Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 61. (Read 38992 times)

hero member
Activity: 867
Merit: 500
Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...

Да, действительно, многие инвесторы сейчас ждут роста эфира, из-за этого перспективные ICO могут испытывать проблемы со взносами. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Так что продолжаю участвовать в полную силу. Давайте поднажмем.. От нас зависит многое.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.

Цыплят по осени считают... Подождем до начала основного ICO ... Сейчас люди ждут - поднимется эфир или нет в сентябре - а Pre-ICO еще длинное ... Если бы короткое было - то и позаходили бы...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что-то сборы совсем вялые, даже биз пиара проекты больше собирают. Видимо, серьезные инвесторы в песрпективу не верят.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.

Вопрос - что это за похожая кампания? Название ее все же не помешает... Между тем, кто-то вложил 2 ETH. Потихонечку сборы увеличиваются.
Это радует инвестируйте друзья проект супер
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.

Вопрос - что это за похожая кампания? Название ее все же не помешает... Между тем, кто-то вложил 2 ETH. Потихонечку сборы увеличиваются.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Была уже похожая компания, весной вроде. Ели ели минималку собрали и их что то так и не слышно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.
Я думаю также, проект действительно серьезный, по сути сборы только начались и сумма понемногу собирается. Крупные инвесторы пока присматриваются, может случится так, что с утра проснулись, а Пре-Ико закончено, без начала ИКО. Платформа будет рабочая, ну и как уже писали на форуме ждем успеха Популуса.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Сколько уже собрали?
Сейчас преико идет, а сколько собрали в теме топика написано же) 201,93 ефира:
Topic: [ICO(от 1 ETH)-201.93 ETH] Zloadr - издательская платформа на блокче&  (Read 9288 times)
member
Activity: 70
Merit: 250
Сколько уже собрали?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.

Проект и правда очень интересный, при таком изобилии компаний которое сейчас есть zloadr явно выделяется своим преподношением продукта, посмотрим что будет на основном ICO но думаю сборы пройдут на ура.
Такое очень часто бывает, хорошие проекты не могут собрать хорошую суму, но потом при выходе на биржи только постоянный медленный рост, а разные шлаки собирающие баснословные суммы, потом только теряют цену с уменьшением хайпа. Хотя для себя изначально проанализировав что проект ZLOADR серьезный.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.

Проект и правда очень интересный, при таком изобилии компаний которое сейчас есть zloadr явно выделяется своим преподношением продукта, посмотрим что будет на основном ICO но думаю сборы пройдут на ура.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!

Ну в октябре - насколько я понял, будет подключено и Icocountdown, Icoalert и иные площадки. Поэтому сборы тогда увеличатся в геометрической прогрессии. Но, думаю, и в последние дни Pre-Ico тоже займут немалые суммы ; сейчас пока у людей есть время на размышление.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
в любом случае есть) ведь как еще узнать о проекте если не из форума!
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Если учесть, что сборы сейчас идут в основном за счет усилий баунтистов - то сборы выглядят довольно неплохо. То есть, приятно осознавать, что наши усилия не напрасны - и от них есть эффект.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Токен Zloadr вроде как попадает под понятие security (ну или очень похож) и могут быть проблемы после заявления SEC. Не было обсуждения с девами по этому поводу?

А каким местом он подпадает? Вроде как бы это не ценная бумага. Да и насчет СЕКА могут только жители США париться, остальным должно быть начхать.

Здесь вы правы. Что такое ZDR? Токен, обладание которым позволит рекламодателю показывать свою рекламу в несколько раз больше. Никаких иных прав этот токен рекламодетелю не дает. ZDR не является ни акцией, ни ценной бумагой ...
full member
Activity: 406
Merit: 106
Еще 15 ETH отправлено.
О вижу понемногу сборы сдвинулось с мертвой точки))  но самая жара я думаю наступит уже в сентябре...
Давайте ребята закупаемся пока есть возможность
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Написано ico 1 сентября, они что раньше начали?
Если честно слабые сборы или киты пока приглядываются? Я думал для проекта у которого есть какие-то соглашения и который готов на 95% сборы должны идти более активно.

Ну это пока всего лишь пре-про, не во всех проектах собирают всю сумму сборов как у популюса, да и проект связан больше с развитием человека, книги, статьи, информация, а у нас инвестируют больше в технологии в искусственный интеллект, возможно еще инвесторы посто не рассмотрели проект до конца.
Мне кажется это из за того что мало информации о проекте, да и маркетинг так себе немного хворает...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Написано ico 1 сентября, они что раньше начали?
Если честно слабые сборы или киты пока приглядываются? Я думал для проекта у которого есть какие-то соглашения и который готов на 95% сборы должны идти более активно.

Ну это пока всего лишь пре-про, не во всех проектах собирают всю сумму сборов как у популюса, да и проект связан больше с развитием человека, книги, статьи, информация, а у нас инвестируют больше в технологии в искусственный интеллект, возможно еще инвесторы посто не рассмотрели проект до конца.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Думаю, что некоторые "баунтисты" рано начали пороть горячку. Если перспективный проект продлевает срок ICO, это в нашем случае значит, что потенциал проекта выше, чем предполагалось изначально. Нужно потерпеть, больше заработаем или вам нужно поскорее слить свои баунти.  А что касается уважаемого termion -а, то выражу свое мнение о нем как о профессионале. За плохие проекты он не берется.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Давно слежу за этим проектом. Очень хорошее впечатление. Дело нужное, собираются конкурировать с Яндексом и Гуглом. Если будут предоставлять более выгодные условия,  народ к ним потянется. Проект должен хорошо "выстрелить" осенью.
Здоровая конкуренция это всегда хорошо. И вполне могут конкурировать с выше перечислимыми гигантами. Если проект будет работать и развиваться. Как раньше допустим все сидели в агенте джабере асе, а теперь это древнота. Я хочу прикупить монет, но на столько морозить средства не охотно. Поэтому буду ждать биржи.
Pages:
Jump to: