Pages:
Author

Topic: Реально ли заработать на мем-коинах? - page 12. (Read 4541 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
         Очередной шиткоин, который не стоит того, чтобы даже обращать на него внимание. Могу с большой вероятностью сказать о том, что он соскамится через несколько недель. Вот же будет удивление у тех, кто поверил в него и начал закупаться им на крупные объемы. Рынку всегда нужны хомячки. Без них и заработать ничего не получится.
         Если столько рекламы про этот проект, то обязательно следует насторожиться и очень скептически отнестись к такому пиару.

Ratimov выше правильно отметил, если мем токен добавляют на более-менее популярные централизованные биржи, то такой мем токен не соскамится через несколько недель. Мало того, что биржи простят огромные деньги за листинг, так еще и разработчики проекта должны указывать свои данные при заполнении формы на листинг. Очевидно, что скамер не будет ни тратить средства, ни деанонимизировать себя.
Впрочем, вы всегда должны иметь в виду, что мемы следует покупать только на те деньги, которые готовы потерять, ведь такая инвестиция может давать вам как десятки иксов, так и огромный минус.

Скам скаму рознь... Сколько проектов соскамилось, и их разработчикам вообще ничего не было, До Квон привет! И это один из самых крупных сквсов... Что уж тут говорить про какой-то новый мем коин... Извините, наш код скомпилирован, какеры продали половину суплая... Или ещё какой "баг" якобы выявили... За это биржи точно не в ответе...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
В принципе логика в этом есть, если мем залистили, то как минимум должен быть памп, скажем так экзит скам (это в худшем случае), или периодические пампы, чтобы засадить как можно больше холдеров в этот шиток. Но в любом случае это билет в один конец, рано или поздно этому мему конец, разве что ним заинтересуется Маск, хотя вероятность этого еще меньшая.

Согласен, что это билет в один конец. Следовательно, если собираешься инвестировать в мем-токен, то всегда нужно тщательно изучать все плюсы/минусы проекта, чтобы понять, однодневка это или нет.
Взять тот же dogelon, на котором можно был заработать ~50 иксов в октябре 2021 года. В тот момент этот мем-токен стали так же добавлять на популярные биржи (kucoin, okx и т.д.) и активно пиарить, в том числе размещали рекламу даже на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Я к тому, что тогда достаточно было просто следить за новостями этого проекта, чтобы понять, что что-то назревает.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Ratimov выше правильно отметил, если мем токен добавляют на более-менее популярные централизованные биржи, то такой мем токен не соскамится через несколько недель. Мало того, что биржи простят огромные деньги за листинг, так еще и разработчики проекта должны указывать свои данные при заполнении формы на листинг. Очевидно, что скамер не будет ни тратить средства, ни деанонимизировать себя.
Впрочем, вы всегда должны иметь в виду, что мемы следует покупать только на те деньги, которые готовы потерять, ведь такая инвестиция может давать вам как десятки иксов, так и огромный минус.

В принципе логика в этом есть, если мем залистили, то как минимум должен быть памп, скажем так экзит скам (это в худшем случае), или периодические пампы, чтобы засадить как можно больше холдеров в этот шиток. Но в любом случае это билет в один конец, рано или поздно этому мему конец, разве что ним заинтересуется Маск, хотя вероятность этого еще меньшая.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
         Очередной шиткоин, который не стоит того, чтобы даже обращать на него внимание. Могу с большой вероятностью сказать о том, что он соскамится через несколько недель. Вот же будет удивление у тех, кто поверил в него и начал закупаться им на крупные объемы. Рынку всегда нужны хомячки. Без них и заработать ничего не получится.
         Если столько рекламы про этот проект, то обязательно следует насторожиться и очень скептически отнестись к такому пиару.

Ratimov выше правильно отметил, если мем токен добавляют на более-менее популярные централизованные биржи, то такой мем токен не соскамится через несколько недель. Мало того, что биржи простят огромные деньги за листинг, так еще и разработчики проекта должны указывать свои данные при заполнении формы на листинг. Очевидно, что скамер не будет ни тратить средства, ни деанонимизировать себя.
Впрочем, вы всегда должны иметь в виду, что мемы следует покупать только на те деньги, которые готовы потерять, ведь такая инвестиция может давать вам как десятки иксов, так и огромный минус.
sr. member
Activity: 966
Merit: 433
Могу с большой вероятностью сказать о том, что он соскамится через несколько недель.

Могу с тобой поспорить на 100 баксов, что твой прогноз не состоится.  Не скамятся через несколько недель токены, которые добавляют на байбит, хуоби, битжет, полоникс, итд. Листинги на эти биржи стоят много денег и для того, чтобы не только их отбить, но и заработать, нужно много времени. Если бы цель была быстро соскамить народ, то этот токен висел бы только на дексах, типо панкейка, там всё просто и доступно и бабки за листинг платить не надо. С централизованными биржами такое не прокатит.

Вот же будет удивление у тех, кто поверил в него и начал закупаться им на крупные объемы.

Или у тех, кто не захотел покупать, думая, что это скам, а он после этого вырастет в 100-1000 раз.
         Т.е. мне лучше пересмотреть свое мнение на счет данного г...вно токена и начать закупать им, я правильно понимаю? Huh Если это так, то я все равно не смогу этого сделать по той простой причине, что у меня банально нет верификации ни на одной из централизованных бирж и делать проходить не намерен. Да, возможно, что упускаю такой шанс получить приличную прибыль, но не хочу нарушать свои принципы.
         Если у вас есть информация о том, где мне ещё можно будет их приобрести, не прибегая к KYC, то я с удовольствием почитаю об этом.
sr. member
Activity: 966
Merit: 433
Помимо bybit, данный мемтокен добавили на huobi еще 3 января, а вчера там запустили торговый конкурс с призовым фондом в 80k баксов. Так что пиарят этот bonk действительно неплохо, но я бы не стал инвестировать в него и надеяться на иксы при текущей ситуации на рынке, ведь капитализацию этого мемтокена уже и так раздули. Если сравнить с капами других мемов, то ponk уступает только лишь doge, shib, elon и babydoge.
         Очередной шиткоин, который не стоит того, чтобы даже обращать на него внимание. Могу с большой вероятностью сказать о том, что он соскамится через несколько недель. Вот же будет удивление у тех, кто поверил в него и начал закупаться им на крупные объемы. Рынку всегда нужны хомячки. Без них и заработать ничего не получится.
         Если столько рекламы про этот проект, то обязательно следует насторожиться и очень скептически отнестись к такому пиару.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Давненько никаких новых мемкоинов не было, которые бы активно обсуждали в сми. Вот под самый конец года появился очередной INU: Bonk Inu (BONK)

Помимо bybit, данный мемтокен добавили на huobi еще 3 января, а вчера там запустили торговый конкурс с призовым фондом в 80k баксов. Так что пиарят этот bonk действительно неплохо, но я бы не стал инвестировать в него и надеяться на иксы при текущей ситуации на рынке, ведь капитализацию этого мемтокена уже и так раздули. Если сравнить с капами других мемов, то ponk уступает только лишь doge, shib, elon и babydoge.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Шутки шутками, но заработать можно было на доге коине... Всего за неделю монета дала 3 икса, что на текущем уровне можно назвать огромным успехом для тех, кто покупал по 5-6 центов... Так что возможно бурление среди остального шлака и начнётся... Хотя может быть с собаками ещё не все закончено...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
знать быть когда он еще такую шутку сделает и вложиться в такую монету. но те кто смог вовремя закупиться в этом хайпе, однозначно хорошо заработал дьжат.

Слишком рискованно искать подобные мем-токены целенаправленно и уж тем более пытаться закупать их во время хайпа. Как мне кажется, на подобных вещах хорошо зарабатывают только сами разработчики, которые заморачиваются и быстренько создают шаблонные мем-токены под те или иные твиты. Как мы видим, подобная схема хорошо сработала с тем твитом Бутерина, а также это неоднократно срабатывало с твитами Маска во время хайпа догов.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
sr. member
Activity: 966
Merit: 433
Интересно, сколько таких токенов было создано за последние дни. Десятки, сотни? А вообще стоит отметить, что такой вид токенов - это какой-то аморальный способ поживиться, хотя мне кажется, что создателям подобных "мем-токенов" вообще пофиг. Ну и если судить по объему торгов в первой свечке, то хомяков, желающих быстро обогатиться, набралось немало.
        Самое удивительное во всем этом так это то, что у кого-то до сих пор есть желание заниматься подобными вещами и создавать бессмысленную ерунду, которая существует от силы несколько дней. Если это делается для заработка, то поезд ушел уже очень давно. Можно забыть о быстрых и легких деньгах раз и навсегда. Заняться чем-то реально полезным, а не мем-коинами. Sad
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я лично на мем коинах не смог заработать, смог потерять только в свое время шортанул с плечом доги после твита Маска Grin Хорошо что депо был маленький, с того времени на фьючи меня не тянет.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Шутка Виталика Бутерина спровоцировала создание нового мем-токена $DIE. Биржа Huobi Global присоединилась к списку криптовалютных бирж, поддерживающих увлечение криптосообщества мем-токеном $DIE. Несколько часов назад ведущая криптобиржа Huobi объявила в Твиттере, что ее команда менее чем за 24 часа после создания токена, разместила вдохновленную твитом Виталика Бутерина мем-монету $DIE. Рождение мем-токена $DIE спровоцировал шуточный диалог в Твиттере между пользователем @haramhartmut и Виталиком Бутериным по поводу мем-токена $THE, где сооснователь Эфириума прокомментировал смысловую схожесть определенных артиклей THE и DIE, а также, что в китайской версии звучание мема было бы еще смешнее.

Ни к чему не обязывающий диалог двух пользователей социальной сети, вызвал огромное воодушевление криптовалютного сообщества и надежду заработать на фоне влияния Бутерина. Менее чем за два часа после появления твитов был создан протокол под названием DIE, снабженный страницей в Твиттере и веб-сайтом для загрузки, а рыночная капитализация мем-валюты быстро превысила $11 млн. Источник.

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Охренеть, всё же одна монета стрельнула в моменте. После публикации новостей о кончине королевы, я почти в реальном времени наблюдал на панкейксвапе рождение всяких токенов, связанных с Елизаветой. Тикеры были почти идентичны. Они хоть и набирали некоторый торговый объем, но не так сильно, чтобы можно было на этом поспекулировать. Но одному мемтокену это всё же удалось.

Queen Elizabeth Inu вырос в 100 раз меньше чем за полдня, но потом, правда, также стремительно рухнул.

~

Цена на старте была 0,00000218 BNB и выросла через 8 часов до 0,00021228 BNB.

Интересно, сколько таких токенов было создано за последние дни. Десятки, сотни? А вообще стоит отметить, что такой вид токенов - это какой-то аморальный способ поживиться, хотя мне кажется, что создателям подобных "мем-токенов" вообще пофиг. Ну и если судить по объему торгов в первой свечке, то хомяков, желающих быстро обогатиться, набралось немало.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Кстати, в прошлом году этот квак за одну неделю вырос на 8000%, ну и, разумеется, после этого пошел на дно. Монета находилось в долгом боковике, но с июля начался плавный рост. Интересно, кто-то решил её по-второму кругу в космос отправить? Сейчас идеальные условия для этого.

Вполне возможно, что у этого мем-токена что-то намечается, раз в соц.сетях начинают создавать некую шумиху. Хотя я бы не стал рассчитывать на то, что его еще раз отправят в "космос". Все-таки эмиссия у данного щитка мем-токена немыслимо огромная, список бирж не особо впечатляет, да и капитализация уже более 43 млн баксов. Иными словами, памп на десятки, сотни иксов с такими данными кажется просто маловероятным.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Реально, но только если закупаться не на хаях битка !
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Может быть Маск и будет дальше поддерживать доги, только вот стоит отметить, что влияние его твитов на цену заметно снизилось. Да, он периодически провоцирует кратковременные пампы, но эффект уже не такой, как в прошлом году. Кстати, недавно обнаружил, что самый жирный адрес, на котором было 28% всех догов, почти полностью опустошили, начиная еще с октября прошлого года. Примечательно то, что ранее даже были различные гипотезы и предположения о том, что этот адрес мог принадлежать Маску.

Это не удивительно, на таком рынке и так хорошо что хоть как то реагируют на его твитты. Не удивлюсь если окажется что Маск сливал доги, но совсем недавно он говорил о том, что не было продано ни одного доги, хотя он снова все перекрутит в свою пользу, скажет что речь шла о тесловских доги, а свои может и продал, так профит был неслабый у него.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Догам Маск не даст упасть, вся армия холдеров будет пристально следить за ним терпеливо держать и реагировать на каждый его твит, и будут они это делать пока он официально не заявит что решил продать все доги и зафиксировать прибыль. Вот если такое случится, тогда можно ожидать очень хорошего обвала цены. Но я не знаю нужно ли это Маску, ему доги нравятся, это как игра для него, он ловит какой то свой кайф.


Может быть Маск и будет дальше поддерживать доги, только вот стоит отметить, что влияние его твитов на цену заметно снизилось. Да, он периодически провоцирует кратковременные пампы, но эффект уже не такой, как в прошлом году. Кстати, недавно обнаружил, что самый жирный адрес, на котором было 28% всех догов, почти полностью опустошили, начиная еще с октября прошлого года. Примечательно то, что ранее даже были различные гипотезы и предположения о том, что этот адрес мог принадлежать Маску.

Какой рынок такой и эффект от высказываний Илона. Я думаю, свои самые потрясающие твиты он заготовил на новый бурлан и мы даже в своих самых светлых мечтах Roll Eyes не можем представить, как Доги пропампятся от слов Илона Grin
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Для fruktik: Сегодня рынок как раз подвёз для вашей уникальной стратегии выкупа идеальную монету. Всё, как вы ждали, мемкоин, который за короткий срок упал в 1000 раз и теперь, по идее, его ждёт рост.

Типичный вид мошенничества, так называемая pug pull схема. Самое забавное в этой ситуации, что "девы" этого teddy doge даже делали заявление о том, что произошла какая-то ошибка и они якобы разбираются в этом. На деле же, они просто обогатились на этом дампе примерно на 4.5 млн баксов (10k bnb и 2 млн busd) и, судя по эксплореру, уже отмыли (отмывают) эти средства с помощью бинанса.
Кстати, PeckShield уже провели расследование и опубликовали схему перемещения teddy токенов.

Pages:
Jump to: