Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 42. (Read 38990 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
А когда будут таблицы по баунти в твиттере и фейсбуке? А то хотелось бы знать приняли или нет. Почему они публикуются в последний момент?
full member
Activity: 434
Merit: 156
как узнать приняли меня в баунти компанию по твиттеру и фб, есть какие-то таблицы?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вероятнее всего, разработчики свое будут на биржах добирать ... Так что возможен хороший памп при выходе на биржи ( через недельку - две)
С тем, что разработчики собираются сжечь не проданные токены, шанс увидеть токен Zloadr по высокой цене очень хороший. Дальше верю в проект, поэтому участвую в основном ICO.

это точная инфа что они сожгут нераспроданные? читаю ветку и уже несколько раз меняли условия, кто знает может и тут поменяют скажут как в другой компании сборов что не продали то не сожжем а устроим ещё раунд сборов через нное время.
если они обязуются то тогда другое дело, а просто писать что наверное продадут это совсем другой вариантос.

По поводу сжигания токенов - решение до конца ICO принято не будет однозначно.

Так как 100.000.000 - не фиксированная цифра , то возможны варианты

1)  количество токенов будет равняться количеству фактически проданных токенов + баунтисты + токены команды в процентном отношении к изначальному
2)  Сегодня им был предложен вариант - какой был в Exscudo - то есть оставить 100.000.000 токенов; непроданные токены пропорционально распределить среди инвесторов . Они написали, что такой вариант также будет рассмотрен.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вероятнее всего, разработчики свое будут на биржах добирать ... Так что возможен хороший памп при выходе на биржи ( через недельку - две)
С тем, что разработчики собираются сжечь не проданные токены, шанс увидеть токен Zloadr по высокой цене очень хороший. Дальше верю в проект, поэтому участвую в основном ICO.

это точная инфа что они сожгут нераспроданные? читаю ветку и уже несколько раз меняли условия, кто знает может и тут поменяют скажут как в другой компании сборов что не продали то не сожжем а устроим ещё раунд сборов через нное время.
если они обязуются то тогда другое дело, а просто писать что наверное продадут это совсем другой вариантос.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Вероятнее всего, разработчики свое будут на биржах добирать ... Так что возможен хороший памп при выходе на биржи ( через недельку - две)
С тем, что разработчики собираются сжечь не проданные токены, шанс увидеть токен Zloadr по высокой цене очень хороший. Дальше верю в проект, поэтому участвую в основном ICO.

А я пока еще думаю над участием в подписной на основном ико. Осталось неоднозначное отношение после всех урезаний и пертурбаций Smiley.  Хотя по токенам вроде бы неплохо вышло, но я и участвовал почти с самого начала.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Много собрали денег уже, а то у меня сумма сборов не отображается? Я так понимаю старт полностью провальный?  Huh

Вы набили пост, даже не посмотрев заголовок. Там отражается общая сумма сборов - 494.88. Меня удивляют люди, набивающие пост - и даже не читающие заголовок темы. Если не верите, можете пройтись по ссылкам на кошельки - и сами подсчитать. Информация в заголовке обновляется раз в 1-2 дня.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Много собрали денег уже, а то у меня сумма сборов не отображается? Я так понимаю старт полностью провальный?  Huh
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вероятнее всего, разработчики свое будут на биржах добирать ... Так что возможен хороший памп при выходе на биржи ( через недельку - две)
С тем, что разработчики собираются сжечь не проданные токены, шанс увидеть токен Zloadr по высокой цене очень хороший. Дальше верю в проект, поэтому участвую в основном ICO.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Эх, оказывается зря я отменил все свои ретвиты и репосты. А ведь всего то надо было - подождать недельку до окончания Pre-ICO. Получается, что столько труда было потрачено напрасно.. Ну будет мне наука на будущее.
Единственное, что успокаивает и греет душу - так это то, что мои доли распределили на всех оставшихся в живых. И каждый в итоге получит чуть больше Smiley И это хорошо, не только для себя надо стараться, но для общественной пользы, все что ни делается - к лучшему Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
По пре-продажам уже подвели итоги, и началось основное ико?, если ты не вступаешь в баунти по основному ико можно ничего не делать, только ожидать успешного завершения ICO и выплат.

Да, как уже отмечалось, баунти по PRE-ICO завершено, количество токенов уже подсчитано. Те, кто не хочет принимать участие в баунти основного ICO, могут спокойно переключиться на другие ICO.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
По пре-продажам уже подвели итоги, и началось основное ико?, если ты не вступаешь в баунти по основному ико можно ничего не делать, только ожидать успешного завершения ICO и выплат.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Вероятнее всего, разработчики свое будут на биржах добирать ... Так что возможен хороший памп при выходе на биржи ( через недельку - две)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Согласен, пока не видно особой рекламной активности со стороны разработчиков - кроме твиттера ... Я лично ожидал немного другого. Нежели они за время Pre-ICO не успели поработать с крупными инвесторами?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Интересно, такими темпами Zloadr соберут ли хотя бы 1000 ETH в общей сложности? Я ожидал более интенсивной рекламы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ИНФОРМАЦИЯ по ICO

ЭТАП 1 - 30% bonus (30th September 2017 to 10th October 2017)
ЭТАП 2 - 20% bonus (11th October 2017 to 20th October 2017)
ЭТАП 3 - 10% bonus (21st October 2017 to 31st October 2017)

Адреса ICO:

ETH - https://etherscan.io/address/0x76841fE8f25D8B6049C3Bf45033b83a33632eB6B
ГАЗ - 200000

BTC - https://blockexplorer.com/address/1JPTKUAdsLaUx6A4jLL4oCPEevgewyFQSq


Инвестировать можно любую сумму.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
адрес куда переводить деньги это просто адрес кошелька, не адрес контракта? я не сразу получу токены?  или как это происходит?спасибо

Это - адрес кошелька. Токены вы получите после окончания ICO - то есть после 1 ноября ( а может и 1 ноября) ... Это сделано для того, чтобы все были в равных уловиях - и инвесторы не могли торговать токенами во время ICO по цене ниже ICO ( как в свое время случилось c PILLAR)

но тогда есть вероятность вовсе не получить токены... по условиям контракта токены в обмен на эфир.а так можно и ничего не получить.ведь так?

В данном случае этой вероятности нет. Так было в Populous - и все получили токены . Почему здесь должно быть иначе? Разработчики публичны и известны . У Zloadr есть давно действующее юридическое лицо.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
адрес куда переводить деньги это просто адрес кошелька, не адрес контракта? я не сразу получу токены?  или как это происходит?спасибо

Это - адрес кошелька. Токены вы получите после окончания ICO - то есть после 1 ноября ( а может и 1 ноября) ... Это сделано для того, чтобы все были в равных уловиях - и инвесторы не могли торговать токенами во время ICO по цене ниже ICO ( как в свое время случилось c PILLAR)

но тогда есть вероятность вовсе не получить токены... по условиям контракта токены в обмен на эфир.а так можно и ничего не получить.ведь так?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
адрес куда переводить деньги это просто адрес кошелька, не адрес контракта? я не сразу получу токены?  или как это происходит?спасибо

Это - адрес кошелька. Токены вы получите после окончания ICO - то есть после 1 ноября ( а может и 1 ноября) ... Это сделано для того, чтобы все были в равных уловиях - и инвесторы не могли торговать токенами во время ICO по цене ниже ICO ( как в свое время случилось c PILLAR)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
адрес куда переводить деньги это просто адрес кошелька, не адрес контракта? я не сразу получу токены?  или как это происходит?спасибо
hero member
Activity: 654
Merit: 545
окончательные цифры

Twitter: 91,164
Facebook: 81,266
Linkedin: 7,100
Signature: 40,675
Video & Blog: 750 tokens per post
Pages:
Jump to: