Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 38. (Read 38990 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 267
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

А СТАТУС вы считаете адекватной кампанией? Разработчики собрали более 6 миллиардов рублей за 1 день - а монета сейчас намного ниже цены ICO. ВСе зависит не от сборов - а насколько зажрались разработчики. В Zloadr разработчики обещают все доделать при любых сборах . И чем это плохо?
А в статусе не обещали? обещать, не значит жениться. Да и причем тут просадка статуса, можно подумать он единственный кто торгуется ниже цены ico.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

А СТАТУС вы считаете адекватной кампанией? Разработчики собрали более 6 миллиардов рублей за 1 день - а монета сейчас намного ниже цены ICO. ВСе зависит не от сборов - а насколько зажрались разработчики. В Zloadr разработчики обещают все доделать при любых сборах . И чем это плохо?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Вы знаете я в ICO почти сначала, и выполнил все условия, именно сейчас снимать подпись просто не вижу смысла. То что продано мало, при очень неплохой идеи меня самого удивляет. А с другой стороны не всегда максимальные сборы залог успеха. Посмотрите есть проекты которые собрали несколько лямов и монета внизу болтается. Здесь около 170 тыс дол., немного но для начала вполне может быть.

Провально прошла сама компания в соцсетях в твитере, где можно было намного лучше с адекватным менеджером собрать плюс наложилось общее падение на рынке.
Если даже часть того что они обещают заработает и люди увидят что работает, цена пойдет вверх и очень резко. Малое количество токенов и их малая цена сразу привлекут тех кто любит пампить на небольших обьемах. Вопрос будут ли они лишнее сжигать и выпустят нормальную бету и когда?
Время и качество исполнение в этом деле очень важно  Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Вы знаете я в ICO почти сначала, и выполнил все условия, именно сейчас снимать подпись просто не вижу смысла. То что продано мало, при очень неплохой идеи меня самого удивляет. А с другой стороны не всегда максимальные сборы залог успеха. Посмотрите есть проекты которые собрали несколько лямов и монета внизу болтается. Здесь около 170 тыс дол., немного но для начала вполне может быть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.

Ну ваш OYSTER - это прям миллионы. Я вот зашел в подисную - потому что мне идея INDICOIN понравилась - и буду рад, если что выйдет ...
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh

Вы дико ошибаетесь. После ICO система будет запущена в полную силу - и тогда увидите - кто локти будет кусать. Может и вы с вашей Etherparty
full member
Activity: 308
Merit: 100
Почему вы считаете ико провальным? да и как снять подпись когда проносил ее уже месяц, а может и больше, ты уже потратил время на рекламу, вот и хочется что то за это получить.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
Баунтисты боятся потерять стейки или вообще всего накапавшего. Токены будут как напоминание не лезть следующий раз в подобные неадекватные компании, при условии, что их еще выплатят.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
По моему, ICO можно считать провальным.
Не совсем понимаю баунтистов, которые до сих пор носят подпись. Кому вы надеетесь потом продать эти монетки? Huh
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
А здесь разработчикам придется пампить - и хорошо - монеты. Пока они вообще крохи собрали по сравнению с желаемым.
Есть еще вариант, что к концу зборов зайдет какой нибудь дядькак с толстым кошелем и попроват ситуацию. Возможно также если будет листинг на бирже с хорошими обьемами, то там её проще будет пропампить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А здесь разработчикам придется пампить - и хорошо - монеты. Пока они вообще крохи собрали по сравнению с желаемым.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.

Ну у баунтистов процент монет от общего количества достаточно мал, чтобы это как-то повлияло на курс...
В том и суть что чем меньше монет тем выгоднее их пампить для быстрого заработка, а здесь монет будет совсем мало.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.

Ну у баунтистов процент монет от общего количества достаточно мал, чтобы это как-то повлияло на курс...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
А монеты баунтистов что не в счёт? Я не думаю что теперь будут сливать с ходу, полагаю что за хорошую цену вполне могут побороться, тем более что все не проданные монеты будут сожжены и в итоге их будет совсем не много.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.

А мне кажется наоборот. На преико было инвестировано около 400 эфиров, а на основном ико примерно 160. Вот и считай на данный момент 2\3 всех токенов куплены со скидкой в 75%
full member
Activity: 448
Merit: 100
75% акция - это очень большой процент, можно сказать если цена 4 бакса - нормальная, то при 75% - это 1 бакс.... Получается и цена такая и будут все покупать при скидке, а по нормальной цене не будут брать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
наблюдаю за проектом с самого начала.казался перспективным,вот только сборы шли и идут слишком хило.почем у проекта нет доверия, не понимаю...
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
я что-то не пойму, захожу сюда примерно раз-два в месяц а они все продают и продают, когда они планируют остановиться Huh
до 31 октября еще будут продавать и продавать
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
я что-то не пойму, захожу сюда примерно раз-два в месяц а они все продают и продают, когда они планируют остановиться Huh
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
С учетом бонуса 75% которым большинство и воспользовалось цена будет далека от 31 цента
Да не так уж много монет прикупили, на пре-ико вложили всего около 400 эфира, таким количеством монет на цену особо не повлияешь на мой взгляд.
Pages:
Jump to: