Pages:
Author

Topic: Yang sebenarnya setelah kamu mengenal Bitcoin !! - page 12. (Read 3621 times)

hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Tentu ada gan pengalaman buruknya, akun saya pernah di banned saat sudah jr member. Tapi itu karena kesalahan saya sendiri. Yang sebenarnya adalah tidak mudah merintis akun bitcointalk. Jadi harus lebih berhati-hati lagi dalam ngepost.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Setelah saya mengenal bitcoin saya mulai kayak pengusaha online 😁
Tapi pengalaman pahit saya semenjak menggunakan bitcoin yaitu ...
waktu itu saya ikut cloud mining dan sudah deposit bitcoin di sana...
ternyata cloud mining itu scam gan, jadi saya kehilangan bitcoin saya 😰
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

Ane sebelum gabung di bitcointalk gan, sempat mengenal BTC-e yang skarang udah di tutup. ane memiliki 3500 NMC dan PPC yang hilang percuma, Tapi itu menjadi suatu batu loncat untuk meraih kesuksesan.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

setiap orang pasti memiliki pengalaman baik dan pengalaman buruk nya gan.. namun kenapa banyak orang hanya menceritakan pengalaman baik nya mungkin dikarenakan oleh indahnya pengalaman yang baik itu.. Sedangkan pengalaman buruk itu sangat tidak enak ntuk di ingatkan kembali..sehingga lebih banyak yang menuliskan pengalaman baik mereka dan dari pengalaman baik itu bisa kita jadikan sebagai motivasi..
full member
Activity: 294

Sebenarnya bukan tidak ada pengalaman pahit saya yakin semua org ada pengalaman pahit mungkin hanya saja teman teman tdak menulisnya pengalaman itu di karenakan dengan berbagai petimbangan ya seperti ane contoh nya ane pernah mengalami tidak pernah terhitung stak karna tidak meninjau akunya rupanya lupa buat ttdnya di salah satu projek sudah berjalan 3 minggu bru tau.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ane sih belum pernah ngerasain pengalaman pahit di bitcoin gan soalnya baru pemula juga.. Tapi setahu ane, di setiap bisnis itu gak selalu lancar.. Pasti ada kelokannya juga.. Gak bisa lurus lurus aja.. Tapi jangan sampe putus asa yaa.. Tetep semangat buat ngejar kesuksesan kita..
full member
Activity: 420
Merit: 102
Pengalaman baiknya lebih banyak dari buruknya semenjak mengenal Bitcoin karena Bitcoin sudah meningkatkan ekonomi keluarga saya.  Mungkin pengalaman buruknya dulu sempat jual harga Bitcoin di harga yang terlalu murah  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
kalau saya gan belum terlalu mengenal bitcoin dan masih mau belajar lagi, karena saya masih newbie ya terus mencari tau, mudah mudahan bisa sma kayak seperti master smua Grin Grin
full member
Activity: 1050
kalau  saya gan masih newbie jadi belum banyak merasakan pahitnya ikut bounty maupun tranding. Oia makasih juga buat semua karena udah sharing pengalaman pahit selama berkecimpung di bitcoin semoga semua ini bisa menjadi pengalaman buat agan2 dan nasehat buat saya sendiri. Smiley

semua dibuat senang saja gan, karena pasti suatu saat menemukan hal yang kurang enak selama kita di bitcoin, sama seperti saya sudah pernah mengerjakan proyek akan tetapi sampai sekarang tidak ada kabar baik juga padahal waktu mengerjakan tidak singkat. tapi itu semua sudah saya buat slow saja gan, pasti nanti juga dapat gantinya..
full member
Activity: 235
Sebenarnya banyak orang yang merasakan pahit getirnya bitcoin, yaitu di saat dia menjual bitcoin di harga misal 1 juta eh seminggu kemudian harganya jadi 10 juta. Grin Termasuk saya.
full member
Activity: 649
tentu setiap orang mengalami baik atau buruk nya gan. tapi setelah mengenal bitcoin lebih dalam lagi alhamdulilah kehidupan pun berubah.yang sebelumnya mengalamin pahit dan buruk pun tidak terasa lagi gan.
member
Activity: 98
Merit: 10
kalau  saya gan masih newbie jadi belum banyak merasakan pahitnya ikut bounty maupun tranding. Oia makasih juga buat semua karena udah sharing pengalaman pahit selama berkecimpung di bitcoin semoga semua ini bisa menjadi pengalaman buat agan2 dan nasehat buat saya sendiri. Smiley
full member
Activity: 448
Sebelum mengenal bitcoin kehidupan saya ya biasa saja san, setelah mengenal bitcoin waktu yang terbuang sia sia menjadi waktu yang bisa di manfaat kan,ya mingkin bitcoin bisa di gunakan untuk pekerjaan
full member
Activity: 168
Emg ada manis nya dan juga ada pait nya gan.nama nya juga kita usaha.kalau manis nya kita pas waktu dapet penghasilan.dan kalau pait nya kita blum dapet apa apa.yang pnting kita jangan putus asa.biar pun bnyak pait nya kita harus berusaha.
full member
Activity: 378
Kisah pahit dan manis bitcoin ya? Kalau pahitnya sih saya pernah dapatin bitcoin di rate Rp.3.500.000/coin sebanyak 1 BTC, dari gambling, habis udah dapatin 1 BTC, saya rencananya mau bagiin buat teman-teman di world chat, ehh. Tiba tiba hilang semua. Kena scam. Galau
full member
Activity: 182
Memang yang di alami para bitcoiner beda-beda. Mungkin yang komentar orang-orang yang punya pengalaman baik saja. Yang buruk gak komentar. Akhirnya agan kira gak ada yang punya pengaman buruk. Padahal banyak.
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE

Pengalaman saya sedikit berbeda gan, yang terburuk bagi saya adalah sempat mengabaikan bitcoin selama 2 bulan setelah membuat akun btt. Awalnya saya anggap itu hanya sesuatu yang tidak bermanfaat, baru timbul minat dan semangat setelah melihat bukti keberhasilan teman-teman yang ikut project bounty camaign. Sementara hanya itu pengalaman buruk saya, sempat mengabaikan akun btt menganggur 2 bulan setelah mendaftar.

lah berarti pemikiran ente join di bitcointalk bukan cari ilmu
padahal ilmu itu lebih penting dari pada sekedar airdrop ataupun bounty, karena kalau menyerap ilmu ente bisa tetap berpenghasilan meskipin misal airdrop atau bounty lagi sepi, penghasilan tetap mengalir kencang
full member
Activity: 214
Emang sih setelah mengenal bitcoin kita jadi punya duit sampingan tapi gak semudah itu aja karena banyak halang rintangan juga
sr. member
Activity: 308
Merit: 250

Pengalaman adalah guru yang terbaik gan Cheesy
Ane sempat jatuh bangun merintis bitcoin gan, tapi ane tetap berusaha untuk meraih kesuksesan bersama dengan bitcoin.
full member
Activity: 1050

semua ada pengalaman pahit gan, cuma terkadang mereka malas bercerita tentang hal yang buruk, terkadang ada yang sudah sampai sekarang belum merasakan hasil dari bitcoin dengan demikian pertama sudah rugi waktu dan ada juga yang memulai melalui trading sampai sekarang ada yang belum balik modal, saya kira semua pernah merasakan pengalaman pahit gan.

Benar sekali gan, pengalaman pahit memang sudah pasti semua member btt sudah mengalaminya. Hanya butuh sedikit keberanian saja untuk mengatakannya, mungkin sebagian dari kita enggan menceritakan pengalaman pahit takut akan memudar prestasinya. Padahal dengan semakin banyak mereka menceritakan pengalaman buruk justru hal ini akan menjadi pelajaran bagi yang belum tahu, kita ambil sisi positif saja dari pengalaman pahit tersebut.
Pages:
Jump to: