Pages:
Author

Topic: ⭐Wow-secret.com ⭐ Поделись своим секретом за Ethereum!⭐ - page 3. (Read 1008 times)

copper member
Activity: 60
Merit: 1
When will there be news on the development and promotion of the platform? Who knows this information, can someone answer?
Это русская ветка, вам лучше писать свои вопросы либо утверждения на русском языке.
Извините путаюсь, сейчас повторю свой вопрос.
Когда появятся новости о разработке и продвижении платформы? Кто знает эту информацию, может кто-нибудь ответить?

Следите за новостями на нашем канале https://t.me/wowsecret_news а так же в твиттере  https://twitter.com/Wow__Secret
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
# Участвую
Имя Btt: kyki
Псевдоним: Kyki
ETH: 0xf4368BF47a7e11A68FFa23E84890915b81a20359
мне придут на этот адрес токены?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
When will there be news on the development and promotion of the platform? Who knows this information, can someone answer?
Это русская ветка, вам лучше писать свои вопросы либо утверждения на русском языке.
Извините путаюсь, сейчас повторю свой вопрос.
Когда появятся новости о разработке и продвижении платформы? Кто знает эту информацию, может кто-нибудь ответить?
Думаю в ближайшее время нам об этом объявят. Уже достаточно времени прошло.
Да, конечно. Команда не должна оставлять нас в стороне и не рассказывать обо всех идеях и рекламных акциях проекта.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Внимание! Сайт находиться на доработке! Скоро он будет доступен для каждого пользователя. Больше новостей в нашем канале https://t.me/wowsecret_news
Отлично! Уже есть продвижение и правильное оформление сайта покажет какие вы профессионалы.
Да, согласен. Я также поддерживаю такой ход событий. Хорошо сделанный сайт это дает хороший ход развития событий.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Внимание! Сайт находиться на доработке! Скоро он будет доступен для каждого пользователя. Больше новостей в нашем канале https://t.me/wowsecret_news
Отлично! Уже есть продвижение и правильное оформление сайта покажет какие вы профессионалы.
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Внимание! Сайт находиться на доработке! Скоро он будет доступен для каждого пользователя. Больше новостей в нашем канале https://t.me/wowsecret_news
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
Наверное разработчики очень заняты развитием платформы, поэтому у них нет времени для ответов)
Очень хорошо, то что они заняты разработкой, но все же нужно хоть иногда нужно и с нами общаться здесь. 
Немного наберемся терпения и возможно в скором времени будет ясно что готовит команда разработчиков.
Да, хорошее предложение, но все равно мне кажется что надо почаще выходить на связь здесь.
Здесь я с вами полностью согласен. Я думаю что команда пересмотрит свои действия на этот счет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
Наверное разработчики очень заняты развитием платформы, поэтому у них нет времени для ответов)
Очень хорошо, то что они заняты разработкой, но все же нужно хоть иногда нужно и с нами общаться здесь. 
Немного наберемся терпения и возможно в скором времени будет ясно что готовит команда разработчиков.
Да, хорошее предложение, но все равно мне кажется что надо почаще выходить на связь здесь.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
Наверное разработчики очень заняты развитием платформы, поэтому у них нет времени для ответов)
Очень хорошо, то что они заняты разработкой, но все же нужно хоть иногда нужно и с нами общаться здесь. 
Немного наберемся терпения и возможно в скором времени будет ясно что готовит команда разработчиков.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
Наверное разработчики очень заняты развитием платформы, поэтому у них нет времени для ответов)
Очень хорошо, то что они заняты разработкой, но все же нужно хоть иногда нужно и с нами общаться здесь. 
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Я понимаю что это русская ветка, но мне никто ничего не ответил, хоть я и пишу на разных языках.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Какую конечную сумму вы планируете собрать от инвесторов?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Хорошо, но активности к сожалению я пока здесь не наблюдаю. По каким присинам это может быть?
скорее всего команда просто экономит на рекламе. Я думаю они должны подумать об этом и больше рекламировать свою платформу и Баунти кампанию.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Хорошо, но активности к сожалению я пока здесь не наблюдаю. По каким присинам это может быть?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Мне кажется в Баунти принимает участие очень мало людей, команда должна что-то сделать для привлечения внимания пользователей
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
Наверное разработчики очень заняты развитием платформы, поэтому у них нет времени для ответов)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Здесь вообще планируется отвечать на все вопросы от пользователя? Может кто то знает что да как?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В какие сроки планируется раздача монет?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
По всей видимости в Баунти принимают участие очень мало людей, очень низкая активность
Согласен, вполне вероятно, что участие принимают очень мало пользователей.
есть шанс получить большую сумму выиграша после раздачи вознаграждений Grin
Если конечно же администраторы будут выполнять все выше указанные условия проекта. Тогда возможно мы получим больше токенов.
Да, надеемся на честность команды)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
# Учавствую
Имя Btt: killerbitcoin
Псевдоним: killerbitcoin
ETH
Pages:
Jump to: