Pages:
Author

Topic: Бесплатный скрытый майнер Zcash - page 3. (Read 801 times)

full member
Activity: 283
Merit: 116
В игры надо засовывать его и на торренты.) Правда не везде дадут выложить. Думаю что на тех трекерах, где не нужна регистрация - прокатит и скачивать будут довольно активно.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
С таким материалом лучше в даркнет,не?
По правилу форума не забанят за такое?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Чё то не то ребятки, может вам он сейчас и закачает майнер Huh
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Друзья, доброго времени суток! Будьте аккуратнее со сборками программ, офисов, патчей, для добычи бесплатных лицензий или в нашем случае монеток. Мой знакомый занимался тем, что через форумы и торрент трекеры раздавал бесплатно различное ПО в том числе все версии win. Интерес был следующий, - в своих сборках он перепрошивал доступы в браузерах, чтобы крутилась рекламка его партнерок. Также было несколько партнерских магазинов по продаже ПО и антивирусов. Последнее, то что слышал от него - это он достает пароли не только сохраненные, но и которые вводятся один раз на компе, и далее уже с ними работает в своих целях. Прежде чем скачивать, изучаем автора и т.д.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Мне самому интересно откуда такая щедрость тратить свое время на то чтобы научить кого то зарабатывать Undecided
n2f
newbie
Activity: 22
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Скрытый майнер с простой настройкой.

Скачиваете сборку https://mega.nz/#!g6oAWQjT!MpTH2R1olJblAJSDTM9ETAOR2LyD7wDZkAU4O4Q7sEQ

Переименовываете system64dr.sys в system64dr.zip
Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
Этот майнер много где мелькал. Я буду регулярно чистить детекты.

При необходимости поменяйте пул в pool.cnf (по умолчанию прописан dwarfpool.com)
При необходимости укажите iplogger в iplog.cnf (только http! Отстукивается при установке)(Отключено из-за эвристики)
Сохраняем файлы в архив без пароля!
Переименовываете обратно system64dr.zip в system64dr.sys
Сборка готова. Просто пропишите нужный пул в pool.cnf Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Мой fee - каждый 10 запуск майнится на мой кошелёк(это 1%).

Особенности:
Записывается в автозагрузку
Сборка распространяется через флэшки. (удалено)
Майнится как на 64 так и на 32 битных системах.
Запрет компу уходить в сон(просто гаснет экран, комп работает и майнит)
Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
При удалении из автозагрузки, он прописывается снова.
Крайне сложно закрыть майнер
Админ права не нужны
Чищу от детекта и выкладываю новую версию регулярно.
Если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
Будут вопросы, пишите тут или в лс.
Pages:
Jump to: