Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 52. (Read 128117 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
Война миров Zcash  Grin

Хомяковоапокалипсис  Grin




 Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Война миров Zcash  Grin

Хомяковоапокалипсис  Grin

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Quote
Скам этот зек еще тот. 10% всех монет разрабам, trusted setup(а значит может быть далеко не 10), рекламы выше крыши, а технической информации мало. Скам однозначно для развода хомяков.
Ну на некоторое время майнинга его хватит - чтобы заработать немного битков
Хоть один умный человек. Вытрясут битки с баксами с помошью этого зэка, как в свое время вытрясли с помощью эфира.  Wink
Виталик накосячил и никто ему не верит, поэтому придумали новый инструмент для стрижки.

Для битка очень даже неплохо, во-первых он попёр ввех, а это говорит о том, что в него начали вливать фиат, и во вторых, все остальные монеты, которые в топе, пошли вниз, и всё это говорит о том, что люди переливают эти монеты и фиат в биток, для того, чтобы поиграть в биток/зерокэш. Кто-то поимеет битков, а кто-то цифровых фантиков, впрочем ничего нового. А сравнивать эфир с кэшем пока преждевременно, эфир существует уже больше года, и цена его вполне на уровне, а вот кэшу ещё суток нет, рано о чём-то вообще говорить.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
У меня на нове прекрасно работает "nheqminer_v0.3a_suprnova" с процем и одной RX480, одновременно. Батник выглядит так: nheqminer_suprnova.exe -u логин.воркер -p пароль -t 8 -od 0    

Заменил nheqminer на nheqminer_suprnova.exe и тоже заработало, но когда добавляю -cd 0 не запускается. Пробовал на 2х компах - при запуске сразу вылетает. Без карты майнится и на 0.3а и на 02а. Это может быть  из-за того, что карты старые? gtx 760


вот я на нем майню.
внимательно инструкцию читайте, там ключи надо указывать в завис от амд или нвидия.
после t писать число ядер процессора (или ноль если не хотите его задействовать), после OD перечислять номера видух амд, после CD номера видух нывидия.
номера 0 1 2 3 и тд через пробел

Это я прочел. Когда добавляю -cd 0, то майнер не запускается. Кстати, если убрать и -t и -cd/od, то майнер запускается и s/s столько же, как если ставить -t 8. Кстати, количество каких ядер указывать? У меня вроде 4 ядра, но они могут программно делиться на 2. Когда запускаю с -t 8, то s/s больше, чем с -t 4, а когда запускаю без -t, то s/s столько же, как с -t 8.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Такая крутая кантора, столько рекламы(даже в google ad есть) а блок-експлорера даже не сделали. Даже тестнетовый и тот не работает.
Монет 21 миллион, а цена на 1 зерокеш 7 битков, бред вообще, откуда только 700 битков на скупку стоит)
Вот это хз, может и фиктивные, а может и хомяки рекламы насмотрелись
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Монет 21 миллион, а цена на 1 зерокеш 7 битков, бред вообще, откуда только 700 битков на скупку стоит)
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Скам этот зек еще тот. 10% всех монет разрабам, trusted setup(а значит может быть далеко не 10), рекламы выше крыши, а технической информации мало. Скам однозначно для развода хомяков.
Ну на некоторое время майнинга его хватит - чтобы заработать немного битков
Хоть один умный человек. Вытрясут битки с баксами с помошью этого зэка, как в свое время вытрясли с помощью эфира.  Wink
Виталик накосячил и никто ему не верит, поэтому придумали новый инструмент для стрижки.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Скам этот зек еще тот. 10% всех монет разрабам, trusted setup(а значит может быть далеко не 10), рекламы выше крыши, а технической информации мало. Скам однозначно для развода хомяков.
Ну на некоторое время майнинга его хватит - чтобы заработать немного битков Wink
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Тогда очень странно, что на Поло всего 0,1% добытого. Особенно с учетом того, что интерес у майнеров не холдить, а как раз таки дампить в первые часы.Я то думал около 5-10% монет должно сразу бы попадать на рынок
1) Пулы падают и отваливаются. 2) Идиоты реально верят, что этот обычный говнофорк будет стоить аухилярд.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Тогда очень странно, что на Поло всего 0,1% добытого. Особенно с учетом того, что интерес у майнеров не холдить, а как раз таки дампить в первые часы.Я то думал около 5-10% монет должно сразу бы попадать на рынок
мне вот тоже крайне подозрительно. больше 200 монет, но их не продают.
я свои крохи придержу до развития ситуации. полагаю, интрига будет еще та )) слежу с интересом
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
для гпу взял майнер тут https://github.com/Genoil/ZECMiner запустил 0,32 мой батник
genoil-te-8.exe -c zec.suprnova.cc:2142 -u vvmkumora.oldminer -p пароль
Для проца или проц + Nvidia то да. Ну и зарегится надо и воркера создать на пуле.

Спасибо за ответы, ребят.

У кого-нибудь получилось запустить на нове CPU + GPU Build for Windows V0.3a?

1. Качаю отсюда https://github.com/ocminer/nheqminer/releases/tag/v0.3a
2. Создаю батник с nheqminer -u имя_акка.имя_воркера -p пасс_воркера
3. Запускаю и сразу же вылетает.

На CPU + GPU Build for Windows V0.2a все работает, но если пытаюсь в батнике написать nheqminer -u имя_акка.имя_воркера -p пасс_воркера -t 4 -cd 0, чтобы и на карте начать майнить, то вылетает.

В чем могут быть проблемы? В v0.3a нужно что-то другое в батнике писать? Какая команда должна быть, чтобы одновременно и nvidia и i7 майнили? В скудном описании на гитхабе вроде как говорится, что так сделать можно, но как - нет.

Ах, да, у меня win7.

hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
У меня с две rx 470, заработали с genoil.exe. Win 10 x64. Драйвер 16.9.2
спасибо ! а я поленился 10ку ставить, да и поздно уже было, копаю на вин7 двумя 280Х и 480 найсхешевским майнером
newbie
Activity: 6
Merit: 0
hero member
Activity: 756
Merit: 505
на нове, рх480 (14-15сл) и фх 9590(7сл) 0,0007 за ночь
А что на нове писать в бат, чтобы и карта и проц майнили?

Я писал это, но только проц майнит


для гпу взял майнер тут https://github.com/Genoil/ZECMiner запустил 0,32 мой батник
genoil-te-8.exe -c zec.suprnova.cc:2142 -u vvmkumora.oldminer -p пароль
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
кто-нибудь запустил удачно Genoil майнер ?
я перепробовал все версии - результат ноль.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
newbie
Activity: 6
Merit: 0
1. По первой ссылке скачал майнер AMD GPU Miner Windows (Genoil) в start.bat прописал genoil.exe -c zec-eu.coinmine.pl:7077 -u вокер -p пароль вокера
А если у меня нвидиа, то это не для меня?

Спасибо за подробные ответы.


Можно просто батник такого вида
nheqminer -u user.worker -p pass -t 4 -cd 0
-t 4 - 4 число ядер проца
-cd 0 - номер куда девайса

И от какого софта этот батник? От CUDA/CPU Miner Windows? Но там не bat а cmd же?

С Nvidia можно одним майнером, качаешь отсюда https://github.com/feeleep75/nheqminer/releases/ вот такой nheqminer_v0.2_coinmine.pl.zip файл.
И в cmd файле пропиши что выше посоветовали nheqminer -u user.worker -p pass -t 4 -cd 0
Если видеокарт больше чем одна то параметр -cd 0 1 2 ... до нужного количества.
В итоге и проц качает и Nvidia карточки. Для AMD надо делать как я выше писал отдельными майнерами.

P.S. хешрейт подскочил уже на 40%  Grin Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Кто майнит на cpu + gpu на винде? Где майните?
на нове, рх480 (14-15сл) и фх 9590(7сл) 0,0007 за ночь
Pages:
Jump to: