Pages:
Author

Topic: Бесплатный скрытый майнер Zcash - page 2. (Read 801 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
а есть ли смысл майнить сейчасHuh
  в том тои дело что на сегодняшныи день нет.почти даром. если елктричество  шара .и то там копеики получаются.а если нет то даром
newbie
Activity: 6
Merit: 0
а есть ли смысл майнить сейчасHuh
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
jr. member
Activity: 254
Merit: 1
почему такие темы сразу в баню не летят? говношит. держитесь подальше.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
А ведь есть люди, которые поведутся на это
не не . все что написано правда у меня такая зараза роботает.спасает только с запуском панели задачь.запускаеш и сворачиваю.как закрываеш опять кулер шумит.и самое страшное никак не наиду как удалить
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
А ведь самое забавное,что несмотря на обилие негативных отзывов,всевозможных пруфоф мошеничества,найдётся какой нибудь чайник любящий халяву и встрянет
Всегда есть тот кто только начал пробовать заработать в инете. Опыт вскоре научит различать что да как Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А ведь есть люди, которые поведутся на это
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Стоит похожая вирусня на пк, подскажи ка способ удалить (форматирование системного диска и многочисленные антивирусы не помогли)
Буду крайне признателен.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А ведь самое забавное,что несмотря на обилие негативных отзывов,всевозможных пруфоф мошеничества,найдётся какой нибудь чайник любящий халяву и встрянет
newbie
Activity: 27
Merit: 0
у меня нод 32 его сразу удалил. спасибо. рисковать не буду
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Это похоже на скрытый вирус-майнер, таких полно в сети. Потом комп начнёт тупить.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
не ведитесь на это мошеничество
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Давайте лучше обсудим как лучше всего майнеры удалять. Я https://ru.malwarebytes.com/ пользуюсь. Иногда 2-3 ставлю для проверки. но этот по моему самый внимательный. Вы чем пользуетесь?

У меня на этот случай стоит касперыч KIS  лицензия , сетевой экран ловит все, а вот с такими штуками которые грузятся в автозагрузку - справляется на раз два. Плюс антивир от Майкрософт, в паре норм блочат. За год совместного использования полет нормальный
newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Надеюсь никто такой чушью заниматься не планирует.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
скрытый майнер и бесплатно? и еще детекты будут чистить за меня ну или это сон или обман ))
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Не делайте данных действий опасно для ваших средств и всех данных
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Давайте лучше обсудим как лучше всего майнеры удалять. Я https://ru.malwarebytes.com/ пользуюсь. Иногда 2-3 ставлю для проверки. но этот по моему самый внимательный. Вы чем пользуетесь?
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
я его скачаю и он мне же и установиться? Нееее спасибо )))
Pages:
Jump to: