Pages:
Author

Topic: ⭐Wow-secret.com ⭐ Поделись своим секретом за Ethereum!⭐ - page 2. (Read 1008 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
А сколько сейчас участников, спредшит не вижу нигде. А то получится по 1 доллару потом на человека, будет грустно. Пока воздержусь участвовать
Почему? Я участвую, подать заявку ничего не стоит. Можете не переживать.
Я понимаю, что заявку подать ничего не стоит. Я про другое спросил команду. Как узнать сколько человек сейчас участвует, хочу понять на сколько пул будет делиться
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
А сколько сейчас участников, спредшит не вижу нигде. А то получится по 1 доллару потом на человека, будет грустно. Пока воздержусь участвовать
Почему? Я участвую, подать заявку ничего не стоит. Можете не переживать.
Кто в этой клоунаде участвует, ты и твои смурфы?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А сколько сейчас участников, спредшит не вижу нигде. А то получится по 1 доллару потом на человека, будет грустно. Пока воздержусь участвовать
Почему? Я участвую, подать заявку ничего не стоит. Можете не переживать.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
А сколько сейчас участников, спредшит не вижу нигде. А то получится по 1 доллару потом на человека, будет грустно. Пока воздержусь участвовать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Друзья, делитесь секретами и зарабатывате токены ETH пока есть возможность! Количество участников ограничено!
А конкретная цифра этого ограниченного количества участников имеется? Или нам самим догадываться? Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всем привет, кто знает когда будет раздача монет и где я могу посмотреть когда планируется запуск?
Вся информация есть на официальном сайте или можете написать в телеграмм. Там активная поддержка.
Спасибо за ответ, да, действительно, немного быстрее отвечают. Но все еще стоит здесь иногда писать новости о проекте и просто для пользователей.
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Друзья, делитесь секретами и зарабатывате токены ETH пока есть возможность! Количество участников ограничено!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Всем привет, кто знает когда будет раздача монет и где я могу посмотреть когда планируется запуск?
Вся информация есть на официальном сайте или можете написать в телеграмм. Там активная поддержка.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Всем привет, кто знает когда будет раздача монет и где я могу посмотреть когда планируется запуск?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кто знает, когда будет раздача токенов?
Об этом будет объявлено администратором. Подпишитесь на телеграмм канал компании, там публикуются все новости проекта. https://t.me/wowsecret_news
Да, спасибо. В телеграмм канале часто публикуют новости. Но тут тоже стоит это делать.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Посмотрел сайт.
Очень интересные секреты: старой бабульке подкинули какашку под дверь.

Против проекта ничего лично не имею, вероятно, он найдет свою аудиторию.
Платить эфиром за "секреты" с подбрасываем дерьма пожилому человеку - на мой взгляд идея так себе.
Но создателям сайта, конечно, виднее. Smiley
Удачи проекту!
Но согласитесь, это же может поднять настроение. И идея все равно имеет право на жизнь.
jr. member
Activity: 349
Merit: 4
Посмотрел сайт.
Очень интересные секреты: старой бабульке подкинули какашку под дверь.

Против проекта ничего лично не имею, вероятно, он найдет свою аудиторию.
Платить эфиром за "секреты" с подбрасываем дерьма пожилому человеку - на мой взгляд идея так себе.
Но создателям сайта, конечно, виднее. Smiley
Удачи проекту!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кто знает, когда будет раздача токенов?
Об этом будет объявлено администратором. Подпишитесь на телеграмм канал компании, там публикуются все новости проекта. https://t.me/wowsecret_news
Спасибо, есть опубликованные новости, которые вы должны прочитать.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Кто знает, когда будет раздача токенов?
Об этом будет объявлено администратором. Подпишитесь на телеграмм канал компании, там публикуются все новости проекта. https://t.me/wowsecret_news
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Кто знает, когда будет раздача токенов?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
# Confirmation of participation
Name Btt: QwertyBUM
Nickname: QwertyBUM
ETH: 0x9A9428fEBD7F567d37618b7f32ee489E02bd8353
newbie
Activity: 32
Merit: 0
# Confirmation of participation
Name Btt: andrew_13
Nickname: andrew_13
ETH: 0xC38B45C1bF6617CfE8D6bb43f73bbd51326F9628
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В каком месяце вы планируете делать старт продаж токенов?
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
# Участвую
Имя Btt: kyki
Псевдоним: Kyki
ETH: 0xf4368BF47a7e11A68FFa23E84890915b81a20359
мне придут на этот адрес токены?
Спасибо за участие! Токены придут на кошелек указанный при регистрации, он должен совпадать с вашим подтверждением участия.
Отлично, я рад что все сделал правильно. Жду токены на кошелек.
copper member
Activity: 60
Merit: 1
# Участвую
Имя Btt: kyki
Псевдоним: Kyki
ETH: 0xf4368BF47a7e11A68FFa23E84890915b81a20359
мне придут на этот адрес токены?
Спасибо за участие! Токены придут на кошелек указанный при регистрации, он должен совпадать с вашим подтверждением участия.
Pages:
Jump to: