Pages:
Author

Topic: Тайна символа "Z" - page 2. (Read 806 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 22, 2022, 12:18:57 PM
#34
Браво! Свидомиты, присоединяйтесь к своему собрату. Шакаленок, вадяй, дефолтный! Какие еще будут мысли на этот счет?  Grin
Наш Криптотрейдер43хер искренне считает, что его «юмор» уровня старшей группы дет.сада - это, типа, смешно.
Не будем его разочаровывать. Пусть от души посмеётся вместе с шакалёнком, дефолтным и прочими Бивисами и Батхэдами Grin
Других радостей у них ведь не осталось уже.
Даже виртуальные пэрэмоги закончились пока что.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
May 22, 2022, 11:16:07 AM
#33
Орки бывают:
Z - Zadnyeprivodnye (типичные пидорашки)
🅉 - Zadnyeprivodnye2 (пидорахен в квадрате)
O - Отсосывающий (только в ротешник берущий, так как очело уже разорвано рашистами, в грязной казарме - на немецкий крест).
V - Vыпердыш (свежевысранный пидорахен, которого слило Хуйло)
X - Хуёвый (таких пидорахенов почти сразу сливают)
A - Анальный (Таким педорахенам хуйло присунуло сзади с загряд-отряда).
Браво! Свидомиты, присоединяйтесь к своему собрату. Шакаленок, вадяй, дефолтный! Какие еще будут мысли на этот счет?  Grin
full member
Activity: 1589
Merit: 214
May 22, 2022, 10:52:07 AM
#32
Орки бывают:
Z - Zadnyeprivodnye (типичные пидорашки)
🅉 - Zadnyeprivodnye2 (пидорахен в квадрате)
O - Отсосывающий (только в ротешник берущий, так как очело уже разорвано рашистами, в грязной казарме - на немецкий крест).
V - Vыпердыш (свежевысранный пидорахен, которого слило Хуйло)
X - Хуёвый (таких пидорахенов почти сразу сливают)
A - Анальный (Таким педорахенам хуйло присунуло сзади с загряд-отряда).
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
April 28, 2022, 06:21:35 AM
#31
Что у меня в голове тебе не дано понять
Конечно не дано, да и нет у меня желания особо. Там с начала нулевых столько насрано, что желания копаться в этом говне возникнуть не может. Ты лучше объясни сам себе отчего у вас страна (по крайней мере что от нее пока на данный момент осталось) в такое говно скатилась? Путин виноват, да?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 28, 2022, 12:01:32 AM
#30
Такие?  Grin
Ты правда настолько туп, что не можешь отличить Z (используемую ВС РФ) от Wolfsangel ("волчий крюк"), используемый фашистами, нац.батальоном "Азов" и прочими укро-наци?
Тогда я даже не знаю, к какому врачу тебе лучше сходить. Вряд ли к окулисту Grin
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 27, 2022, 04:19:28 PM
#29
То что я пришел на форум гораздо позже тебя это не значит  что я бот. Ты, быдло рашисткое, взрощенное на полях скабеевщины и соловьевщины. У тебя даже своего мнения нет, тыж серешь тем, что получил из быдлоящика. У тебя ж уже мозга нет. Там только яд скабеевский и таких же как она. Так кто из нас бот? Эх ты, бото-босота тупая Grin
Во! А то я заскучал уже.
Скажи ты Арестовича смотришь? На цензоре тусишь?
Расскажи нам что у тебя в голове.
Призрак киева сколько прошлой ночью сбил?

О, смотрите кто бздонул. Чушка вынула писю из рта и решила побрызгать тут соловьевской беленькой Grin Шакаленок, если заскучал, то иди подрочи на скабееву. Тут для взрослых Wink

Арестовича? Как и ты. Цензор? нЕ бывал. Что у меня в голове тебе не дано понять, у тебя ж там нечем понимать. За призрака Киева не знаю, не слышал сколько он там сбил. Сколько бы не сбил, то все ваше отродье мерзкое.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
April 27, 2022, 03:51:41 PM
#28
То что я пришел на форум гораздо позже тебя это не значит  что я бот. Ты, быдло рашисткое, взрощенное на полях скабеевщины и соловьевщины. У тебя даже своего мнения нет, тыж серешь тем, что получил из быдлоящика. У тебя ж уже мозга нет. Там только яд скабеевский и таких же как она. Так кто из нас бот? Эх ты, бото-босота тупая Grin
Во! А то я заскучал уже.
Скажи ты Арестовича смотришь? На цензоре тусишь?
Расскажи нам что у тебя в голове.
Призрак киева сколько прошлой ночью сбил?
copper member
Activity: 602
Merit: 921
April 27, 2022, 03:44:11 PM
#27
А я в фильмах про ВОВ помню, что у фашистов были примерно такие же знаки:

Такие?  Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/oece-ap-eo-oye-5396258

Только вонять там не надо. Все равно удалю Wink

Quote
очередной укро-бот

То что я пришел на форум гораздо позже тебя это не значит  что я бот. Ты, быдло рашисткое, взрощенное на полях скабеевщины и соловьевщины. У тебя даже своего мнения нет, тыж серешь тем, что получил из быдлоящика. У тебя ж уже мозга нет. Там только яд скабеевский и таких же как она. Так кто из нас бот? Эх ты, бото-босота тупая Grin

А фильмы мы смотрели одинаковые, только в силу того, что тебе суют туда, где был когда то у тебя человечий мозг всякую херню, ты воспринимаешь все по другому, по скабеевски.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 27, 2022, 02:32:15 PM
#26
Я не давно пересматривала список шиндлера у нацистов были знаки V на руках, автомобилях поездах
А я в фильмах про ВОВ помню, что у фашистов были примерно такие же знаки:
Символ, изображённый в этом мультике, называется Wolfsangel ("волчий крюк").

Вот так он выглядит в современных реалиях:
 

И воевали они на тогда немецких танках и самоходках с немецким крестом на борту (которым тогда они искренне радовались до щенячьего визга, типа нынешних тру-наци-укров):


Ух, красавица Wink
И немецким оружием воевали тогда, вроде Фаустпатронов (стингеров и джавелинов в нынешних реалиях).
И тоже все были за фюрера Зе энд Ко.
И пытались продвинуться с запада на восток.
И там и отсосали по полной программе и удобрили собой украинский чернозём.

Сколько интересных совпадений, однако ...

Наверное, мы с тобой, очередной укро-бот, разные фильмы смотрели и разное запомнили.
Так ведь? Wink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 27, 2022, 10:40:39 AM
#25
Я не давно пересматривала список шиндлера у нацистов были знаки V на руках, автомобилях поездах
 
member
Activity: 814
Merit: 20
$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk
April 24, 2022, 04:03:42 PM
#24
Z значит NAZI - НАЦИСТЫ !!! Ну слова путина о том, что он считает украинцев которые отбиваются от его чеченчких обезьян являются нацистами яркое тому подтверждение.
member
Activity: 518
Merit: 10
April 18, 2022, 10:23:41 AM
#23
Вот это кремлёвский старпёр очкует! Даже мультфильма испугался.
А чего удивляться то. Все подобного рода "угрозы" давным давно мониторятся на постоянной основе потому как сфера культуры - это ж как-раз то пространство куда с удовольствием суют нос все тоталитарные правителтства именно в силу того что контроль и умелая модерация над ней дает возможность в зачатках сглаживать все потенциально мешающие образы.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 18, 2022, 06:17:45 AM
#22
Россиянам ограничили доступ к советскому мультику «Сокровища затонувших кораблей»
Приходится выжимать пэрэмогу даже из такого. Понимаю\сочувствую...
А получается как всегда "зрада", даже из собственных фейков и так, уже 8 лет минимум. Все против Путина, русских, а мову так и не выучили, "перевертыши" без мозгов и фантазии.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
April 18, 2022, 03:37:32 AM
#21
Россиянам ограничили доступ к советскому мультику «Сокровища затонувших кораблей»
Приходится выжимать пэрэмогу даже из такого. Понимаю\сочувствую...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 18, 2022, 12:32:38 AM
#20
А чего тогда мультик с ютуба так оперативно убрали?
Неудобно получилось.

Россиянам ограничили доступ к советскому мультику «Сокровища затонувших кораблей»

В нём есть эпизод, где пионеры на подводной лодке «Нептун» находят фашистский эсминец с символом Z. Видео выложено на канале «Мультики студии Союзмультфильм» ... Мы проверили, и выяснили - действительно с российского IP ролик недоступен для просмотра, но если включить VPN, то таких проблем уже нет, и можно увидеть весь мультфильм, включая «крамольный эпизод» (https://youtu.be/RvYs0iFrJMg?t=566). Правда, возможность комментирования и в том, и в другом случае отсутствует. Нельзя также прочитать ранее оставленные комменты. Источник: https://t.me/roskomsvoboda/8662

Вот это кремлёвский старпёр очкует! Даже мультфильма испугался.



legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 17, 2022, 02:30:46 PM
#19
Символ, изображённый этом мультике, называется Wolfsangel ("волчий крюк").

Вот так он выглядит в современных реалиях:
 

К сожалению, упоротые и отбитые на всю голову укро-нацики  с IQ<10 даже и не поняли, как сильно они снова обосрались Grin Grin Grin
(это ведь пророческий мультик про "независимую" Укроину и их нацистский "Азов", который скоро пойдёт ко дну)
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 17, 2022, 02:30:06 PM
#18
В мультике "Сокровища затонувших кораблей", выпущенного в 1973 году в СССР, уже было объяснено значение этого символа: https://www.youtube.com/watch?v=vhU112jlX-8&ab_channel=CorcoranAL Там же и про крейсер "Москва" было сделано пророчество.



Символ, изображённый этом мультике, называется Wolfsangel ("волчий крюк").

Вот так он выглядит в современных реалиях:
 

А чего тогда мультик с ютуба так оперативно убрали?
Неудобно получилось.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 17, 2022, 01:29:39 PM
#16

A-Bolt - взял и все испортил. Люди же старались, верили. А ты ... одним жестом и убил все святое.  Grin
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
April 17, 2022, 01:23:41 PM
#15
В мультике "Сокровища затонувших кораблей", выпущенного в 1973 году в СССР, уже было объяснено значение этого символа: https://www.youtube.com/watch?v=vhU112jlX-8&ab_channel=CorcoranAL Там же и про крейсер "Москва" было сделано пророчество.



Символ, изображённый в этом мультике, называется Wolfsangel ("волчий крюк").

Вот так он выглядит в современных реалиях:
 
Pages:
Jump to: