Pages:
Author

Topic: Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем? - page 6. (Read 3948 times)

newbie
Activity: 155
Merit: 0
Delvi такие сложны "теории заговоров" выстраивает, что поди уже и сам в них путаться начал,

Сергей, это вряд ли.

в целом забавный, конечно персонаж, которого невозможно воспринимать серьезно.

Вас никто не заставляет воспринимать. Серьезно воспринимать Пашиных ботов тоже нельзя, они такие забавные ошибки допускают  Grin Пол форума с них угорает.  Tongue
Представляю, как Паша потом их вжучивает на бабки.

В целом мне темы Пашиных хайпов всегда нравились... Там погони, преследования и расследования. Прям дух захватывает от его детективных ситуаций. Что в хайпах dividend-center, обменнике privat-invest.biz, что в форекс брокере Форекс тренд, что в форекс брокере PRIVATEFX. Спортсмены, артисты, даже принца живого с табакерки достал  Roll Eyes

К сожалению на неделю покину Вашу дружную компанию ботов, подработка привалила. Скорее всего времени на эту тему хватать не будет. Ставлю в известность заранее, дабы избежать манипуляций.
newbie
Activity: 155
Merit: 0


PS
Пострадавший от урезки тарифофф на хайпопостинг и дрочащий на 5 у.е за пост - Тебя, мил человек, спросили: есть что железопетонно стопудовое? Что ты тут вафлишься ни бэ ни мэ. Заливай конкретику про твоего пашу и вордкор. В противном случае ты пиздабол. Я ранее писал что общался с человеком, который вел акк с которого промо делали, причем вел задолго до ойсио и хуйойсио, за рекламу на этом акке платили реальные бабки. Что на это скажешь, вафля малобюджетная?
И хули ты тут вообще трешься. У тебя токены челе куплены? бабки вложены?


Моя твоя не понимать.

Сходите в школу, и подучите русский язык и в будущем пишите понятней. Чтобы Вас могли понять те, кому Вы адресуете свое сообщение. А так думаю, что Вас в будущем будут просто игнорить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Точно! А в ответ на этот бред представитель Worldcore бы спокойно ответил, что платформа Worldcore.trade запущена и исправно работает, мобильное приложение обновляется - кошельки NEO, кошельки Ripple, кошельки USDT и т.д., идут переговоры о сотрудничестве с BitPay, удалось решить проблему с банком и договориться с VISA о выпуске дебетовых карт. Скаммеры просто собирают деньги и сливаются - им не до обновлений, а команда Worldcore работает, невзирая ни на что.   
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Новость по существу: судебное заседание по иску EUPSProvider s.r.o о защите деловой репутации Worldcore снова перенесли. Теперь на 16.10.2018. Основания переноса те же. Похоже, что ответчик, ООО "Русбейс" сознательно затягивает разбирательство, не предоставляя суду доказательства фактов, на которые он ссылается в соответствии со ст.65 АПК РФ, а означает это одно - никаких доказательств того, что Worldcore скам не существует. Да и саму статью, ставшую предметом иска,  ответчик с сайта rb.ru уже давно удалил.

Марина, кстати, могла бы и помочь "Русбейс" - дала бы свои так называемые "расследования" для предоставления в суд: Насонов, типа, гей, диплом о высшем образовании у него как будто, липовый, а у главы маркетинга Worldcore есть еще и собственная компания, и, оказывается, еще в одной он евангелист, а следовательно, Worldcore - это скам.  Grin Чтобы судья Чадов от такого "потока сознания" со стула рухнул и придя в себя вообще выгнал нафиг представителя "Русбейс" 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Новость по существу: судебное заседание по иску EUPSProvider s.r.o о защите деловой репутации Worldcore снова перенесли. Теперь на 16.10.2018. Основания переноса те же. Похоже, что ответчик, ООО "Русбейс" сознательно затягивает разбирательство, не предоставляя суду доказательства фактов, на которые он ссылается в соответствии со ст.65 АПК РФ, а означает это одно - никаких доказательств того, что Worldcore скам не существует. Да и саму статью, ставшую предметом иска,  ответчик с сайта rb.ru уже давно удалил.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Delvi такие сложны "теории заговоров" выстраивает, что поди уже и сам в них путаться начал, в целом забавный, конечно персонаж, которого невозможно воспринимать серьезно. Хотя если хочет сюда приходить и постить - на здоровье, никто его гнать не будет, пока соблюдаются правила форума. То же самое и в отношении Марины Юни, не думаю, что ее будут гнать из этой темы или закрывать ее для чужих постов, хотя сама Марина поступила именно так - закрыла тему "Worldcore Scam" для чужих комментов и пишет туда единолично, как будто от этого ее посты становятся весомее  Grin Марина, нет, ничего подобного - не становятся.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Люди совсем деградировали на фоне экологии. В индустрии такой, казалось бы, тонкой работают, а в основах плавают.
Семантический анализ обошелся всего в 500 уйо это с учетом необходимости перечитать и обработать все сотворенное хохлоботами говно с целью систематизации и выявления типа личности писавшего. Далее аккаунты вносятся в табличку... в нашем случае в ней один длинный столбик, мда.
Достаточно было сверить с ранней писаниной.

PS
Пострадавший от урезки тарифофф на хайпопостинг и дрочащий на 5 у.е за пост - Тебя, мил человек, спросили: есть что железопетонно стопудовое? Что ты тут вафлишься ни бэ ни мэ. Заливай конкретику про твоего пашу и вордкор. В противном случае ты пиздабол. Я ранее писал что общался с человеком, который вел акк с которого промо делали, причем вел задолго до ойсио и хуйойсио, за рекламу на этом акке платили реальные бабки. Что на это скажешь, вафля малобюджетная?
И хули ты тут вообще трешься. У тебя токены челе куплены? бабки вложены?

PPS
Шкура салотарифная! тебе вопросы были заданы касаемо выкупа токенов у Гены и прочих потерпевших от твоей антироссийской деятельности. Тащи свой тощий веганский анус в твою говнотему и в ней отвечай на поставленные вопросы. Любимку своего не забудь страпоном пехнуть... он жаловался что в последнее время страпонирование стало не регулярным. Shocked Cry
Угадай с кем из одноклассников твоего любимки довелось поскайпиться?

PPPS
ой... че эт я. Это же один персонаж Grin


 
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Весело здесь у вас. С вашего позволения, апну.
Откуда у вас информация, что это Сергей с ZP? Что-то немного потеряла нить.

Дедукция Ватсон!

Марина, на самом деле, это было мое предположение, интересна была реакция человека. Вы сами на ник посмотрите ser + zp. Ser предположительно от сокращенного слова Сергей, ZP - это международное название региона Запорожье.  

Чел регистрировался еще до 20 мая, когда еще не знал, что будет постить в определенных темах темах, следовательно не было цели скрывал свои данные. По этому я предположил с целью посмотреть на его реакцию. Если бы не угадал, то человек отреагировал. А в ответ реакции никакой. То есть человек нормально отнесся к тому, что он Сергей из Запорожья. Был бы ник fedor98527, я бы его Пашей Сергеем не назвал бы.

Скажу больше, на ммжп есть человек с ником CotZP. Зовут Сергеем,  он с Запорожья. Занимался раньше пейдпостингом в хайпах. Есть такое понятие, как мониторинги хайпов. Вот представитель мониторинга приходят к админу хайпа и предлагают схему: Давайте Вы нам дадите денег, мы инвестируем в Ваш хайп и будем постить выплаты, тем самым показывая что мониторинг платит.  

https://www.radikal.kz/lWl.png

Я не уверен, что serzp и cotzp один человек. Просто с этими пейдпостерами какое то адское палево чреда совпадений, так же как и Wordcore с Пашей. Паша никогда не старался перед запуском проекта делать "Due Diligence" и зачищать за собой хвосты. По этому много совпадений и вылазит. Стопроцентных доказательств в интернете быть не может, у обычных граждан нет полномочий специальных органов.

По этому и у одной, другой и третей сторон (себя отношу к последней), нет железобетонных доказательств, есть только предположения сильно приближенные  к действительности.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Ну работают они вот так - сделали вброс какой-то, а как только начались вопросу по существу, то вместо спокойного взрослого обсуждения начинается либо агрессия, либо перевод разговора на другую тему, либо персонаж сливается и апает пост несколько дней спустя - обычная тактика Марины Юни, Велеора и остальных их персонажей. Никаких попыток реально разобраться в ситуации, что, и к лучшему - люди же не дураки, видят, кто и как себя в форуме ведет. Особенно, если заказная кампания продолжается уже больше года.

Не волнуйтесь, я не такой   Grin
Если есть у Вас такое желание,  каждый день буду приходить в эту тему. Вы только успевайте отвечать. Даже тогда, когда Вам тезисы не успевают сбрасывать  Grin
newbie
Activity: 155
Merit: 0
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Ну работают они вот так - сделали вброс какой-то, а как только начались вопросу по существу, то вместо спокойного взрослого обсуждения начинается либо агрессия, либо перевод разговора на другую тему, либо персонаж сливается и апает пост несколько дней спустя - обычная тактика Марины Юни, Велеора и остальных их персонажей. Никаких попыток реально разобраться в ситуации, что, и к лучшему - люди же не дураки, видят, кто и как себя в форуме ведет. Особенно, если заказная кампания продолжается уже больше года.

Как раз думал слиться, не накалять обстановку. Но Вы своими постами меня вынуждаете остаться)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну работают они вот так - сделали вброс какой-то, а как только начались вопросу по существу, то вместо спокойного взрослого обсуждения начинается либо агрессия, либо перевод разговора на другую тему, либо персонаж сливается и апает пост несколько дней спустя - обычная тактика Марины Юни, Велеора и остальных их персонажей. Никаких попыток реально разобраться в ситуации, что, и к лучшему - люди же не дураки, видят, кто и как себя в форуме ведет. Особенно, если заказная кампания продолжается уже больше года.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Глупости. Фантазии. Не имеет никакого отношения Крымов к Wordlcore. Просто Насонов перед ICO Worldcore покупал на форуме Крымова баннер за $1000 в месяц.
Вот, собственно, и вся история - не более и не менее. А все остальное просто высосано из пальца в рамках заказа.

Я в курсе.
У меня в скайпе есть человечек, который тот самый аккаунт регал. И использовал совсем для иных целей, до того как туда ливанули бюджетик на промо. Но хочется мнение "очень знающего человека" послушать, которому дохуя жаль что 5 усд за пост больше не дают... Grin

А меня лично вот что изумляет. История про покупку баннера известная, все, кто постоянно в теме ICO, давно уже в курсе и никак Worldcore c Крымовым не связывают. Да, всплыла по-быстрому год назад эта тема - обсудили, поняли, что фейк и забыли. Причем обсуждение было на разных ресурсах. И на что пейдпостеры рассчитывают, когда продолжают мусолить эти спекуляции? На какую реакцию, мне просто интересно? В чем смысл мероприятия, если уже все и так знают, что Павел Крымов не имеет отношения к Worldcore?  Roll Eyes   
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Глупости. Фантазии. Не имеет никакого отношения Крымов к Wordlcore. Просто Насонов перед ICO Worldcore покупал на форуме Крымова баннер за $1000 в месяц.
Вот, собственно, и вся история - не более и не менее. А все остальное просто высосано из пальца в рамках заказа.

Я в курсе.
У меня в скайпе есть человечек, который тот самый аккаунт регал. И использовал совсем для иных целей, до того как туда ливанули бюджетик на промо. Но хочется мнение "очень знающего человека" послушать, которому дохуя жаль что 5 усд за пост больше не дают... Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ссори за банальный вопрос. Кто такой Гена?
Гена - надежда и опора пострадавших в криптосообществе. Любитель заглянуть на огонек. Прекрасный человек.

Ты в соседней теме говорил, что тип две опг воюют, Крымов бабки кому-то зажал, постеров пододвинули итд. А я с интересующимися людьми не поленился посмотреть материалы которые тут в паблике валяются и приватно по рукам гуляют, но не нашел связи. У тебя может прям материальное свидетельство есть железобетонно стопудовое - что мол, да, на бабки Крымова вордкор запущен и на бабки крымова рекламировался.

Глупости. Фантазии. Не имеет никакого отношения Крымов к Wordlcore. Просто Насонов перед ICO Worldcore покупал на форуме Крымова баннер за $1000 в месяц.
Вот, собственно, и вся история - не более и не менее. А все остальное просто высосано из пальца в рамках заказа.
 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Ссори за банальный вопрос. Кто такой Гена?
Гена - надежда и опора пострадавших в криптосообществе. Любитель заглянуть на огонек. Прекрасный человек.

Ты в соседней теме говорил, что тип две опг воюют, Крымов бабки кому-то зажал, постеров пододвинули итд. А я с интересующимися людьми не поленился посмотреть материалы которые тут в паблике валяются и приватно по рукам гуляют, но не нашел связи. У тебя может прям материальное свидетельство есть железобетонно стопудовое - что мол, да, на бабки Крымова вордкор запущен и на бабки крымова рекламировался.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Pages:
Jump to: