Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 342. (Read 145736 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
December 25, 2017, 11:44:10 AM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Оплачиваю комиссию в BNB, никаких проблем не возникало.
Это как? Если у меня есть токены BNB, то я могу выставлять в ордере любое количество знаков после запятой? Непонятен этот момент. И сколько надо этих токенов?

Вот тут в видео объясняется: https://www.youtube.com/watch?v=IFfL0emn-iE
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
December 25, 2017, 09:37:20 AM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Оплачиваю комиссию в BNB, никаких проблем не возникало.
Это как? Если у меня есть токены BNB, то я могу выставлять в ордере любое количество знаков после запятой? Непонятен этот момент. И сколько надо этих токенов?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 24, 2017, 05:58:36 PM
На счет возможного форка SEGWIT2X 28.12.17 http://b2x-segwit.io? … binance будет делать начисление холдерам битка?
member
Activity: 196
Merit: 10
December 23, 2017, 11:02:42 AM
по многочисленным советам и рекомендациям зарегался на бинанс, интерфейс конечно ужасный, кабина не удобная лично для меня, а может дело привычки. но главное в работе биржи - это безопасность и сохранность средств, а косяков на любой бирже хватает.
Не знаю, очень приятный интерфейс и все интуитивно понятно. Китайцы знают свое дело. Какая на твой взгляд прям топ?
member
Activity: 154
Merit: 11
December 23, 2017, 10:49:11 AM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Оплачиваю комиссию в BNB, никаких проблем не возникало.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 22, 2017, 09:13:27 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.
из-за подобного я на ХИТ-БТЦ перестал торговать, везде какие-то остатки от монет остались((
выводить не пробовали?болтались ошметки лайткоина,благополучно вывелись на кошелек
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 22, 2017, 07:21:14 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.
из-за подобного я на ХИТ-БТЦ перестал торговать, везде какие-то остатки от монет остались((
Да, на ХИТ-БТЦ и мене такое очень не нравится. Но на бинансе те токены, которые я торговал, вводились нормально, как мне нужно было. И объем торгов многих альтов на бинансе выше, чем на ХИТ-БТЦ.
По поводу 2FA на бинансе и проблемами с привязкой к гуглу. Если вы вбиваете код и у вас выдает ошибку привязки, то попробуйте синхронизировать время в настройках приложения. У меня это решило проблему с привязкой.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
December 22, 2017, 06:48:24 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.
из-за подобного я на ХИТ-БТЦ перестал торговать, везде какие-то остатки от монет остались((
full member
Activity: 126
Merit: 100
December 22, 2017, 06:24:53 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.

Подобная ситуация и на Хит БТС, явно то что остается со временем переходит на счет биржи, так из-за невозможности обнулить все до конца.  Но эта биржа сейчас и цену делает на монету неплохую.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
December 22, 2017, 06:11:03 PM
Ребят, прежде чем кидать бабло на эту чудо-биржу, имейте ввиду, что вводить нормально сумму ордера невозможно. Если, например, вы захотите продать 0,5899 DASH, то у вас не получится. Биржа позволит продать только 0,589, а остальное тупо останется висеть. Или, если захотеть купить например 12 EOS, то вы купите, а на баланс поступит 11,998. Из которых для дальнейшей торговли будут доступны только 11. Это очень странно и выглядит как какое-то разводилово.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 22, 2017, 05:56:30 PM
Интересно, когда наконец то уже залистят на бинансе кволту? Монета интересная, недавно ее залистил okex
member
Activity: 154
Merit: 11
December 22, 2017, 03:27:57 PM
Когда только пришёл в крипту изначально вызывала симпатии только биржа полоникс. Но потом в связи со скандалами полюбил биттрекс и бинанс, на последней так вообще сделал верификацию. Сегодня кстати зарегестрировал и порекомендовал другу эту биржу и почему-то рефссылку у себя в личном кабинете не нашел, где Ее хоть искать?

https://www.binance.com/invite.html
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 22, 2017, 02:34:03 PM
Когда только пришёл в крипту изначально вызывала симпатии только биржа полоникс. Но потом в связи со скандалами полюбил биттрекс и бинанс, на последней так вообще сделал верификацию. Сегодня кстати зарегестрировал и порекомендовал другу эту биржу и почему-то рефссылку у себя в личном кабинете не нашел, где Ее хоть искать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 22, 2017, 01:43:36 PM
Посоветовали присмотреться к бирже Binance. Я даже удивился от количества монет на ней, планирую потихоньку переходить туда. К дизайну еще не привык, но спустя неделю/месяц будет отлично.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 22, 2017, 11:28:06 AM
Всем привет,  тоже не так давно появился на этой бирже, есть пару вопросов.
Слышал есть разного рода нюансы, например:
- держателям Нео начисляется газ каждую неделю;
- можно участвовать в ico;
- продавая через bnb  комиссия в 2 раза меньше;

какие есть еще нюансы такого рода?
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 22, 2017, 10:44:38 AM
Проматываем стартовую страничку в самый низ, смотрим вправом нижнем углу, и... оп - https://www.binance.com/clientDownloads.html

Мдя, вот я лошара))) Спс, щас попробую!


UPD. Чего-то не запускается терминал у меня.

У меня все ок.
Или операционка не подходит, или нет каких-нить дров или еще что. У меня и гостевая и своя учетка открывается.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
December 22, 2017, 07:40:31 AM
Проматываем стартовую страничку в самый низ, смотрим вправом нижнем углу, и... оп - https://www.binance.com/clientDownloads.html

Мдя, вот я лошара))) Спс, щас попробую!


UPD. Чего-то не запускается терминал у меня.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
December 22, 2017, 06:15:15 AM
33 часа жду так и перевод на эту биржу не приходит. Может нужно было сначала аккаунт верифицировать ?

+1, тоже самое...

Переводил с Бота битки на нее и на свой другой холодный кошель в 1 время, так вот, на кошель пришли, на биржу нет! уже больше дня прошло! Sad Embarrassed Undecided

П.с. Верификация Level 1 есть!

Аналогично, больше суток назад сделал депозит и ничего не пришло
Сейчас у биткоина почти 300 тысяч неподтвержденных транзакций https://blockchain.info/unconfirmed-transactions Такие проблемы у многих, ничего не поделать. Комиссии высокие, скорость низкая...
full member
Activity: 364
Merit: 113
December 22, 2017, 03:46:12 AM
При выводе до 2 BTC верификация документами, удостоверяющими личность, не требуется. Единственно, у многих какие-то проблеммы с двухфакторной аутентификацией при выводе, но лично у меня всё проходило нормально.
Тоже хочу зарегистрироваться на этой бирже. Только вопрос, двухфакторная аутентификация это при выводе свыше 2 btc или на любые суммы? Не хочется завести деньги, а потом при выводе получить проблемы.
Если пытаться вывести средства с биржи, не настроив двухфакторную аутентификацию, то появится всплывающее окно, которое предложит это сделать.
Выводил сумму меньше 2 BTC.
member
Activity: 462
Merit: 12
December 21, 2017, 06:23:09 PM
по многочисленным советам и рекомендациям зарегался на бинанс, интерфейс конечно ужасный, кабина не удобная лично для меня, а может дело привычки. но главное в работе биржи - это безопасность и сохранность средств, а косяков на любой бирже хватает.

Это дело привычки скорей всего, например для меня на той же эзердельте или окех вообще темный лес, а не интерфейс
Jump to: