиться, на форуме говорили скам скам, прислушался к народу не зря

у кого спижжены зачем же врать без конца!! ни одни пострадавший так в теме, утверждаюшей что это скам так и не появился. причем тема как не раз писали в гугле первой идет по запросу!! так что если б были пострадавшие которых реально кинули на деньги то они бы первым делом к марине в тему и пришли бы. нету кинутых у которых просто так бы пропали деньги! а обвалившийся курс токена это отдельная тема.
Pages:
Jump to: