Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 341. (Read 145736 times)

full member
Activity: 204
Merit: 101
December 26, 2017, 04:23:06 PM
Подскажите по 2фа пожалуйста. До этого я этим не пользовался и отсюда вопрос - если я потеряю телефон то как быть в данном случае? можно будет восстановить доступ через почту или сохраниться заранее чтобы восстановить как то можно было?
Вы главное перед тем, как просканировать код, скопируйте 16-ти значный код и сохраните где-нибудь в надежном месте, или запишите на листик. А лучше скрин полностью  сделать и сохранить.
full member
Activity: 419
Merit: 109
December 26, 2017, 04:21:19 PM
Подскажите по 2фа пожалуйста. До этого я этим не пользовался и отсюда вопрос - если я потеряю телефон то как быть в данном случае? можно будет восстановить доступ через почту или сохраниться заранее чтобы восстановить как то можно было?
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 26, 2017, 04:07:39 PM
Да уж, биржа все больше и больше приятно удивляет. Топ один однозначно. Прикупил токены bnb, чего и вам желаю, наверное один из немногих нужных токенов в крипте)

А что это за токен? Биржевой какой-то продукт? Это типа гарантированного роста монета как и на Йобите их Йоби? В принципе мне такие монетки нравятся из-за того, что это беспроигрышный вариант
Насколько я понял - это токен самой биржи, а с тем, что они начали сотрудничать с Монако, токен резко пошел вверх. И именно в даный момент его купить получается дороговато.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 26, 2017, 03:58:33 PM
Да уж, биржа все больше и больше приятно удивляет. Топ один однозначно. Прикупил токены bnb, чего и вам желаю, наверное один из немногих нужных токенов в крипте)

А что это за токен? Биржевой какой-то продукт? Это типа гарантированного роста монета как и на Йобите их Йоби? В принципе мне такие монетки нравятся из-за того, что это беспроигрышный вариант
member
Activity: 238
Merit: 10
December 26, 2017, 03:32:54 PM
Да уж, биржа все больше и больше приятно удивляет. Топ один однозначно. Прикупил токены bnb, чего и вам желаю, наверное один из немногих нужных токенов в крипте)
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 26, 2017, 03:32:40 PM
binance начисляет монеты во время форка битка?

Да начисляет ,туда уже все сбежались, чтобы получить свою долю монеток) А кто не успел, те но Йобит побежали. Ну а что? Тоже неплохая халява, зачем отказываться
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 26, 2017, 12:31:58 PM
binance начисляет монеты во время форка битка?

Наверное, да.. у меня висят какие-то BCX и Super Bitcoin, но их нельзя вывести или обменять.. без понятия что с ними делать.Smiley
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 26, 2017, 09:17:28 AM
binance начисляет монеты во время форка битка?
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 26, 2017, 05:56:31 AM
BNB обязательно покупать если не собираешься пока выводить,или они в цене потом сильно вырастут ?


Я лично их покупал и и держу только потому, что верю, им есть на чем расти. Биржа все больше и больше сторонников находит. + они там какой-то сервис замутили, где можно свое ICO проводить.. и вроде как там надо ихними монетками платить. Да и при торговле на бирже комиссия в 2 раза меньше, если платить их монетами. Одни плюсы. Купить в долгосрок и забыть.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
December 26, 2017, 05:47:40 AM
BNB обязательно покупать если не собираешься пока выводить,или они в цене потом сильно вырастут ?
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 26, 2017, 04:35:23 AM
Вы, главное, когда регистрируетесь, монетки BNB покупайте.Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 113
December 26, 2017, 04:07:12 AM
В следующем году в крипту ещё больше людей придёт, так что возможно, что и Бинанс какие-то ограничительные меры введёт в будущем, поэтому я и зарегистрировался там сейчас, хотя активных торгов и не веду на ней.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
December 25, 2017, 06:34:51 PM
Binance вышла на первое место по объему торгов, оставив позади Битрекс, Феникс, Полынь и т.д.

Это наверное из-за того, то там не закрыли регистрацию новых пользователей и есть постоянный приток новых активов и новых людей
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 25, 2017, 06:29:50 PM
Binance вышла на первое место по объему торгов, оставив позади Битрекс, Феникс, Полынь и т.д.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
December 25, 2017, 04:58:38 PM
Вчера только  зарегистрировался на этой бирже и интересует вопрос о лимитах вывода: Они вообще есть? И если есть, то где это можно посмотреть? Вообще интерфейс весьма необычный
Лимиты вывода есть, 2 битка на вывод при базовой верификации, 100 при расширенной, более 100 при личной беседе.

А что такое базовая верификация, я тоже недавно прошел регистрацию, но у меня там вообще ничего не просили. Даже Фио. Имею ли я право выводить средства в этом случае?
Да, несертифицированные пользователи могут вводить-выводить средства на сумму 2БТЦ в эквиваленте.
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 25, 2017, 04:07:12 PM
Вчера только  зарегистрировался на этой бирже и интересует вопрос о лимитах вывода: Они вообще есть? И если есть, то где это можно посмотреть? Вообще интерфейс весьма необычный
Лимиты вывода есть, 2 битка на вывод при базовой верификации, 100 при расширенной, более 100 при личной беседе.

А что такое базовая верификация, я тоже недавно прошел регистрацию, но у меня там вообще ничего не просили. Даже Фио. Имею ли я право выводить средства в этом случае?
Базовая-это обязательное включение 2fa.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 25, 2017, 03:54:28 PM
Вчера только  зарегистрировался на этой бирже и интересует вопрос о лимитах вывода: Они вообще есть? И если есть, то где это можно посмотреть? Вообще интерфейс весьма необычный
Лимиты вывода есть, 2 битка на вывод при базовой верификации, 100 при расширенной, более 100 при личной беседе.

А что такое базовая верификация, я тоже недавно прошел регистрацию, но у меня там вообще ничего не просили. Даже Фио. Имею ли я право выводить средства в этом случае?
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 25, 2017, 03:47:04 PM
Вчера только  зарегистрировался на этой бирже и интересует вопрос о лимитах вывода: Они вообще есть? И если есть, то где это можно посмотреть? Вообще интерфейс весьма необычный
Лимиты вывода есть, 2 битка на вывод при базовой верификации, 100 при расширенной, более 100 при личной беседе.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 25, 2017, 03:40:53 PM
Вчера только  зарегистрировался на этой бирже и интересует вопрос о лимитах вывода: Они вообще есть? И если есть, то где это можно посмотреть? Вообще интерфейс весьма необычный
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 25, 2017, 03:27:01 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Оплачиваю комиссию в BNB, никаких проблем не возникало.
Это как? Если у меня есть токены BNB, то я могу выставлять в ордере любое количество знаков после запятой? Непонятен этот момент. И сколько надо этих токенов?
Когда ком-са оплачивается с токенов, то покупается целое число монет и остатка не остается.
Да, покупка токенов такое немного принудительное занятие, но за то ком-са 0,05
Jump to: