Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 62. (Read 38992 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Давно слежу за этим проектом. Очень хорошее впечатление. Дело нужное, собираются конкурировать с Яндексом и Гуглом. Если будут предоставлять более выгодные условия,  народ к ним потянется. Проект должен хорошо "выстрелить" осенью.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Написано ico 1 сентября, они что раньше начали?
Если честно слабые сборы или киты пока приглядываются? Я думал для проекта у которого есть какие-то соглашения и который готов на 95% сборы должны идти более активно.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Еще 15 ETH отправлено.
О вижу понемногу сборы сдвинулось с мертвой точки))  но самая жара я думаю наступит уже в сентябре...
Согласен, в этом месяце все ИКО проходят как то вяло... Возможно влияет то что сейчас лето,  или всех пугает возможный скачек эфира...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Еще 15 ETH отправлено.
О вижу понемногу сборы сдвинулось с мертвой точки))  но самая жара я думаю наступит уже в сентябре...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Еще 15 ETH отправлено.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Те кто успел в Фейсбук рангом ниже Мембер останутся?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...

Ну, вопросы, если, что будут не к держателям токенов, а к тем, кто деньги на ико собирал раз и к биржам где токены будут листится - два. Но это в том случае если не указать в правилах ико, что граждане сша не имеют права участвовать в ико.

Зато крупные биржи не могут клать на Sec. Чиновники точно не будут проверять каждый токен,они просто неожиданно заблокируют все счета биржи если найдут за что зацепиться. Или почему трекс и поло резко изменили свое поведение?
Да ладно вам нагнетать ужас то... Нам хотя бы на Etherdelta выйти. И было бы с чем выходить, пока еще конца края не видно этой баунти-компании, я имею ввиду, что неизвестно еще когда выплатят вознаграждение баунтистам и выплатят ли вообще.. а то с такими сборами могут и свернуть лавочку, имхо. За пару-тройку месяцев в мире крипты может очень многое поменяться, в том числе и на межгосударственном уровне, и со стороны SEC'ов разных возможны сюрпризы как в одну сторону, так и в другую. Большая политика в действии.

 Сборы сейчас идут - пусть и не фонтан - благодаря ИМЕННО  усилиям баунтистов... По поводу SEC - на данный момент это больше страшилки. Реально ли проверить каждого держателя токенов в любой момент времениHuh  Это какой же штат должен быть в Sec? А как же анонимность и биткоин? Другие биржи скоро, на мой взгляд, выйдут на авансцену - КИТАЙСКИЕ или СИНГАПУРСКИЕ например.  Поглядим - увидим .

СБОРЫ СВЕРНУТЫ НЕ БУДУТ - ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ICO - НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ КАПИТАЛИЗАЦИИ. БАУНТИСТАМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ВЫПЛАЧЕНЫ БУДУТ.
.

Наконец-то кто-то отправил 1 ETH - значит не зря ввели возможность инвестировать
Не обязательно проверять каждого дежетеля токенов. Можно воздействовать на саму компанию и биржи. Монету просто могут удалить из листнга и она никому не будет нужна. По поводу иностранных бирж - сша при желании может воздействовать на любую страну. Даже просто если добавят монету в список сек - это уже подорвет к ней доверие среди кроптоинвесторов
hero member
Activity: 910
Merit: 533


Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...

Ну, вопросы, если, что будут не к держателям токенов, а к тем, кто деньги на ико собирал раз и к биржам где токены будут листится - два. Но это в том случае если не указать в правилах ико, что граждане сша не имеют права участвовать в ико.

Зато крупные биржи не могут клать на Sec. Чиновники точно не будут проверять каждый токен,они просто неожиданно заблокируют все счета биржи если найдут за что зацепиться. Или почему трекс и поло резко изменили свое поведение?
Да ладно вам нагнетать ужас то... Нам хотя бы на Etherdelta выйти. И было бы с чем выходить, пока еще конца края не видно этой баунти-компании, я имею ввиду, что неизвестно еще когда выплатят вознаграждение баунтистам и выплатят ли вообще.. а то с такими сборами могут и свернуть лавочку, имхо. За пару-тройку месяцев в мире крипты может очень многое поменяться, в том числе и на межгосударственном уровне, и со стороны SEC'ов разных возможны сюрпризы как в одну сторону, так и в другую. Большая политика в действии.

 Сборы сейчас идут - пусть и не фонтан - благодаря ИМЕННО  усилиям баунтистов... По поводу SEC - на данный момент это больше страшилки. Реально ли проверить каждого держателя токенов в любой момент времениHuh  Это какой же штат должен быть в Sec? А как же анонимность и биткоин? Другие биржи скоро, на мой взгляд, выйдут на авансцену - КИТАЙСКИЕ или СИНГАПУРСКИЕ например.  Поглядим - увидим .

СБОРЫ СВЕРНУТЫ НЕ БУДУТ - ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ICO - НЕТ МИНИМАЛЬНОЙ КАПИТАЛИЗАЦИИ. БАУНТИСТАМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ВЫПЛАЧЕНЫ БУДУТ.
.

Наконец-то кто-то отправил 1 ETH - значит не зря ввели возможность инвестировать
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Огромная просьба к нашему мультиводу прекратить массовую регистрацию в твитер компании.
Все аккаунты будут переданы  менеджерам других компаний.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Очень странно zloadr ведет себя в соц сетях. Больше похоже на спам. В за день публикуют по 5-7 сообщений в одно и тоже время. Такое ощущение что им глубоко нас*ать на качественный контент и публикуют только для количества постов.
hero member
Activity: 867
Merit: 500


Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...

Ну, вопросы, если, что будут не к держателям токенов, а к тем, кто деньги на ико собирал раз и к биржам где токены будут листится - два. Но это в том случае если не указать в правилах ико, что граждане сша не имеют права участвовать в ико.

Зато крупные биржи не могут клать на Sec. Чиновники точно не будут проверять каждый токен,они просто неожиданно заблокируют все счета биржи если найдут за что зацепиться. Или почему трекс и поло резко изменили свое поведение?
Да ладно вам нагнетать ужас то... Нам хотя бы на Etherdelta выйти. И было бы с чем выходить, пока еще конца края не видно этой баунти-компании, я имею ввиду, что неизвестно еще когда выплатят вознаграждение баунтистам и выплатят ли вообще.. а то с такими сборами могут и свернуть лавочку, имхо. За пару-тройку месяцев в мире крипты может очень многое поменяться, в том числе и на межгосударственном уровне, и со стороны SEC'ов разных возможны сюрпризы как в одну сторону, так и в другую. Большая политика в действии.
hero member
Activity: 728
Merit: 500


Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...

Ну, вопросы, если, что будут не к держателям токенов, а к тем, кто деньги на ико собирал раз и к биржам где токены будут листится - два. Но это в том случае если не указать в правилах ико, что граждане сша не имеют права участвовать в ико.

Зато крупные биржи не могут клать на Sec. Чиновники точно не будут проверять каждый токен,они просто неожиданно заблокируют все счета биржи если найдут за что зацепиться. Или почему трекс и поло резко изменили свое поведение?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141


Пока он клал Sec через одно место, короче... Но рисковый менеджмент будет изучать вопрос - если ситуация усложнится. SEC не сможет проверить каждого держателя каждого токена . Пока страшилки раздувают. Тем более -ZDR не предусматривает получение дивиденов и не является долей кампании...

Ну, вопросы, если, что будут не к держателям токенов, а к тем, кто деньги на ико собирал раз и к биржам где токены будут листится - два. Но это в том случае если не указать в правилах ико, что граждане сша не имеют права участвовать в ико.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Pre-ICO еще длинное, я лично обязательно в сентябре хотя бы 2-3 эфира да отправлю. Проект вызывает серьезный интерес - и довольно уникален на фоне ICO, которые проходят здесь - на Bitcointalk.

Аналогично, надо ещё найти когда курс эфира подыграет. Хочется ещё немного почитать про проект но как минимум парочку эфиров точно волью.
Они пробуют с азиатами работать? На практике после английского рынка китайцы и японцы самые заинтересованные в таком проекте.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Pre-ICO еще длинное, я лично обязательно в сентябре хотя бы 2-3 эфира да отправлю. Проект вызывает серьезный интерес - и довольно уникален на фоне ICO, которые проходят здесь - на Bitcointalk.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Не знаю какой там опыт у *издателя* но он заколебал спамить, не ретвичу более 3 постов, жесть просто быть такими *цензура*

Деньги заработает тот, кто выдержит... Работодатель всегда прав - он за это деньги платит. Но ругать работодателя не советую - особенно в основных ветках - русской и английской - прочесть может
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Не знаю какой там опыт у *издателя* но он заколебал спамить, не ретвичу более 3 постов, жесть просто быть такими *цензура*
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Меня в ZLOADR радует то, что каждый автор получит оплату за реальное использование и просмотры своего контента. Вот здесь как раз смарт-контракты очень полезны. Главное - наладить поток авторов и читателей.

Меня это тоже радует! Молодцы ребята.
Уверен - все у команды получится.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
А как нибудь можно намекнуть ведущему твиттера Zloadr'a, что писать по 15 твиттов за пару минут и по сотне твиттов за день это не очень хорошая стратегия  Grin

Разработчик проверяет работу социальной рекламы .. В дальнейшем он планирует подключить, естественно, другие ресурсы , но он решил посмотреть смысл от оплаты твиттерной компании, смысл от оплаты facebook компании, и смысл от подписной . Обычно все запускают комплексную рекламу - а у него есть возможность понять эффект от обычной социалки.
странный какой то он)это нужно было раньше делать, а не когда уже идет непосредственный сбор средств.

Все верно делает.

Таким образом увидит конверсию..
Хотя все способы в ICO хороши... и откуда придет поток - не угадаешь..
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Пре-ИКО набирает обороты и это не может не радовать. Но поразительно другое, как только ввели кошелек от 1 до 5 эфиров, инвестиции пошли гораздо крупнее, а мелкие суммы так и не поступили. Пусть так будет и дальше, большие инвестиции всегда лучше для проекта. Еще немного и будем читать новых авторов на платформе Zloadr  Smiley
Pages:
Jump to: