Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 345. (Read 145736 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
December 17, 2017, 03:08:32 PM
Биржа то норм, но есть две вещи которые реально достали.

1) Они никак не могут пофиксить Монеро кошелек

2) Не работает такая супер-фича как копи-паст.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
December 17, 2017, 12:59:01 PM
Получил верификацию за ОДНУ минуту, после полонекса просто шок, на поло тикет в техподдержку висит 38 дней.....
member
Activity: 154
Merit: 11
December 17, 2017, 10:05:05 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!

1. Загран + селфи, на следующий день верификация уже была активирована.
2. Проблем с вводом/выводом не было.
3. С сапортом пока не приходилось иметь дело.


Я по водительским правам, верифицировали минут за 5. Был очень удивлен скоростью. Вводил/выводил эфир, тоже всё отлично.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
December 17, 2017, 07:32:04 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!

1. Загран + селфи, на следующий день верификация уже была активирована.
2. Проблем с вводом/выводом не было.
3. С сапортом пока не приходилось иметь дело.
member
Activity: 259
Merit: 34
December 17, 2017, 05:19:26 AM
Не нашел ветки данной биржи, поэтому создал эту. Кто торгует на данной площадке, какой можете дать фидбек?

Интересует:

  • Верификация. С каким документом проходили, сколько заняло времени?
  • Были ли проблемы (и какие) при депозите/снятии средств?
  • Саппорт. Как быстро саппорт помогает в решении проблем? Именно помогает в решении проблем, а не как у некоторых: "Наши специалисты в данную секунду работают над решением Вашей проблемы"

Прошел полную верификацию там не так давно! Отправлял загран и сесфи с ним, как указано у них в форме, с листочком , на котором название биржи и число которым вы отправляете доки! Весь процесс занял примерно дня 2-3, ввод - вывод моментальные , ни каких проблем не было, так что и в поддержку обращаться не приходилось! Если у кого был опыт тоже бы послушал!
member
Activity: 239
Merit: 10
December 17, 2017, 03:26:34 AM
по дневному обороту Бинанс уже догнал Биттрех, периодически смещая его с первого места. такими темпами очень скоро уйдёт в отрыв.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
December 16, 2017, 08:36:31 AM

Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.



На бинанс напрямую никак. Я завожу рубли на Exmo, там покупаю рипл и гоню на бинанс. Рипл потому что скорость максимальна, а комиссия наоборот.
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 16, 2017, 08:25:04 AM
Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.
Спасибо

Это или через CEX.io, либо через что-нибудь типа epayments или spectrocoin.
Напрямую никак, если не ошибаюсь.
member
Activity: 225
Merit: 10
December 16, 2017, 05:44:51 AM
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
Стопы вещь удобная, но думаю на бинансе их будут сносить часто. Любят там прострелы делать. Хотя для кого-то и это будет сигналом.

Прострелы на любой бирже есть. На полониксе частенько стоп не срабатывает, когда резко дампить начинают какую то монету
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 16, 2017, 05:31:57 AM
Парни, как проще всего завести туда монетки, имея баксы на карточке pyoneer, либо рубли на карточках рос.банков?
На первом месте скорость ввода и размер комиссии.
Спасибо
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 15, 2017, 11:56:00 PM
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
Стопы вещь удобная, но думаю на бинансе их будут сносить часто. Любят там прострелы делать. Хотя для кого-то и это будет сигналом.
member
Activity: 462
Merit: 12
December 15, 2017, 09:49:02 PM
#99
Сейчас альтернативная биржа для меня, т.к. не могу верификацию пройти ни на битриксе, ни на полониксе, т.к. поддержка игнорит неделями. Но похоже бинанс станет основной, тем более стопы появились
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
December 15, 2017, 06:54:24 PM
#98
Бинанс на данный момент является для меня топовой биржей. Все очень информативно, объемы хорошие, плюс скидка держателям токенов бинанс предоставляется. Красота!
Да, одна из лучших бирж + они поддержат и начислят форки битка, которые будут в ближайшем времени, что немаловажно т.к. много кто не захочет гемориться с извлечением ключа и т д
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 15, 2017, 06:52:56 PM
#97
Бинанс на данный момент является для меня топовой биржей. Все очень информативно, объемы хорошие, плюс скидка держателям токенов бинанс предоставляется. Красота!
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
December 15, 2017, 06:43:46 PM
#96
Quote
finex
Там для ввода нужна верификация
для ввода там нужна лишь регистрация. а для вывода быстрого лишь двух факторка. проверено неоднократно уже. никакой верификации там не проходил
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 15, 2017, 07:10:52 AM
#95
Quote
finex
Bitfinex? Да ну? Там для ввода нужна верификация. А ещё, этот клятый файнекс лежит сегодня весь день под DDoS, зарегаться не даёт.
для ввода крипты не нужна
member
Activity: 322
Merit: 36
December 15, 2017, 06:36:26 AM
#94
Quote
finex
Bitfinex? Да ну? Там для ввода нужна верификация. А ещё, этот клятый файнекс лежит сегодня весь день под DDoS, зарегаться не даёт.
Феникс это ,как я понял другая биржа
member
Activity: 136
Merit: 12
December 14, 2017, 01:03:25 PM
#93
Да, есть такое с остатками, на ИОСах тоже (думаю, пока  Cheesy), так что не выгодно торговать малыми суммами, реальная комиссия получается больше, чем заявленные 0,1 %. Везде свои гнусные уловки.
full member
Activity: 262
Merit: 108
December 14, 2017, 08:33:29 AM
#92
У меня в списке валют появились BCX и супер биток. Что с этим добром делать и когда? Пока что поменять на что-то другое не могу..
У меня тоже много разных монет, включая трон. Но там такие копейки выходят, лучше не обращать внимание.

Я просто подумал, что это что-то типа за форки биткоина дали. У меня есть сатоши.. и пропорционально им, мне дали две этих монеты. Может, чуть позже их можно будет обменять на что-то?
member
Activity: 238
Merit: 10
December 14, 2017, 08:20:37 AM
#91
У меня в списке валют появились BCX и супер биток. Что с этим добром делать и когда? Пока что поменять на что-то другое не могу..
У меня тоже много разных монет, включая трон. Но там такие копейки выходят, лучше не обращать внимание.
Jump to: