Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 54. (Read 128117 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
Ничего себе Нова прифигела - поставила комиссию в 0.0005 на вывод. Сначала была 0.0001.



Не ну а чо, рубят бабки пока лавочка не прикрылась. Тем более курс упал, а жаба душит, не порядок - нужно комиссию повысить.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Сами по-тихому продают профит с комиссии, а другим выводить не дают от греха подальше, чтобы монетку раньше времени не слили.
с какой комиссии? они сливают вообще всё. потом пониже перезакупятся, введут на баланс и откроют вывод
С такой ценой самый честный партнер начнет задумываться " а может и мне"))) Давно я такого шоу не наблюдал. Это Вам не падение эфира на 10% C 50 btc за 1 монету к 10 btc за одну монету. И кто же ее даже по 7К долларов то покупает? Поло прибегнуло к рисованию графиков что бы втарить объем который они приобрели на ранних стадиях?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ничего себе Нова прифигела - поставила комиссию в 0.0005 на вывод. Сначала была 0.0001.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004

1% с майнинга берёт себе пул
угу и при этом вывод заморожен. а на биржах монетки прибывают. ни на какие мысли не наводит?
full member
Activity: 142
Merit: 100
Сами по-тихому продают профит с комиссии, а другим выводить не дают от греха подальше, чтобы монетку раньше времени не слили.
с какой комиссии? они сливают вообще всё. потом пониже перезакупятся, введут на баланс и откроют вывод


1% с майнинга берёт себе пул
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
1000 бтц это конечно заоблачно )))
я думаю устаканится к 100, и позже скатится до 80-70.
монет то вроде не мало будет, но сильно крутой старт, в сотни раз добыча падает даже небольшими мощностями, познал это на моем любимом альткоине, когда приходит пару чел с фермами и график летит выше птиц.
имхо, за месяц Зеро повторит взлет битка, в своем масштабе только.
sr. member
Activity: 2106
Merit: 282
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Вот подтверждение про кошелек: https://github.com/zcash/zcash/issues/1694
Даже написали как его починить, как-то не очень просто и прозрачно:
Quote
this may be a serious bug but I finally made recovery:
1. compiled BDB version 6.2 and did a dump of wallet.dat
2. on separate machine i installed db-util ver 5.3 and loaded the dump
3. started daemon with -salvagewallet
Зато монетка 13 битков стоит, очень справедливая цена Smiley
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Все желаюшие закупились по зерокешем по 3к битка, теперь станут инвесторами навека или тысячилетия. Такого адреналина у меня на торгах еще не было Grin
Первые торги шли на 0.0001 ZEC

В битках это не такая большая сумма получается. За право стать инвесторами навека  Grin
sr. member
Activity: 2106
Merit: 282
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
надеюсь, монетки с пулов отдадут, не сожгут.
а то что-то у них начинается такое про поломанные кошельки, могут и про дубликаты вляпать...
Кошельки повреждаются, подтверждаю.
ZCash, наверное, единственная монета, где на пуле надо каждые несколько минут архивировать wallet.dat чтобы не потерять только что добытые монеты.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
надеюсь, монетки с пулов отдадут, не сожгут.
а то что-то у них начинается такое про поломанные кошельки, могут и про дубликаты вляпать...
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Ну что у кого какие результаты?
пздц какие результату тут могут быть.. пулы легли, с кошельками проблема, кто-то сливает, а кто-то считает убытки.

КТО-ТО вообще завел Зеро на Поло в самом начале майна, КАК такое могло быть я не вкуриваю ?
Соло скорее всего кто-то нашел блок, крупная ферма.
Пулы похоже облажались.

скорей всего соло нашли пулы ))) остальным придержали с перепугу, и налили желающим по 3к битков за монету ахахах
но хрен кто признается. ведь пулы нашли руками фермами майнеров.
P.S. во, хренасебе я оналитег )) разворачивается график, даже ниже 9 не просел.
пардоньте за оффтоп, но эмоции и интрига ведь ) такие цифры не каждый день увидишь.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
ага, ждите по 0,003, кто вам даст по столько ))) за первые сутки сложность через 2 часа в небо, кто хоть сколько-то намайнил - на кошеле застряли, пока они решат проблему с кошельками, пока поспят - сложность уже возле луны будет, и дальше при майне будут капать крошечки.
цена сейчас по инерции вниз, она давно ниже адекватной. болинжер уже загибается на рост.
давайте поиграем в оналитегоф. самые умные (и с деньгами)уже давно тазики держат ))
так что наверно даже хорошо что монетки мои вообще не ушли с пула, хехе ))
full member
Activity: 181
Merit: 100
да пипец, ещё 2 транз из 7 отправленных с новы вообще нет в блокчейне
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Ну что у кого какие результаты?
пздц какие результату тут могут быть.. пулы легли, с кошельками проблема, кто-то сливает, а кто-то считает убытки.

КТО-ТО вообще завел Зеро на Поло в самом начале майна, КАК такое могло быть я не вкуриваю ?
Соло скорее всего кто-то нашел блок, крупная ферма.
Пулы похоже облажались.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Сами по-тихому продают профит с комиссии, а другим выводить не дают от греха подальше, чтобы монетку раньше времени не слили.
с какой комиссии? они сливают вообще всё. потом пониже перезакупятся, введут на баланс и откроют вывод
full member
Activity: 142
Merit: 100
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Уже 10 BTC за монетку. Когда до 0,003 BTC упадёт можно будет и закупиться в принципе  Grin
А почему именно 0.003, а не например 0.0003?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
full member
Activity: 142
Merit: 100
Уже 10 BTC за монетку. Когда до 0,003 BTC упадёт можно будет и закупиться в принципе  Grin
member
Activity: 69
Merit: 10
Pages:
Jump to: