Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 23. (Read 40006 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
May 23, 2018, 07:00:45 AM
Митап Zilliqa онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=_7Rv1Q5exbE

Повестка дня
13:45 - 14:05 Апдейт по прогрессу разработки
14:05 - 14:35  Сессия с партнерами Зиллики и другие ключевые инициативы
14:35 - 15:05 Демонстрация шардинга и Смарт-контрактов на Scilla
15:05 - 15:20 Блок вопросов и ответов
15:20 - 16:00 Нетворкинг

jr. member
Activity: 150
Merit: 1
May 22, 2018, 03:48:34 PM
Zil безусловно один из самых мощных в плане роста проектов это весны.
Проект обладающий значительными плюсами и практически без провалов.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 22, 2018, 03:45:26 PM
member
Activity: 249
Merit: 10
May 22, 2018, 03:24:24 PM
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 22, 2018, 03:18:18 PM
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
May 22, 2018, 03:07:35 PM
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
Вот в нем-то BTC родном все и дело, к сожалению. Пока выходит примерно как я и предполагал, зафлетовали локально с минимальными качельками. Складывается впечатление, что теперь движение вверх будет строго с оглядкой на деда, но это не точно. Grin
зилика и так не хило выросла, согласен на счет флэта, теперь будем ждать сильного роста когда весь рынок попрет глобально
Рост уже возможен завтра, у них в Сингапуре мероприятие, на котором должны быть объявлены новые сотрудничества. в 18-00 по сингапурскому времени
Блин я я все жду падения до 0,12-0,125, но походу не дождусь  Undecided после этой новости надо бежать закупаться прямо сейчас. А то можно не успеть на луну Grin
Надо заметить, что иногда на новостях наоборот идет слив, а рост именно на ожиданиях, но в данном случае вроде не должно так быть, тк особо ажиотажа не делают из мероприятия, но лучше стопом при входе  себя обезопасить, тем более сейчас биток может в любой момент вниз пойти и практически любые положительные новости без внимания оставить у альтов
member
Activity: 249
Merit: 10
May 22, 2018, 03:04:48 PM
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
Вот в нем-то BTC родном все и дело, к сожалению. Пока выходит примерно как я и предполагал, зафлетовали локально с минимальными качельками. Складывается впечатление, что теперь движение вверх будет строго с оглядкой на деда, но это не точно. Grin
зилика и так не хило выросла, согласен на счет флэта, теперь будем ждать сильного роста когда весь рынок попрет глобально
Рост уже возможен завтра, у них в Сингапуре мероприятие, на котором должны быть объявлены новые сотрудничества. в 18-00 по сингапурскому времени
Блин я я все жду падения до 0,12-0,125, но походу не дождусь  Undecided после этой новости надо бежать закупаться прямо сейчас. А то можно не успеть на луну Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
May 22, 2018, 03:01:55 PM
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
Вот в нем-то BTC родном все и дело, к сожалению. Пока выходит примерно как я и предполагал, зафлетовали локально с минимальными качельками. Складывается впечатление, что теперь движение вверх будет строго с оглядкой на деда, но это не точно. Grin
зилика и так не хило выросла, согласен на счет флэта, теперь будем ждать сильного роста когда весь рынок попрет глобально
Рост уже возможен завтра, у них в Сингапуре мероприятие, на котором должны быть объявлены новые сотрудничества. в 18-00 по сингапурскому времени
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 22, 2018, 02:54:42 PM
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
Вот в нем-то BTC родном все и дело, к сожалению. Пока выходит примерно как я и предполагал, зафлетовали локально с минимальными качельками. Складывается впечатление, что теперь движение вверх будет строго с оглядкой на деда, но это не точно. Grin
зилика и так не хило выросла, согласен на счет флэта, теперь будем ждать сильного роста когда весь рынок попрет глобально
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 22, 2018, 02:37:51 PM
Как минимум хорошая монета для скальпинга)) Как максимум думаю все кто имеет эту монету в своем портфеле на долгосрок будут плясать от счастья уже через год!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 22, 2018, 02:19:37 PM
отличный проект, классная команда! Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
May 22, 2018, 11:45:36 AM
Хорошая монета и считаю ее очень востребованной в будущем,держу несколько сотен жду хорошего роста чтоб продать а потом перезакупиться еще по более выгодной цене
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
May 22, 2018, 11:23:08 AM
В том-то и дело, что если бы деда не валили, то улетела бы уже Зиллика в Андромеду. А так получатся только рост на новостях и опять падение..
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 22, 2018, 10:24:17 AM
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
Вот в нем-то BTC родном все и дело, к сожалению. Пока выходит примерно как я и предполагал, зафлетовали локально с минимальными качельками. Складывается впечатление, что теперь движение вверх будет строго с оглядкой на деда, но это не точно. Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 19, 2018, 07:35:27 PM
Сейчас немного рынок замер, будет рост и ZIL вверх пойдет, он и против рынка вверх шел, ожидаем. К осени я думаю все холдеры ( и я в том числе) будут довольны!
Холдеры, думаю, уже довольны отличный рост показал, а впереди еще остались тригеры для его продолжения. А вот на счет против рынка не согласен, если резко вниз пойдет биток, то локально все альты за ним пойдут как обычно
member
Activity: 476
Merit: 10
May 19, 2018, 06:04:57 PM
Сейчас немного рынок замер, будет рост и ZIL вверх пойдет, он и против рынка вверх шел, ожидаем. К осени я думаю все холдеры ( и я в том числе) будут довольны!
full member
Activity: 518
Merit: 100
May 19, 2018, 03:38:07 PM
Да проект действительно очень интересный. На Ico не смог попасть, так как было очень много желающих. Приобрел токены на биржи. Сейчас усердно за ним наблюдаю и думаю что нужно до купиться
full member
Activity: 434
Merit: 101
May 19, 2018, 03:35:38 PM
Действительно хороший проект, который должен дать ещё много иксов! Лично я пожалела, что поздновато рассмотрела его. Но думаю большие достижения этого проекта ещё впереди!
member
Activity: 532
Merit: 10
May 19, 2018, 03:34:32 PM
За 5 дней объемы упали более чем в 10 раз, хотя и сохраняются на допиковых уровнях. Смотрю, небольшая коррекция не то чтобы не подкосила холдеров, а многие даже добирают позиции.
Видимо памперы пока оставили эту монетку в покое. Она и так шла против рынка, когда почти все форки были красные.
Вполне ожидаемо как промежуточный итог для тейк профитов, да еще и биток капризничает без остановки. Господа ходлеры, кто-то докупается на текущей просадке или уже втарились? На каких отметках ведра ставите?
В мои вёдра уже налили по 1800, ожидал примерно на этом уровне разворот. На этой просадке больше не планирую добирать, разве, что совсем низко прольют, тогда докуплю.
Да, отметка неплохая, но не для добора на всю котлету конечно, верно. Сейчас складывается довольно интересная ситуация по Зилике, вроде и отскочили, но уверенности в продолжении роста пока нет. Может и пофлетуем немного, сам пока присмотрюсь.
Сегодня вроде как дернулось вверх, посмотрим на днях. В мае вполне вероятно возьмем новый максимум, особенно если биток поддержит, а если отец вверх пойдет так и вообще отлично будет, в общем поживем - увидим.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 19, 2018, 03:24:19 PM
Похоже, коррекция по ZIL закончилась, все успели докупиться? Следующая остановка 3500 Grin
С учетом  запуска   теснет 2, а потом и основного запуска сети и если  биткоин не будет кошмарить рынок, то вполне вероятна ваша цена в 3500$

Я конечно не против Grin Grin но тогда капитализация зиллики во много раз превысит капу всей крипты и будет несколько трилионов Grin
Pages:
Jump to: