Pages:
Author

Topic: Zilliqa (2488 TX/s) - page 26. (Read 40006 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
May 11, 2018, 12:17:18 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя

У Зиллики большое будущее впереди, его шилят многие крупные обзорщики, в том числе Баллина и Суппоман. Даже сейчас, после просадок, я думаю что он еще недооценен как и ванчейн и имеет огромный потенциал для роста! На ближайшей коррекции можно рассмотреть точку входа в него.
Если посмотреть на общий график, то падение от пика на какой-то десяток процентов и просадкой то не назвать, тем более, что выросли объемы торгов многократно и на пике многие захотели зафиксировать часть прибыли, да и сейчас весь рынок немного просел. А вот конкурент и зилики появился, так сказать, в лице QuarkChain - они сами себя противопоставляю этому проекту.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
May 10, 2018, 03:51:49 PM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя

У Зиллики большое будущее впереди, его шилят многие крупные обзорщики, в том числе Баллина и Суппоман. Даже сейчас, после просадок, я думаю что он еще недооценен как и ванчейн и имеет огромный потенциал для роста! На ближайшей коррекции можно рассмотреть точку входа в него.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 10, 2018, 03:45:02 PM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO

есть другие, кто получил  zil в качестве приза, и сейчас просто дико в шоке

На сколько я помню исо мутное было, не все смогли поучаствовать, но я покупал после выхода на биржи, в 15 раз дороже чем на исо, пока доволен Grin

в последние время  многие исо заканчивались буквально после  минуты старта, это нормально ..

Quote
Прикупил монеты для холда, надеюсь на иксы к зиме) Планирую докупить, но уже чуть позже

судя по всему  иксы  будут значительно раньше  зимы Smiley)
newbie
Activity: 187
Merit: 0
May 10, 2018, 03:39:38 PM
Прикупил монеты для холда, надеюсь на иксы к зиме) Планирую докупить, но уже чуть позже
member
Activity: 161
Merit: 12
May 10, 2018, 03:30:33 PM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO

есть другие, кто получил  zil в качестве приза, и сейчас просто дико в шоке

На сколько я помню исо мутное было, не все смогли поучаствовать, но я покупал после выхода на биржи, в 15 раз дороже чем на исо, пока доволен Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 10, 2018, 11:59:21 AM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO

есть другие, кто получил  zil в качестве приза, и сейчас просто дико в шоке
hero member
Activity: 533
Merit: 500
May 10, 2018, 11:18:45 AM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO
Пару страниц назад написали, что 0.0038 USD.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 10, 2018, 10:00:47 AM
Интересно есть такие, кто холдит с ICO и ещё не фиксил прибыль? Кстати напомните какая цена была на ICO
full member
Activity: 672
Merit: 100
May 10, 2018, 09:46:12 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Что то мне подсказывает что это только начало восхождения ZIL в топ! В ближайшее время он должен порвать множество альтов по своей капитализации,и вырваться как минимум в топ 10!  Grin Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
May 10, 2018, 09:42:12 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Zilliqa вообще дает жару, всех просто рвет как только может, с утра просыпаешься,а  там зил на 20% выросла и так уже пару дней!!но откат конечно в любой день может случится, но будем надеется еще пока рано
Но судя по графику ближайшие пару дней должны скорректироваться, а там как раз время Консенсуса подойдёт и можно к новым хаям.
Да,откат будет по любому,но не большой,без корректировки никуда. Но Зиллика сейчас радует больше чем все остальные,прет и прет. Думаю что это совсем не предел еще.
Да грубо говоря если посмотреть на графики, то каждый год одно и тоже повторение получается. А без корректировки действительно никуда.
member
Activity: 532
Merit: 10
May 10, 2018, 06:07:47 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Zilliqa вообще дает жару, всех просто рвет как только может, с утра просыпаешься,а  там зил на 20% выросла и так уже пару дней!!но откат конечно в любой день может случится, но будем надеется еще пока рано
Но судя по графику ближайшие пару дней должны скорректироваться, а там как раз время Консенсуса подойдёт и можно к новым хаям.
Да,откат будет по любому,но не большой,без корректировки никуда. Но Зиллика сейчас радует больше чем все остальные,прет и прет. Думаю что это совсем не предел еще.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 10, 2018, 05:50:49 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Zilliqa вообще дает жару, всех просто рвет как только может, с утра просыпаешься,а  там зил на 20% выросла и так уже пару дней!!но откат конечно в любой день может случится, но будем надеется еще пока рано
Но судя по графику ближайшие пару дней должны скорректироваться, а там как раз время Консенсуса подойдёт и можно к новым хаям.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
May 10, 2018, 05:34:24 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Zilliqa вообще дает жару, всех просто рвет как только может, с утра просыпаешься,а  там зил на 20% выросла и так уже пару дней!!но откат конечно в любой день может случится, но будем надеется еще пока рано
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
May 10, 2018, 03:51:06 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Возможно, самое время фиксить прибыль по монетке. Сейчас она на пике хайпа, потом может произойти откат. Думаю, самое время будет найти другие активы с подобным потенциалом. А вообще после ICO монета дала очень приличные иксы.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
May 10, 2018, 02:39:55 AM
Quote
Стоит ли сейчас фиксировать прибыль и ждать падения после пампа и перезакупаться, либо же оставлять как есть и ждать еще дальнейшего роста?
Вопрос на миллион долларов Grin
Quote
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
Сейчас то ZIL явно в тренде, на всех тематических каналах и блогах только о нем и трещат. Как бы эпичного падения не вышло бы c ZIL.
full member
Activity: 420
Merit: 136
May 10, 2018, 02:37:35 AM
По объему торгов ZIL вышел на 6 место, обойдя Лайткоин и Рипл, впереди только EOS, КЭШ, Тезер, Эфир и Батя
member
Activity: 462
Merit: 11
May 10, 2018, 02:35:00 AM
  Стоит ли сейчас фиксировать прибыль и ждать падения после пампа и перезакупаться, либо же оставлять как есть и ждать еще дальнейшего роста?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
May 10, 2018, 02:25:00 AM
Да уж, мои поздравления тем кто прокатился на пампе данной монеты. Я к сожалению не смог. Думаю теперь надо ждать небольшого отката и потом уже закупаться.
member
Activity: 364
Merit: 10
May 10, 2018, 02:24:08 AM
проект на самом деле очень мощный, и монеты рост уже показала очень хороший, но я думаю, что это только начало, команда очень активная, планы большие на будущее, поэтому конечно же однозначно такие монеты должны быть в портфеле
full member
Activity: 672
Merit: 100
May 10, 2018, 02:10:47 AM
Это отличная новость! У ZIL отличнейшея команда,проект развивается просто реактивно,и это не может не радовать) В ближайшие пару лет ZIL спокойно может догнать Эфириум и повторить его судьбу) Так что всем советую закупиться,и на долгосрочную перспективу)
Pages:
Jump to: