Pages:
Author

Topic: Yang sebenarnya setelah kamu mengenal Bitcoin !! - page 9. (Read 3619 times)

sr. member
Activity: 315
Merit: 250
Pengalaman buruk sudah pasti ada gan cuman kadang orang gak mau menceritakan nya, lebih bagus memang yg di cerita kan yang bagus karena biyar buat semangat yang baru bergabung di bitcoin.
member
Activity: 98
Merit: 10
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

Klo pengalaman  sya sangat pahit krna dh hmpr 1 blun bergabung di bitcoin blm naik level , pdahal saya setiap bka di bitcoin selalu ditangkapi Huh
full member
Activity: 294
Merit: 100
pengalaman ane ada gan dan ini pengalaman yang pertama bagi ane yang sakit, ane ngikuti sigcamp karena ane baru pertama ngikutin jadi ane copas aja profill link ane eh setelah diakhir penghitungan stake nama ane kena reject karena salah mencopas link profil btt dan ane baru tau kalau copas link itu harus ada id btt kita kalau cuma lgsng copas bisa kena reject dan itu sakit banget gan akhirnya saya gagal di sigcamp itu

Setelah saya mengenal bitcoin, rasanya senang banget walaupun saya belum mendapatkan hasil nya
Karna persaingan bitcoin semakin banyak, tapi saya selalu di dukung oleh temen saya yang sudah lama terjun ke bitcoin ini
member
Activity: 238
Merit: 13
Saya baru bergabung di sini gan.jadi saya belum ada pengalaman baik dan pengalaman buruknya.dan semoga dengan bergabung di sini saya mendapatkan pengalaman dan pengetahuan di forum ini
full member
Activity: 490
elisia.io
Pasti nya bahagia banget sudah mengenal bitcoin,jadikan inspirasi kehidupan kedepanya sambil belajar2 tentang dunia bitcoin !!! Shocked GrinBTC
full member
Activity: 378
Setelah saya mengenal bitcoin . Saya merasakan betapa susahnya mencari coin itu dengan tidak ada modal ya saya harus berusaha cari yang free dengan ikut bounty atau yang lain .. Beginilah nasib kalau tidak ada modal . Trading jadi tertunda
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

kalau saya sih pengalaman pahit ada, tapi gak pahit2 amat, masih ada manis2 nya gitu  Grin Grin maksudnya ya walau pernah mengalami pengalaman yang pahit tapi lebih banyak pengalaman enak nya. dan pengalaman pahit itu saya jadikan pelajaran aja untuk kedepan nya
iya gan soalnya semua pekerjaan itu sudah pasti ada pengalam pahit maupun manis gan.dengan pengalaman pahit itu bisa di jadikan pelajaran untuk kedepanya lebih baik lagi sih.
member
Activity: 112
pengalam pahit saya belum ada gan karena saya masih newbie jadi belum mengalami kendala apapun, jadi saya masih merintis nih sampai bisa kayak agan semua, dari saya lihat disini memng banyak mungkin yg mengalami kendala dan kesulitan, karena persaingan bitcoin makin banyak dan saya yg belum terlalu paham dengan kerja bitcoin pun juga sebenernya sih agak was was, tapi saya selalu didukung oleh teman saya yg udah duluan terjun di bitcoin ini, dia udah 6 bulan main bitcoin ini, jadi dengan adanya senior saya, saya bisa belajar dengan giat agar berhasil di bitcoin ini Grin Grin Wink
full member
Activity: 434
Merit: 101
pengalaman ane ada gan dan ini pengalaman yang pertama bagi ane yang sakit, ane ngikuti sigcamp karena ane baru pertama ngikutin jadi ane copas aja profill link ane eh setelah diakhir penghitungan stake nama ane kena reject karena salah mencopas link profil btt dan ane baru tau kalau copas link itu harus ada id btt kita kalau cuma lgsng copas bisa kena reject dan itu sakit banget gan akhirnya saya gagal di sigcamp itu
member
Activity: 123
Pengalaman buruk ane yakni akun kena banned, sehingga harus buat akun baru lagi, mungkin karena belum faham & kurang baca di forum ini, dr pengalaman buruk itu kita belajar untuk lebih hati2 lagi.
full member
Activity: 294
Kalo saya gisa lancar ngepos aja sudah merasa senang karena ku lg tahap belajar  bisa cepat naik rengking jdi jr gan,,,
Bukan hanya ngepos saja gan, disini kita perlu membaca serta mendalami setiap topik di forum gan dan setiap post yang kita balas jugak harus kontruktif dan jugak tidak keluar dari topik pembahasan,bukan semata mata hanya mengejar post untuk naik ring saja gan kalau itu esensi yg kita kejar maka post kita gak berkualitas resiko delet pos.semoga semakin lancar saja gan.
full member
Activity: 319
kalau soal pengalaman pahit cuma salah satunya yaitu telat menganggap serius tentang bitcoin trade, sebenarnya saya telah mengenal bitcoin sejak tahun 2013 pada waktu masa itu harga bitcoin masih murah dan sangatlah murah dari pada sekarang jadi masa itu ada temen kakak sepupu yang mengajak berbisnis dengan bitcoin tapi karena kurang/tidak percaya dengan namanya digital curency (uang digital) jadi  saya tidak melirik bisnis tersebut meskipun saya sudah mempelajari apa itu bitcoin, dan setelah 3 tahun kemudian saya mulai melihat di internet banyak orang membicaran bitcoin dan itu membuat saya penasaran dan kembali mempelajarinya ternyata eh ternyata harga bitcoin sekarang ini jauh meloncat dari 2013 lalu dari 200 dollar AS percoin jadi 2000 dollar AS, itulah pengalaman pahit atau lebih tepatnya penyesalan saya karena tidak menggapi bitcoin pada awalnya dan melewatkan kemungkinan naiknya harga bitcoin.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000

Jika dibilang pengalaman pahit si aja saja gan,ya contohnya seperti harga bitcoin kadang turun.itu saja
Kalau pengalaman baik sih banyak.

harga bitcoin turun itu menurut saya adalah suatu hal yang normal dan tidak ada yang salah. karena siklus bitcoin memang seperti itu. setelah naik pasti turun dan juga sebaliknya.
member
Activity: 201
pengalaman buruk ane banyak om males ceritain karena itu masa lalu tetapi yang skrng ini adalah beban y akan melanda ane karena smakin naik rank ane di tuntut pengetahuan di dalam dunia crypto
full member
Activity: 560
Merit: 105
kalau pengalaman buruk saat merintis bitcoin banyak sih gan, tapi apa guna menceritakan pengalaman buruk di forum, kalau di share pengalama baik bisa jadi inspirasi buat kawan2 kita yang baru bergabung di forum bitcointalk..
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253

Pasti ada gan pengalaman pahit yang kita rasakan di bitcoint apalagi di saat baru mulai merintis akan sangat banyak rintangan dan halangan, tetapi semua itu akan luput dari ingatan setelah kita telah mencapai kesuksesan di bitcoint. Mungkin di tread yang agan baca kebanyakan orang yang sudah sukses di bitcoint sehingga kebanykan komentar yang positif tentang pengalamannya.
memang bener yang sering di post itu cuman pengalaman baik nya saja.apa mungkin setelah terjun ke dunia bitcoin semua itu bisa sukses ,padahal ada beberapa orang yang akhirnya mundur mungkin karena ngak sabar atau merasa kesulitan di bitcoin,tapi menurut pengalaman buruk di bitcoin itu banyak di temui di sini ,munkin karena berkat kesabaran yang bisa membuat jadi orang sukses .
full member
Activity: 406
Kalo saya gisa lancar ngepos aja sudah merasa senang karena ku lg tahap belajar  bisa cepat naik rengking jdi jr gan,,,
lancarin lagi bahasanya gan, nanti ga bisa ikut sig camp kalo bahasanya acak2an
Memang bahasa itu sangat penting jika anda mulai ikutan berbagai program bounty soalnya sesekali bahasan anda tidak sesuai dengan rules yang sudah ditetapkan kemungkinan besar tanpa sepengetahuan anda bisa di keluarkan oleh manajer.
full member
Activity: 364
setelah saya mengenal bitcoin banyak sekali pengalaman yang amat menyenangkan buat saya terutama saya yang dulunya  jarang online sekarang terlihat sibuk  dengan online dan saya bahagia sekali bisa bergabung dalam forum ini sungguh luar biasa forum ini bisa berbagi pengalaman
sr. member
Activity: 742
Merit: 250

jangan salah gan pengalaman buruk pasti semua sudah merasakanya,cuman ngak tau kenapa yang ada di postingan yang ada cuman baik nya saja,padahal kalo kita mau melihat kebelakang pengalaman buruk susah di lupakan,seperti waktu masih dalam tahap pengenalan bitcoin kita yang ada cuman mutar muter menghabiskan kouta banyak.belum lagi waktu yang banyak terbuang untuk mempelajari bitcoin .tapi itu semua kalo di pikir pikir seimbang dengan apa yang kita dapat.
full member
Activity: 532
Setelah saya mengenal bitcoin hidup saya yang dl suka main game online kin telah saya tingglkan dan saya lebih fokus di forum bitcoin ini.jd wktu sy tdk terbuang percuma lagi gara gara main game online
Pages:
Jump to: